--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про услуги

11
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barminskaya
08.12.2016
По мотивам темы про пятницу и конкретный вопрос пользователя SSR699, пишу краткий перечень услуг автосервиса Геликон:

Техническое обслуживание:

- Плановое ТО и замена масла

- Автоэлектрика. Ремонт и обслуживание

- Ремонт и диагностика двигателя

- Ремонт и диагностика подвески

- Развал-схождение

Хочется отметить, что при любом подъеме автомобиля мы проводим бесплатную для клиента, но обязательную для нас проверку по внутреннему чек-листу (тормоза, жидкости, рулевое и т.д.). Для уверенности в безопасности автомобиля. Контроль механиков тоже ведем.

Цены на некоторые работы, акции и полный список работ по техобслуживанию можно посмотреть здесь, нажав на нужный раздел www.gelikonservice.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont-0


Установочный центр:

- Установка автосигнализаций и охранных систем


- Установка предпусковых подогревателей


- Замена лобовых, боковых и задних стекол


- Установка автомагнитол, автозвука, сабвуферов


- Установка камер заднего вида, видеорегистраторов, GSM, TV и радио-антенн.

- Внедрение в панель приборов, верхний внутренний фонарь или куда угодно usb, AUX и др. входов/выходов.

- Шумоизоляция салона (как отдельных его частей, так и целиком)


- Установка датчиков парковки (парктроников), дневных ходовых огней, обогрева зеркал


- Установка фаркопов, багажников, рейлингов, лебедок.

По данным работам сертифицированы. Даем длительную гарантию на большинство работ.
Полный список, акции и некоторые цены можно посмотреть здесь, нажав на нужный раздел www.gelikonservice.ru/ustanovochnyy-centr/ustanovochnyy-centr

Задать любые вопросы, записаться на ремонт и диагностику, а так же просто получить бесплатный совет можно по телефону 213-8-213. Ждем всех по адресу ул. Полтавская, 30 к.2
а чего вы все с разных ников пишете?
почему с разных? всегда с одних и тех же :)
геликон чего-то там не ваш ник?
Нас трое представителей:
Barminskaya
Геликон АвтоСервис
jek777
еще этот каспер
casper!
09.12.2016
какой еще этот?
Каспер хороший
джек- то отделялся вроде?
у него есть и отдельный проект
CTO
08.12.2016
Многопрофильный же сервис
Toxin
08.12.2016
Звонил тут пару дней назад, хотел к электрику на выходной записаться. Сказали перезвонят, но не перезвонили :- (
Не работает электрик в выходной у вас? Замок и стеклоподъемник на одной двери ФФ2 починить надо.
casper!
09.12.2016
приносим извинения. иногда столько звонков что даже не помнишь кому не успел набрать. позвоните завтра с утра, попробуем завтра взять в работу. во второй половине дня.
Toxin
13.12.2016
Написал в ЛС
Barminskaya писал(а)
- Плановое ТО и замена масла

Ниссан Кашкай, 12 года, мотор 2.0, ТО 3 сколько денег? И что в данное ТО входит?
Vikingsam
08.12.2016
СтарыйПират писал(а)
И что в данное ТО входит?

сервисную книШку открой
Если это 36 месяцев или 45000 пробега, то:

Моторное масло и масляный фильтр - замена
Все остальное - проверка (список большой).

По стоимости - работа 400 рублей (или 550 при наличии защиты картера). Цена на масло зависит от того, какое льете, либо можно сменить марку. Сейчас у нас по акции есть масло Mobil1 5w40, 475 рублей за литр.
То есть проведение ТО на данном автомобиле у вас стоит 400 (550) рублей?
по работам на этом пробеге - да
Вас не много стало? Сколько тем в месяц можно сейчас создавать?
Vikingsam
08.12.2016
Забань их-я за Якорь)!
И те и эти в ипенях находятся.
Vikingsam
08.12.2016
А ты обычно машину на Минина у Кремля ремонтируешь?
В жопу. Они мне схождение не смогли сделать.
Vikingsam
09.12.2016
да...мне тоже как то болт развальный сорвали
вы не достаточно авторитетны)
Мне норм сделали
Vikingsam
13.12.2016
мне тож сделали-заказали новый и прикрутили)
прежде чем развальные болты крутить - контргайки ослаблять следует..
ps мне там болт слизали по распистяйству, типа подрамник придеца резать. благо вовремя рявкнул и все же открутили. но потом таки сам лазил, болт на новый поменял, ибо негоже
в якорем машины с подьемников падают, не?)
а кулибнн на матизах клиентских за пивом ездит.
в хонде вообще страх че творится.
кого еще захэйтить ?
Vikingsam
13.12.2016
Последний_Диктатор писал(а)
в якорем машины с подьемников падают, не?)

было дело один раз) до сих пор ржут над этим!
про матиз и кулибина тоже ржака на много постов была)
Oilmen
13.12.2016
Последний_Диктатор писал(а)
про матиз и кулибина

? Он вроде сэстоль не пьёт...или я чего-то пропустил?
Мы раньше пропускали. Теперь у меня руки дошли - про все написала. Опять перерыв будет, не переживай
Нисколько, просто посчитал нужнмы спросить. Все же рекомендую не пропускать и создавать темы согласно партнерскому соглашению...
ты в ннру устроился??
Вопрос к чему? Присматриваю за атмосферой... НТТ вообще 2 темы в год создает, может ему остальные тоже в неделю выложить?
BigPup
08.12.2016
Дорого!
casper!
09.12.2016
нищеброд)))
дизельный мотор на бензиновый почем поменяете?
100500
это в евро?
Зря. Не сложная работа
да здесь какой вопрос, такой и ответ ))

а так, поменяем, почему нет
jek777
08.12.2016
ты на свой намекаешь? )
типа того) подушки мне приехали тойотовские?
jek777
08.12.2016
отказали мне их.
и молчишь

вообще вариантов нет привезти чтоли?
jek777
08.12.2016
под основной логин не заходишь?
неа
jek777
08.12.2016
о, у тебя поклоники чернометочные появились.)
все под контролем, жду прихода.
в555ек
09.12.2016
ты звони лучше) это надежней привата)
Vikingsam
13.12.2016
Дизель на бензин, подушки от таёты, как же хорошо менять авто когда в ней пепельница засорилась....
Wake Up!
08.12.2016
Отечественными автомобилями не брезгуете?
В частности передняя подвеска интересует (сход-развал для профилактики и с одной стороны колесо об арку тереть стало на поворотах)
jek777
08.12.2016
А какой именно автомобиль?
Wake Up!
08.12.2016
Лада Калина Седан
jek777
08.12.2016
900р.
но вот у них есть загвостка в том что болты ( развальные) сыромятина и ломаются зачастую, а запчастей на наши авто в наличии нету.
Wake Up!
08.12.2016
Понял, спасибо!
Alex239
08.12.2016
Спидометр не работает на Сонате, провода шевелишь за щитком оживает не на долго, когда к электрику попасть можно?
jek777
08.12.2016
на след недели только. работа непонятно на сколько может растянуться , оплата по факту затраченого времени - 1500р. час.
А сколько у официалов стоит нормочас электрика на негарантийные авто?
jek777
08.12.2016
а это сильно важно? все должны танцевать от цен ОД ?
Я всегда считал что цена зависит от качества и результата выполненой работы....
Дешевле официалов должно быть при любом раскладе. Вот приезжаю я в Тойоту к Скрюхе, мою машину ополаскивают, а потом делают профессионалы на дорогом и качественном оборудовании в светлом, чистом и большом помещении. И при этом денег берут дешевле, чем в гараже а ипенях.
скрюха чинит жигули?
У меня 3 машины так-то, одна из них Тойота.
Да и та из китайских комплектующих.
jek777
08.12.2016
А вот он уйдет на вольные хлеба и к ОД возьмут не электрика а недорузумение. И у скрю будет очередь из записи на неделю вперед, все равно он должен будет делать дешевле и приэтом лучше чем ОД ?
Если бы у бабушки...?
Почти у всех официалов есть мастера своего дела, езжу к ним только по рекомендациям.
А про вас что я могу сказать... если есть спрос на услуги по 1.5т.р за нормочас, значит альтернатив особых рядом нету.
Ну ты сказочник. А ежели я к нему на прульной приеду?
На прульке ты лучше сразу в чермет езжай, там самое место этому недоразумению.
Ну вот видишь. Обижаешь его. Неужели у него руки настолько кривые?
Колодки тормозные передние поменять и задний мост. Започем?
casper!
09.12.2016
на чем?
Ками.
Колодки тормозные передние 600. А задний мост другой в какой комплектности будет? Что со старым сталось?
Подшипник и колодки стерлись. Дешевле новый поставить.
Подшипник полуоси? это прям думаете проблема? ))

Нет, конечно современный автопром все более нам пытается привить мысль "не меняй запчасти, меняй автомобиль", но в Вашем случае думаю не так все запущено.

Хотя, если Вы будете настаивать заменить мост, мы против не будем ))
здесь ведь не только от стоимости нормо-часа зависит дело :) нормо-час у кого-то другого стоит меньше, зато делает он дольше и получается на выходе криво. У нас цена обусловлена качеством работы электрика и гарантией, которую на его работы мы можем дать, не задумываясь. При этом сделает он все быстро, клиент в итоге заплатит меньше, чем в другом месте. Так что, из-за того, что он быстро делает то, что другие медленно, он должен меньше получать? :)
Эдак он две недели искать будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов