--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поворот на ул. Пожарского с Зеленского съезда.

Культура вождения
74
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrKiller
04.09.2016
Снял пару недель назад офис на Лыковой дамбе.

И обнаружил интересный нюанс, что существует отдельная, особая категория оленей, которые таки поворачивают с Зеленского прям на ул. Пожарского, хотя там висит знак "Поворот направо запрещён".

Разумеется знак там висит не просто так, ибо даже не то чтобы недостаточная видимость, так просто поворот такой,что не впишешься даже на легковушке, не выехав на условную встречку.

Например, вчера, когда я двигался на выезд с Пожарского мне практически в лоб выскочил особенный, дикий олень на Фокусе с наклейкой автофорума, как мне показалось. (отзовись, умник!) Пришлось уходить от столкновения и экстренно тормозить. На мой вопрос "Куда едешь, знак "поворот запрещён"?" сей представитель царства неумных животных ответил нечленораздельными малопонятными выкриками (что неудивительно - человеку язык оленей непонятен :)), общим смыслом что этот знак не для него.

Я что-то в жизни упустил? Не растут ли у меня самого оленьи рога? %))

Это что ли очередной перекрёсток Нижнего, где ездят не по правилам, а "так повелось"? :)
High
04.09.2016
Езжу там с 91г, знак этот висел всегда, лет как десять назад стал замечать, что особо хитроопые поворачивают под знак, д.б-ть, сразу повернуть у этих оленей не получается особенно, если очередь на выезд с Пожарки, сдают назад, а там поток с Зеленского, короче дебилы
народ, заканчивайте снимать офисы в говне, но зато в центре города, там не работникам не запарковаться, ни условий труда
bar$uk
04.09.2016
щассс! все бросим и улетим, НИКОГДА ))
но там точно задница стала
а вы оба-два умалчиваете за знак,что обращен к нам тыльной стороной(за стрелочкой и за треугольником)
не запрещено-ли движение он показывает?
и на Лыковой такой-же на взгорочке.
офисёнок /работа скажете,
а клиненты ?
так и живём ((
Crocodile
04.09.2016
Хойти-Тойти писал(а)
не запрещено-ли движение он показывает?

Пальцем в небо...
отнюдь!
слева (от Минина) -ост.запрещена ,а справа-Движение запрещено
Myke
04.09.2016
3.2. Но некоторым можно.
Myke писал(а)
некоторым можно. ...

а-ха))
Myke
04.09.2016
это не сарказм. проживающим, работающим и пр.
High
04.09.2016
"Запрещает движение всех транспортных средств, однако знак не действует на транспортные средства граждан проживающих или работающих в зоне действия данного знака."
в конкретную жопу ты залез, да еще по своей воле
MrKiller
05.09.2016
Я предполагал такие вопросы =)

Это хобби-студия. Место выбрано удачно.
этому знаку там херова туча лет.
Myke
04.09.2016
Есть зеркальное место для дебилов - на съезде с Бринского на Хохлова https://yandex.ru/maps/47/ni...0000%2C39.710938
где поворот направо как раз разрешен. По моим наблюдениям, примерно 3 из 4 выезжающих с Хохлова не понимает, что на 1 метре на 180 градусов только Ока развернется, что у них там знак выезд из жилой зоны, и что пересечение проезжих частей - это не только та точка, где лично они выедут на Бринку.
Офис на Лыковой +100500 к успешному бизнесу или как?
MrKiller
05.09.2016
Это хобби-студия для обучения искусствам, так что именно там ей и место, с коммерческой точки зрения место выбрано очень хорошо.
"Хобби-студия", Карл! "Хобби", Карл, "студия"!
Какой только .уйней люди не занимаются, да еще и офисы снимают у чёрта на рогах.
ты что, этож золотое дно, можно обучать любой херне за бешеные бабки, а если у тебя не получается то сам виноват - тупой-с.
MrKiller
05.09.2016
Ну не у всех же круг интересов ограничивается алкоголем, телевизором и поездками в ТРЦ. Слава богу.
;)
Обучаете то кого?
MrKiller
05.09.2016
Живых людей =)
Да ладно?!
Я то думал киллеры тока с трупами работают...
(amigo)
05.09.2016
при заезде с Лыковой дамбы "кирпич" не видят.., а тут какая то стрелка перечеркнутая))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов