--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

порекомендуйте, где сделать балансировку в районе Родионова - Деловая - Полтавская

Ремонт, обслуживание, тюнинг
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, где сделать балансировку быстро, хорошо, недорого?
автоволга же! :-)
freel
22.08.2016
Пилот на Деловой..
Vikingsam
22.08.2016
по Деловой шиномонтажек 5 наверно от Колобокса до гаражей напротив министерства соц политики)
какой из этих пяти ты лично мне рекомендуешь? не советуешь же ты мне перебирать их все по очереди.. или с балансировкой любой дурак справится и я зря так серьёзно подхожу к выбору?
Ну как любой дурак? Мне вон резьбу на ступице сорвали лет 5 назад :-)
мне меняли резину в начале лета и вроде делали балансировку.. но что-то меня смущает..
хочется проверенного рекомендованного специалиста в этом деле)
Мне тоже делали балансировку При смене колес. При том в проверенном сервисе. Ничего, 2 недели назад сделала еще раз. И на прошлой неделе в автоволге на Сахарова делали еще раз. Проблему нашли и не в балансировке она была :-) но это уже отдельная история.
Vikingsam
22.08.2016
советую ту что рядом с гаражом по смене масла Евро 7. если ехать со стороны Родионова по левой стороне не доезжая недостроенной парковки
У тя там свой интерес :-)
Vikingsam
22.08.2016
я просто мальчишек там знаю)они мне башлят за приведенного клиента)
Слушай, а они очень проверенные? Мне надо много ремонтировать, не касается шиномонтажа. А после последнего косяка я своим не доверяю.
Vikingsam
22.08.2016
ну уж если ты своим не доверяешь....То туда лучше не езди)
что у него там за интерес?)
p.s. а, прочитала)
пришли его телефон, если есть, и координаты в личку, чтоб я визуализировала, а то я по сторонам/ по гаражам как-то не смотрю во время езды..
Vikingsam
22.08.2016
413-88-56 на визитке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов