--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по номеру машины может кто пробить владельца?

Культура вождения
34
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ray_
31.08.2016
нехороший человек запер машину. когда сигналка надоела, он ее совсем отключил(( хочется знать героя в лицо!
Vikingsam
31.08.2016
узнаешь и что дальше? проткни колеса
ray_
31.08.2016
просто интересно. м или ж? наклейку "я паркуюсь как мудак" в розовом цвете или в синем делать.
DIM556
31.08.2016
ну если "просто интересно", то нужно посидеть спокойно, дождаться хозяина..
ray_
31.08.2016
можно, минут сорок подождали. и на работу. после работы тоже можно подождать, если не уедет машинка.
Можно сделать так, чтобы не уехала и дожидался уже он.
Сделай вид, что ножом царапаешь что-то на лкп. Сразу выбежит.
да, кстати, дельный совет, раз сигу выключил значит наблюдает, можно еще нипеля скрутить
KPlus
31.08.2016
Плюсуюсь, или трос начни пристегивать.
позвони другу, оттащите его ведро на помойку
Harpoon
31.08.2016
а это уже статья)))
KPlus
31.08.2016
Какая?
Harpoon
31.08.2016
знакомый оттащил машину, которая ему мешала, хозяин вызвал полицию
шили хулиганство, но договорились
KPlus
31.08.2016
Знакомый там остался ждать пока хозяин дозвонится через автоответчик до полиции и пока они приедут?
Хулиганство так по мне логичней шить тому кто проезд своим корытом перекрыл...
Harpoon
31.08.2016
камера стояла на доме
KPlus
31.08.2016
Немногие камеры у нас пока обладают достаточным разрешением чтобы человека идентифицировать или номер прочитать.
Да и херня это все, гибддшники даже не всегда в погоню пускаются если не остановишься после нарушения, а тут заниматься такой фигней, как искать того кто машину оттащил а не похитил, будут только если кто знакомый попросит.
Да и развести на статью смогут если только тот сам лох.
Harpoon
31.08.2016
случаи разные бывают, человек за морочился и получилось
Screw12
31.08.2016
ой,да не придумывай ты
Harpoon
31.08.2016
не придумываю
скорее всего мусора на понт брали, хулиганку тут никак не пришить.
и да, полиция ничего не шьет.
после этого, как правило через 2-3 месяца происходит замыкание в эл-проводке и авто горит...совпадение, однако...
Может это месть?
В соседнем дворе одного чудака регулярно запирали и нипеля скручивали - он недоумевал.
А оказалось это месть за газование на щебне (с последующим вылетанием в припаркованные машины) и другие его косяки.
DrHAUSE
31.08.2016
Бери нож и не поленись испачкать коленки, прям к тормозным шлангам нагибайся)))
*НАРОД ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ БАГАЖНИК
@NTi
31.08.2016
почём?
DrHAUSE
31.08.2016
4200 в магазе
За 2200 думаю норм
90кг грузоподъемность
Багажник на халяву? Заберу если так.
cugyxa
31.08.2016
какой аутентичный половик...
положи кирпич на газетку на капот... обычно этого достаточно чтоб больше не повторялось
Колёса порезать, потом конфликт. Но объяснить,что человек поступил, как гомосексуалист-довольно просто.
MrKiller
31.08.2016
А по-моему щас на такие дела ГИБДД вызывается и машинку перемещают, не?
чет угораю всегда над пробивальщиками.
напоминает "я тебя по айпи вычислю"
А чего угарать, сейчас базы у многих есть и по номеру авто сейчас проще пробить чем "по ip вычислять" )
ray_
31.08.2016
--Aleksey-- писал(а)
сейчас базы у многих есть

именно по этому и создал тему
был похожий случай, заперли на парковке около Дворца спорта (хоккей, будь он не ладен) инспектор попался отзывчивый, позвонил куда-то, сказал что водитель-запиральщик машину чужую помял, ему быстренько продиктовали номер телефона. Позвонил, болельщик пришёл через пять минут (игра не началась ещё) и выпустил меня.
Насчет "пробивания" номеров всё не просто, вот пример: машину оформил на предприятие, мобильник тоже корпоративный, так что в базе нет связи между машиной, мной и моим номером телефона.
маленький ты еще, неопытный (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем