--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обочечники зло, накипело

Культура вождения
129
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimokkk
23.08.2016
В воскресенье, как и последние несколько выходных, возвращаясь с юга области по Арзамасской трассе встаю в пробку от Нижегородца до пересечения с объездной, я все понимаю, идет строительство дороги и тд, встал и потихонечку ползу в пробке и тут начинается... ездить мне нравится с открытыми окнами, обочечники пролетают на большой скорости и пылища поднимается просто ужас, хорошо, многие скажут так закрой окна, включи кандер, фильтр салонный после каждого выходного менять? так получается что если обочечнику насрать на людей в пробке то и мне на них насрать, он пачкает мне салон и машину, значит и я имею права кусок говна ему на машину или в салон закинуть.
Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном, в багажник 2-3 бочки по 150-200 литров влезут, отсюда вопрос, обычный насос омывателя способен прокачивать грязную воду или какой небольшой насос лучше использовать, и это, я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Обочечники зло не только из-за пыли, недели две назад в этой же пробке стоял с товарищем, так ему от обочечника стрельнул камень в бочину нехило, в итоге у его бмв на двери вмятина небольшая и скол краски то ли до грунта, то ли до метала, на месте не поняли, ладно у него каско, но все равно это потраченные нервы и время
Andrewkha
23.08.2016
очень толсто
Dimokkk
23.08.2016
с моими габаритами худенько быть не может
syanich
23.08.2016
Пыль на машине, сколы - это мелочи жизни. Он ворует у тебя самое ценное - время!
JAWA
24.08.2016
На устранение сколов время тоже тратится только в путь...
syanich
25.08.2016
У меня в багажнике лежит кисточка с краской и обезжириватель. Занимает 2-3 минуты на 1 скол) За 8 лет за рулем получил ровно один скол от обочечника :Р
я тут заметила ещё одну тенденцию, эти обочечники по трассе еле плетутся, но стоит им доехать до пробки, как их сразу тянет на обочину.
обочечник это половая ориентация
drynja2004 писал(а)
обочечник это половая ориентация ...

добавлю: неестественная! )))
kemy
23.08.2016
Все правильно главное в дороге иметь постоянную скорость, а не лететь шило в жопе, а потом стоять
а смысл в обочине, если я, соблюдая правила, всё равно потом их обгоняю?
kemy
23.08.2016
Как минимум в расходе
в 1 л на 100 км? смешно, да
evil nn
23.08.2016
Ну, теперь обочечники будут тебя не пылью обдавать, а брызгами говна с обочины :-D
Dimokkk
23.08.2016
орошать не всю обочину, а небольшими порциями
Bogey®
23.08.2016
порадовал полёт фантазии
TERYA
23.08.2016
Bogey(R) писал(а)
поМёт
Chemist13
23.08.2016
лучше капитошки делать, только не с водой, а с навозом)
И из окошка кидать)
Dimokkk
23.08.2016
ты предлагаешь устроить дефицит "Неваляшек" в городе?
Chemist13
23.08.2016
эт че за неваляшки такие?)
Dimokkk
23.08.2016
гандошки недорогие
palp
23.08.2016
главное правильно соизмерять свои силы.
У меня есть фекальный насос. Могу недорого подогнать.
Dimokkk
23.08.2016
боюсь слишком большой напор получиться может и если у обочечника окно будет открыто его там говном затопит и он захлебнуться может, а это уже статья
vazz2
23.08.2016
Статья? От прннино если только?
Dimokkk
23.08.2016
и назовет он статью авто-сэр сруль в борьбе со злом
Новый дорожный знак. Устанавливается посередине обочины. Рядом поперек обочины кладется фонарный столб
у меня была идея зеленку заряжать в правый омыватель с отдельным бачком и насосом, дарю
И чтоб на каждое нажатие выпрыскивало на борту обочечника "педераст" ? )))
Dimokkk
23.08.2016
это струйный принтер получается
997
24.08.2016
для одного словечка достаточно ардуины или атмеги в качестве управляющего форсунками девайса. ну и форсунок от 6 штук.
Арчи_
23.08.2016
Пока не переведутся наездники, пускающие этих недочеловеков в ряд, ничего не изменится
Или не появятся камеры, которые "палят" обочину...
Никогда не пускаю, бычу на них до упора, бланки европротокола в бардачке лежат)))
Sam_NiNo
23.08.2016
Всё именно так! Плюс сюда)
410
23.08.2016
В Москве камеры за обочину уже ставят.
Может скоро и у нас появятся
Green NN
24.08.2016
В Чувашии просто перекопали обочину. Каждые сто метров поперечная канава на глубину колеса Жигулей.
Bogey®
24.08.2016
был в Тюмени не наблюдал оных особей, местные говорят что у них "гайцы на квадрокоптерах летают и палят всех этих умников, отучили махом..."
Арчи_
24.08.2016
Круть! Вот бы у нас так)
veter-24
24.08.2016
да да ,поэтому никогда не пускаю. в ответ обычно слышу - "тебе жалко чтоли"
#10
23.08.2016
Вы к какому роду войск относитесь? Диванных или интернет-рембо?
Dimokkk
23.08.2016
я просто больной наголову, обочину перекрываю, уже чем мне только не угрожали, недели три назад все в той же пробке обезьяна нерусская(я не расист, просто он прям явно как обезьяна скакал по дороге) на серебристой ауди с ножом на меня кидался, после того как я достал нож в пару раз побольше и палку-забывалку(использую для переноски тракторных акб), обезьяну его пассажир быстро усадил в машину и они свалили
Dimokkk писал(а)
и они свалили

Как свалили? Куда свалили? Они же должны были в пробке стоять
Dimokkk
23.08.2016
я сдерживал обочину, они через встречку объехали и встали передо мной, потом дальше по обочине свалили
2702
23.08.2016
Dimokkk писал(а)
Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном, в багажник 2-3 бочки по 150-200 литров влезут, отсюда вопрос, обычный насос омывателя способен прокачивать грязную воду или какой небольшой насос лучше использовать, и это, я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Такие бочки ставь и насос там хороший, 100% результат.
Вижу - накипело! *rofl*
Аж бурлит!!! )))
Не, сам не уважаю этих быдловатых, но чтоб так..... @=
Вот только я не понял, с кем ты бороться собрался? Судя по методе - не с обочечниками, а с вполне дисциплинированными водителями, которые, как и ты, любят ездить с открытыми окнами)))
Dimokkk
23.08.2016
поливать в момент проезда обочечника, небольшой струей
Dimokkk писал(а)
поливать в момент проезда обочечника, небольшой струей ...

:-D :-D :-D
Класс!. Возить 2 бочки дерьма в багажнике, шоб так мстить!!! )))) Я горжусь, что в одном со мной городе живут такие креативные и решительные люди))))
aab-2008
23.08.2016
какой редкостный долбоиоп....
Antro
24.08.2016
Пачетный говномет форума.
Marki$$$
23.08.2016
В следующее воскресенье рисуй схему установки и выкладывай на одобрение единомышленников)))
B.B.K
23.08.2016
говно на вентилятор же
VVV
23.08.2016
Тебе череп отделят от позвоночника за подобную хрень. И правильно сделают...
Dimokkk
23.08.2016
судя по твоей логике я должен проломить череп обочечнику? он же тоже пачкает мою машину, салон
VVV
23.08.2016
логика у тебя, мягко говоря, странная.. может это последствия бывших ЧМТ? )
только не проломить, а отделить от позвоночника
То есть с говном возиться тебе не западло?
O_Bender
23.08.2016
Еще одна сралкотема про обочечников?
Dimokkk
23.08.2016
нет, попытка найти единомышленников и устроить акцию, один очкую ввиду возможности получения пидюлей от толпы недовольных обочечников
VVV
23.08.2016
конечно получишь. и как вариант тебя протаранят и напоят твоими же фекалиями.. последующий суд максимум условку даст и то не факт..
Hellhound
23.08.2016
Хомячковый примитивный мозг рандомно генерит темы про
байкеров, обочников, фуры, маршрутки итп.
Почему зло? Это часть нашего общества, по статистике среди нас где-то 10% обочечников. Бывает даже что некоторые обочечники женятся и заводят семьи.
Elletta
23.08.2016
О, скока букффф и такой негатифф.
Зы. В воскр. вечером возвращалась домой по той же арзамасской трассе. Смеялась от души. Впереди подобралась зачетная команда- КАМАЗ, за ним две классики (одна ржавая совсем, другая поновее), за ними я, за мной мужичок на КИА пристроился. Ползем, никого не трогаем. Вдруг, опа, вылетает один умник на обочину и пытается всех объехать. Ага, щас! Мужичок на ржавой классике выпрыгивает на обочину перед его капотом так, что тот тормозит со свистом и МЕДЛЕННО ползет параллельно своему месту в ряду. Мужик на той классике, что поновее, держит его место, не давая никому его место занять (в нашу сторону было две полосы в этом месте). Наглец с обочины, поняв, что там его не пустят, решил влезть между мной и классикой. Ха, наивный. После третьей попытки влезть передо мной (ну не мои на машинке восклицательные знаки, а за рулем я была, простите-извините), он решил объехать обочину по ...обочине, вторым рядом. Аккуратно просочился-таки (чувствуется, что навыки езды по бездорожью все-таки есть). Только объехал жигу, а впереди КАМАЗ также выполз. Проедет метр и встанет. А его уже по краю обочины объехать проблемно. В общем, остался тот наглец на обочине. Аварийки включил. Мы доехали до горки очередной, поднялись в нее, а он все на обочине стоя, мигал аварийками. Ну, может кто и пустит, когда все свидетели его борзости уедут.
Зы. Чо злиться то? Добрее надо быть. Меня обочечники не злят, я их просто назад не пускаю. ))
syanich
23.08.2016
Вам на таком автомобиле надо ездить, а родственник, пусть из шланга поливает. )) Двойной бизнесс! Днем качаете, а вечером проблем с утилизацией ноль!))
https://www.youtube.com/watch?v=DiQibWxkbHk
забродило, клапан для сброса лишнего давления должен быть...
AutoBuzz
23.08.2016
Задолбали уже нытики... Если у вас куча времени и вам посидеть в автомобиле на дороге хочется, то нормальным людям хочется побыстрее доехать куда надо и дальше дела делать.
Арчи_
23.08.2016
AutoBuzz писал(а)
нормальным людям хочется побыстрее доехать куда надо и дальше дела делать. ...

всем нормальным людям так хочется, а govno по обочинам пылит
AutoBuzz
23.08.2016
Ну кто же не виноват что такие обочины пыльные у нас)
Да ладно, садись на обочине между открытыми дверями и делай свои дела. Кто мешает? Зачем торопишься, да?
Grandeur
23.08.2016
Куда фикалии сдавать?
VVV
23.08.2016
в фИкалоприемник в виде воронки, вставленной в рот ТС..
доп насос печки от газели или патриота
TERYA
23.08.2016
*double facepalm*
m1ndst0rm
23.08.2016
Помпа системы охлаждения внешняя, например, от газели.
Шланг и диффузор.

Главное - прочные соединения в салоне..
Ибо если прорвёт....
-MaksoN-
23.08.2016
Dimokkk писал(а)
я один очкую воевать, есть ли единомышленники?

Все понятно
killer23
23.08.2016
могу предложить менее вонючее решение
черед каждые 50-100 метров ставить столбики во всю обочину
zapilnik
23.08.2016
Идеальное решение! К сожалению, нигде такого не видел.
zapilnik
23.08.2016
Ха, накипело. Вот у меня накипело, так накипело. В Сочи туда ехал 39!!! часов, обратно - 31 час. Вот это - накипело. И да, обочечников и с обгонной_полосы_въезжальщиков не пускаю принципиально. Пусть я буду плестись за чадящим КамАЗом, но ни одна падла передо мной не влезет. Если так будут поступать все, то такие уроды переведутся как класс.
Dimokkk
23.08.2016
так же делаю, только обращаю внимание, например если человек выезжает с АЗС после заправки то сразу дам вклинится, а вот кто объезжает через ту же АЗС и прочие "объезды" то не пускаю, иногда заканчивается тараном
zapilnik
23.08.2016
Ну кто выезжает с парковки, от магазина, с АЗС (не объезжальщики) пропустить - святое дело.
Все гораздо проще. Но, к сожалению, пенитенциарная система в России работает некорректно. Иначе бы таких тем не было в принципе.
а я вот люблю велом ехать там же...а вы все стоите, чадите....а мне этим дышать?
да ну вас в опу, я лучше попылю в маске по обочине, хотя я маску и не люблю.
да и люлей отвешу почти каждому, кроме Валуева.
pirotechnic писал(а)
да и люлей отвешу почти каждому, кроме Валуева. ...

Вот по фото, конечно, не скажешь, что ты Рэмбо...
Но у меня товарищ тоже с виду не качок, но после 8 лет занятия боксом, удар у него реально как кувалдой, вырубает с 1-го раза даже самого толстошеего.
да "та же школа", только боевая.
на фото я просто добрый))
VVV
24.08.2016
А чо там с вырубоном проблемы какие то? Практически любого можно завалить если бить не в морду, а именно в шею..
Плюсану. От нижегородца до южного обхода только по обочине.
(Casper)
23.08.2016
Нафига там на веле ехать когда можно полями дышать чистым воздухом?
поля развозит часто, а меня крутящий момент высокий
Сделай креативно - высунь из заднего правого пассажирского окна длинную палку, с которой свисает колючая проволока веером. Повесь красную тряпочку, мол, крупногабаритный груз.
Все.
788
24.08.2016
Когда обочечники достали моего соседа,жителя Толоконцево(устал мужик облагораживать свой газон после каждого воскресенья)не поленился он,вкопал на подьезде к газону брусочек с гвоздиками,аккуратно так вкопал! Все-!!! сам видел машин 15 с аварийками на все 4колеса,в понедельник выкопал! долго не его газон не кто не заезжал
Green NN
24.08.2016
Dimokkk писал(а)
Ездить мне нравится с открытыми окнами, обочечники пролетают на большой скорости и пылища поднимается просто ужас...

Для данных целей думаю собрать целую установку по орошению обочины жидким гавном,


Тогда в салон тебе будет лететь жидкое говно
Ronyn
24.08.2016
видимо правильно я через Вязовку из Каменок вальнул...

зы готов поучаствовать без говна)))
dim1240
24.08.2016
Через вязовку из каменок? На коптере что ли?))
Ronyn
24.08.2016
А что не так?

https://yandex.ru/maps/47/ni....913805&rtt=auto


Так то я вообще из Афанасьево ехал
https://yandex.ru/maps/47/ni...0%25BA%25D0%25B8
SSR699
24.08.2016
В любом случае имеешь право, им закинуть кусок говна, это не водители, а позеры, спешащие, как голые на @...лю....
JAWA
24.08.2016
Пробежался по теме, правильного ответа не нашел. Дарю:
Покупается регистратор, делается видюха, отправляется в гаевню, обочечник получает штраф. ТОЛЬКО так с этим надо бороться. Поймите все наконец, для взысканий есть специальная служба, ГИБ2Д называется, вот и пусть работают. А наша задача сделать так, чтобы не работать у них не вышло. Решайте траблы в правовом поле! Я кончил)
commers
24.08.2016
слышь, димокккк
скажи тут общественности сколько раз ты лично обочину перекрыл??? думаю, что ни разу.
очко жим-жим. только на форуме повозмущаться и сватает смелости.

баньте-че!
zapilnik
24.08.2016
Обочину надо перекрывать всем вместе, сообща. Хрен ли толку, что ты перекрываешь обочину, а сзади тебя пропускает долбоёбаящера, который при малейшем расширении тебя обгоняет, а впередиидущий пропускает обочечника. Мне нравится ехать в ряду с фурами - они прекрасно понимают твои действия и ставят машины по всей ширине дороги, никого не пропуская.
VVV®
24.08.2016
а может лучше фуристам более полезным делом заняться- заблокировать весь мкад чтоб платон отменили. а потом кремль тройным кольцом окружить- чтоб наконец-то дороги стали у нас расширять и ремонтировать и развязки грамотные стоить..
a_I_a
24.08.2016
Против упырей только осиновые колья помогут в известное место воткнутое.
martovsky
25.08.2016
тут трут посты (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов