--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти владельца по номеру С074НР178

Аварии
63
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gr@M
30.05.2017
Нехороший человек поцарапал мне бампер на парковке, поглядел на царапины и уехал.
Вот сижу и думаю - сразу гаишников вызывать, или попробовать таки найти его телефон?
Царапины несильные, прав лишаться за такое глупо, но поступил он плохо - мог хотя бы дождаться пока я спущусь и извиниться.
Номер авто С074НР178, раньше во дворе его не видел.
вы припаркованы нормально были?
Gr@M
30.05.2017
Да, там машины стоят вдоль полукруглой "клумбы", он стоял передо мной и сдавая назад приехал в угол бампера.
Невнимательность короче.
!IGOREK!
30.05.2017
а что это меняет?
Если припаркован как мудак то ленинградец все правильно сделал
!IGOREK!
30.05.2017
а если мне не понравится где твой спринтер стоит, можно его сжечь?
лучше Костику наваляй, он, как правильный пацан, заяву не пойдет писать в ментовку за порчу фейса, а вот за спринтер... )))))))))
За спринтер я этого пигорька живым закопаю
Конечно
А если мне не понравится гдеты живешь, можно мне твою халупу тоже сжечь
Вчера приснился сон прекрасный -
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком...
Ха, точняк)) хорошая песня)
martovsky
30.05.2017
Узбеков только не забудь в него загрузить, штук десять хватит.
Ваш пост признан разжигающим национальную рознь, выключите компьютер, никуда не выходите, за вами уже выехали.
а может он пидерец какой, а не Ленинградец совсем ? )
Например ленинградец посчитал что ТС сам мудак, а от мудаков лучше держаться пораньше.
Когда газель была и по центру зимой катался регулярно каким нить кривозапаркованным зеркала фургоном отламывал,складывал царапал, каждого ждать так можно и не работать, да и наука какая никакая
Убрал минус.
Gr@M писал(а)
Нехороший человек поцарапал мне бампер на парковке

я бы на такую х..ню внимания даже обращать не стал.
но поучить надо, 100%
Gr@M
30.05.2017
Да я бы тоже отпустил с миром, но он довольно резво потер бампер, оценил царапки, прыгнул в машину и свалил. Я успел увидеть в окно уже только как он в машину садился.
да ! накосячил-ответь
Collins
31.05.2017
Бампер нового Мерседеса и старой "зубилы" - это как костюм против спецовки. Первый должен быть чист и опрятен, на вторую - пох. Поэтому зачастую заявления о том, что стал бы или не стал бы обращать внимания, очень зависят от того, на чем ты ездишь/в чем ходишь. Безотносительно марки или стоимости самого авто, когда для владельца, а не окружающих, внешний вид важен, или когда цена ремонта исчисляется существенной суммой, то вполне разумно попытаться востребовать ее с виновника. Вопрос наказания по закону и как следствие справедливого возмездия - дело сугубо личное. Я когда попадал в подобную ситуацию, то тоже поначалу жаждал крови виновника, т.к. это мои деньги и мое время.
спецовка тоже должна быть по-возможности чистой )
Collins писал(а)
Бампер нового Мерседеса и старой "зубилы" - это как костюм против спецовки. Первый должен быть чист и опрятен, на вторую - пох.

Ага. То-то я как в Европу не приеду - вижу полно мерсов (даже новых) с царапками на бамперах, и всем пох.
Andrey Af
31.05.2017
Мерс и зубила примерно одинаково стоят с точки зрения достатка хозяев, а то Мерс еще и дешевле. ))
(amigo)
31.05.2017
приятно тебя почитать... жаль редко появляешься)
Как любят некоторые чтоб перед ними извинялись
Как будто от извинений царапины сами закрасятся
Gr@M
30.05.2017
Некоторые не любят, когда кто-то делает пакость и сваливает в кусты.
Как будто ты бы остался
Вы оба правы.
Gr@M
30.05.2017
Остался бы конечно. Тем более что у машины сработала сигналка, а значит хозяин рано или поздно спустится.
Тем более когда это происходит во дворе нормальных пятиэтажных домов, где все друг друга знают.
Тем более, когда весь двор утыкан камерами наблюдения.
В общем это даже на злой умысел не похоже, скорее глупость.

ЗЫ: в итоге оказалось что это перец из соседнего дома.
А чем дело то кончилось, извинениями или дракой или ещё чем???)
Полно мудаков, которые после пинка по машине тупо отключают сигнализацию, потому что ссутся даже просто вопроса "какого буя ты паркуешься, как мудак?!", а не то что в хлебальник выхватить.
(amigo)
31.05.2017
я Д'Артаньян...
обязательно напиши чем дело закончится! и зарастут ли царапины
Явлинский писал(а)
обязательно напиши чем дело закончится! и зарастут ли царапины ...

надо намазать и зарастут :-)
НЕ РЕКЛАМА !
я бы убрал артикль и вспомогательный глагол
Я - последняя буква в алфавите
О чём нам это должно сказать, по-твоему?
это секретная инфа
Ну так не сообщай её никому, ни к чему в публичный доступ вываливать.
a_I_a
31.05.2017
В гаи звони.
Приезжали к вам гаишники? и что вы планируете сделать с виновником в случае удачных поисков?
Когда мне повредили бампер на парковке, гаишник даже не пошевелился приехать.. Попросил сделать фотосессию, привезти ему фотки и в кабинете всё оформлял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов