--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поджопник приобретен. Про фары спросить хочу.

Приобретение, продажа авто
12
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
17.02.2017
В конечном итоге отказался от древних кроссов в пользу частичного погашения ипотеки и взял живого фокуса 2.0АТ.
Фары стоят какие-то не самые стандартные. Галоген. Гаишники могут прикопаться - типа переоборудование? Или не ксенон да и пофик?

з.ы. мафон порадовал. 2002 год а мп3 читает. да и ваще блаупункт ;)

з.з.ы. в БЦРе акция прикольная - химчистка салона чуть дороже 2 тыс. Сегодня отдаю химчистить.
mj
17.02.2017
У меня где-то валяется мафон родной с мондея 96 года. 5 дисков. мп3 тоже умеет.
Шта? В 96 году mp3 только появился, а в автомагнитолах массово начал внедряться только в 2002-2005 годах
997
17.02.2017
модельный год авто - не есть год выпуска.
Если это американец, то модельный год от года выпуска максимум на 1 год отличается
mj
17.02.2017
Про массовость никто не говорил. Оригинальная голова от форд мондея - это совсем не массово. Буду в выходные в деревне, вскорою посмотрю год выпуска мафона. Может и посвежее чутка. Машин точно 96года был. Мафон точно фордовский полтора чтоли диновый.
Поздравы, чо
подробнее за х/ч / в личку/
Demanoid
17.02.2017
в каком именно бцр)? чет на сайте не нахожу
oliver
17.02.2017
на дворце спорта. на сайте тоже не нашел - но товарищ не так давно делал, и я просто позвонил и спросил не осталась ли данная акция - сказали приезжайте. 2300 без багажника.
Demanoid
17.02.2017
товарищу понравилось, как сделали)?
oliver
17.02.2017
ага
пробил.
ну ,плюсом за моечку от 320 рур))
Reutoff
17.02.2017
С фарами - скорее не прикопаются.
ЕМНИП для автомобилей, снятых с производства, разрешается устанавливать нештатную светотехнику если её режим работы соответствует Техрегламенту.
oliver
17.02.2017
понял. спс
dimoonn
17.02.2017
Упразднение корректора фар как согласуется с регламентом?
Поздравы! Все едино не пешком... )))
А что сидушка водительская какая кособокая?
oliver
17.02.2017
норм сидушка) может ракурс такой просто.
Nikly
17.02.2017
Немцы хорошую аудио технику делали, в свое время, вот тебе, наверное и попался такой мафон.
Olenok
17.02.2017
oliver писал(а)в БЦРе акция прикольная - химчистка салона чуть дороже 2 тыс. Сегодня отдаю химчистить

Отпишитесь подробнее после химчистки. В субботу как раз собираюсь.
oliver
17.02.2017
а я забирать буду в ВС только. так что инфа от меня для вас будет бесполезной)
Olenok
17.02.2017
Ну тогда спасибо за наводку, завтра съезжу)
уж сколько лет прошло, а вы всё суши по купонам едите
не будет в бцр никакой нормальной химчистки за 2 рубля... по полу и сидениям потрут нехотя и все
даже в гаражах от 5 рублей полная хорошая химчистка нормальным оборудованием и химией стоит
Olenok
17.02.2017
Да я купонами и не пользуюсь никогда)
Думаете, бесплатный сыр только в мышеловке? Тогда подкажите, где хорошая химчистка?
я тут делаю https://vk.com/inex_studio
но месторасположение не всем понравится =)) уверен есть и другие хорошие места, но точно не "по акции" у официального дилера
Olenok
17.02.2017
А, ясно, я только на днях их фото полировки смотрела. Полировку там не делали?
не, только химчистку на трех разных машинах
но они явно шарят и в этом тоже =) просто у меня такие машины, которым полировка что мертвому припарка
Olenok
17.02.2017
А что за машины? А то может у меня такая же, зря деньги потрачу)
Или вы про год выпуска?)
две свежие, но с мелкими кузовными повреждениями - их или красить или ездить так и не париться... ну и одну ржавую старую =) а вот в салоне прибраться милое дело
по весне погоню туда десятилетнюю тачку с бежевым сука салоном засранным в ногах до неузнаваемости... посмотрим что получится в итоге
Olenok
17.02.2017
О, а там женщина работы делает?) Признает, что Револаб лучше. Но там дороже конечно.
да, зовут Анна
oliver
17.02.2017
2 товарищам норм сделали - довольны. причем сегодня, когда сдавал машину предупредили - что сегодня намоют, а завтра может быть еще раз будут если какие-то пятна останутся. хз - поживем, увидим.
у вас целая группировка любителей халявы, которых жизнь никак не научит =))
Green NN
17.02.2017
oliver писал(а)
Поджопник приобретен

С каких это кредитных про у нас стало стыдно иметь не новую иномарку? Неужели говносолярис лучше вполне себе хорошего и живого Форда?
oliver
17.02.2017
а я все свои авто так называю)) ибо цели хомячковые: дом-офис-дом.
Ну хз,я бы не взял такой древний форд,тем более на автомате. Помню знакомая продавала 10 летний форд,так уже дыра в пороге была и то знакомые с руками оторвали,за 150 тр!!!

а солярис...хз,обычный сарай из фольги и пластика,который не стоит своих денег. Но щас уже и приора 430 тр))))
legolas
17.02.2017
Фиг с ними,с фарами!Диски почисти,иначе на большой скорости весь кузов трясти будет)
нормально так стрелку завалил на спидометре.
это часы
oliver
17.02.2017
то ли приборке привет, то ли просто стрелка с моторчика слетела. датчик скорости в порядке. буду решать этот вопрос - без спидометра неудобняк.
Это когда пробег сматывали нормально не прикрутили. :-D
oliver
17.02.2017
ну мне так и сказали в геликоне)))
парктроник кстати уже в пути. поставишь?
oliver писал(а)
... парктроник кстати уже в пути. поставишь? ...

мне тоже надо. че почем?
oliver
17.02.2017
сама приблуда 650 р. ставил уже такой на прошлое авто - полёт нормальный.
https://ru.aliexpress.com/it...10608.0.0.mhqRTy
да можно поставить, со временем только определиться надо... его очень мало)
oliver
17.02.2017
ну решим, чей)
мы, кстати, не бражничали с тобой давненько. давай ка как-нибудь исправим это.
Да можно в приближающиеся праздники, там вроде 4 дня отдыхаем, приходите в гости, заодно обсудим парктроник, машину обмоем..)
oliver
17.02.2017
услышал)
поздравы... тоже присматриваю, только универсал для работы...
радоваться машине не приходится, живой первый фокус это прям шутка дня
порадуемся твоей рассудительности и уменьшению ипотеки, раз держишь нас в курсе событий жизни
oliver
17.02.2017
язва)
Вальнули на нем 150м/ч и так приборка застыла ))
Интересно сколько было свыше 130тык и почем такой леденец 2го года?
oliver
17.02.2017
его юзать по факту начали в 2004. 190 тыс. отдал
quattro)
17.02.2017
так я и думал что мне больше ценники рисовать надо на все тачки, что то я очень щедрый)
состояние руля и обивки шикарно, как то друг просил найти такой фокус живой, не получилось( рули и сиденья все до дыр истерты.
огонь! не слушай никого, за 200 тыщ, чего ещё купишь, атут даже с ковриками. Люкс!
какой пробег и цена?
салон очень уж хорошо выглядит
oliver
17.02.2017
пробег нарисован 129 миль.
по птс 2002 год. был куплен в штатах в ноябре 2003. в сша 1 владелец без дтп. до 2007 накатал 65 тыс миль. в РФ 2 хозяина.
лето/зима на отдельных литых дисках R15 в хорошем состоянии. старлайн с автозапуском.
из косяков - трещина на лобовом. полечить нужно задний/передний бамперы. не работает спидометр.
190 тыс.
значит тысяч 300 км )
ну панель прям норм. руль не в дырках, кнопки не стерты, дефлекторы не сломаны, колхоза нет.
Древний леворуль....
Фигли мусорим своими макдонульдсовскими отходами?
oliver
18.02.2017
это не мы / я. я тоже категорически против свиней.
Gogi
17.02.2017
Поздравы с приобретением. Автомат на атмосфермиках имхо с 2.0 должен начинатся
Ну дык наверное родные америкосовские как обычно нифига не светили.. вот и колхозили что то
прокатят...
oliver
18.02.2017
кто?)
фары - на осмотре прокатят и такие ))
oliver
18.02.2017
а))
Komen
21.02.2017
Почему? Они же явно не штатные?
Или, все что не ксенон прокатывает?
Потому, что специалистов нормальных мало осталось, и приоритеты поменялись...
PreDOC
18.02.2017
Года три назад аналогичные фары на стареньком фольцвагене не стали помехой для официального прохождения гостехосмотра.
Velsevul
18.02.2017
Фигово идти от лучшего к худшему, хоть бы даже и в машинах, вводит в тоску. Надоест тебе этот некромерикос скоро, и пойдешь автокредит брать.
А так, поздравы чо.
perecc77
19.02.2017
Задние тормоза дисковые?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23