--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Названы самые надежные автомобили в США

Новости
407
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DarkAmorphis
23.06.2017
Американские аналитики подготовили рейтинг надежности новых автомобилей на основе опроса владельцев. Абсолютным лидером второй год подряд оказалась корейская марка Kia.
Исследование надежности хоть и проводилось только на американском рынке, рейтинг J.D. Power, тем не менее, считается наиболее авторитетным и показательным среди аналогов.
Первое место в рейтинге надежности J.D. Power второй год подряд занимают модели южнокорейской компании Kia, в случае с которыми зарегистрировано всего 72 замечания на каждые 100 машин. Примечательно, что второе место по качеству занимает другой бренд корейского концерна Kia-Hyundai - премиальная марка Genesis. Здесь зафиксировано 77 претензий на 100 машин. Замыкают тройку самых неприхотливых автомобилей немецкие Porsche - 78 нареканий на 100 машин.
Четвертое и пятое место по качеству делят между собой свежие автомобили компаний Ford и обособленная "крайслеровская" модель пикапа Ram - у них по 86 обращений на каждые 100 экземпляров. В первую десятку рейтинга надежности J.D. Power также попали BMW (88/100), Chevrolet (88/100), Hyundai (88/100), Lincoln (92/100) и Nissan (93/100).
Полностью тут auto.vesti.ru/news/show/news_id/675407/
зы: жду постов "корея - гавно, япония - вот настоящее качество"
зы2: Не удивлён форду так высоко, ибо владел такой повозкой долго.
зы3: удивлён высокому месту БМВ
зы4: зато итальянцы и англичане полностью соответствуют мнению АФ )))
зы5: интересно бы ещё рейтинги посмотреть "за год", "за 3 года", "за 5 лет". знаю,что они есть, но гуглить лень
В-52
23.06.2017
Какое имеют отношение к нам их рейтинги? Сборка, комплектации иногда даже модели для разных рынков разные.
TERYA
23.06.2017
Действительно! "Нам за МКАДом уж больно по*уй"?
В-52
23.06.2017
А МКАД далеко от портового города Лапшиха?
daveg
23.06.2017
корея - надежное гамно))
TERYA
23.06.2017
Аналитики издания J.D. Power назвали самые ненадёжные авто (по всему миру). Лидерами антирейтинга стали машины британских и итальянских марок.
Больше всего число поломок выявлено у Jaguar и Fiat - 148 и 163 случая на каждые 100 новых машин за первые три месяца эксплуатации.
Ранее та же компания провела исследование самых надёжных авто. Награда досталась южнокорейскому KIA. Аналитики отметили, что автомобили этого бренда регулярно получают восторженные отзывы от своих владельцев.
На второй позиции расположились бренд Hyundai и премиальная марка Genesis. На третьем месте находится немецкий Porsche. Далее в рейтинге качества идут американские компании Chrysler и Ford, пишет Daily-Motor.ru .
Да кто бы сомневался!!!)))
Жду Бабулю в теме))), ауди и тойота опять в сторонке :)
суйществует мнение что эта GMR J.D.Power = зарулём

более-менее объективно - cars.com

так вот по корейцам консенсус, но f.o.r.d. & ram trucks & b.m.w. sucks. опосля корейцев идёт чевролет/gmc, потом - тайотта.
Каких только этих заморских рейтингов нам сюда не тащат.... И каждом, разные производители/модели в топе... Прям вот даже не смешно...
В США нет японских машин.
я ждал от тебя, что там нет настоящих праворулек )))
Есть. Смотри Форсаж первый. Там на прульках гоняют.
Дед Маздай писал(а)
В США нет японских машин

За первые десять месяцев текущего года японцы продали в США 4 816 637 автомобилей - на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля японских брендов на рынке выросла с 36,8 до 37,1%.
так было лет 10 назад (2007-2008). сейчас наверное там ваще половина машин япоских ездит )
Они собраны хрен знает где.
тоёту короллу для америки собирают на заводе такаока в японии. там же собирают ист и сцион тоже для сша. камри и приус для сша делают на японском заводе цуцуми. кукурузеры и рав4 собирают на японском заводе тахара. лексусы там же. ниссаны делают на кюсю. это тоже в японии.
авенсисы вроде только не в японии производят и ещё пару моделей, что несущественно.
Чо, правда? А вот у нас Камри делают из турецко-китайских запчастей в какой то Калуге.
камри для россии делают в питере. завод в шушарах ))
но не для америки )

хонды акорд, пилот, акура, легенд собирают в японии. сузуки тоже. и мазды.

а в калуге делают фольксвагены.
Ну если-б был рейтинг газеты "заря" проеденный в сельском поселении Дрищевка относительно надежности автомобилей в личном и подсобном хозяйстве, он бы был таким-же бестолковым, но более актуальным применительно к нашей действительности.

А так новость из серии: " по данным креативного агенства Зидан-Вокзал Дженифер ЛопеZZ поправилась на два килограмма и это отразилось на размере ее бюстгалтера"
я тоже негодую, что в этом отчёте не упомянута сверхнадёжность древних Волг!
извини что обидел, не заметил значка кияшки. Болезненная тема для тебя.
Меня, обидел? Ты много о себе думаешь )))
зы: я не на киа, в основном, езжу, если что
Ну если-б не обидел - так нервно бы ре реагировал.
нервно? )))
просто спецом смайлики не стал ставить и значок сарказм )))
мне была интересна твоя реакция, не более того... обычно большинство персонажей предсказуемы на АФ, так что мимо по поводу моей нервности )))
Вот опять...
что опять то? мне смешно просто с твоих постов, не более, а смех, как известно, продлевает жизнь - я для своего здоровья стараюсь )))
Давай последний раз еще ответь и все.
Почему последний то? День впереди ещё длинный, можно побольше заряд энергии получить )))
Миза
23.06.2017
Хендай-нн похоже приплатил за эту новость)))
Ага)))
Cherdak
23.06.2017
Зачем тут эта хрень?
чтоб классифицировать пользователей АФ
Cherdak
23.06.2017
Зачем нам авто вражеского государства?
Ты Российской властью не доволен?
Cherdak
23.06.2017
Ищешь недовольных Российскими авто?
Cherdak
23.06.2017
С какой целью?
Aliar
23.06.2017
А нам не пох ли? У них другие дороги другой климат... У нас очень многое иначе выглядит.
Ни разу не сомневался...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов