--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"новый" асфальт к приезду Путина ва Владивосток.

Юмор
44
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
31.08.2016
Владимир Путин планирует посетить Владивосток 2-3 сентября.
Покрасить к приезду асфальт - дело чести..))
http://www.nn.ru/~gallery136914?MFID=177687&IID=32130786

www.youtube.com/watch?v=xdpgktWvGXM
s1aw!ck
31.08.2016
Траву уже красили?
перед футболом каким-то
Это происки госдепа и все снято в Голливуде.Путин наш президент,едро наша народная партия,они единственные думают о народе.
(amigo)
01.09.2016
в Голливуде вот так снимают, масштабно:
https://www.youtube.com/watch?v=f68Zjx9GV6Y
2702
01.09.2016
скребки, гастеры такие же как у нас, арзамасскую трассу тоже посыпали камешками которые летели везде конанадой по машинам, разбивая стекла и колча ЛКП, кроме того что должны были остаться на дороге
(amigo)
01.09.2016
вангую, что технологию полностью не соблюли..и там вроде как дороге пару суток отстояться дают, а у гас тут же валили (нет у нас нормальных дублей)..
И заметь скорость с какой ваяют..я когда увидел - обзавидовался..
StuG
01.09.2016
да стекла били и лкп портили по вине мудаков, которые при знаке 30 гнали 100. Если б ехали как требуется, то и было бы все ок. камушки быстро укатываются
2702
01.09.2016
Ну давай всю рашку знаками 30 завесим и нечего дороги делать.
Зачем нам технологию соблюдать, да и госты на ямы малехо поправим, чтобы на кировце можно было проехать и все ОК.
StuG
01.09.2016
это щас к чему? при чем тут всю рашку завешивать? я ж не говорю про убитые дороги.
Говорим про конкретный случай ремонта дороги. Дорогу отремонтировали по вот такой вот технологии, повесили знаки, при соблюдении которых ничего бы не случилось ни с лкп ни со стеклами. Но некоторые особенно умные летали низехонько там, раскидывая гравий по остальным. Но при соблюдении режима все было бы ок.
2702
01.09.2016
ответ ниже.
(amigo)
01.09.2016
как уже и писал - в европе и штатах дороги после ремонтов покрытий выстаиваются - это входит в соблюдение технологии..но на наших дорогах это не всегда возможно - даже редко когда возможно, я бы сказал.. Но то что многие забивали болт на ремонтный знак - это точняк было...
2702
01.09.2016
2702 писал(а)
Зачем нам технологию соблюдать

Если применили такую технологию значит нужно создать должные условия, знак не работает, пусть перекрывают или каждые 100 метров гайцов ставят. Нет возможности значит данная технология не подходит в данном случае.
StuG
01.09.2016
Действительно, перекрыть надо было к чертям арзамасскую трассу, нихай по воздуху учатся летать))
Если так рассуждать, то что бы не было убийств нужно к каждому приставить по менту, а руки связать. И зубы выбить что б не загрыз))
Про то что б подумать головой о последствиях от твоих действий и о соблюдении знаков (тем более там явно было, что знаки не просто так стоят) вариант не рассматривается? ;)
2702
01.09.2016
2702 писал(а)
Нет возможности соблюдать значит данная технология не подходит в данном случае.
sunman
01.09.2016
жижину и ухабину, а также едросам такое и не снилось)))) фантастика))))
(amigo)
01.09.2016
так М.Бэй наверное снимал))
sunman
01.09.2016
на пару с джорджем лукасом
Bogey®
31.08.2016
и в нашу деревню провели интернет...©
Vikingsam
31.08.2016
лучше бы у нас на канавинский покрасили-чем менять нормальный асфальт уже неделю
(amigo)
31.08.2016
про покраску газонов расскажи еще..
Трындец, я понимаю ГФ, но на АФ писать по технологию "покраски" это уже перебор..

Ты загуглил бы что такое 'покраска" асфальта, перед тем как накидывать..

В нашей деревне такого хрен где увидишь, даже перед приездом ввп
BCT
31.08.2016
(amigo) писал(а)
что такое 'покраска" асфальта

тогда и тебя чуть просвещу..))
покраска асфальта из пулевизатора полимерными и битумными покрытиями невозможна в силу вязкости данных материалов.
Screw12
31.08.2016
+
автомобили даже валиком красят
(amigo)
31.08.2016
гугл тебе в помощь.. Это как раз производится малогабаритными установками, которые подают битумную эмульсию разбрызгиванием сжатым воздухом по принципу пульверизатора..и объем оных от 5 до 20 литров.. Все это входит в общий комплекс обработки струйно-инъекционных технологий применения битумной эмульсии.. Требования к технике зависит от объема работ..
(amigo)
31.08.2016
спецом тебе накидаю видосов с "покраской" не в России..а то ты чет туг на поиск в интернете..
Щас с телефона, так что звиняй - искать спецом для тебя не буду..
(amigo)
31.08.2016
https://www.youtube.com/watch?v=2AOxyIbAsfg

и спецом с 5 минуты..хотя можешь и полностью посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=YLOt47c04Ek
a_I_a
31.08.2016
Не все знакомы с каналом Шария, так что инфу про покраску асфальта всосали не раздумывая.
(amigo)
31.08.2016
но поиском то вроде не сложно пользоваться...
Шарий это давно выложил... я с телефона потратил 2 минуты (заходит медленно) поиска на ютубе
зацепило просто "просвещение" от ВСТ...
BCT
31.08.2016
Я не буду с тобой спорить..
Я прекрасно знаю, что такое битумная эмульсия и какая у нее консистенция.. вот где ее валиком мажут, я понять могу, а где краскопультом, - это называется покраска, т.к. эта эмульсия разбавлена до состояния молока и не защищает асфальт, а реально, просто его красит. Зато денег списали на зажитное покрытие по полной программе..
Но мне на это пох.. ты можешь с пеной у рта доказывать, что это нормально..
мы все останемся при своих мнениях.
(amigo)
31.08.2016
первый ролик просмотрел??? там к приезду обамки или пу красят??
раскрой уж тогда и тайну сколько типов материала обработки существует, сколько и каких слоев накладывают..
и дай заодно инфу, что это было не за счет океанариума, а за счет бюджета..

мнение свое мог у себя в #пе оставить и не валить его сюда!

до этого во Владивостоке к приезду кого "красят", ежегодно, уже года 3-4..??
BCT
31.08.2016
(amigo) писал(а)
до этого во Владивостоке к приезду кого "красят", ежегодно, уже года 3-4..??

бабло пилят.
списали на 500 мульонов, потратили 50 тыщ.
(amigo)
31.08.2016
инфу, что это краски и списание с бюджета, плиз... не голословную..
BCT
31.08.2016
я не сказал, что это краска... я про разбавленность эмульсии и слой нанесения..
(amigo)
31.08.2016
слои нанесения зависят от типа защиты, как и средства нанесения..
в экономии и доступности можно хоть шваброй наносить..
а технология защитных средств с каждым годом улучшается..

так про бюджет/списание инфа где?? на что списано и т.д.
BCT
31.08.2016
инфы нет.. была бы инфа, было бы уголовное дело.
если ты мне на примере покажешь какое битумное покрытие можно нанести пульверизатором, будет гуд.
(при чем, методом распыления, а не писания на асфальт)
(amigo)
31.08.2016
ты совсем тупой?? ты видишь какими пульверизаторами они пользуются по своим же видосам.. те, которые под сжатым воздухом работают..как раз теми какими раствор и подают..
какое нахрен писание..?!
за тебя весь инет перерыть и гуглом научить пользоваться, спецом, что бы на все твои идиотские требования ответы давать?? медузу или где ты там эти ролики надыбал, ты уже освоил.. начинай расширять границы интернета..
500 мульенов списаных и 50 тыщпотраченных это не я написал. а ты...
BCT
31.08.2016
кстати, лично я считаю, что один раз хорошо уложенный асфальт и ежегодная его качественная обработка сэкономит огромные деньги, т.к. лет 7 этот асфальт будет идеален.
Но наши руководители тогда не будут знать, куда деть выделенные деньги.. а если их не израсходовать, то в следующем году их не выделят.. все просто.
(amigo)
31.08.2016
да никого нах не волнует, что ты там себе считаешь..
я считаю, что ты гандон, чисто по данной теме.. влез нихера не зная и сопли пускаешь, вместо того, что бы написать сразу, что мол "дибил, что повелся на предвыборную утку"..
BCT
31.08.2016
Я тебя не оскорблял.
А обычно к оскорблениям склонен тот, у кого нет иных аргументов.
больше мне с тобой говорить не о чем.
(amigo)
31.08.2016
с каких пор личное мнение стало оскорблением?
ты свое тут выложил, я свое..
997
31.08.2016
Во владике дороги не чета нашим.
(amigo)
31.08.2016
для них новость, что во Владике уже не первый год "красят" невзирая едет Пу или нет..
Удивительно, что вбросы о "покрасках" идут от оппозиционных изданий и с таким удивлением постоянно, как будто не вкурсах, что эта технология позаимствована из США, Канады и Европы..
Бл... Красить асфальт для меня равносильно "пылесосить пустыню". НАХРЕНА! переводить гос.деньги на такое? Красиво? Не спорю. Всё.
(amigo)
31.08.2016
исче один клован выполз...
Залезь на ютуб, вбей в строку "покраска асфальта"
там для такого простейшего поиска спецом для вас с ВСТ будет ролик от Шария "Тройня Кабаевой, ПуПу и покраска асфальта", а так же отдельный "покраска асфальта" длительностью 1,47мин - не в России..
#10
31.08.2016
Нахрена цветы в городах высаживать вдоль дорог и на площадях?
НАХРЕНА! переводить гос.деньги на такое? Красиво? Не спорю. Всё. (с)
(amigo)
31.08.2016
тем паче, что на данном видео средства на покраску наверняка идут за счет океанариума))
Я извиняюсь, а про петли еще не было???
В тему призывается ПЭ
veter-24
01.09.2016
какие петли? рассказывай, как минимум я один не в курсе)
(amigo)
01.09.2016
загугли "смажь петли" там есть картинка гаража, с фразой и дополнением.. Долгое время эта картинка была визитной карточкой ПЭ в темах ВСТ...)
veter-24
01.09.2016
картинку помню, про ПЭ не очень... буду внимательнее
syanich
31.08.2016
Подскажите плизз электронку Владимира Владимировича. Я ему скину это..
triple facepalm.....
BiG-BiN
31.08.2016
putin@kremlin.ru
(amigo)
31.08.2016
лучше в фейсбук или твит ДАМу..тот хоть может ответит (хз сам или нет)
syanich
01.09.2016
Мерси! Мне тут насоветовали putin_vv@kremlin.ru
BiG-BiN
01.09.2016
Это фейк.
SSR699
31.08.2016
Новость, не заслужившая внимания...
bar$uk
31.08.2016
это "лего", его подкрашивают после сборки, а после разборки он хранится еще дольше
cugyxa
01.09.2016
шел третий месяц без дтп на окском съезде...
Отлично!
"Шел четвертый год войны" (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов