Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  85  
Архивная Тема

Обочечники зло, накипело

Dimokkk 23 августа в 13:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

В воскресенье, как и последние несколько выходных, возвращаясь с юга области по Арзамасской трассе встаю в пробку от Нижегородца до пересечения с объездной, я все понимаю, идет строительство дороги и тд, встал и потихонечку ползу в пробке и тут начинается... ездить мне нравится с открытыми окнами, обочечники пролетают на большой скорости и пылища поднимается просто ужас, хорошо, многие скажут так закрой окна, включи кандер, фильтр салонный после каждого выходного менять? так получается что если обочечнику насрать на людей в пробке то и мне на них насрать, он пачкает мне салон и машину, значит и я имею права кусок говна ему на машину или в салон закинуть.
Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном, в багажник 2-3 бочки по 150-200 литров влезут, отсюда вопрос, обычный насос омывателя способен прокачивать грязную воду или какой небольшой насос лучше использовать, и это, я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Обочечники зло не только из-за пыли, недели две назад в этой же пробке стоял с товарищем, так ему от обочечника стрельнул камень в бочину нехило, в итоге у его бмв на двери вмятина небольшая и скол краски то ли до грунта, то ли до метала, на месте не поняли, ладно у него каско, но все равно это потраченные нервы и время
Andrewkha 23 августа в 13:18 «ответить»
очень толсто
Dimokkk 23 августа в 13:20 «ответить»
с моими габаритами худенько быть не может
syanich 23 августа в 13:19 «ответить»
Пыль на машине, сколы - это мелочи жизни. Он ворует у тебя самое ценное - время!
JAWA 24 августа в 18:57 «ответить»
На устранение сколов время тоже тратится только в путь...
syanich 25 августа в 10:06 «ответить»
У меня в багажнике лежит кисточка с краской и обезжириватель. Занимает 2-3 минуты на 1 скол) За 8 лет за рулем получил ровно один скол от обочечника :Р
Хилена 23 августа в 13:19 «ответить»
я тут заметила ещё одну тенденцию, эти обочечники по трассе еле плетутся, но стоит им доехать до пробки, как их сразу тянет на обочину.
drynja2004 23 августа в 13:22 «ответить»
обочечник это половая ориентация
beerboy4ik 23 августа в 14:07 «ответить»
drynja2004 писал(а)
обочечник это половая ориентация ...

добавлю: неестественная! )))
ЁжикНН 23 августа в 21:00 «ответить»
kemy 23 августа в 14:23 «ответить»
Все правильно главное в дороге иметь постоянную скорость, а не лететь шило в жопе, а потом стоять
Хилена 23 августа в 14:32 «ответить»
а смысл в обочине, если я, соблюдая правила, всё равно потом их обгоняю?
kemy 23 августа в 14:56 «ответить»
Как минимум в расходе
Хилена 23 августа в 15:00 «ответить»
в 1 л на 100 км? смешно, да
evil nn 23 августа в 13:20 «ответить»
Ну, теперь обочечники будут тебя не пылью обдавать, а брызгами говна с обочины :-D
Dimokkk 23 августа в 13:22 «ответить»
орошать не всю обочину, а небольшими порциями
Bogey® 23 августа в 13:22 «ответить»
порадовал полёт фантазии
TERYA 23 августа в 15:51 «ответить»
Bogey(R) писал(а)
поМёт
Chemist13 23 августа в 13:24 «ответить»
лучше капитошки делать, только не с водой, а с навозом)
И из окошка кидать)
Dimokkk 23 августа в 13:26 «ответить»
ты предлагаешь устроить дефицит "Неваляшек" в городе?
Chemist13 23 августа в 14:15 «ответить»
эт че за неваляшки такие?)
Dimokkk 23 августа в 14:21 «ответить»
гандошки недорогие
palp 23 августа в 14:32 «ответить»
главное правильно соизмерять свои силы.
Дед Маздай 23 августа в 13:29 «ответить»
У меня есть фекальный насос. Могу недорого подогнать.
Dimokkk 23 августа в 13:33 «ответить»
боюсь слишком большой напор получиться может и если у обочечника окно будет открыто его там говном затопит и он захлебнуться может, а это уже статья
vazz2 23 августа в 14:01 «ответить»
Статья? От прннино если только?
Dimokkk 23 августа в 14:22 «ответить»
и назовет он статью авто-сэр сруль в борьбе со злом
РозариоАгро 23 августа в 13:34 «ответить»
Новый дорожный знак. Устанавливается посередине обочины. Рядом поперек обочины кладется фонарный столб
Max-Emil-Jan 23 августа в 13:36 «ответить»
у меня была идея зеленку заряжать в правый омыватель с отдельным бачком и насосом, дарю
beerboy4ik 23 августа в 14:14 «ответить»
И чтоб на каждое нажатие выпрыскивало на борту обочечника "педераст" ? )))
Dimokkk 23 августа в 14:22 «ответить»
это струйный принтер получается
997 24 августа в 15:19 «ответить»
для одного словечка достаточно ардуины или атмеги в качестве управляющего форсунками девайса. ну и форсунок от 6 штук.
Арчи_ 23 августа в 13:37 «ответить»
Пока не переведутся наездники, пускающие этих недочеловеков в ряд, ничего не изменится
Или не появятся камеры, которые "палят" обочину...
Никогда не пускаю, бычу на них до упора, бланки европротокола в бардачке лежат)))
Sam_NiNo 23 августа в 18:30 «ответить»
Всё именно так! Плюс сюда)
410 23 августа в 20:16 «ответить»
В Москве камеры за обочину уже ставят.
Может скоро и у нас появятся
Green NN 24 августа в 10:47 «ответить»
В Чувашии просто перекопали обочину. Каждые сто метров поперечная канава на глубину колеса Жигулей.
Bogey® 24 августа в 08:16 «ответить»
был в Тюмени не наблюдал оных особей, местные говорят что у них "гайцы на квадрокоптерах летают и палят всех этих умников, отучили махом..."
Арчи_ 24 августа в 08:31 «ответить»
Круть! Вот бы у нас так)
veter-24 24 августа в 12:19 «ответить»
да да ,поэтому никогда не пускаю. в ответ обычно слышу - "тебе жалко чтоли"
#10 23 августа в 13:37 «ответить»
Вы к какому роду войск относитесь? Диванных или интернет-рембо?
Dimokkk 23 августа в 13:51 «ответить»
я просто больной наголову, обочину перекрываю, уже чем мне только не угрожали, недели три назад все в той же пробке обезьяна нерусская(я не расист, просто он прям явно как обезьяна скакал по дороге) на серебристой ауди с ножом на меня кидался, после того как я достал нож в пару раз побольше и палку-забывалку(использую для переноски тракторных акб), обезьяну его пассажир быстро усадил в машину и они свалили
Силумин 23 августа в 14:23 «ответить»
Dimokkk писал(а)
и они свалили

Как свалили? Куда свалили? Они же должны были в пробке стоять
Dimokkk 23 августа в 14:33 «ответить»
я сдерживал обочину, они через встречку объехали и встали передо мной, потом дальше по обочине свалили
2702 23 августа в 13:57 «ответить»
Dimokkk писал(а)
Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном, в багажник 2-3 бочки по 150-200 литров влезут, отсюда вопрос, обычный насос омывателя способен прокачивать грязную воду или какой небольшой насос лучше использовать, и это, я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Такие бочки ставь и насос там хороший, 100% результат.
beerboy4ik 23 августа в 14:11 «ответить»
Вижу - накипело! *rofl*
Аж бурлит!!! )))
Не, сам не уважаю этих быдловатых, но чтоб так..... @=
Вот только я не понял, с кем ты бороться собрался? Судя по методе - не с обочечниками, а с вполне дисциплинированными водителями, которые, как и ты, любят ездить с открытыми окнами)))
Dimokkk 23 августа в 14:24 «ответить»
поливать в момент проезда обочечника, небольшой струей
beerboy4ik 23 августа в 14:30 «ответить»
Dimokkk писал(а)
поливать в момент проезда обочечника, небольшой струей ...

:-D :-D :-D
Класс!. Возить 2 бочки дерьма в багажнике, шоб так мстить!!! )))) Я горжусь, что в одном со мной городе живут такие креативные и решительные люди))))
aab-2008 23 августа в 20:45 «ответить»
какой редкостный долбоиоп....
Antro 24 августа в 08:53 «ответить»
Пачетный говномет форума.
Marki$$$ 23 августа в 14:14 «ответить»
В следующее воскресенье рисуй схему установки и выкладывай на одобрение единомышленников)))
B.B.K 23 августа в 14:17 «ответить»
говно на вентилятор же
VVV 23 августа в 14:20 «ответить»
Тебе череп отделят от позвоночника за подобную хрень. И правильно сделают...
Dimokkk 23 августа в 14:36 «ответить»
судя по твоей логике я должен проломить череп обочечнику? он же тоже пачкает мою машину, салон
VVV 23 августа в 15:43 «ответить»
логика у тебя, мягко говоря, странная.. может это последствия бывших ЧМТ? )
Архип 23 августа в 16:20 «ответить»
только не проломить, а отделить от позвоночника
Силумин 23 августа в 14:20 «ответить»
То есть с говном возиться тебе не западло?
O_Bender 23 августа в 14:25 «ответить»
Еще одна сралкотема про обочечников?
Dimokkk 23 августа в 14:38 «ответить»
нет, попытка найти единомышленников и устроить акцию, один очкую ввиду возможности получения пидюлей от толпы недовольных обочечников
VVV 23 августа в 15:45 «ответить»
конечно получишь. и как вариант тебя протаранят и напоят твоими же фекалиями.. последующий суд максимум условку даст и то не факт..
Hellhound 23 августа в 14:53 «ответить»
Хомячковый примитивный мозг рандомно генерит темы про
байкеров, обочников, фуры, маршрутки итп.
Дрыныч 23 августа в 14:52 «ответить»
Почему зло? Это часть нашего общества, по статистике среди нас где-то 10% обочечников. Бывает даже что некоторые обочечники женятся и заводят семьи.
Elletta 23 августа в 15:01 «ответить»
О, скока букффф и такой негатифф.
Зы. В воскр. вечером возвращалась домой по той же арзамасской трассе. Смеялась от души. Впереди подобралась зачетная команда- КАМАЗ, за ним две классики (одна ржавая совсем, другая поновее), за ними я, за мной мужичок на КИА пристроился. Ползем, никого не трогаем. Вдруг, опа, вылетает один умник на обочину и пытается всех объехать. Ага, щас! Мужичок на ржавой классике выпрыгивает на обочину перед его капотом так, что тот тормозит со свистом и МЕДЛЕННО ползет параллельно своему месту в ряду. Мужик на той классике, что поновее, держит его место, не давая никому его место занять (в нашу сторону было две полосы в этом месте). Наглец с обочины, поняв, что там его не пустят, решил влезть между мной и классикой. Ха, наивный. После третьей попытки влезть передо мной (ну не мои на машинке восклицательные знаки, а за рулем я была, простите-извините), он решил объехать обочину по ...обочине, вторым рядом. Аккуратно просочился-таки (чувствуется, что навыки езды по бездорожью все-таки есть). Только объехал жигу, а впереди КАМАЗ также выполз. Проедет метр и встанет. А его уже по краю обочины объехать проблемно. В общем, остался тот наглец на обочине. Аварийки включил. Мы доехали до горки очередной, поднялись в нее, а он все на обочине стоя, мигал аварийками. Ну, может кто и пустит, когда все свидетели его борзости уедут.
Зы. Чо злиться то? Добрее надо быть. Меня обочечники не злят, я их просто назад не пускаю. ))
syanich 23 августа в 15:02 «ответить»
Вам на таком автомобиле надо ездить, а родственник, пусть из шланга поливает. )) Двойной бизнесс! Днем качаете, а вечером проблем с утилизацией ноль!))
https://www.youtube.com/watch?v=DiQibWxkbHk
Сэр Бэримор 24 августа в 10:07 «ответить»
забродило, клапан для сброса лишнего давления должен быть...
AutoBuzz 23 августа в 15:35 «ответить»
Задолбали уже нытики... Если у вас куча времени и вам посидеть в автомобиле на дороге хочется, то нормальным людям хочется побыстрее доехать куда надо и дальше дела делать.
Арчи_ 23 августа в 16:36 «ответить»
AutoBuzz писал(а)
нормальным людям хочется побыстрее доехать куда надо и дальше дела делать. ...

всем нормальным людям так хочется, а govno по обочинам пылит
AutoBuzz 23 августа в 16:39 «ответить»
Ну кто же не виноват что такие обочины пыльные у нас)
Innocent Vatrou 23 августа в 23:16 «ответить»
Да ладно, садись на обочине между открытыми дверями и делай свои дела. Кто мешает? Зачем торопишься, да?
Grandeur 23 августа в 15:38 «ответить»
Куда фикалии сдавать?
VVV 23 августа в 15:47 «ответить»
в фИкалоприемник в виде воронки, вставленной в рот ТС..
Антоха52 23 августа в 15:47 «ответить»
доп насос печки от газели или патриота
TERYA 23 августа в 15:53 «ответить»
*double facepalm*
m1ndst0rm 23 августа в 16:54 «ответить»
Помпа системы охлаждения внешняя, например, от газели.
Шланг и диффузор.

Главное - прочные соединения в салоне..
Ибо если прорвёт....
-MaksoN- 23 августа в 16:56 «ответить»
Dimokkk писал(а)
я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Все понятно
killer23 23 августа в 17:01 «ответить»
могу предложить менее вонючее решение
черед каждые 50-100 метров ставить столбики во всю обочину
zapilnik 23 августа в 19:48 «ответить»
Идеальное решение! К сожалению, нигде такого не видел.
zapilnik 23 августа в 19:52 «ответить»
Ха, накипело. Вот у меня накипело, так накипело. В Сочи туда ехал 39!!! часов, обратно - 31 час. Вот это - накипело. И да, обочечников и с обгонной_полосы_въезжальщиков не пускаю принципиально. Пусть я буду плестись за чадящим КамАЗом, но ни одна падла передо мной не влезет. Если так будут поступать все, то такие уроды переведутся как класс.
Dimokkk 23 августа в 20:47 «ответить»
так же делаю, только обращаю внимание, например если человек выезжает с АЗС после заправки то сразу дам вклинится, а вот кто объезжает через ту же АЗС и прочие "объезды" то не пускаю, иногда заканчивается тараном
zapilnik 23 августа в 21:39 «ответить»
Ну кто выезжает с парковки, от магазина, с АЗС (не объезжальщики) пропустить - святое дело.
Innocent Vatrou 23 августа в 23:12 «ответить»
Все гораздо проще. Но, к сожалению, пенитенциарная система в России работает некорректно. Иначе бы таких тем не было в принципе.
pirotechnic 23 августа в 21:13 «ответить»
а я вот люблю велом ехать там же...а вы все стоите, чадите....а мне этим дышать?
да ну вас в опу, я лучше попылю в маске по обочине, хотя я маску и не люблю.
да и люлей отвешу почти каждому, кроме Валуева.
In_search_of 23 августа в 21:36 «ответить»
pirotechnic писал(а)
да и люлей отвешу почти каждому, кроме Валуева. ...

Вот по фото, конечно, не скажешь, что ты Рэмбо...
Но у меня товарищ тоже с виду не качок, но после 8 лет занятия боксом, удар у него реально как кувалдой, вырубает с 1-го раза даже самого толстошеего.
pirotechnic 23 августа в 21:39 «ответить»
да "та же школа", только боевая.
на фото я просто добрый))
VVV 24 августа в 02:20 «ответить»
А чо там с вырубоном проблемы какие то? Практически любого можно завалить если бить не в морду, а именно в шею..
Обслуживание теплообменников 23 августа в 21:40 «ответить»
Плюсану. От нижегородца до южного обхода только по обочине.
(Casper) 23 августа в 22:23 «ответить»
Нафига там на веле ехать когда можно полями дышать чистым воздухом?
pirotechnic 23 августа в 22:26 «ответить»
поля развозит часто, а меня крутящий момент высокий
Innocent Vatrou 23 августа в 23:09 «ответить»
Сделай креативно - высунь из заднего правого пассажирского окна длинную палку, с которой свисает колючая проволока веером. Повесь красную тряпочку, мол, крупногабаритный груз.
Все.
788 24 августа в 07:39 «ответить»
Когда обочечники достали моего соседа,жителя Толоконцево(устал мужик облагораживать свой газон после каждого воскресенья)не поленился он,вкопал на подьезде к газону брусочек с гвоздиками,аккуратно так вкопал! Все-!!! сам видел машин 15 с аварийками на все 4колеса,в понедельник выкопал! долго не его газон не кто не заезжал
Green NN 24 августа в 10:44 «ответить»
Dimokkk писал(а)
Ездить мне нравится с открытыми окнами, обочечники пролетают на большой скорости и пылища поднимается просто ужас...

Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном,

Тогда в салон тебе будет лететь жидкое говно
Ronyn 24 августа в 12:09 «ответить»
видимо правильно я через Вязовку из Каменок вальнул...

зы готов поучаствовать без говна)))
dim1240 24 августа в 16:44 «ответить»
Через вязовку из каменок? На коптере что ли?))
Ronyn 24 августа в 16:46 «ответить»
А что не так?

https://yandex.ru/maps/47/ni....913805&rtt=auto

Так то я вообще из Афанасьево ехал
https://yandex.ru/maps/47/ni...0%25BA%25D0%25B8
SSR699 24 августа в 18:04 «ответить»
В любом случае имеешь право, им закинуть кусок говна, это не водители, а позеры, спешащие, как голые на @...лю....
JAWA 24 августа в 19:06 «ответить»
Пробежался по теме, правильного ответа не нашел. Дарю:
Покупается регистратор, делается видюха, отправляется в гаевню, обочечник получает штраф. ТОЛЬКО так с этим надо бороться. Поймите все наконец, для взысканий есть специальная служба, ГИБ2Д называется, вот и пусть работают. А наша задача сделать так, чтобы не работать у них не вышло. Решайте траблы в правовом поле! Я кончил)
commers 24 августа в 19:14 «ответить»
слышь, димокккк
скажи тут общественности сколько раз ты лично обочину перекрыл??? думаю, что ни разу.
очко жим-жим. только на форуме повозмущаться и сватает смелости.

баньте-че!
zapilnik 24 августа в 21:28 «ответить»
Обочину надо перекрывать всем вместе, сообща. Хрен ли толку, что ты перекрываешь обочину, а сзади тебя пропускает долбоёбаящера, который при малейшем расширении тебя обгоняет, а впередиидущий пропускает обочечника. Мне нравится ехать в ряду с фурами - они прекрасно понимают твои действия и ставят машины по всей ширине дороги, никого не пропуская.
VVV® 24 августа в 23:42 «ответить»
а может лучше фуристам более полезным делом заняться- заблокировать весь мкад чтоб платон отменили. а потом кремль тройным кольцом окружить- чтоб наконец-то дороги стали у нас расширять и ремонтировать и развязки грамотные стоить..
a_I_a 24 августа в 21:58 «ответить»
Против упырей только осиновые колья помогут в известное место воткнутое.
martovsky 25 августа в 10:04 «ответить»
тут трут посты (с)
Последние темы форумов
Тент тарпаулин

Тенты тарпаулин. Плотность 120, 180 гр. В наличии и под заказ. С люверсами.
Цена: 90 руб.

Топливный насос Фольксваген Т4 2.4д

Тестированный ТНВД Фольксваген Т4 2.4Д 1991-1998 гв.Тестированные ТНВД из Европы (Швеция). Гарантия. Доставка в регио...
Цена: 14 000 руб.

Ремонт Китайских автомобилей.

Peмoнт aвтoмoбилeй китaйcкoгo пpoизвoдcтвa: peмoнт пoдвecки, xoдoвoй, двигaтeлeй, ГБЦ, зaмeнa peмнeй ГPM, пoдшипникoв...

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ: -2108; -2110; -2112; -Калина; -Приора. Замена сцеплений на иномарках и отечественных авто...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода