--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

перевезти умершего из Лысково в НН,этим кто вообще занимается и сколько может стоить и т.д.?

OFF
55
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
16.08.2016
куда хоть обращаться то?предложения так же принимаются,это не сегодня,не завтра,но хз.....,просили,хоть что то узнать?
tRaneccc
16.08.2016
Умерший ещё не умер что ли? Конторы ритуальные этим занимаются. Бабушку перевозили.
catbarsik
16.08.2016
не,не умер,но предполагают скоро
Тёща?
catbarsik
16.08.2016
почему тёщща.вообще почти не знаком с людьми.родственники знакомых,скажем так
да просто сразу вспомнился анекдот:

Теща говорит зятю.
Зятек как хочешь, крутись, как хочешь, вертись, но я хочу, что бы меня похоронили на красной площади.
Зять в истерику долго думал
Подходи к тещи и говорит, Ну что теща как хочешь, крутись, как хочешь, вертись, но похороны завтра в два часа
Nickola
17.08.2016
Если этот чел кони двинет во время перевозки, перевозчик будет иметь гемор. Или в лысково ждут, когда умрет?
Green NN
21.08.2016
огонь тема!)))
997
16.08.2016
умерших перевозят катафалками. их есть в погребальных конторах. контактов можешь даже не искать - они тебе (или ближним родственникам) позвонят быстрее, чем доктор озвучит диагноз.
catbarsik
16.08.2016
там и телефонов то нет в Лысково,ну мобильные только конечно.
997
16.08.2016
хз кто из медперсонала в эти конторы сливает инфу, но звонят они оперативно, предлагают всё что могут (одёжки, гробы, транспорт, и т.д. по списку).
прозвони ритуалок несколько - не думаю, что ценники будут сильно отличаться. у нас задача обратная была - из нн в область увозили человека.
mirage76
16.08.2016
на любой крытой газели... Только сразу в Лысково положить в гроб. Намного дешевле выйдет
997
16.08.2016
mirage76 писал(а)
Только сразу в Лысково положить в гроб. Намного дешевле выйдет

тогда уж и всё мытьё-бритьё, обработку и одевание тоже там искать кто делает.
catbarsik
16.08.2016
ну это в морге наверное,насколько знаю?
997
16.08.2016
кто как делает. в деревнях ещё остались старушки, которые соседей безвозмездно собирают на тот свет, а в городах уже да, в моргах за соответствующую плату.
Green NN
21.08.2016
Я принимал участие в обмывании и одевании умершего родственника. То еще занятие. Одеть в костюм окоченевший труп, у которого уже руки на груди сложены, проблематично. Приходится пиджак по спине резать и одевать как распашонку.
Больше не соглашусь.
catbarsik
21.08.2016
родственникам нельзя же вродь такими вещами заниматься,гроб нести и т.д.
Green NN
21.08.2016
Я дальний. На тот момент некому было.
997
21.08.2016
Так раньше всё и делалось. Дальние родственники и соседи. Это сейчас уже целая отрасль.
catbarsik
16.08.2016
всмысле сразу в Лысково?
Lisss
16.08.2016
Не все согласятся
7aladin
16.08.2016
Отвозит отца в Ярославль в газели. На всякий случай справка была из морга, что нет инфекции или чего карантинного.
В ппохоронных газели, чаще полноприводные, чтоб на кладбищах не буксовать
Lisss
16.08.2016
Не факт что это вообще законно. Подозреваю что машина д.б. специализированная, т.е. не возить ничего кроме трупов. И что точно могу сказать, т.к. много труповозок отдал в лизинг ВРК- они все оборудовались бактерицидными лампами
У меня товарищ есть,он любит покойников возить
любая газель
просто борт не пойдет наверное ..
наверно
любое похоронное агентство
возможная проблема может возникнуть в том, что местный морг не захочет отдавать неодетое тело и придётся покупать одежду в местном ритуальном магазине. от трёх часов им надо обычно.
SergeiSS
16.08.2016
catbarsik писал(а)
не,не умер,но предполагают скоро

Мда...

Вообще, по 003 всё расскажут, я думаю.
catbarsik
16.08.2016
напряг с финансами у людей,просили узнать,а где узнать,не сказали,решил тут попробовать
mirage76
16.08.2016
ну так тем более, если напряг с деньгами. В Лысково же есть ритуальные фирмы, там покупают гроб, прямо в Лысково в морге кладут в гроб и на обычной газели перевозят в нн. Получится дешевле, чем перевозка на катафалках
Shalan
16.08.2016
Похоронное всё сделает
При наличии свидетельства о смерти и сопровождающего родственника - не проблема найти машину.
catbarsik
16.08.2016
согласен,при наличии бабла вообще не проблема найти всё,даже без свидетельства))(не знай уж какие скобки поставить,черный юмор)
При мне два раза на Газели перевозили.
Пару раз на Пазике с открывающимся сзади хайлом чтоб заодно с доставкой народа не заморачиваться.
Авито, газель реф если жарко, просто тент если холодно.
ап, выпил
Бифф
16.08.2016
Только Корвин. Водитель будет в срок. А потом на свадьбу.
А чО минусуют-то? Коровен всё сделает в лучшем виде.
А человек в больнице?
Просто в Лысково морга нет, их упразднили, он теперь в Ковернино.
Nickola
17.08.2016
Лысково и ковернино в разных углах находятся. Ничего не путаете? Может княгинино?
Да, в Княгинино.
в Княгинино
Ага, в него самого. Спутала, сорри
catbarsik
17.08.2016
человек дома лежит
Ну пошлют вас в Княгинино на вскрытие в морг. Сейчас делают вскрытие всем, не зависимо от возраста.
Шкод@
17.08.2016
Соседа по деревне в Москву повезли в крытой газели. В гробу. Намыли, обкололи (жара ужасная была).
Его жена сказала 15 отдали.
nnksa
17.08.2016
перевозка лежачего больного обойдется гараздо дороже, чем доставка груза 200.
подождите как все случиться и гроб с усопшим можно на обычной машине отвезти
У тебя темы всё какие печальные
catbarsik
17.08.2016
клоунов и без меня тут полно
Ну зачем же крайности. Но клоунов полно.))
от 3 до 5 зарядят думаю .
+
Бабушку (в гробу) везли на ГАЗели из Владимира в Нижний. Товарища попросил он согласился.
Baly007
19.08.2016
возили хоронить из нн в ивановскую область на крытой брезентом газели. обмывали, собирали, клали в гроб в нн. свидетельство с собой брали. без проблем доехали. гроб только закрепить надо, чтобы не болтался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов