--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сервис на автозаводе, плз

Ремонт, обслуживание, тюнинг
16
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
napoluskr
28.08.2016
..., где могут перед покупкой кузовщину/подухи на предмет серьезных ДТП посмотреть. Ну и плюс поднять - подвеску пошебуршать, но это, я думаю, любой сервис осилит)
Да почти везде)
А если например какие конкретные больные места у конкретного авто посмотреть проверить - это уже другой вопрос
napoluskr
28.08.2016
Да нет, ничего специфичного. Тут вопрос в том, что я на автозаводе ни одного приличного не знаю. На фучика раньше был хороший - сговнился года 2-3 назад, бош сервис на дружаева - теперь не бош-сервис. Хз, нормальный он теперь или нет...
opeth
28.08.2016
мне на счастливой нравился. сейчас просто на новой машине ездюю,ни че не ломается. а раньше постоянно у них ремонтировался.
napoluskr писал(а)
На фучика раньше был хороший - сговнился года 2-3 назад

Ты про таганку?
napoluskr
28.08.2016
Угу.
tRaneccc
28.08.2016
на Фучика только не езди.
napoluskr
28.08.2016
Это который "Таганка" или что-то в этом духе? Да, я в курсе. А раньше хороший сервис был...
tRaneccc
28.08.2016
там вообще ноль а не сервис, цены высокие мастеров нет. Всё через жопу делают.
что хоть за машина? мерседес и жигули тоже не в один сервис везти смотреть
napoluskr
28.08.2016
Обычный общий сервис сойдет, ничего специфичного смотреть не надо. Митсу аутлэндер.
ну вышеупомянутый сервис на дружаева разве что... или автодом, хотя и узкопрофильный, но зато более-менее порядок хоть и "просто посмотреть" смогут думаю все что угодно, вопрос лишь есть ли сканеры какие у них
аут круглый хоть или иксэль? я бы все-таки к дилеру ехал, там попадосов даже по подвеске задней хватает, не говоря уже про движки-коробки-подушки общепринятые
napoluskr
28.08.2016
ХЛ. Официалы уж больно далеко. Хотя да, возможно к ним и придется сгонять.
napoluskr писал(а)
Обычный общий сервис сойдет, ничего специфичного смотреть не надо. Митсу аутлэндер. ...

Первый?
А он точно нужен?
Да и что с ним будет)
napoluskr
28.08.2016
XL. Второй, то бишь. В основном, интересует кузовщина - я сам, "на глаз", отличу разве что совсем тотальный авто)) Толщиномер в аренду брать - не вижу большого смысла, мелкая кузовщина меня не сильно волнует, если крашено нормально. Ну и подвеску потрясти - сканером в двигло потыкать, как повод для торга. Вряд ли это все будет стоить больше 1-1,5к, так что почему бы и нет.
Второй - немного специфичный, имхо. На вторичке важно состояние кузовщины, цены на ориг - агонь
Да и в любом случае, если покупать намереваешься, - вези на "оф" сервис

ЗЫ Первый XL - наверное просто можно посмотреть, понюхать, глянуть масло томата, да и всё)
ЗЗЫ Недалеко от Таганки есть Гочи, неплохой парень, имхо
napoluskr
01.09.2016
Артёмка писал(а)
ЗЗЫ Недалеко от Таганки есть Гочи, неплохой парень, имхо

Всегда думал, что он Гоча ) Неплохо и недорого делает кузовщину, но на комплексную диагностику я ему авто везти поостерегусь))
Ты наверное с другим Гочи ошибся)
Гочи никогда кузовом не занимался
Занимался Каха, или как там))
Гочи - только по двиглу и подвеске
Мне его порекомендовал чел один с форума
Давным давно
martkot
01.09.2016
Мотор какой?
Луз
28.08.2016
Артан на гагарина. У них счас скидки.
napoluskr
28.08.2016
Если уж ехать до официалов, то проще до митсубишивых, зачем мне артан-то =)
Не 200 тыс авто стоит, может доехать?)
Вот нормальный mobil52.ru/
1Alex555
28.08.2016
Блин, исходя из наших ников - даже отвечать не хочется)))
Ну по делу. Прошлой осенью только открылись и была самая адекватная цена накинуть покрышки на снятые штампы + балансировка. Округа давала от 800 на R15 - они озвучили и сделали за 600.
Приемщик у них вполне адекватен (видимо работает не всегда)
Из косяков обслуживаемых машин - Солярис - сход-развал сделали потом переделывали (бесплатно). Джетта - обращение с жалобой на стуки подвески (замена стоек стабилизатора каждые 5000) потрясли разные места, заменили стойку (осознанно сменили накануне только одну) - сменили вторую. Но по подвеске не помогли. На следующий день официалы приговорили - задние сайлентблоки и стук пропал. Мобиловцы туда даже не полезли...
Ново, свежо, чисто, опять же миза у них арендует - но итоговые ощущения сомнительные
Миза
01.09.2016
Я прошу прощения, но что мешает это просто сказать?
Олег - тех руководитель адекватен
Просто если слесаря не доработали, то это надо знать....причём где и как не доработали..
Команда сейчас в сервисе сильная и косяки уж точно интересно выяснить

ЗЫ если не сложно, то подробнее можно в личку?
ЗЫЫ комплексная Мойка за подобное подарок (это просто маленькое извинение )
Rigan777
28.08.2016
На ул.Прямой нормальный сервис.
И маляры есть и сканеры,ну и соответственно подвеску потрясут.
rf45
29.08.2016
как найти?
Rigan777
29.08.2016
Ул.Прямая 9
Grandeur
30.08.2016
Красил там капот, зацвел через год
Rigan777
30.08.2016
Ну на счет малярки не знаю,т.к.не обращался.
А по ремонту, нареканий не было.
Поющева 16
assured
29.08.2016
ул.Строкина д.5А к.6 Mobil1 центр.
napoluskr
01.09.2016
Всем спасибо, вопрос более не актуален
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23