--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Волгу (ГАЗ - 31105) - 2006 г.в.

Приобретение, продажа авто
66
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
24.06.2017
Двигатель 406 (инжектор)
Пороги, днище, кромки дверей - все целое, без дыр и без гнили. Была поверхностная коррозия по кромкам дверей, все устранено. Сквозной коррозии нет нигде. Все поддомкратницы на месте.По двигателю и коробке - без нареканий.
Люксовая комплектация: 4 электростеклоподъемника, электрозеркала, ГУР, центральный замок. Абсолютно все в рабочем состоянии. Салон чистый, без потертостей, дыр и повреждений. 2 комплекта ключей, сигнализация с обратной связью, музыка Pioneer
2 комплекта резины (зимняя шипованная-почти новая и комплект летней)

Стоимость: 60.000 рублей.

Ссылка на объявление: auto.nn.ru/car/used/gaz/31105/9086679
Dr.Mok
24.06.2017
Товарищ предлагает такую за 50рябчиков, правда двигло не инж. и просто 3110, 25тыщь пробега.
Не взял, т.к. цвет Волжанки такой же как здесь (((
ой, а дай телефон товарища! Я возьму и с таким цветом и с таким пробегом!
Обсуждаемо. Созвонюсь с джентльменом. Если он действительно настроен избавиться от баржи, то найду способ с Вами связаться и дать его координаты.
Nickola
25.06.2017
Началось.. То предлагает, то "если действительно настроен". Уверен, что у товарища и волги то нет!
!IGOREK!
25.06.2017
видишь суслика?)))
2808
24.06.2017
Dr.Mok писал(а)
Была поверхностная коррозия по кромкам дверей, все устранено

Поржал.
Блин, как крокодайл стал говорить.
Это наша история, сынок
ее бы в Кремль, к танкам
Crosser
24.06.2017
2410 и 3102 надо к танкам) обожаемые мною шикарные машины)
А Волга 3102 цвет зелёный сад с 406 движком и передней подвеской 3110, просто улёт)))
!IGOREK!
25.06.2017
это история рукожопства
ее бы на свалку
JAWA
24.06.2017
Люксовая комплектация без кондея? С кондеем тогда какая, супер-лакшери?
я ничего не понимаю в купле-продажи таких леденцов...
но глядя на фотографии у меня закрадываются сомнения насчёт отсутствия сквозной коррозии)))
Atom
24.06.2017
че-то там с ЛКП дверей не то...
Bekas999
24.06.2017
Зачем сейчас это покупать? 21-я понятно. А это?
oliver
24.06.2017
Ой да хорош. Тачка по цене телевизора средней паршивости. 21я явно не 1000 баксов стоит. Че бы и не купить? Отъездил год-два да сдал по утилизации.
Бензин, отечественный седан, жрет как Витара. Ломается в охотку, так что если сам ни бум-бум в автомобилях - придется кормить автосервисы или дядю Пашу с Северного поселка ))
oliver
24.06.2017
Еще раз: за 60 штук реально купить что-то лучшее, что будет радовать владельца безпроблеммной ездой?
Коррозия устранена? Как? Баллончиком на ржавчину побрызгал?
Dr.Mok
24.06.2017
рассказать как? обработал коррозийные участки преобразователем ржавчины, зачистил
наждачной бумагой 30-й, 60-й и 100-й, затем поверхность обезжирил, положил тонкий слой шпатлевки, потом зашкурил, потом положил акриловый грунт в слой и затем 2 слоя краски (аэрозольная из баллончика), и на финише слой глянцевого лака
Именно так коррозию устраняют. На от....бись я не делаю, просто побрызгав на ржавчину.
Да, по уму надо выводить все участки в ноль и красить не из баллончика а компрессором с распылителем и краску подбирать, потому что какую краску не покупай по номеру окраски или по марке автомобиля, цвет все равно отличается от заводского.
если честно, который раз вижу колеса покрашенные на от...бись, да и по кузову видно, пшик по пузырям.
и кстати, для 2006 года - это была "минимальная комплектация"
С завода не выходили волги со стеклоподъемниками только передних дверей, без ЦЗ, без управляемых зеркал, с черными бамперами и неокрашенными ручками.
Dr.Mok
24.06.2017
колеса нужно пескоструить, их при всем своем желании не вышкуришь.
Но такая покраска всяко лучше чем просто ржавые диски с участками отслаивающейся краски. И потом цена за автомобиль не та, чтобы ее готовить к продаже как с салона. Если бы она была подготовлена в идеале, то цена была бы 80.000 рублей. Хотя вон, "уважаемый" салон, оф.дилер LADA, не церемонятся с этими ведрами. www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/gaz_31105_volga_2006_1031031678
Принимают их по 5.000 руб. в лучшем случае, потом полтишок прилепляют и даже не помоют снаружи. Колхоз схавает. Что лучше так что ли продавать?
ну на самом деле на всех никогда не угодишь.
Миза
24.06.2017
Алексей де Газ уже отписался?
что ты хочешь услышать?
Да, был проект где четверым великовозрастным балбесам упали 150 Волг цвета буран!
Да, мне было интереснее, в отличии от станков, погрузчиков и самосвалов.
Сейчас вон тигуанов навязывают, слегка покоцанных, слегка поюзанных.
По весне стайка камрюх и фокусов пробежала мимо.
Давай лучше о Газелях!
Nickola
25.06.2017
Эх, Леха, где ж ты был с камрюхами и фокусами то?
Мимо они пролетели.
Nickola
25.06.2017
Тигуаны тоже пролетают?
Worker73
25.06.2017
Вах! Спьяну чтоль подкрашивали?
На такую "подкраску" сразу надо скидывать по пятерке с элемента))
ЗЫ - колесья можно было бы и растворителем 647 протереть))
кузов вместе с колесами из баллончика у подъезда покрашен?)
не ломай бизнэss
Dr.Mok
25.06.2017
продана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов