--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород в фокусе: эвакуатор увез машину ДПС - обсуждение новости

Новости
12
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RadioHAM
25.08.2016
Необычная ситуация повеселила пользователей соцсети. В Нижнем Новгороде эвакуатор увез автомобиль ДПС.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhniy_...nu_dps/26290863/

Как быстро меняется менталитет. Во всем мире, да и у нас не так давно, эвакуатор - в первую очередь техпомощь. Теперь это - в первую очередь наказание почему-то. ++++++++
По какой причине автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе, не сообщается
+++++++++++++
portwein
25.08.2016
Не согласен) В наше время эвакуатор это бизнес и средство обогащения для одной стороны и беспредел для другой!
К0ТИК
25.08.2016
Хорош бред-то нести
Сломался, вот и увезли
ham
25.08.2016
и что у нее сломалось?)))
Везет автобус детей. Вдруг сломался. Шофер выходит из автобуса, лезет ремонтировать. Час работает, два. К нему подходит один тормозной мальчик и говорит:
- Дядь, я знаю что у вас сломалось
- Уйди не мешай.
Ситуация повторяется через час, два, три и т.д. Hаконец:
- Дядь, ну я же знаю, что сломалось.
- Ой, ну что ? Что сломалось ?
- Автобус

З.ы.: у них сломались жигули!)
Nickola
25.08.2016
Бенз экономят! Чего порожняком гонять то?
DonPodlos
25.08.2016
Аллилуйя!
Вопрос к тижи: И как это продавать?
да сломался стопудово, жигули же...
++++++++
randomize
25.08.2016
другое не ломается?
ломается все, но жигули чаще
E.not
26.08.2016
Паша тоже вертолет,
поп...здел и спать идет...
З.ы.: забанили?)
сколько фоток в нете было, обсуждений, а все равно каждый раз как в новинку, и типа должно быть смешно.
покажите мне хоть одного инспектора, который выпишет постановление на перемещение автомобиля дпс?
dieseldenis писал(а)
<br> покажите мне хоть одного инспектора, который выпишет постановление на перемещение автомобиля дпс? ...

если только Николай Лаптев из нашей раши
Aliar
25.08.2016
RadioHAM писал(а)
Во всем мире, да и у нас не так давно, эвакуатор - в первую очередь техпомощь.


Так может ДПСники сломались, всего-то и делов...
RadioHAM
25.08.2016
Так я о том и говорю. А современность сразу сенсацию раздувает, мол неправилно стояла, злорадство какое-то...
mirage76
25.08.2016
сломалась просто машина... По фото видно же, что дверки машины не опечатаны, значит увезли с ведома владельца.
RadioHAM
26.08.2016
Пипец, еще и за обсуждение забанили)) Редакция, дорогая уж или нет - не знаю, разрешите тогда спросиьт в рамках обсуждения, в том числе и про ваших сотрудников, кто разместив сами стали участником темы по определению, которые сначала размещают на форуме тему, а форум - это площадка для ОБСУЖДЕНИЙ), а потом банят за обсуждение. Т.е вы признаете, что действие вашей сотрудницы, имя которой Вы отредактировали, верны, адекватны, согласны с ней, и эвакуатор и машина ДПС на ней - предмет для злорадства и насмешек?
E.not
26.08.2016
вон, Пашка 112.86 тоже говорил, что его забанили)))) ыыы
ирина дура , вот и все
да пол офиса давно пора на принудительное лечение отправлять
E.not
26.08.2016
сейчас и тебя забанят) вон один выше уже доп...зделся, забанили))))
Zozer
27.08.2016
Меня тут забанели за высказывание в адрес новостейщиков и сообщение потерли, так смешно, когда ничего не могут сделать, как только в бан отправить.
ЗЫ Гнать всех в шею и набирать других
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов