--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Негодяи, которые паркуют на тротуаре и газоне - снимают номера когда уходят домой.

Юридическая грамотность и вопросы страхования
19
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
25.08.2016
Или бывает номера гавном замазывают, трусами заматывают или еще как-то маскируют.
С такими никак нельзя бороться официальными способами?


ps: для ликбеза -


Стукачество - это когда закладывают своих. Стучать на гавнюков, из-за которых приходится выходить с тротуара на дорогу под машины и на гавнюков, которые портят газоны, облагороденные на наши взносы за квартиру - норма и благородно.
рассада на крыше-капоте, не?

ах да, официально... МЧС-подозреваю бомбуэ в машине без номеров-профит
SergeiSS
25.08.2016
Маховик Коленвалыч писал(а)
МЧС-подозреваю бомбуэ в машине без номеров-профит

Надо только сначала засунуть туда громко тикающий будильник... Или чтобы "торчали подозрительные провода" :) Тогда можно смело вызывать.
Worker73
26.08.2016
И так приедут. А если рассказать про сильно загорелых и "тротил" - приедут быстро))
ZID83
25.08.2016
помыть ему номера =)
gsnake
25.08.2016
ZID83 писал(а)
помыть ему номера =) ...



c собой будут уносить.


самое страшное во всём этом деле, что в трёх минутах ходьбы есть куча прекрасных парковочных мест и в минуте ходьбы - платная парковка с копеечными ценами.
Flanker*
25.08.2016
gsnake писал(а)
есть куча прекрасных парковочных мест и в минуте ходьбы - платная парковка с копеечными ценами.

Чо ж тут страшного?
gsnake
25.08.2016
я не знаю... может там дом инвалидов и они не могут минуту идти...
veter-24
25.08.2016
такое в каждом дворе,но нет блин! надо враскоряку встать, закрыть проход но зато у подъезда. как будто он 100млн в минуту зарабатывает и ему нет времени идти от стоянки
Этим же говном ручку двери помазать.
SergeiSS
25.08.2016
И то место, где номера стоят. Причем говно не абстрактное, а реальное. Чтобы приходилось каждый раз это говно отмывать при установке номеров.
Кто не совсем дурак, поймет с первого раза.
А остальных не жалко.
работу то нашел?
gsnake
25.08.2016
чук и гек писал(а)
работу то нашел? ...



еслиб нашел - тут бы не сидел. практически ни у кого нету на работе переменок как у тебя.
Vikingsam
25.08.2016
а я тут только на работе и сижу)
вот и я думаю - подобной фигней обычно от безделья маются)
gsnake
25.08.2016
дома бы нашел чем заняться.
а ты где?
gsnake
25.08.2016
на работе на старой.
если работа не приносит денег, то она не должна уносить здоровье
с этим как?
gsnake
25.08.2016
borntobewild писал(а)
если работа не приносит денег, то она не должна уносить здоровье <br> с этим как? ...



только поэтому я тут и работаю.
но лучше бы вкалывал за четверых и получал бы за семерых. Люблю работать и зарабатывать, а сидеть ровно занедорого - не люблю.

или еще на интересной работе бы согласился...... например в картинге или нижегородском кольце - хоть дворником бы, наверное пошел :)
и еще, убрал бы ты значок БМВ
не смотрится он
gsnake
25.08.2016
а чем моя бмв не бмв?
твоя бмв может и бмв
но ты отнюдь не бмв
gsnake
25.08.2016
я не бмв, ага
ты студебеккер
или лорен дитрих
Фиат уже не предлагат....о, нет
palp
25.08.2016
иди машинистом в метрополитен, у них судя по всему, времени свободного вагон.
gsnake
25.08.2016
palp писал(а)
иди машинистом в метрополитен, у них судя по всему, времени свободного вагон. ...



я лучше наоборот вкалывать буду и зарабатывать нормально, а не как машинисты.
palp
25.08.2016
ну там вроде под сорокет чистыми - не так уж и плохо кмк.
gsnake
25.08.2016
ну судя по тому, как он тут работает - норм :)
так чегож не вкалываешь зарабатывая миллионы а лясы на форуме точишь?
gsnake
26.08.2016
у меня такая работа - когда я не работаю - предприятие работает, когда я работаю - предприятие останавливается.
+
в метро прикольно
это не в офисе с 9 до 18 хомячить
Бетонные блоки по периметру газона
Бифф
25.08.2016
ну и ты говном подмажь. и по ручкам пройдись.
gsnake
25.08.2016
это выходит за пределы задания в первом сообщении
portwein
25.08.2016
У нас тоже на Северном во дворах все тротуары уставлены машинами и у всех без исключения бумажки/тряпки/грязь на номерных знаках. Только вот в чем прикол то? Зачем все это? Ни разу не видел ребят с парконом в наших дворах. А если и приедут - что мешает одному идти и сдирать бумажки, а второму ехать и фоткать все это - все равно во дворе быстрее 20 Км ехать запрещено.
gsnake
25.08.2016
парконы ездят щас массово.
Аз@у
25.08.2016
Там как раз часто парконы ездят.
portwein
25.08.2016
Ни разу не замечал. В принципе мне без разницы где эти герои паркуются. Но вот когда идешь с ребенком и тебе в жопу сигналят, а на тротуар не отойти, т.к. там занято - вот тут да - есть капелька недовольства.
Это надо чмом последним быть, чтобы сигналить человеку, который с ребенком пробирается по проезжей части. А пробирается он по проезжей части, потому что такие же ЧМОшники тротуар своими корытами заставили.
Аз@у
26.08.2016
Мне на мещерке баба сигналила, ребенка разбудила...Я с коляской шла по дороге, т.к. по тротуару идти невозможно из-за машин.
Сам на Мещерке живу. Может ошибаюсь конечно, но, когда с ребенком гуляю, замечал, что водители женского пола как то неохотнее и реже на переходе пешеходном пропускают, чем мужики, как бы парадоксально это не звучало, учитывая то, что ОНАЖЕМАТЬ. Когда с ребенком к переходу подхожу мужики как вкопанные останавливаются обычно.
Жена, кстати, тоже самое говорит...
За что минус то? Я не говорю, что это истина, просто может так совпадало...)
ы23
27.08.2016
Да не парься ты)) Вот те не пофиг, минус, плюс, тут же не электротехника ))
Аз@у
26.08.2016
Да одинаково, мне кажется, пропускают/ не пропускают что М что Ж.
Все от человека зависит, его личностных качеств, воспитания, характера.
Согласен )
Кирилл4486 писал(а)
такие же ЧМОшники тротуар своими корытами заставили

но ведь он сигнали именно чмошникам, которые тротуар заставили.
ЗЫ: так трудно жить в мире чмошников ))
ЛиС
25.08.2016
Фотка то где?
gsnake
25.08.2016
а зачем? и так все всё поняли. не одного меня такие умники, оказывается, раздражают.
ЛиС
25.08.2016
С фотками интереснее :)
antikrot
25.08.2016
уверен, что сами говном замазывают? ;) пусть отмывают теперь.
SneG
25.08.2016
а где вы у нас в нижнем газоны нашли? в Кремле? там вроде на них не паркуются. а больше нигде газонов нет, только заросшая сорняками земля
вызывай сотрудников.они ему еще и за не читаемые номера может выпишут
gsnake
26.08.2016
когда машина без водителя - разве можно так?
Ten Kens
25.08.2016
Описываю обратную ситуацию. В моем дворе завелся престарелый активист, которые атакует администрацию с жалобами. В дворе есть "газон" - газон он только на бумагах, в реале это площадка которую заасфальтировали еще лет 30 назад. И пришли с администрации и выписали мне штраф!
Теперь я просто снимаю номера и х*й я клал на этого старого импотента и на всех кому делать нефег как писульки свои жалобные писать везде!
Сид
25.08.2016
И не лень постоянно номера крутить? ) Или это гипотетическая ситуация?
Ten Kens
25.08.2016
Ситуация реальная! Номера снимаю на выхи на ночь, так как инспектор и люди с администрации не слишком изобретательны и приходят только утром в субботу или воскресенье!

Мне всегда было ровно на парковочные войны, машину спокойно могу кинуть и у близлежащего ТЦ. Но тут дело принципа, когда один старый маразмат портит жизнь 30-40 семьям. У кого то есть грудные дети и нести ребенка до машины это жесть!
почему жесть? перекармливают чтоль?
Romshtex
26.08.2016
А скольким портят жизнь эти 30-40 семей, если конечно там действительно столько автохамов.
Ten Kens
26.08.2016
Чем портит жизнь автомобиль стоящий в 25 метрах от дома на асфальтированной площадке?
*старческим голосом
Тем, что у меня такой машины не было, и во времена моей молодости газоны были вона каки! Понакупят себе беэмве и ставят и ставят вокруг! Окружают, демоны!
Ten Kens писал(а)
В дворе есть "газон" - газон он только на бумагах, в реале это площадка которую заасфальтировали еще лет 30 назад.

если на площадке асфальт - это не газон и штрафов быть не должно, "газон на бумаге" легко оспаривается простой фотографией этого "газона".
Паркуетесь на газоне - платите, закон одинаков для всех, а кричать что во всём виноват "старый импотент" - это как-то мелко, за свои действия отвечать надо.
Ten Kens
26.08.2016
Газона нет. Автомобиль стоит на асфальте. Разбираться и доказывать нет времени. Снял номера - больше нет проблем.
стоит бесхозная машина без номеров - приехал эвакуатор - увёз.
Цивилизованное решение - организовать законную парковку, чтобы никто никому не портил жизнь.
Ten Kens
26.08.2016
Ночью даже самую "бесхозную" никакой эвакуатор не заберет.
Джонатан Ливингстон писал(а)
организовать законную парковку

во дворе? Навряд ли это возможно
cugyxa
25.08.2016
Толково придумано.
Напомню, что в жилой зоне пешеход может передвигаться где ему заблогарассудится.
Sergy52
27.08.2016
с оговоркой: при этом пешеходу запрещается намеренно создавать помеху для движения ТС...
cugyxa
27.08.2016
Так точно. А водятлам подавать звуковые сигналы
casper!
26.08.2016
Сними колеса
Вот пофиг вообще, на газоне паркуются или на тротуаре - лишь бы не мешали проходить\проезжать. Газоны в городе вещь абстрактная, на них стоят мусорные баки, около которых постоянно навалены мешки или старые ящики, на них гадят кошки\собаки и хранятся окурки и прочая грязь т.к. дворники их не метут в принципе.
Гораздо сильнее раздражают идиоты, паркующие свои авто непосредственно перед входом в подъезд таким образом, что между ними может протиснуться один человек и то бочком. С коляской проехать не реально. Между такими прохожу обычно широко расправив плечи и сшибая не сложенные зеркала, если пойду с сумкой - даже стараться не буду их не задать - пусть собачка от молнии царапает краску на двери, если люди не думают о своем ЛКП почему мне должно быть не пофиг.
Бифф
26.08.2016
мегавольт1 писал(а)
Вот пофиг вообще, на газоне паркуются или на тротуаре

как так? такой пофигист? срать где дети жить будут?
M@ZAY
26.08.2016
постой для всех стоянки нормальные , нытик
gsnake
26.08.2016
M@ZAY писал(а)
постой для всех стоянки нормальные , нытик ...



написал же выше - мест полно в _минуте_ ходьбы за копейки или в трёх минутах - забесплатно.
места такие же безопасные.
gsnake писал(а)
места такие же безопасные

психологически, безопасное место только под окном
-=Ralph=-
26.08.2016
Вам мало просто стоянок, вам еще и какие то "нормальные" надо. Видимо под домом прям или чтобы с нее прям в лифт до квартиры можно было.
M@ZAY
26.08.2016
В лифт и в квартиру. Вот прямо как в эдаком сериале Нюхач.
-=Ralph=-
26.08.2016
Так это можно. Нельзя только найти людей в НН, которые готовы были бы за такое платить.
gsnake
27.08.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов