--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто работу водителем на грузовое авто не ищет?

Есть работа
54
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergei030
03.01.2017
Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством, и с остальными праздниками! Ни кто работу водителем не ищет? Требуется водитель на новый Газон Некст. Работа по РФ. Если кому интересно или есть знакомые, кому интересна данная работа, пишите в личку. Отвечу на все интересующие вопросы.
Работу не ищут, ищут где денег заработать.
Условия и оплата?
sergei030
03.01.2017
3,5 рубля/км + бонусы. На испытательном сроке бонус за квартал, далее ежемесячный. Бонус обговаривается по результатам собеседования.
Суточные? Социалка? примерные маршруты?
sergei030
03.01.2017
По поводу суточных точно не скажу сейчас. Социалка - официальное трудоустройство со всеми вытекающими и белой зарплатой (по желанию). Примерные маршруты не скажу, работы много. Но в основном европейская часть РФ. За урал редко берем заказы.
Спс,есть проверенный человечек на примете, предложу на днях, если что отпишусь
sergei030
03.01.2017
Если что пиши в личку. Я часто бываю. Возможно месяцачерез три еще одного человеа надо будет тоже на новый газон.
Интересно "на все вопросы" отвечаешь) суточные не знаю, белая по желанию - это типа вычтем из твоей зп все налоги и будет белая, либо не вычитая - черо-черная?) бонусы потом придумаем
sergei030
03.01.2017
Бонус сразу обговаривается на собеседовании. Если вам будет легче с цифрами, то первый, который квартальный примерно 10 тыс. По поводу суточных я уточню в ближайшее время. а на счет трудоустройства по желанию - если работнику принципиален соцпакет, то трудоустройство официальное со всеми отчислениями и удержаниями.
5,5 руб/км на круг мне платят, на Крафтере, это если груз везем, а не пассажиров... За пассажиров - 6,5руб/км. Так что 3,5 на ГАЗике, вы меня извините, слышал, что на ГАЗелях уже давно 4рубля платят водителям...
сейчас начнут что то про кризис петь и т д
palp
04.01.2017
так никого же не заставляют.
sergei030
04.01.2017
5,5 это с бонусами. Или это все что есть?
какие бонусы? )) что вы людям голову морочите? )) бонус - он моет быть, а может его и не быть... нормальные люди работают по фиксированной ставке, знают точно сколько заработают, могут планировать свой доход...
ваш бонус, даже если он есть, зависит только он настроения начальника...
sergei030
04.01.2017
Опять же это уже сложившаяся система. Я нанимаю на работу человека совершенно незнакомого. Какая гарантия что он через неделю не запьет или машину не стукнет? Если таких серьезных залетов нет, то бонус человек получает. Ни кто ни кому ничего не морочит.
Знакомая система - на ваших "если" чел держится покуда хватит терпения ждать от начальника " что-то такого, что должно произойти, после чего все будет" )) (с)
За ним, придет следующий такой же "терпеливый", который будет ждать вашего "завтра все будет"...
Не проще сразу платить человеку, за выполненную работу? Платить в полном объеме, не заставляя ждать ваших подачек и "подогревов"?
Плати сразу нормально и никто не уйдет от тебя, и не запьет.
От вас и бегут люди, потому что вы платите три рубля, вместо пяти, которые платят на соседней автобазе, за ту же самую работу.
Worker73
04.01.2017
НН-маська, 900 км круг, там полдня погрузка, итог полные сутки, и за это 3 т.р? С учетом что рабочих дней не более 10-12? Верно говорят, что мало.
sergei030
04.01.2017
Эта цифра взята не с потолка. Она действующая и за счет бонуса, если косяков не было, выходит около 40 +/-. Если это мало за 12-15 дней работы, пожалуйста. Я не заставляю.
К0ТИК
05.01.2017
Не 12 дней, а 300 часов.
Это при том, что при 40 часовой обычной рабочей неделе ьакая хп получается за 170 часов в месяц
А все, что выше этого идем по двоцному тарифу в соответствии с ТКРФ как переработка
Titanik
04.01.2017
По Москве даже таксисты повремённо ездят.
Это получается сутки без перерыва ехать за 3 тысячи. Сильно.
Ювени, жена не пустила.
SergeiSS
04.01.2017
Я работу водителем не ищу, хотя категория С и имеется.
Но вот что подумал, прочитав тему: а как оплачиваются простои, которые не по вине водителя? Ну вот приехал в ту же Москву или еще куда, пол-дня проторчал там на погрузке-разгрузке. Получается, что всё это за свой счет, а не за счет заказчика? А если 2 дня, да не по своей вине - водитель тоже платит за всё?
sergei030
04.01.2017
Нет, все решаемо. Отчасти поэтому и придуманы бонусы. Но такое редко бывает. У нас если есть заказ в каком то направлении, то сразу подыскивается заказ оттуда. У нас свой логистический центр работающий более 10 лет и мы поддерживаем контакты с другими городами.
мне вот некст нравится. прокатился бы за рулем.
ну так валяй, ещё и денег дадут)
tRaneccc
04.01.2017
У меня нет категории С(
С есть ,но на КАМАЗе крайний раз гонял лет 10 назад.Понятно почему, один два раза в месяц не могу попутно дотащить из замкадья груз от 3 до5 тонн недорого.
sergei030
04.01.2017
В планах приобретение нового камаза тягача. Но это пока в планах. 6,5 млн. за сцепку пока жалко.
Неохота))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов