--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на КВАДРОФЕСТ 2017!

Мероприятия, тусовки
30
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, мы ждали этого целый год! Невероятно зрелищное событие - КВАДРОФЕСТ 2017!
20 мая 2017 года собираемся вновь на Базе Отдыха «Остров Приключений» (Богородский район, д.Сысоевка) на Третий Ежегодный Фестиваль «Квадрофест для всей семьи 2017».
Организаторы приготовили крутые развлечения! Гостей ждут ставшие уникальными для Нижегородской области соревнования по МУДРЕЙСИНГУ НА КВАДРОЦИКЛАХ! Грязевая яма, которую будут штурмовать спортсмены и любители на самых разных квадроциклах, станет еще больше и интереснее для прохождения, а значит еще зрелищнее для болельщиков! Фонтаны грязи, прыжки, перевороты и конечно же падения райдеров и квадроциклов, вместе и по отдельности, в глубокую жидкую грязь!!!! Достойные призы для участников, розыгрыш подарков для зрителей!
Также В ПРОГРАММЕ:
- Мастер класс по ремонту в полевых условиях
- Quick service - бесплатная диагностика квадроцикла на площадке с возможностью их устранения с большой скидкой
- Детская анимация
- Тест-драйв взрослых и детских квадроциклов и автомобилей
- Пеший забег по грязи на призы от спонсоров
- Высотный город и тир - в этот день бесплатно!
- Ведущий с конкурсами и призами
- Заезд подготовленного внедорожника против квадроцикла!
- Возможность зрителей прокатиться пассажиром по спортивной трассе
- Неповторимая атмосфера общения и возможность стать частью команды самого большого Нижегородского клуба - ATV клуба Горький
Это будет круто! Встречаемся в 11.00 20 мая, в субботу на «Острове Приключений»!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Vikingsam
15.05.2017
я не ждал этого целый год
Настолько тонко, что даже толсто *rofl*
Как жаль (((
Ты не ждал мудрейсинг?
А они ждали! Ето единственная возможность (для них)
Redhead Chukcha писал(а)
Мастер класс по ремонту в полевых условиях

перелом полуоси с последующим гипсованием, ага

"только на нашем шоу! перегильзовка мотора спичками и пряжкой ремня! замена головы мотора головкой райдера водителя! рецепт руки дружбы: поллитра - в себя, два - в мотор!" и всё в этом духе.

снесите тему на мотофорум.
ничего личного... иду я как-то мимо стоянки, а там народ клапана рассухаривает щеткой для чистки снега. Я им показал ключ накидной, на конец худой! Мне сказали - уйди, ты все испортил!
alexey(sad) писал(а)
народ клапана рассухаривает щеткой для чистки снега

такой грамотный секас испортил)))

зы. у тебя всегда с собой ключ накидной?
Там рядом лежал.
А у меня нет квадроцикла :'( :'( :'(
надо завести ради такого случая! )
Дорого.
Тогда можно просто приехать и отдохнуть, потому что на мероприятии вас ждет много приятных бесплатных развлечений. А за квадрами можно и со стороны посмотреть )
Redhead Chukcha писал(а)
МУДРЕЙСИНГУ

только что видел на парковке окея, в исполнении старой битой шохи.

з.ы в предыдущих два раза много ли участников получилось собрать?
Увлеченных участников всегда очень много, только в соревнованиях участвует порядка 300 автолюбителей, а ними семьи и друзья. Погода в эту субботу замечательная. Организаторы ожидают не менее 1000 человек.
тыща- вместе со зрителями, возможно. Участников квадрофеста - чет сомневаюсь, ну по крайней SMM показатели группы не столь радужны)
я правильно понимаю, что участникам гонки никакой регистрации не нужно (об этом не сказано не в группе, не на сайте, не в партнерской теме ) и достаточно просто приехать вместе с квадром ?
Да, можно приехать без регистрации, до 11 часов! И на месте зарегистрируетесь!
с багги пустят?
Лучше уточнить у организаторов quadrofest.ru/
S. Roman
16.05.2017
Будет так же весело как в прошлом году в "Горках" или как горнолыжка в сторону Кстова называется?
Aliar
16.05.2017
Я сначала подумал что тема про квадрокоптеры.
Чет слабая реклама у вас на ннру, типа ап.
GoshaGT
19.05.2017
Спасибо за приглашение!
Спасибо, было интересно, квадрики и багги рулят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов