--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помните такого "нижегородского блогера" Владимира Голубева, что глумился над сотруднками дпс,записывая видосики и выкладывая их в интернет? мазду его подожгли.

Новости
5666
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
22.03.2017
Новости Происшествия
Неизвестные подожгли автомобиль нижегородского блогера (кадры с места происшествия)
21.03.2017 ЧП произошло в Канавинском районе
Автор: ParenNiNo
Автомобиль Mazda 6 выгорел полностью в Канавинском районе Нижнего Новгорода минувшей ночью. В ликвидации последствий возгорания участвовали 19 человек.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 03.38. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области. Возгорание автомобиля произошло в переулке Толоконцевском.

В результате ЧП обгорела машина на площади 3 кв. м. В ликвидации последствий пожара участвовали 19 человек и 5 единиц техники.

Судя по фото с места происшествия, автомобиль выгорел полностью.

- Причина возгорания устанавливаются, - добавил собеседник.

Машина принадлежал Владимиру Голубеву. Нижегородец год назад объявил войну автоинспекторам. Передвигаясь на полностью затонированном автомобиле со стертыми номерами, Владимир Голубев пытался уличить сотрудников ГИБДД в незнании правил дорожного движения. Происходящее он снимал на камеру, а потом видео выкладывал в социальную сеть.

Одна из таких видеозаписей стала поводом для обращения автоинспекторов в суд. В конце февраля Владимиру Голубеву было присуждено 10 месяцев исправительных работ.

Нижегородец в социальной сети написал, что его автомобиль подожгли.

www.nn.ru/news/more/neizvest...aign=newsdisguss
Миза
22.03.2017
Если сотрудники будут жечь машины всем неадкватам, то на работу выходить некому будет
zloi52
22.03.2017
думаешь сотрудники и подожгли?
Миза
22.03.2017
Не
Он скорее всего не только сотрудников троллил
zloi52
22.03.2017
неужели чинуш?
Миза
22.03.2017
Да хз
Вон один жалобы строчил на гибдд и ребёнка джипом таранил и на колени ставил
zloi52
22.03.2017
Миза писал(а)
Вон один жалобы строчил на гибдд и ребёнка джипом таранил и на колени ставил

ну это конечно ваще - финиш.
край, что можно было сделать за пульки по авто - это уши надрать
Миза
22.03.2017
Весна, обострение..
zloi52
22.03.2017
смех, смехом, а что-то в этом есть - за собой стал замечать, что на дороге стал более агрессивным с приходом весны.
теперь в машине слушаю только венских классиков - успокаивает
Миза
22.03.2017
Нирвана рулит
Все равно какое время года
Помним
Чёрная 6 в новом кузове
Их вроде недавно признали виновными в неподчинении или чета такое
И да,жаль что полиция прибегает к таким методам,жаль что по закону не могут или не умеют действовать
zloi52
22.03.2017
насколько я помню, он одного сотрудника посадил..или не посадил,но "условку" ему дали с работы выгнали..
по новостям "кстати" показывали
Ну вот и ответка
Надеюсь была каско
zloi52
22.03.2017
МОСГАЗ писал(а)
Надеюсь была каско

а я знаю?
вангую, что не было - ибо дорого "каско" на "мазду"..дороже "мондео" это точно
zloi52
22.03.2017
МОСГАЗ писал(а)
Ну вот и ответка

он думал что у нас "правовое государство" )
dml
22.03.2017
В правовом гос-ве (США) его за такие фортели давно бы пристрелили при неповиновении случайно
zloi52
22.03.2017
dml писал(а)
В правовом гос-ве (США) его за такие фортели давно бы пристрелили при неповиновении случайно

кстати,да ...
Надеюсь что не было
zloi52
22.03.2017
ха-ха-ха)
Надеюсь нет. Нечего таким на дорогах делать!
VVV
22.03.2017
реальный срок дали гайцу за то, что он свою работу делал. и начальство его не защитило..(
не было каски у этого тролля.
zloi52
22.03.2017
я считаю, поделом ему.
тоже мне Давидыч
VVV
22.03.2017
кому именно "ему"? гаишнику или борцу "с оборотнями"?
zloi52
22.03.2017
Валер, конечно у кого мазда была...
А что с кумиром малолеток ?
zloi52
22.03.2017
сидит же
Green NN
22.03.2017
определили уже или еще под вопросом?
zloi52
22.03.2017
да хер его знает...
Птенец гнезда чей
zloi52
22.03.2017
уж не знаю чей он птенец - но мозгов нет
VVV
22.03.2017
Он типа бывший ментенок какой-то и в родне шишками хвалился. Видать его особо и не трогали пока он нюх вконец не потерял.
zloi52
22.03.2017
что ж так-то - погнали, а как же ментовская пенсия?
Green NN
22.03.2017
zloi52 писал(а)
он одного сотрудника посадил..или не посадил,но "условку

Сотрудника по беспределу посадии? Значит было за что?
minotaur
22.03.2017
По-моему, элементарная двухходовка, чтобы подставить ДПС. Если у него есть страховка, то сам и поджег. Получит потом выплату и бесплатный пиар.
подставить дпс? как будто это конкретное лицо
minotaur
22.03.2017
Вова об этом уже на все интернеты разнес, как ему якобы сотрудники ДПС сожгли машину из мести.
я это понял, я к тому что вот если бы он сказал майор Взяткин его поджог, это одно, а просто дпс, от этого толку нет
minotaur
22.03.2017
Могут привлечь по 282 за возбуждение ненависти или вражды к социальной группе "сотрудники ДПС" :)
O_Bender
22.03.2017
Заводы, бл.., стоят, одни блогеры в стране...
grozd
22.03.2017
А чё делать, если заводы бл... стоят? Только в блогеры и остаётся податься...
Или это блогеры виноваты, что заводы бл... стоят??
Aliar
22.03.2017
Заводы стоят потому что спецов днём с огнём не найти (нормальных).
А спецов не найти, потому что заводы стоят... такой вот самоподдерживающийся коллапс.
В итоге разводятся блогеры и прочая нечисть - ибо популярны и денег на этом срубить можно. А что ничего не создают и один вред от большинства - да и пофиг...
dml
22.03.2017
Сейчас мода такая пошла, зачем учиться, если можно все подряд снимать и типа даже денюжку за это получать
Aliar
22.03.2017
Ну да, блогеров хрЕновых развелось, только жить мешают, всем.
а спецов нет нормальных, потому что не хотят нормально платить нормальным спецам
Aliar
22.03.2017
Не всегда. Сейчас порой и рады бы платить, но нет их, школы (я имею в виду научно-производственные) разрушены, а например толкового геофизика за 5-7 лет не подготовишь, там десятилетия нужны, а где их взять... Ну и лень человеческая тоже роль играет. Например знакомый искал инженера на полтиник белой з/п. Но... нужно было работать в небольшом городке, до большого 50 км. Так задолбался искать. А в то же время тысячи ноют что у нас мол зарплаты не те, а при СССР было хорошо. А там вообще было распределение - назначили и п...й на Чукотку или в Узбекистан.
полтинник не много, сейчас же кредиты у многих, съемные хаты или ипотеки, если все раздать, то ниче и не останется
Aliar
22.03.2017
Дык не вчера эта ситуация возникла. Еще до кризиса дело было, вполне ИМХО неплохой вариант.
Я к тому что в том же Нижнем з/п тридцатник многими почитается как хорошая, и если для того чтобы она увеличилась почти вдвое, нужно только куда-то уехать (не на севера, не на Дальний восток или в Сибирь, а всего лишь за сотню-другую км), что мешает это сделать? Только лень, ИМХО. Нет, конечно бывают патовые ситуации, например престарелые родители, которых надо обихаживать, но не у всех же так...
а, если давно, то тогда удивительно. тут пусть постит в следующий раз)
Kermit
23.03.2017
дети, если есть дети, уже не уедешь
Aliar
23.03.2017
Дети - не проблема, если иметь цель. Вон у военных например дети никогда проблемой не становятся, в охапку - и на новое место.
Green NN
22.03.2017
Ты про Димона что ли?
dml
22.03.2017
Да завода стоят потому, что спрос резко упал, денег нет практически нигде, ладно, что хоть нефтяники в последнее время немного проснулись, немного от них заявок пошло
citizen52
22.03.2017
,,Белая стрела ,, думаешь?
zloi52
22.03.2017
белая стрела - это позвольте шта?
здрассте.
совсем ментовские традиции не знаешь.
zloi52
22.03.2017
ментовские традиции я не знаю таких..расскажите, не гуглить же мне всё это
проще гуглить, имхо.
да и веры больше гуглу)
logan-nn
22.03.2017
не вижу смысла писать заголовок в таком ключе...
только сейчас посмотрел ролики на ютубе его, может там в основном и перегиб с его стороны, но тот эпизод за который дпсник был осужден - такого просто не должно быть. то что тачку сожгли жаль, всем все равно воздастся по заслугам)
zloi52
22.03.2017
logan-nn писал(а)
но тот эпизод за который дпсник был осужден - такого просто не должно быть

нашёл?
слушай, выложи сюда, а?
спасибо
VVV
22.03.2017
ты в вк найди этого Вовика. он на своей странице гордится своими "подвигами". там всё расписано и видосы есть..
logan-nn
22.03.2017
там какие то нарезки, смотри на канале в ютубе или вк
я не зареген в этом говно ВК
дайте плз ссылку, за что там мента осудили.
zloi52
22.03.2017
нашёл
https://www.youtube.com/watch?v=f-wv-1ep-Sw
4 года условно
VVV
22.03.2017
Там РЕАЛЬНЫЙ СРОК гайцу в итоге, а не условка..(
пздц какой то.
голубев дебил. не мазду надо было жечь.
grozd
22.03.2017
logan-nn писал(а)
может там в основном и перегиб с его стороны

Может это просто адекватные ответы на беспредел от ДПС. Типа - как вы к нам, так и мы к вам. Получите в обратку той же монетой.
logan-nn
22.03.2017
все должно быть в правовом поле иначе это путь в никуда.
Screw12
22.03.2017
какой беспредел,что ты несешь? ты когда от гаишников беспредел-то получал последний раз в этом тысячелетии?
zloi52
22.03.2017
Вова чай поди пишет-)
Shuker
22.03.2017
Редко но бывает. Конкретно в этом тысячелетии был дважды остановлен пьяными в хлам гайцами. Один раз брата пытались развести за "разворот по малому радиусу" на мещерке, причем у двух инспекторов были разные мнения относительно квалификации его нарушения.
(amigo)
22.03.2017
бепредел, эт когда тебя в машину бы посадили, отвезли в какое либо помещение, в зад вставили бы паяльник и прошлись утюгом по спине, шоб ты протокол подписал..
али в лесополосе надругались...

тут лишь попытки развода..
Shuker
22.03.2017
То есть за это им надо премию выписать?
(amigo)
22.03.2017
передергивай индивидуально..
это не беспредел..
беспредел - это совершенно другое понятие..

в гибдд работают такие же люди, и там так же присутствует процент "ушлепков"..
"попытки развода" - это неправомочные действия, по сути не ведущие к вреду здоровья, и не всегда уголовно наказуемы, но практически всегда могут быть наказуемы административно, включая увольнение...
Меня тоже пытались развести, всегда безуспешно.. но в моих случаях все это было грамотно построенных фразах сделано и при "отпоре" обходилось простейшей проверкой документов и "счастливого пути"..
Вот жду когда кто "заряженный свисток" подсунет - так нет, не встречаются такие..знаю, что есть, но вот не подсовывают.. дышать и то только два-три раза предлагали за 7 лет.. Попыток то развода за это время и то по пальцам посчитать.., а езжу много и по всюду.. посему получается, что и таковых - раз два и обчелся.. Основное - это ненавязчивое "на лапу" вместо протокола.., но у меня и на 100рублей всегда протокол писали.. У меня правило - взяток не давать, благо взятки как раз и приводят, что разводить начинают, что бы дали...
Shuker
22.03.2017
Если человек в погонах, находящийся на службе пытается совершить преступление с использованием служебного положения - это беспредел.
(amigo)
22.03.2017
загугли - преступление..))
зы: он тебя не просто остановливает, приставляет к голове пистолет и требует денег.. Он пытается по нормативам все сделать.. и служебным положением пользуется лишь на не знании прав и правил..
Никто у нас не воспрещает это все снимать (а достаточно много стран, где снимать запрещено) и идти по инстанциям..
У нас сейчас вообще получается, что гаец наиболее бесправное существо и что то что он на службе может ему боком выйти..

Зы2: проезжая на красный сигнал или через сплошную ты совершаешь преступление или правонарушение?
Shuker
22.03.2017
Если гаец хочет составить липовый протокол, это уже преступление, называемое служебным подлогом, правда у нас не принято за это гайцов наказывать. Но это не имеет отношения к случаю с моим братом, ибо там протоколом и не пахло, а пахло очень прозрачными намеками на взятку, что тоже является преступлением. А с твоей логикой получается, что если нарик тиснул регистратор из машины - это не преступление, преступление, если он с ножом отнял у тебя кошелек, а уж мошенничество это вообще правомерное деяние, там же потерпевший сам все отдает.
(amigo)
22.03.2017
йопт... ты вообще в определениях не бум-бум..??
кража это преступление.. но если нарик хочет тиснуть - то это лишь намерение и не преступление..
если гаец намеренно составляет липовый протокол, то это должностное преступление и оно наказуемо и наказывается, особенно сейчас.. если хочет - то это лишь хотелки..
хочешь его на этом подловить - пускай составляет..
как и намеки на взятку - не преступление и никакое не деяние.. преступление это дача и получение взятки.. и к твоему сведению, на будущее - тебя могут спровоцировать намеками на дачу взятки и все это зафиксируют.. и по закону будешь виноват именно ты.. так что ты там с "барашком в бумажке" поосторожней..
не посты от тебя, а малолетнее дрочево - по другому не скажешь..
Shuker
22.03.2017
Я не хочу с тобой ругаться просто погугли, просто погугли на досуге вымогательство взятки и даже покушение на взятку, через 30 УК РФ, я понимаю что ты рассуждаешь по понятиям, своим понятиям о законах)) и кстати, даже то, что гайцы с пеной у рта доказывали что нарушение было, а потом стандартно слились "на пьяного", что явно по твоим понятиям о законах победа разума над стихией, по сути тоже преступление -халатность, ибо они остановили тс за нарушение, но не составили административный материал.
(amigo)
22.03.2017
мда..
мысли что она сама сгорела не допускается вовсе?
zloi52
22.03.2017
она утонула
после того как сгорела, почему бы и нет
logan-nn
22.03.2017
там видео есть как поджигают во дворе частного дома, так что нет
VVV
22.03.2017
в вк уже вовсю это обсасывают. нормальную обратку этот мудила словил..
grozd
22.03.2017
VVV писал(а)
нормальную обратку этот мудила словил

А как с беспределом ДПС бороться? Жалобы в ДПС на ДПС писать письменные?
zloi52
22.03.2017
grozd писал(а)
А как с беспределом ДПС бороться

каким "беспределом дпс" ?
у меня стаж с 2002 года, я ни разу, повторяю, ни разу не встречал так называемый "беспредел дпс".
есть стойкое ощущение, что это явление преследует только откровенно упоротых
grozd
22.03.2017
У меня стаж с 1989 года.
Я начал с управления ЗИЛом-131. Не упоротый.
Я, наверное, неправильно выразился насчёт "беспредела" гайцов.
Просто мне не нравится как они выполняют свою работу.
Иногда мне кажется, что они совсем не выполняют свою работу, а какие-то свои личные проблемы решают махая палкой полосатой на дорогах.
Graf52
22.03.2017
Не всем так везёт. :)
В ДПС тоже люди работают, а люди - они разные. В большинстве своём адекватные, но не все.
+1 у меня с 1994-го 15 лет водителем работал. Выдумщики всякие попадались, но если не быть лохом, то все решаемо на месте ))
Сегодня, когда по тех части к машине они подойти не могут, вообще, по большому счету, не о чем беспокоиться.
410
22.03.2017
В Анапе первый раз на синьку разводили.
Второй раз честно сказали, мол дай пару сотен и можешь дальше ехать.
Один раз в Нино за встречу хотели развести.
Месяц назад в Ивановской области тоже разводили, но разошлись после беседы
VVV
22.03.2017
А ты не развились. Все через это прошли. Зато более грамотными стали. А безграмотным не место за рулём вообще. Тебе же не "сельскую жизнь" в багажник подкинули. Это был бы беспредел..
410
22.03.2017
В Анапе я подошел к машине бухой, даже за руль не садился,только открыл ее. Он мне с ходу, мол бухой за рулем был и свидетели есть у него.
Но это было один раз так жестко
VVV
22.03.2017
А меня с выхлопом отпускали... Всяко бывает. Но согласись, что подобное не ежедневно и не на каждом углу.
410
22.03.2017
Конечно редко
У меня другана с выхлопом тоже отпустили еще семечек дали
Беспредел-не беспредел, но был случай в прошлом году. Остановили мою жену ночью в промзоне, забрали документы по подозрению в алкогольном опьянении, угрожали штрафстоянкой, она реветь, не пила неделю точно. Вобщем звонок другу и доки вернули.

А, по теме, блогеры эти забывают что сотрудники тоже живые люди. Может и повезло ему что только машину сожгли.
VVV
22.03.2017
кого ты лечишь? какой беспредел? где беспредел? попросили доки показать или из авто выйти- это беспредел???
ПС когда меня за НС споймали с автоматами, то почему-то всё культурно было и авто на ШС не увозили. и потом назад привезли. может потому что не орал на них "вы все пид... и убивать-резать буду"? а уж за мелкие нарушения сколько раз расходились с предупреждением вместо штрафа.. здесь как любят многие сказать- с себя начинать надо. ты почеловечески общаешься- и с тобой так же..
grozd
22.03.2017
ХЗ.)
Слышал, что беспредельничают.))
Хотя, объективности ради, не сталкивался с такими.
Беспредел в основном в южных регионах бывает, там горячий и специфический контингент.

А у нас полиция в целом очень даже адекватная.
grozd
22.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
А у нас полиция в целом очень даже адекватная.

Это понятно - если представитель власти хотя бы не беспредельничает, значит адекватен уже всяко. Всяко лучше чем беспредел-то...
Знакомый недавно из штатов вернулся. Рассказывал, как его остановили за незначительное нарушение, попросили предъявить документы. Он полез во внутренний карман куртки - ему полисмен дуло в башку нацелил. Так, на всякий случай. Вот это беспредел, это я понимаю.
Graf52
22.03.2017
У нас если короткоствол при себе свободно носить разрешат будет также. :)
с непривычки это производит впечатление)
VVV
22.03.2017
Это не беспредел, а безграмотность водятла. Законы знать надо лучше. В штатах при остановке полицией надо сидеть в авто и руки на руль. А выходить из авто или доки доставать только уже когда попросит. И без резких движений. Это не беспредел, а закон такой.
Начальник покемонов писал(а)
<br> А у нас полиция в целом очень даже адекватная. ...


ты это ему скажи

www.studfiles.ru/preview/2384883/
надо было ссылку на какое нибудь дело из 80ых или 60ых ещё дать!
там упом инаются даты за 2001г, дальше даже читать не стал.
grozd
22.03.2017
VVV писал(а)
ты почеловечески общаешься- и с тобой так же

У меня тоже как-то всегда всё легко решалось и без быдлячества, но это не факт, что все гайцы адекватные. Может мне везло просто.
VVV
22.03.2017
Я не спорю, что среди любого сообщества есть твари. Но их обычно меньшинство. Слышать можно сто угодно. Особливо когда это проходит через 10рук. Надо глазам своим верить так то..
grozd
22.03.2017
У меня ситуация была такая. В пробке стоял с Рекшино в воскресенье. На Бору завернул в "Перекрёсток", оттуда завернул в Спар на той же улице (30 метров буквально).
Стоят два розовощёких лейтенанта и штрафуют меня за непристёгнутый ремень!!
Выбесило. Вам, *лять заняться больше не чем!!! Там пробка многокилометровая, а вы тут в проулках борских щемитесь и за ремень штрафы выписываете! Пестуйте обочечников отлавливать!
Выбесило натурально.

Вот, это нормальная работа ГИБДД? Этим они должны заниматься?

С беспределом не сталкивался. Если и щемили, то всё по правилам всегда. Но чё-то правила как-то поменять надо, видимо. Сильное такое ощущение, что гайцы свои функции не выполняют. Их функция - обезопасить дорожное движение и делать его более комфортным для всех участников дорожного движения. Я так понимаю их работу.
Но они чем-то совсем другим сейчас занимаются. Прокормом самих себя они сейчас занимаются, да.
VVV
22.03.2017
у них как был план на штрафы, так и остался.. поэтому тебя за ремень и приняли, а не пробку разруливали. рядовые гайцы делают то, что им начальство велит. а вот они и есть и оборотни и беспредельщики.. но ни жирный эрик ни этот вовик не лезут выше рядовых ибо понимают что это чревато для жизни и здоровья..
grozd
22.03.2017
VVV писал(а)
рядовые гайцы делают то, что им начальство велит

Ладно.
И как этих "рядовых гайцов" называть после этого?
Слово "чушок" подходит для этих рабов на окладе?
VVV
22.03.2017
Ха! А то что почти всё население России пляшет под дудку кремля и госдумы это как назвать? На работах народ вкалывает за три копейки ли бы не уволили, посколько другой работы нет. Тоже все они чушки?
dml
22.03.2017
Да квалификация подавляющего большинства очень низкая, поэтому и платят такую ЗП. С квалифицированным персоналом сейчас полная Ж...
VVV
22.03.2017
А откуда будет квалификация, когда полстраны бухгалтеров и манагеров?
zloi52
22.03.2017
VVV писал(а)
А откуда будет квалификация, когда полстраны бухгалтеров и манагеров?

согласен- одни юристы да экономисты..
только ПИФы в России нефига не развиты
grozd
22.03.2017
VVV писал(а)
жирный эрик ни этот вовик не лезут выше рядовых ибо понимают что это чревато для жизни и здоровья.

Они хоть что-то делают, ага...
VVV
22.03.2017
Чо они делают? Пиарятся чтоб бабло в свой карман положить. А те, кто реально что-то пытался делать- посадили. Почитай про Тесака например. С педофилами и нариками боролся. Сидит теперь..
а не проще штрафов за обочины набрать?
сэд
22.03.2017
Меня тоже это удивляет.Летом на любом выезде из города поставь камеру,следящую за обочиной, и можно хоть десять мостов через Волгу на эти деньги построить, все дороги отремонтировать.
VVV
22.03.2017
Не проще. Нельзя им план перевыполнять. Ибо план-то не по сумме штрафов, а по конкретным статьям КоАП.
Nikky
22.03.2017
вот если бы пристегнутого за ремень приняли, было бы о чем говорить...
dml
22.03.2017
Давайте подойдем формально, не пристегнут был, получи штраф, в чем тут беспредел?
так ведь за нарушение оштрафовали которое имело место быть, а не просто так)
не все... меня прошлым летом на посту зг, в 23.30 остановил откровенно пьяный сотрудник... вел себя как дембель, в предпоследний день службы, начиная от манер, поведения и заканчивая внешним видом... явно провоцировал, называя меня то глухим, то слепым... я не повелся, документы отдал, а на вопрос "куда едете?" прямо не моргая ответил правду - следую улица большая печерская, 93 - умвд по нижнему новгороду, на работу с дачи вызвали... он же пьяный, с жвачкой во рту... весь такой развязанный был... мигом подтянулся, стал такой высокий и прямой, тут же вернул документы и пожелал счастливого пути.
VVV писал(а)
кого ты лечишь? какой беспредел? где беспредел? попросили доки показать или из авто выйти- это беспредел???

+1 к бугаге )))
кажется первый раз тя плюсую. Не видала никакого беспредела ни разу, и таки да, при виде сотрудников ГИБ2Д слюной не брызжу и кипятком не ссу. Они мне даже счастливого пути всегда желают))
grozd писал(а)
А как с беспределом ДПС бороться?

Много его на себе ощутил? Реальные случае расскажешь или как?
VVV
22.03.2017
этот "погорелец" теперь еще и денег у добрых людей клянчит, прикрываясь детьми.. хотя когда он посадил на реальный срок гаишника за якобы превышение служебных полномочий (скрутили ласты за неподчинение требованиям), то у того тоже дети остались.. ну а потом на костях плясал и грозился что и еще гайцов на ровном месте засудит.. в вк зачотная темка на почти 3тыщи постов есть..) https://vk.com/wall-42490093_604988
У этого юродивого комплексы какие-то походу. Вымещает. Т.е вымещал.
Теперь может до водителей пазиков докапываться
minotaur
22.03.2017
То есть этот дятел ездит на тонированной наглухо машине, со стертыми номерами, отказывается выполнять какие-либо требования ИДПС, а когда его выковыряли наружу - начал орать про беспредел?
VVV
22.03.2017
Именно так. А ещё он регулярно за руль своей авто сажал своих друганов. В том числе и инвалида, который только мычать мог. Ессно что гаец при остановке и мычании в ответ требует выйти из авто. Вот тут голубок Вова и впрягается. Типа нарушение прав и прочее..
minotaur
22.03.2017
Вспоминается анекдот про ворону и волка в самолете, когда их выкинули нахрен за нарушение приказов КВС.
- Волк, ты летать умеешь?
- Нет.
- А чего выеживался?

Ну ладно профессиональный юрист ментов троллит, но он хоть все законы знает, что и как. Да и то они обычно очень вежливо общаются, договариваются и в за**пу лишний раз не полезут.
VVV
22.03.2017
Да этот голубь редкостная мразь. Поскай теперь шерсть на жопе рвёт от негодования. Предполагать он может всё что угодно, но надеюсь что пироман сделал всё правильно и доказухи ноль..
Я, конечно, с беспределом ДПС не сталкивался, но один раз ухари из спецполка пытались развести на НС, подсунув заряженный тестер. Но на освидетельствование не повезли, отпустили. До этого не выпивал несколько дней
catbarsik
22.03.2017
а какой у него номер был,знает кто?
VVV
22.03.2017
Н379ух. Если ты про номер авто погорельца.
catbarsik
22.03.2017
значит не он
Gogi
22.03.2017
А пацан к успеху шел
VVV
22.03.2017
Успех-то он разный бывает.. В том числе и такой)
Владимир Голубев - редкий, особенный борец! Таких обязательно нужно поддерживать! Подписчиков 2000, с каждого по сотке и всего делов.
Aliar
22.03.2017
И чего он своим "борцунством" добился? Доброго, нужного, позитивного... Толку от его деятельности - ноль, он ничего не создаёт.
Нет, он пошел против системы! Он стер номера, он ездил с глухой тонировкой потому что так подсказывало ему сердце и разум! И он боролся против несправедливых законов. А вы простой овощь которому всё равно.
Rock Strongo писал(а)
И он боролся против несправедливых законов.

Подробнее можно? В чем не справедливость? Только давай очень подробно.
а что подробно. Вот есть тонировка. Кому она мешает? В калифорнии даже обязательна, так как меньше расход топлива на охлаждение кондиционером горячего салона. У нас свои реалии, запретить и всё. Народное недовольство выливается в шторки и глухие тонировки, опять же. Ну и достаточно прогуляться около администрации - сколько там тонированых авто, но они не беспокоят никого. Даже тот самый авто, что возит САМОГО наглухо затонирован. Получается закон не для всех. Вот это Владимир, по- настоящему народный герой, хотел продемонстрировать и показать.
А по поводу номеров...Ни для кого не секрет, что сейчас активизирвались так называемые мобильные радары или триноги в простонародье. Получается, что теперь этим делом занимается не централизованно государство, а обычные люди в любом месте могут стоять и доить и без того обезденежных автомобилистов (ТН, стоимость бензина, страховка, убитые дороги). Ну он и протестовал против этого, подошел к этому делу с юмором и иронией, молодец.
Побольше бы таких идейных людей. А на форуме писать много ума не надо. Он не побоялся и сделал, уважение ему за это.
zloi52
22.03.2017
Rock Strongo писал(а)
Вот есть тонировка. Кому она мешает? В калифорнии даже обязательна, так как меньше расход топлива на охлаждение кондиционером горячего салона. У нас свои реалии, запретить и всё.

вот и у меня есть тонировка, НО:
- если тормозят сотрудники ДПС, про тонировку либо не спрашивают вообще, или
говорят: - " зачем так затонировались?"
я им:
- хулиганы любят пялиться в моё авто, да и летом жарко.
ВСЁ.
пошутим в таком стиле и отпускают, спрашивают только "водительское" ..

может надо с инспекторами нормально разговаривать???
VVV
22.03.2017
Ошибаешься ты в своих выводах. У него одна цель- гаишников подставить. Любыми путями. И на триноги типа пофиг, тк поддерживает это крысятничество..
Osss
22.03.2017
Странное дело, он пошел против системы и снял номера, а я не пошел против системы и просто соблюдаю скоростной. Я скучный не молодец он нескучный молодец, где то пошел сбой, не?
он не снимал номера, чего выдумываете
VVV
22.03.2017
Не снимал он номера, но чёрную краску стер. И верещал что не ОН самолично это делал. Друзья типа. А он им машину просто давал покрутить.. Ага-ага..
чем данное действие хуже тех, кто стоят с треногой?
VVV
22.03.2017
Триножники- крысы. Работать не хотят. И деньги для них не пахнут. Родных продадут за полкопейки. Мрази. И сказки про "наведение порядка" неуместны.
zloi52
22.03.2017
согласен полностью
Osss
22.03.2017
сделал их не читаемыми, извините, это в корне все меняет.
бред от начала до конца!
могу позже подробно... сейчас некогда...
вечерком...
MOHTAHA
22.03.2017
А ты не нарушай.
Вот и не надо номера скрывать, или самому за тонировку прятаться.
(amigo)
22.03.2017
Ты же не в Калифорнии.. и даже не в той климатической зоне..
кому мешает тонировка - полно тем в архиве..

законы Калифорнии, США

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Животным запрещается заниматься сексом на виду у публики ближе 500 метров от ближайшей таверны, школы или церкви.
В этом штате законом запрещены бани и сауны.
Женщинам запрещается управлять автомобилем будучи одетыми только в домашний халат.
Автомобилям без водителя запрещается развивать скорость выше 60 миль в час (примерно 90 км/ч).
Закон гласит, что павлины имеют приоритет в движении на всех улицах и даже на автомагистралях. Если павлину вздумается перейти оживленную автомобильную трассу - все автомобили обязаны пропустить его.
Ковбойские сапоги разрешается носить только тем гражданам, которые действительно имеют в своем хозяйстве как минимум две коровы.
Запрещается ночевать в запаркованном автомобиле.
Местный городской закон предписывает убирать собачьи экскременты с улиц в течение семи дней после их появления.
Запрещается пользоваться туалетом, если окно в этом туалете открыто
Косметику типа крема, воска и т.п. могут покупать только лица, достигшие 18 лет.
Специальный закон запрещает гражданам пить яды.
Согласно закону, автомобиль является единственным предметом, который можно хранить в гараже.
Запрещено купать двух детей в одной ванной одновременно.
Нельзя охотиться на мошек, летающих по ночам вокруг уличных фонарей
Местным жителям запрещено лизать местных жаб.
Нельзя запускать в воздух воздушные шары цвета металлик.
Закон запрещает устанавливать в автомобилях такие громкие акустические системы, которые при закрытых окнах автомобиля позволяют услышать музыку даже пешеходам на улице.
Закон запрещает секреташам оставаться наедине со своими начальниками в рабочем кабинете.
Запрещено использовать для мытья машин использованное нижнее белье.
В офисах по воскресениям запрещается использовать газовые водонагреватели.
minotaur
22.03.2017
В Калифорнии ТС бы уже пристрелили в середине видео.
M1Xan
22.03.2017
Rock Strongo писал(а)
В калифорнии даже обязательна

Откуда вы такие беретесь?
В Калифорнии разрешена тонировка: лобового - только полоска сверху, передних боковых - пленкой со светопропусканием не менее 88 процентов.
https://leginfo.legislature....EH?ionNum=26708.
Graf52
22.03.2017
А Раскольников бабушку топором того - тоже, типа, боролся с системой?

"Я буду классным,
Когда взорву ваш магазин,
Таким опасным,
И сексуально заводным..."
(с) Агата Кристи
это тролинг такой, или вы, простите, упоротый?
Aliar
22.03.2017
Rock Strongo писал(а)
Нет, он пошел против системы!


И система его трахнула (или трахнет). Если уж идти против системы, то умно и не палиться, а здесь имеем галимый эпатаж, всё равно что с голой жопой по центральным улицам бегать.
Reutoff
22.03.2017
Толстовато вбросил. Тоньше нужно.
не вброс, это с комментариев в ютрубе
да как так-то... инспекторам грубил , а за проводкой в машине не следил
сэд
22.03.2017
За всем не уследишь......
zloi52
22.03.2017
лучший ответ в теме)))
VVV
22.03.2017
Он не только гайцам хамил. Но и многим в вк, кто был не согласен с его "правым делом". Смерти желал и угрожал "проблемами"...)
она сама, от стыда!!!!
За что боролся, на то и напоролся.
если кто то громко плачет, довыёживался значит.

пс интересно каско была или нет.
Нет Каско, он сам это на странице написал. .
zloi52
22.03.2017
заниматься таким и не иметь "каско" - вверх авантюризма или отсутствия мозгов
VVV
22.03.2017
Это он уверовал в свою безнаказанность и вседозволенности. Ули, йурыст жеж..)
каска поможет избежать неприятных моментов с машиной.
но здоровье страховка не восстанавливает. у людей совсем мозга нет.
medgensys
22.03.2017
Да пес с ним, головой думать будет на будущее.
Нет, не помню. Видимо потому и подожгли. Чтоб вспомнили и побузили.
Теперь Варламов знает, что еще одна публикация - и его обольют бензином и подожгут.
dml
22.03.2017
Этому без разницы, главное пропиариться, а хорошо пропиариться можно только на негативных новостях, они это прекрасно знают
minotaur
22.03.2017
Варламов раскритиковал город Грозный, и ничего ему за это не было. А тут какой-то Нижний Новгород.
Но кстати Варламов во многом про НН прав
Aliar
23.03.2017
И толку... Кто-то бросился/бросится исправлять всё то что он здесь наснимал? Никто и не почешется даже. Зато куча хомячья по всей стране рассматривали фотографии грязных улиц и исписанных стен, получая анальное удовлетворение от просмотра того, что у них, типа , лучше.
Вот уж воистину - добрая слава в лукошке лежит, а дурная по дорожке бежит.
Saradon
22.03.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
Теперь Варламов знает, что еще одна публикация - и его обольют бензином и подожгут.

А красиво, наверное, одуван его вспыхнет :)
Sl@sh
22.03.2017
видел этого до*ба пару раз, награда нашла героя и поделом ему.
zloi52 писал(а)
Передвигаясь на полностью затонированном автомобиле со стертыми номерами, Владимир Голубев пытался уличить сотрудников ГИБДД в незнании правил дорожного движения. Происходящее он снимал на камеру, а потом видео выкладывал в социальную сеть.


Поколение непуганых идиотов. Ничем полезным отличиться не могут, а хотят славы и популярности.
Vikingsam
22.03.2017
Яхонтовый писал(а)
Ничем полезным отличиться не могут, а хотят славы и популярности

ты думаешь если сейчас в шахте дать стране 2 тонны угля за смену-об этом кто то узнает?
Мне кажется, что любые блоги и сообщества, должны нести пользу обществу, типа вот мы свой двор очистили или не дали автохаму парковаться на тротуаре или вычислили педофила. А таких блогеров, которые учат неокрепшие умы, что нарушать правила это здорово, надо карать, пока у него не появились последователи, а видео такие удалять, либо тут-же, под видео указывать, что нарушил данный товарищ и какое наказание понес.
Тут как с нашумевшими историями про изнасилования, типа - да, может изнасилования и не было, а было все по согласию, но если ты слоупок, снял и выложил это на видео, то не обессудь, что тебе предъявят обвинение.
Aliar
22.03.2017
Яхонтовый писал(а)
Мне кажется, что любые блоги и сообщества, должны нести пользу обществу


Если всех блогеров и прочих подобных клоунов отправить трудиться, пользы будет вагон.
Graf52
22.03.2017
А что почётного или хорошего в славе Герострата или Йозефа Менгеле?
zloi52
22.03.2017
Яхонтовый писал(а)
Поколение непуганых идиотов. Ничем полезным отличиться не могут, а хотят славы и популярности

в 90е бы ему мозги вставили на место
Yankee
22.03.2017
Lewgen
22.03.2017
Млять!
И даже в этом жалостливом обращении этот мудель снимает видео, как он везет ребенка в детский сад, держа его на руках.
Машину сожгли - да, это перебор, конечно.
Но, ДЕМОНСТРАТИВНЫЕ нарушения ПДД: тонировка, нечитаемые номера, перевозка детей на руках и прочие "шалости" в виде хамства сотрудникам ГИБДД, почему-то не способствуют тому, чтобы его очень уж жалели....
410
22.03.2017
+1 к нарушениям
только он не считает это нарушением
мудень он, вести надо себя нормально с людьми
zloi52
23.03.2017
не ожидал от борца с режимом
Enic
22.03.2017
*rofl* номер сберкарты выложил ,что бы ему помощь оказали *rofl*
Впрочем наглость второе счастье
VVV
22.03.2017
из вк надо сюда скопировать еще его номер телефона.. пущай разводилы развлекаются- звонят ему и выкруживают три заветные цифры cvv..)
iNDIGo-
23.03.2017
Вчера еще было по верхней ссылке его сообщение, писал, мол, что он обеспечен по полной и машина за 2ляма, а тут на тебе
Я вот не пойму. В обращении "дайте денег" этот организм ноет, что мол дети малые, то ли двое, то ли трое, жены нет, близких нет. Так чем занят человек, когда днем и ночью рыскает по городу в поисках приключений на свой зад. ИМХО детей воспитывать надо, хозяйством заниматься... А этот в постоянном поиске мирдюлей...
Неужели выкладывание дерьма в сеть позволяет хорошо зарабатывать на жизнь?
Ни кто не в курсе, сколько лет перспективному пациенту Кащенко?
minotaur
23.03.2017
Ютуберы со 100к и больше подписчиков поднимают более 200 тысяч в месяц. А ещё донат, реклама и платные посты.
VVV
23.03.2017
Каким путём они зарабатывают то? Копейки от просмотров видосов монетизируют?
Lewgen
23.03.2017
Рекламодатели к таким в очередь стоят: рекламное окошко на странице блогера с таким количеством подписчиков хорошо стОит..
minotaur
23.03.2017
Доллар за 1000 просмотров. А пять старушек - рупь ))
VVV
23.03.2017
А дизлайки не влияют на начисление бабла?
minotaur
23.03.2017
Подробностей не знаю, я не блогер.
Aliar
23.03.2017
Как правило нет, важно что зашел и глянул, а на мнение и отношение похрену, важно только количество.
33-34 года вроде
VVV
23.03.2017
1982 года выпуска этот клоун.
a126
23.03.2017
Какой дорогой у него самопиар. Даже машину не пожалел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов