--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 7-ку (ВАЗдровер 7 поколения) - ВАЗ 2107 - 30.000 руб.

Приобретение, продажа авто
9
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
18.08.2016
Автомобиль в рабочем хорошем состоянии. Карбюраторная. Пороги, арки, крылья - целые. Заводится, едет, тормозит. Все документы есть. С 2002 года 2 хозяина. ПТС оригинальный Автовазовский
Рабочий вариант или как поджопник.
Стоимость: 30.000 руб.
без ссылки на объяву на нн ру снесут тему
Dr.Mok
26.08.2016
забирайте кому надо, отдаю за 25.000 рублей.
Lenni7
26.08.2016
Пробег сильно большой?
citizen52
26.08.2016
упрётся на осмотре какой принципиальный police
и не поставишь на учёт с 5тёрышными буферами((
Worker73
26.08.2016
Лишний ноль написан)))
Днище еще держится? Мотор сам заводится или только с толкача?
Dr.Mok
26.08.2016
днище держится, мотор сам заводится, передачи включаются, руль поворачивается.
Dr.Mok
26.08.2016
это так, отступление от темы: я вот офигеваю, люди приезжают смотреть это ведро с "мобилкой" (iPhone, Sony), которая в почти 2 раза дороже этой машины и хотят купить машину которая сама заводится, едет, печка греет, крыша над головой, то есть с каким-никаким "комфортом" можно перемещаться из пункта А в пункт Б при этом денег говорят у них нет. Люди, ау, вы чо? сейчас даже мопед за 20.000 не купишь, в лучшем случае велосипед новый.
Dr.Mok писал(а)
в лучшем случае велосипед новый.

детский!
Worker73
26.08.2016
А что же? Иметь пепелац, на который ничего не нужно - ни прав, ни страховки, ни боязни стукнуть чОрний жЫп, ни столбов, ни ментов... тоже есть смысл. Пьяным ездить, например.
Dr.Mok
26.08.2016
да никто и не спорит, полностью согласен, что иметь пепелац с гравицапой самое оно, здесь смысл в другом - люди же хотят купить именно машину по цене только гравицапы, при этом не имея даже пару десятков кц в кармане))
Worker73
26.08.2016
Просто полно аналогичных предложений за пятерку, максимум 7-8. "В машину душу вложили" - не станет аргументом)). Мотивировать запросы "а оно лучше чем за пятерку" тоже вряд ли удасться, кмк.
Dr.Mok
26.08.2016
спорить не буду, но не уверен что "полно предложений" даже за 10 не найти, на тех что можно двигаться по дорогам. без документов можно найти.
Worker73
26.08.2016
Но и у вас... кроме слов ничего, верно))? Любой расскажет, что "шаровые менял, карб новый, тормоза держат по кругу")). Тридцатка - сугубая фантастика, просить можно хоть 300, только кто даст?
Dr.Mok писал(а)
в лучшем случае велосипед новый.

за 20-ку щас и вел то особо нормальный не купишь (((
Потенциальный покупатели и люди с юга мозг вынесут с такой ценой. Зимнюю резину будут просить, магнитолу, домкрат, ключ свечной. С Линейкой будут клиренс мерить. Толщиномером всю истыкают. Все стекла просмотрят, вдруг менял.
А почему сигналка без автозапуска?

По сути машина по цене комплекта колес.
Dr.Mok
26.08.2016
уже было, все как написали, один в один, но до замера клиренса не дошло, просто пошатали, что типа не просевшая. Но когда дело дошло до замера ЛКП, я уточнил, "ребята, вы серьезно что ли собрались ЛКП мерить?" Говорю, за машины которые вы выбираете из ведер, менее ведристое, здесь за счастье только то что она заводится и самостоятельно едет.
Worker73
26.08.2016
Ну да. Вчетверо-впятеро дороже аналогичного хлама))). Будут искать негнилой, некрашеный идеал)))
крайняя цена? нужен автомобиль на пару месяцев
Dr.Mok
27.08.2016
25.000 рублей это и есть крайняя цена
Chester1
27.08.2016
За 25 я думаю очень не плохо студентам в универ гонять,да и зимой на парковках можно повеселиться
Nickola
27.08.2016
Студентам с такой тачкой телки давать не будут! И они это прекрасно понимают! PS, сейчас один клоун ко мне приходил, увидел на боковом стекле неправильную серию поставки этого стекла на конвейер. ))) Думаю, немногие знают че это! Приговор - перевертыш! Был послан накуй!
Nickola писал(а)
увидел на боковом стекле неправильную серию поставки этого стекла

ну да, полюбому перевертыш, а перед этим ее поезд снес на переезде в этот бок)))
лада седан баклажан... эх, ностальгия,.. первым моим авто такая была, только синяя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов