--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам планшет Samsung galaxy Note 10.1 3G GT-N8000 64Gb

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
33
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
02.05.2016
Планшет в хорошем состоянии, комплект, на экране пленка, есть НЕ новый чехол-книжка, коробка (на троечку).
9 т.р. без торга (и так не дорого, да и дешевле есть кому пристроить из "своих"))
пс...сори, фото "на скорую руку"...
TinMan
02.05.2016
TinMan
02.05.2016
www.ixbt.com/portopc/samsung-galaxy-note-10-1.shtml
(остерегайтесь подделок...на авто они есть))
TinMan
02.05.2016
Да, самое главное))...для автофорума))... возможен обмен на колеса R13, R14 (или только диски 13) на тазик, литьё (без "крутизны")), в хорошем состоянии (цены на авито разные, но если мониторить, то вполне бюджетно можно прикупить))... с Вашей доплатой...
Я каждый раз замечаю, что когда кто-либо хочет продать здесь что-либо, он ставит верхнюю цену на Авито. От чего это? От неумения торговать или от глупости?

Если я, в свою очередь, хочу что-либо продать, то я ставлю нижнюю цену, причём значительно. И тогда мне звонят, и тогда мой товар продаётся.
TinMan
03.05.2016
Это Вы про мое объявление или так, к слову, мимо проходили?))
Какая же цена на авито на версию с 64гб по нн области...или там таких нет? А какая нижняя на 32гб, или тоже нет? А на 16гб какая нижняя? И извольте смотреть Исправные и НЕ подделку))...что? Похожа цена за 16гб на мою 64гб?)
Дык про Ваше. Мне, собственно, без разницы также как и покупану, который прежде всего на цену смотрит. А впрочем, куда уж мне Вас торговать-то учить...
TinMan
03.05.2016
Себя торговать учите!!! Я много и часто продаю вещей, всегда не дорого !!!
Еще раз спрашиваю про цену, что не так, где в нн области хотя бы такая же?
Bekas999
03.05.2016
апну тему
кончно, это лучшее предложение в области и все лохи кто не понимает этого..
да будет мир
у меня есть три куба белого кирпича в саду...не интересуетесь?
TinMan
03.05.2016
Нет, спасибо))...но могу предложить сад-дачу недалеко от Утечино)... не дорого))...на полном серьёзе...
пс...и чего все ёрничают, хороший планшет по нормальной цене, продаю по ненадобности, давно не пользуюсь и действительно колесья-дисочки нужны))
Bekas999
03.05.2016
утечино это где?
TinMan
03.05.2016
https://yandex.ru/maps/-/CVTByZ7b
Это у Ржавки поворот) Садовое товарищество очень заметное своим названием)))))
https://www.avito.ru/nizhniy...5_sot._761948804
Bekas999
03.05.2016
кто хозяин?
TinMan
03.05.2016
Друг, еще со школы... интересует? В объявлении есть его телефон, покупатели странные пошли, он говорит, ставил дороже, кричат дорого, а теперь спрашивают почему так дешево))
Bekas999
03.05.2016
это нормально...там хорошее место, только весь урожай унесут..и домик зимой подломят. Вечером наберу
TinMan
03.05.2016
Звоните конечно, тем более праздники, показать\посмотреть времени у многих достаточно)
Ronyn
03.05.2016
Есть прям нядом с утечено, в садовом, участок, с ветхим домиком, если руки есть, будет сильно дешевле;)
Bekas999
03.05.2016
ок. думаю. там обносят дома регулярно и урожай тоже помогают убрать...Думаю
Delfaaa
03.05.2016
Мне б чуток. Отсыпите?) стену заложить где дверь была))
Bekas999
03.05.2016
Снт Раздолье возле Инютинского озера. Сегодня сможете?
Тунг
03.05.2016
TinMan писал(а)
дешевле есть кому пристроить из "своих"))

А смысл брать устаревшую модель, на устаревшем железе и ОС? Четырехлетней давности... Без гарантии что не "сдохнет" .
На десяти дюймах такое разрешение...

Тысяч пять-шесть ему цена.
TinMan
03.05.2016
За эти деньги поищите что-нибудь по проще, не от гнусмуса)) Какие же есть варианты в продаже в этом размере и цене с лучшими характеристиками, гарантией и приличным брендом?)) Вот то народ не знал, что без гарантии покупать нельзя, мрут как мухи девайсы, авито скоро разориться!))
Тунг
03.05.2016
TinMan писал(а)
гарантией

бгхы...
небита, некрашена, ездил только до работы, один хозяин.
TinMan
03.05.2016
Тунг писал(а)
Без гарантии

))) использовался только дома, не ронялся, одна хозяйка)))
Аз@у
03.05.2016
Одна хозяйка?
Так Вы женщина?) Все понятно...
Тунг
03.05.2016
Да и бабешки..обычно не говорят что "было" с техникой в их руках: у них либо полное отрицалово, либо деревенское непонимание - ну и чо.
Аз@у
03.05.2016
Белый? Это же модель с заводским браком. Вы его уже ремонтировали?
TinMan
03.05.2016
Никто его не ремонтировал...что за сказки...брак бывает у всех производителей так то)
Аз@у
03.05.2016
Странно, что Вы этого не знаете. Погуглите, а то потом стыдно будет перед покупателем...или нет...
TinMan
03.05.2016
Вам завидно или нас-ть пришли? У меня планшет давно и в нем брака нет, что по Вашему они у каждого первого?
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=389519
Короче не путайте людей, брак у всех производителей и моделей есть, конечно у каких-то меньше, у каких-то больше....
Аз@у
03.05.2016
Предупредить покупателей пришла. Они и сами , если не дураки, прежде чем покупать информацию соберут. Ваш планшет еще не полосатил за 4 года?
Жалко людей просто. Они ж подержанные вещи не от богатства покупают...
А чему завидовать?)
TinMan
03.05.2016
Вам точно хочется наг-ть).... написано же в топике в хорошем состоянии, ниче не полосило....Вы видимо попутали нормальный планшет с китайскими подделками....
Аз@у
03.05.2016
Что такое наг-ть? А нагреть кого-то хотите Вы.
Я ничего не путаю.
Зы: Вам же добра желаю. Продадите, а он сломается...Удобно будет....
(если Вы, конечно, и в самом деле пока ее сталкивались с поломкой..)
TinMan
03.05.2016
Это насрать)))
Достали вы своей поломкой, сами почитайте сначала как и когда они проявляется, выявляется, диагностируется... так можно про любую железку написать, что она ломучее г-но))
Rory
03.05.2016
А вы реагируйте спокойнее, откуда столько эмоций ввиде молотков у собеседника?
Если вам боятся нечего и вы в своем планшете уверены так озвучьте вариант возврата денег , а то вдруг действительно загнется планшет и как же быть тогда?
TinMan
03.05.2016
Стандартно, манибек 2-3 дня....этого вполне достаточно чтобы раз надцать его забить и очистить под завязку)))
пс...и в целом, конечно вы правы, форум не для продажи, сколько объявлений не делал, почти всегда звонили и забирали люди по авито, которым видимо некогда тут сидеть)))...и получали свои скидки, часто доставки, как правило, самые низкие цены и гарантию манибек))....(к сожалению, когда сам покупаю, такое редко встретишь(((....есть и г-но пытаются впарить)))
Rory
03.05.2016
ну удачи вам в любом случае, просто тут действительно форум и у каждого свой опыт покупки и продажи б/у вещей , поэтому и судят все со своей колокольни
TinMan писал(а)
или нас-ть пришли?

Дык это не мы, а Вы тут пытаетесь барыжить древним гавном.
То есть все до одного эти планшеты бракованные да?
Аз@у
03.05.2016
Да, именно эта модель, белый цвет и 64 гб. Мне Самсунге сказали, что даже можно деньги вернуть, но трудно, много бумажной волокиты.
TinMan
03.05.2016
Вот не надо пи-ть только, реально уже наглость мадам!!!... какой-то процент может и был, такой же процент у многих моделей по разным косякам...!!! ....и выявляется он сразу, у меня все исправно...
Zozer
03.05.2016
Илюх, да тут, походу, ПМС, не напрягайся...
TinMan
03.05.2016
ок Дим)
Demoni
03.05.2016
Аз@у писал(а)
Белый?

Брак только у белых? А у чёрных не бывает?
Тебя
03.05.2016
Да! Ещё тут продавали мазду3, сони вайо и мешок картошки.
TinMan
03.05.2016
И что дальше? Чем это предложение не устроило Вас, в отличии от других предложений?) Или сегодня у всех "после праздничное" настроение))))
Вы какой-то агрессивный продаван.
TinMan
03.05.2016
Отнюдь)) Это после праздников много злых на форуме))
Аз@у
03.05.2016
Ребята, если кто-то захочет его купить, пишите мне в приват, расскажу о его косяках и как сделать так, чтобы выявить проблему сразу при покупке, а не через неделю/месяц.
А лучше сразу договоритесь с продавцом о возврате при его поломке, ремонт которой стоит 10-12 тысяч.
Чего скрывать, пиши тут для всех
Ronyn
03.05.2016
+
Аз@у
03.05.2016
Если коротко, та проблемы с материнской платой, поломка наступает при заполнении памяти примерно от 80-90 %.
TinMan
03.05.2016
У каждого планшета да?...я свой заполнял не раз, проблемы этой нет, если на определенном % экземпляров такое возникало, то это не значит абсолютно ничего...я ссылку на 4пда приводил выше...проблема выявляется сразу после первого забивания планшета под завязку... что вы к моему прицепились он полностью исправен!!!
Аз@у писал(а)
%

как-то не вяжется поломка матери в зависимости от пустого места.с прошивкой может и могут быть какие проблемы теоретически.
Аз@у
03.05.2016
Торопыга писал(а)
Аз@у писал(а) <br> %
<br> как-то не вяжется поломка матери в зависимости от пустого места.

Но это факт.
TinMan
03.05.2016
Если Вы что-то понимаете в том, о чем рассуждаете, то напишите из под настоящего ника))....
Какой факт, у гнусмуса иногда встречался брак памяти и проще было менять всю мамку)
TinMan
03.05.2016
У гнусмусов была общая проблема и больше с озу, чаще с телефонами, не помню до S3 включительно или S4 затронуло, и есно память распаяна же на мамке, вот и лечится её заменой...вот как раз озу проявляется с годами и уже попадалось два телефона умерших в конвульсиях))
Аз@у
03.05.2016
Ваши молотки и злоба как доказательство Вашего вранья!
В бан бы Вас за неуважение людей и попытку обмана честного покупателя.

Есть ли такая статья, уважаемые модераторы?
TinMan
03.05.2016
Я как раз уважаю людей, в отличии от Вас и не раз продавал и покупал б.у. и тут и в других местах, все, кто брал у меня, знают, что продаю исправные вещи и по нормальной цене!!! А вот ваш вы-реж совсем не уместен!!! И последнее, в чем обман, если все исправно? (кстати, при нормальных сделках обговаривается манибек!)
Илюх, забей, просто тётеньке хочеться твой планшет, а денег жаба не даёт, вот и беситься:-D
TinMan
03.05.2016
Антох, на форуме сегодня так "тихо", новых тем так мало, а девушке видимо так скучно), да так, что уже весело становится к вечеру))
Аз@у
03.05.2016
Хорошо если Вы готовы вернуть деньги, но проблема в том, что косяк выявляется не сразу...
TinMan
03.05.2016
т.е. у меня за столько времени не выявилась, но обязательно должна, проблема конечно есть на всех этих планшетах?)))
Аз@у
03.05.2016
На всех. Проверьте пока не поздно.
А злость Ваша губительна прежде всего для Вас...Самоутверждайтесь в реальной жизни, а не в интернете за счет женщин и себеподобных.
TinMan
03.05.2016
Еще раз повторяю, в топике написано "в хорошем состоянии", все давно проверено!!! И планшет не прошивался, только обновления официальные "по воздуху".
пс...похоже самоутверждаетесь здесь Вы, праздники не удались?))
Аз@у
03.05.2016
Найдите себе жену...
TinMan
03.05.2016
Давайте я Вас лучше с сыном познакомлю, пока его в армию не забрали))...а то смотрю, совсем тяжёлый случай))
Аз@у
03.05.2016
Вы готовы стать дедушкой?)
TinMan
03.05.2016
Ну конечно, только родным внукам, приемных нам не надо))... по телеку столько рекламы интересной и полезной... думаю Вы уже взрослая, чтобы не увеличивать численность и без того загибающейся планеты)))...
пс...а кто мне мешает еще раз стать папой?)))
B.B.K
03.05.2016
вы ещё и в жены ему напрашиваетесь?
Аз@у
03.05.2016
Я тут причем?) Успокоится ему надо. Много агрессии. Предложила самый действенный способ. Жалко человека..
TinMan
03.05.2016
А Вы правда умеете успокаивать?))
Аз@у
03.05.2016
А что Вас может успокоить?
TinMan
03.05.2016
А какие есть варианты, кроме жены?))
хорошая цена
Тунг
03.05.2016
На чем основано ваше мнение? Обычная проходная модель. Без гориллы гласс. Матрица PLS.
Судя по молотковой истерике тс...перед нами типичный барыга.
зы по напиханным ...уям в рот ввиде -3 у тс, аудитория не разделяет данные ценности.
TinMan
03.05.2016
т.е. если продаешь свою вещь, то барыга ? Какая истерика, дама услышала шум и грохот донесла до всех, а у самой не звенело, пришлось помочь))
По вашему цена должна быть "подарочная"?)) Тогда что же Вы не называете барыгами всех, кто не хочет сдавать в трейд машины, а пытается их сам продать в т.ч. тут?))
Тунг
03.05.2016
TinMan писал(а)
а пытается их сам продать

Если цена стоит..лишь бы по314деть и оставить таки себе или дождаться своего дурака, то ...есть конечно слова про таких продаванов...

Но не хочу их говорить.
TinMan
03.05.2016
Я про то, что есть скупка техники, есть перекупы, следящие за авито, такие звонят, пишут, и Ваши "тонкие" замечания о цене и прочем очень на их доводы похожи)) Даже ценник похожий предлагали (но чуть выше))
пс...цена стоит ниже рынка по нн за данную модель\модификацию...кто-то это опроверг?)
Планшет офигенный, сам таким пользуюсь. Но цена неадекватна. Модели 4 года.
TinMan
03.05.2016
С чем цену сравниваете?
с более новыми и технологичными моделями.
tab 2 10.1 в свое время брал за 16, Note стоил заметно дороже. норм цена. да и прошивки на него есть неофициальные, поновее. еще послужит.
TinMan
04.05.2016
Вы с конкретными примерами приведите плиз)
Оставь его себе и не мучайся. Это твоё говно никому не надо по цене, дороже Авитовской.
TinMan
04.05.2016
Приведи примеры, что дороже, все тут горазды языком чесать, но еще никто ничего конкретного не привел...
Bekas999
04.05.2016
посмотрел я домик в Утечине...фото не отражает, однако впереди слева фундамент в трещинах...Это как ваш планшет - хозяин знает, что он хороший, а другие нет. И за свои деньги получать проблемы...Тут. понимаете, какая тенденция. Вот как только сталкиваюсь с кстовскими, сразу понимаю, что живу неправильно. Такие хитровыделанные, страсть. Посему резюме такой: дураков ищут в зеркале. Ничего личного
TinMan
04.05.2016
А при чем тут кстовские? Кроме кстовчанина, больше ни с одним из них не общался)) Вам видимо виднее какие они хитровыделанные))) А про домик я не знаю, давно там в гостях не был, все возможно....
Bekas999
04.05.2016
да не при чем....третий день висит непрофильная тема и как бы ничего...
а давайте я тоже забарыжу планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-3100 wi-fi и все дела
вижу 3500 рублей с чехлом и двумя запасными пленками (одна точно)
готов поспорить что это тоже кому-то интересно
Bekas999
04.05.2016
забарыжу оригинал планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-3100 3G wi-fi и все дела
вижу 3500 рублей с чехлом и двумя запасными пленками
коробка, зарядник, переходник для usb
состояние идеальное
надо фото - будет
Bekas999
04.05.2016
вот...аур плохая тут..ниче не барыжится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов