--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый сезон гонок "Формула Авторадио"

210
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kate Brand
11.10.2016
Ко Дню Автомобилиста на "Авторадио - Нижний Новгород" стартовал новый сезон городских гонок по правилам "Формула Авторадио".

Участвуй и выиграй комплект зимней резины Continental и другие полезные подарки!

Заявки можно оставить в смс, на Вайбер или просто позвонить на номер: 8 9 200 130 900. Кроме этого, заявку на участие можно подать в нашей группе https://vk.com/avtoradionn

Подробнее об акции смотри здесь:
https://vk.cc/5G3Nw7

Сроки проведения акции: с 10 по 31 октября, по будням, с 12.00 до 13.00
шыпы или липучки?
размешать но не взбалтывать
Будет ли в числе подарков алкотестер? Я для vp интересуюсь.
Миза
12.10.2016
Зачем vp алкотестер?
В идеале Мати и vp женицца друг на друге и тогда на ннру воцарицца мир....
И тут вспомнился бородатый анекдот про мир, согласие и консенсус.

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси ?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов
фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т. д.
Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Hо, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные
кружки.
Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ?
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой
деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ?
Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.
- Hо, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П@?#?ОР??????? СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛ%ПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ грЁ#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОH, ПОТОМУ ЧТО ТЫ HИКУДА СЕГОДHЯ HЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA?
...И они жили долго и счастливо
Миза
12.10.2016
Мне тоже Мати не нравится, но анекдоты про неё я не рассказываю
Enic
11.10.2016
зефирка с кофе или чебурек с чебуреком на ужин ?
для себя интересуюсь :)
spdr
11.10.2016
А если инструктор захочет выйти на ходу, буду ли я являться автоматически победителем конкурса?))
zapilnik
12.10.2016
Там будет инспектор ГИБДД - инфа 146%
Это плохо. Последний раз, когда инспектор ГИБДД был в моей машине, он подгузники стащил.
в это время нормальные люди работают, а не по городу катаются. Бездельников поощряете.
Время было выбрано обеденное, да и мы всегда заранее спрашиваем, сможет ли человек принять участие именно в этот день. И выходные у людей тоже часто бывают заняты.
Я могу. Но не буду. Ибо они оценивают очень странно. Набрать штрафные при соблюдении ПДД у них очень просто.
Flanker*
12.10.2016
Для справки -
<<День автомобилиста>> -- профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который отмечается в Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье октября.
Мы решили провести этот проект для всех автомобилистов и таким образом отметить этот праздник!
они любого чайника с бабскими правами автомобилистом кличут
mj
12.10.2016
А размерчик? 31" ежли что, найдут? :)
Мы предлагаем комплект зимней резины на любой легковой автомобиль!
mj
12.10.2016
Ответ не понятен. Внедорожник на 31" колесах это легковой автомобиль?
Aknot
12.10.2016
Авторадио-Нижний Новгород, дайте ответ конктретный, ваш "легковой автомобиль" к какой категории относиться? -В- или -С-
Легковой автомобиль категории "В".
Это вообще не автомобиль. Низкопрофильную резину на внедорожник мужчины не ставят.
mj
31.10.2016
Это 5! :)
Комплект зимней резины ежедневно или один за все время акции???
Уважаемые участники и просто интересующиеся!

С 10 по 25 октября - проходят отборочные заезды.
С 26 по 28 октября - полуфиналы.
31 октября - пройдет Суперфинал, победитель которого получит главный приз акции - комплект зимней резины и распределятся наградные места (1,2 и 3 место).
Так и не понял в чем суть этой "гонки"
лет 10 назад было так:
сажали гаишника в машину и нужно было ехать определенный маршрут
за нарушение правил гаишник добавляет штрафные минуты, лучше не нарушать
zapilnik
17.10.2016
Я участвовал в том году. Предупредили, что сидящий в машине сотрудник ГИБДД имеет полное право во время мероприятия выписать штрафы участнику.
сколько штрафов привез, расскажи поподробнее про мероприятие?
zapilnik
17.10.2016
В том году - 1 минуту, в этом - 0. Сегодня участвовал. Но и в том, и в этом году, результат лишь третий. Что рассказать - не знаю. Подъехал к назначенному времени к катеру "Герой", познакомились, наклеили наклейку с номером на машину и рекламу мероприятия (на виниле на магнитной основе) на капот, сказали куда ехать, дали таблицу нарушений. Потом в машину сел инструктор и все выстроились в очередь на старт. Стартовали с периодичностью в 2 минуты. Сегодня надо было сфотографироваться на фоне планетария. Доехали, сфоткались и приехали обратно. Потом объявили победителя, общее фото - и по домам.
Рузи
21.10.2016
я вчера участвовала, прикольно. Пришла первой, 1 нарушение.
За время проведения проекта "Формула Авторадио" не было выписано ни одного штрафа. Не было задачи штрафовать участников, важно было сотрудничать с ними и объяснять, что соблюдение ПДД жизненно важно, а самых добросовестных водителей мы поощряли призами.
zapilnik
17.10.2016
Но ведь предупреждали в том году - точно помню.
По будням проходят заезды, нужно из точки А доехать до точки Б, сделать селфи и вернуться обратно к точке А. Старт и финиш всегда в одном месте - катер "Герой".
Главное правило проекта "Формула Авторадио" - не нарушать правила дорожного движения, потому что иначе можно заработать штрафные минуты, а это добавляет лишнее время к вашему основному.

В автомобиле присутствует инструктор автошколы с бланком, который бдительно следит за соблюдением ПДД.

Для участия нужно: водительские права и личный легковой автомобиль категории "В".

Цель акции - показать, что по городу можно передвигаться быстро, не нарушая ПДД и уважая других участников дорожного движения.
а будет какой нибудь приз за наибольшее количество нарушений?Я просто могу на ПАЗике приехать.Народ заодно соберем.Деньги с гаишником поровну поделим.Доехать обещаю очень быстро.
zapilnik
20.10.2016
ХА-ха-ха. Блин, давно я так не ржал, спасибо тебе!
В этом году не ГИБДДшники, а инструктора автошколы. Предлагал подкатить одну покрышку из приза (если выиграю) за отсутствие штрафных минут. Отказались, да ещё и предупредили, что судьи неподкупные. В-общем, в этом году я приехал с 0 штрафными минутами.
Постой, ты же на ЛиАЗе?!
Так и есть.Иногда в выходные на подсадки выхожу.А в ноябре лиаз наприкол встает и и дают удлинённый пазик
УРА! Сегодня мы наконец узнали имя Чемпиона городских гонок по правилам "Формула Авторадио"! Им стал Алексей Руднев! ?

Поздравляем нашего долгожданного Победителя! Ему достался комплект зимней резины Continental от генерального партнера - сети шинных центров <<Автоэксперт>>, официального дилера Continental.

В суперфинале мы усложнили задачу нашим участникам и сделали 2 селфи-стопа вместо одного (ресторан "Максимилиан", ТЦ "Небо" на пл. Лядова, и студия "Авторадио", ул.Большая Печерская, 33). На финальный старт сегодня вышли 4 экипажа:

1. Алексей Руднев и его штурман Рафаэль под номером "3". Результат: 24 минуты 10 секунд (без нарушений ПДД) - 1 место.
2. Александр Серебряков под номером "9". Его результат: 24 минуты 37 секунд (без нарушений ПДД) - 2 место.
3. Александр Душенков и штурман Валентина под номером "25". Их результат: 37 минут 28 секунд (4 штрафных минуты). - 4 место.
4. Елена Самарина под номером "38". Ее результат: 30 минут 25 секунд (5 штрафных минут) - 3 место.

Все участники получили подарки от АЗС "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт"

Спасибо всем за участие и хорошие эмоции! С вами было приятно общаться, ждем вас в следующих проектах "Авторадио"!

Инструкторам автошколы "МАКС" - больший привет! Они - настоящие профессионалы и просто замечательные люди!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов