--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прокатился в метро... (по следам темы Бигбина, про менеджеров)

OFF
21
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пока ехал, на глаза попался занимательный плакатик, аж сфоткал, не удержался! Это ж песец, как на такие зарплаты люди живут? Мужчины, кормильцы семьи(профессии подразумевают, что женщины не годятся).
Естественно, лучше на жопе ровно, в офисе за 20 тыщ, штаны протирать, чем в тоннеле монтёром работать. Отсюда и квалификация подавляющего большинства.
Niko VAZ
02.02.2017
Это белая или вся?
-Gorkiy-
02.02.2017
есть предположение что на этом плакате мелким шрифтом написано "еще + 50% на карту тёщи"?))
Niko VAZ
02.02.2017
предположения нет, но всяко за такие деньги мало кто пойдет работать, тем более если еще и работник толковый - "рукастый" так сказать.
Поэтому и думаю возможно что это просто белая указана, а остальное типа премии и так далее ( как это везде сплошь и рядом)
-Gorkiy-
02.02.2017
т.е. оклад столько-то, остальное плюсом? ну обычно так и пишут. На картинке же заработная плата. Да маленькие денюжки конечно.
(amigo)
02.02.2017
белая..без учета "плюшек"))
Какие там плюшки?
Вон, когда я на заводе работал, был бонус тем, кто больше 15 лет отработал. Гроб и крест бесплатные, из дерева. Ништяк бонусы)
(amigo)
02.02.2017
ты когда на заводе то работал.. За последние лет 10 почти на всех предприятиях ситуация изменилась.. Персонал для некоторых с учебных заведений начинают подбирать..
И сейчас на многих предприятиях работа сдельная, можешь стул пинать и получать оклад, а при плане и его превышении - достаток и радость в семье..
Не заметил радости. Стабильность есть, да. Но... Чтобы люди набрали новых машин, квартир, такого нет. Разве что в ипотеку. И то, не все...
заводы разные есть, щас на некоторых весьма неплохо платят
vladmir
03.02.2017
Elantra USA 20 писал(а)
щас на некоторых весьма неплохо платят
===
Это где на войну работают?
Как шутят в инторнетах:

https://twitter.com/KermlinRussia/status/827269728427085824
Пeрзидент Роисси:
1. Сын Ротенберга купил патронный завод.
2. Значит туда придёт большой госзаказ.
3. Значит все идёт к войне - внешней или внутренней.
===
(amigo)
02.02.2017
всяко бывает, но ипотеки и кредиты без подобной стабильности берут..
dml
02.02.2017
Дураки всегда были, чего за них волноваться
Andrey Af
03.02.2017
Ипотеку берут только очень богатые люди, которые могут себе позволить купить квартиру по цене двух.
Ronyn
02.02.2017
Где как... где-то премии по 200%, выслуга, "13я", ДМС и тд тп... там где сотрудников ценят. А где-то как ты написал, да...
Где как, ты прав... Но тут от связей зависит. На одном и том же месте разница в десять раз бывает.
Даже не интересно.
Adad
02.02.2017
Я работал в одной конторе, у меня такой оклад был, а по факту около сотни выходило.
Один фиг это мало очень.
На перекладных до Гаугеля?
Экзотика!
и угол плаката крысы уже обглодали
Работники, с голодухи
Warrior76
02.02.2017
Шахтёры, говоришь...
(amigo)
02.02.2017
нач.отделов в налоговой тоже в районе 40 зп получают, но там есть нюансы))
komario
02.02.2017
ХЕРАСЕ ИМ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ????
(amigo)
02.02.2017
зп там копейки..и правда могли бы не платить)
ежемесячный смс, квартальные премии, годовая премия... Зп как пособие, ежли от общей суммы считать..
TERYA
02.02.2017
У чиновников в принципе низкие официальные оклады
veter-24
02.02.2017
(amigo) писал(а)
<br> ежемесячный смс, квартальные премии, годовая премия.

декабрь вообще нормальный получается если всё плюсануть
зато премию можно не заплатить за какой-нить косяк,а оклад платить по-любому придётся, очень мощный инструмент воздействия на работников
TERYA
02.02.2017
Особенно если KPI от балды рисуется )
(amigo)
02.02.2017
знакомая в налоговой больше года работает (к ее сожалению не нач.отделом), про лишение у них премий ниче не говорила)

А так и манагеров в офисах штрафуют хорошо, но и дерут с них сильнее.. На гос.службе защиты все же поболее..
komario
02.02.2017
ну так это как в анекдоте про мента и пистолет)
pover.su
02.02.2017
(amigo) писал(а)
зп там копейки..и правда могли бы не платить) <br> ежемесячный смс, квартальные премии, годовая премия... Зп как пособие, ежли от общей суммы считать.. ...

а еще там есть субсидии на жилье и премии, из хорошего. понятно что не всем и не всегда.
:)
(amigo) писал(а)
но там есть нюансы

раньше были, сейчас уж больно часто за нюансы сажать стали...
(amigo)
02.02.2017
я про официальные.. Эти то не учитываю..
маловато сажают : (
pover.su
02.02.2017
(amigo) писал(а)
нач.отделов в налоговой тоже в районе 40 зп получают, но там есть нюансы)) ...

ога, и спецзадачи. нерешаемые. и насяльник из ростова вдруг приедет - и за пару лет до твоей пенсии решит что на твое место надо из ростова когонито всадить...
:)
//просто поверьте - лучше 1 дело в неделю, чем 100 дел в день (если про налоговую)...и даже 10 в день - арбитражным судьей...и по деньгам, и по здоровью и в принципе!
:)
А уж в контексте ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ недалекими людьми нюансов, квалифициремых по ст.290 УК РФ (а тем более у должностных - в контексте налогов - мошенничества или злоупотреблений) - это сильно преувеличено, говорю как человек который смог пару-тройку раз добиться привлечения, с приговором - и увольнения (тоже победа!).
:)
в 99,9(9) случаев никто ничего не берет и не вымогает. Хотя ложно понимаемые интересы госслужбы - это да, имеет место быть...как и человеческое отношение (вы не поверите!).
(amigo)
02.02.2017
я про вымогает.. вообще ни слова не написал..
все чисто на официалке
komario
02.02.2017
13% вычел, надеюсь
Ваще мрак
ЛВВ)))
02.02.2017
чот навеяло
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
cugyxa
03.02.2017
*аплодирую*
Надо БИ отправить.
у тебя мозги в пузо стекли чтоль?

хотя неудивительно
тупость нынче в моде, аплодируй
cugyxa
03.02.2017
Какой же ты, все таки, е6анYтый.
а ты, аплодирующий этому гавну, надо полагать "нормальный", да?
в офисе штаны ширинкой назад нужно одевать, да с неадекватами общаться. А там ходи на рельсы плюй, белая ЗП, соцпакет, больничные, нормальный отпуск
плюс пенсию на 5 лет раньше, если не путаю.
pover.su
02.02.2017
Дикий Ветер писал(а)
плюс пенсию на 5 лет раньше, если не путаю. ...

у мну у одного знакомого в 35 была полная пенсия, просто в альфе послужил. кратко - не завидуйте. даже в сравнении с одногрупниками, в 45 выходящими с армады на полную полковниками в столицах, с квартирами, связями, тремя работами в IT от 300тру в мес по 2ндфл.... и тЭдЭ и тЭпЭ...хотя у майора она под стольник...а у полковников 30-40-50...
:(
А теперь - по-русски.
Университет средней руки сейчас около 200 тысяч в год. Как детей учить, на такие зарплаты?
kiril OFF
02.02.2017
Зачем? Сам обучишь, успешное отцовское дело по наследству передашь...
Может он про Гарвардский университет перекупов?
pover.su
02.02.2017
drynja2004 писал(а)
Может он про Гарвардский университет перекупов? ...

и здесь не завидуйте, одногрупник по радиофаку второе высшее в гаварде получал, по экономике - то самое настоящее...3 года назад рак, и все...
:(
kiril OFF
02.02.2017
связи не понял, между Гарвардом и раком
тебе о том и пишут что ее нет
Ребенку, за обучение которого приходится платить две сотки, университет один хрен как мертвому припарка. Пусть в путейцы лучше идет)
Технарь на бюджете, второй технарь и универ на платном. Имею больше, чем ты, что я делаю не так?)))
kiril OFF
02.02.2017
все норм, не парься.
просидел две вышки впустую - барыжь автохламом))

Ты успешный чувак)))
Отстань. Главное не участие, а результат. А результат таков, что я могу всю оставшуюся жизнь не работать, а буду иметь больше любого из подобных тебе.
kiril OFF
02.02.2017
бугага.

не обижайся, румянец спадет)
f2
04.02.2017
и?
что тебе это даст?
может новое сердце, или легкие? а может немного мозга?
врядли
а спокойно доживать можно и без денег, в домишке у леса с удобствами на улице
А я с одним высшим имею столько, сколько тебе с тремя бесполезными высшими даже не приснится никогда. А мой начальник вообще с 3го курса сам нах свалил с универа и без во имеет в 2 раза больше, чем я. Что я делаю не так? От образования ничего не зависит. Ну, почти ничего.
3143дишь много)) при чем тут образования твои? К тому же все три фуфельные, вечернее да заочное
danay
02.02.2017
Что за нелепость, у нас на платном отделении самые талантливые ребята и были)
настолько талантливые что сами поступить не могли?
Я знаю многих, кто учился на бюджете. Живут у тёщи или ипотеку платят, в чем дело?
знаю многих кто учился на платке. Живут у теще или платят ипотеку. Да еще и за диплом,который в шкафу пылится, платили
danay
03.02.2017
бесплатные поделили свои да наши) у нас специфический факультет был) да и вообще, экзамены не всегда показатель истинного ума/таланта.
danay писал(а)
экзамены не всегда показатель истинного ума/таланта

Вот сюда дикий плюс. Экзамен - это только показатель того, как ты смог заболтать препода. Знал тех, кто и учил всё, и забалтывать при этом не умел. И также видел тех, кто сдавал со мной, и кто точно не учил(но при этом качественно писал шпоры), но язык был очень хорошо подвязан - сейчас человек очень успешен. Не без родительской помощи, но 98% из того , что добился - он добился сам. Естественно, это относится не во всем предметам. К высшей математике не относится, к метрологии не относится, к инженерной графике, еще там ряд был...
Сейчас с образованием с каждым годом все сложнее и сложнее, даже на платку нужны мозги.
со вторым тебя )
danay
03.02.2017
спасибо, красный цвет мне к лицу)
danay
03.02.2017
Красотища то какая =)
iZverG
02.02.2017
У нормальных небедных знаеомых дети учатся бесплатно, вплоть до МГУ. что они делают не так?
Nickola
02.02.2017
Наверное, при поступлении заплатили!
так то у нас образование бесплатное )
Прям щас! Когда мне надо было поступать, 15 лет назад, в высшую школу милиции была такса-новая Волга. У родителей не было таких денег, на тот момент... А сейчас капитаном был бы, не меньше. А может и майором.
просто ты не очень умный и талантливый, вот мест и не хватило : )
Денег, Алексей. Тупо денег. Причём два раза.
Первый раз в 17 дет, потом в 22, когда предложили, но полгода стажировки, за 2500(двепятьсот!), а мне надо было семью кормить, да и после зарплата была копеечная, чего уж там. И риск был. Статья снималась с военника... Бога гневить не стану, все есть. Но, в глубине души, немного жалко. . единственный раз не рискнул и прогадал.
кто то же смог бесплатно учиться!

у меня кстати, в 2002 з/п была чистыми на руки 3000р
я бесплатно училась, наверное поэтому живу на Гаугеля
B.B.K
03.02.2017
беженец писал(а)
Денег, Алексей. Тупо денег. Причём два раза.

так ты родом с гаугеля походу?
Не угадал.
ты с похмелья что ли был?
Теща поди денег на бензин не дала
утренний чиркаш расстроил
Просто решил прокатиться, а то все хвалят, надо же посмотреть.
да резкости нет на фото. вот и думаю - то ли руки дрожали, то ли крокодилы по ямам везли.
SSR699
02.02.2017
А мож,просто,камера кал?!
Леново, за 17рублей.
SSR699
02.02.2017
Херово чет снимает...
у перекупов наверно брал)))
Стоя снимал, вагон едет, трясётся.
SSR699
03.02.2017
Согнал бы какую шмоньку...че стоять...
kiril OFF
02.02.2017
т.е. руки из жопы? Ну тогда это объясняет "пустые" две вышки)
Если твоя квартира дешевле 6млн, то твоим словам цена не больше, чем у того плевка, на кафеле, в общественном туалете.
kiril OFF
02.02.2017
"С надеждой"
а стоимость всех квартир в совокупности можно считать?
Да хот всех. Все на данный момент стоят 10.
kiril OFF
02.02.2017
тогда твои понты тут, для меня - харчки бомжа на паперти.))
Фигасе, ты такой состоятельный мэн?
kiril OFF
02.02.2017
ты же не думаешь, что я перед челядью, как перед налоговой, отчитываться буду?)
Хм... В таком случае, фуфло толкать много ума не надо.
Ну и бабушкины метры не считаем, по джентельменски))
kiril OFF
02.02.2017
не все же имеют привычку плебейски хвастаться тещиными подарками ;)
много бабушка оставила?)
У тебя доширак стынет, иди ужинать!
kiril OFF
02.02.2017
заварил? молодец. Можешь быть свободен)
По себе людей не судят. Люди это не едят.
kiril OFF
02.02.2017
так то людей...

вот и я в недоумении был сначала... ну не ругать же.))
Отвали, нищенка.
kiril OFF
03.02.2017
помню чувака румяного, сраный полтинник не сумевшего найти продавцу)))

ладно, ладно. не обижайся. уже на детский лепет перешел от обиды)
sustav
02.02.2017
УАЗик в очередной раз на гарантийку, а так машина хорошая, да. )
Меняют фару, насос отопителя и ещё чего-то. Докапываюсь до машины, 99% пользователей просто не обратят вниманиевнимание на то.
sustav
02.02.2017
блин, а кто-то на вторичке такое покупает и усирается, что самая лучшая машина.
если все, что тебе сделали по гарантии делать за свои, то это же пипец какой-то...
да и какое качество запчастей, если на конвейере уже ставят говно?
Мне изначально было денег жалко, потому гарантией постарался забрать, чтобы никому не досталось.
Считай сам.
670-10(компрессор кондея)-11(водительское кресло)-8(передний кардан)-60(коробка)-50(раздатка)-7(фара)-5(суппорт+диск)-мелочи, тысяч на 40... На 200 тысяч машину починили, минимум. Ульяновский автозавод 100% на ней не заработал.
sustav
02.02.2017
тут вон в теме про старые туссаны усираются в абсолютном и неоспоримом превосходстве УАЗа.
нормально, че, за пару лет с новья 200 тыщ вбухать. а после гарантии сколько туда можно вложить?
Я ни копейки не вложил, автомобиль исправен. Думаю, что после гарантии только масло менять, года три... Все слабые или дефектные места выправлены.
TERYA
02.02.2017
Как правило, в объявлениях указывают ЗП с учётом НДФЛ. Не понятно только, почему оклады такие не ровные. Вероятнее всего, эти специальности предусматривают почасовую выработку от оклада, не считая переработок, надбавок, бонусов и премий
в крупных конторах всегда такие оклады. Даже если первоначально было, например, 10 тыщ, провели повышение з/п на 10% стало 11000, через год ещё на 15%, стало 12650 и т.д. Там не округляют цифры окладов.
это как объявы на домах: "преуспевающей бизнес- леди требуются помощники", или "требуется помощник руководителя" и зарплата от балды типа 35 463 рубля. Именно с рублями, так правдоподобнее. Навеяло :-D
Vikingsam
02.02.2017
Теперь понимаешь почему ПЭ такой злой? принесет домой в кулачке 20-ку...и живи как хочешь на нее)!
Бедняжка)
Vikingsam
03.02.2017
а еще половину приставы отЫмут...Вот и живи как хошь на эти деньги-колхозь домашний кинотеатр в старенький Спринтер вместо нормального звука)!
а он кем работает?
поговаривают, что проходчиком. "Стрелку" кайлом прокладывает. Уже обратно идет
А сзади Шеваров с плетью.
кто такой Шеваров?
Обидчик ПЭ.
я отстал от жизни походу с этим завалом на работе. не в курсе
это из "записок поджигателя
машинист поезда в метро
ну там получше с зарплатой. Наверняка льгот немало
Там где-то тридцатка на круг выходит.
у начинающего да
подрастешь, на класс сдашь - добавят
но мало конечно все равно
Зато на ннру меньше сотки, кмк, никто не получает))
Норм)
+zorg+
02.02.2017
и ездят все сплош на аудях и мустангах)))
я слышал, что мировые судьи от 80. так что может кто-то и меньше....
Evvg
02.02.2017
Оторвались вы с Рогозиным от жизни то. Тот тоже на днях узнал, что сборщики космических ракет по 10-12 т.р. получают. Недавно в аэропорту вакансию видел, типа инспектор по досмотру, тоже 12 т.р. обещали отвалить. Это всё Обама-чмо вредит, я так думаю.
+zorg+
02.02.2017
Поэтому видимо из двигунов Протона весь цвет мет стырили)))бггг
Ты спустился в преисподнюю и ехал в вагоне с перхотью?? Вот уж не ожидал от собственника квартиры за 6200 "в бетоне"
Быстрый транспорт, однако. Но идёт "вникуда", т.е. пешкарусом прилично топать. По сугробам, это нечто.
Умный успешный бизнесмен не догадался такси вызвать??
Я на электричке прокатился, по баблу вышло, как таксо, НН-Городец.
Так ехал бы на таксо раз нету разницы
B.B.K
03.02.2017
так в таксо зайцем не прокатит - быстро хлебальник румяный отрихтуют
Два крокодила писал(а)
Вот уж не ожидал от собственника квартиры за 6200 "в бетоне"

А что в этом такого неестественного?
Ну видимо пэ живёт в срубе 19 века
палаты Пушникова))
Когда ПЭ сможет себе позволить даже такое, скромное жильё, он будет думать совсем иначе. А пока он нищенствует где-то, в районе циолковки, ему не докажешь))
что не докажешь?
такой успешный и в метро с челядью
несостыковочка
Никакой нестыковочки. Всякое бывает. Это у нас такие стереотипы, что, мол, "успешные" с челядью не ездят. В других странах мэры городов спокойно могут и на лисапеде ездить и в метро )
ну румяному до мэра как мне до директора метро)
мне кажется, что там еще надбавки в общей сложности больше 50% еще.
Уверен, что тебя не возьмут :)
G-D
02.02.2017
ты сам пристроился?)
Электромехаником. Если верить табличке. ))
G-D
02.02.2017
сигнализации централизации блокировки? самый мажористый из списка
За такую нищенскую зарплату можно только на диване целыми днями сидеть. Не более.
Да ну тебя. Нет в тебе полета мысли.
Я реалист.
SSR699
02.02.2017
А ты че не знал,это суровая правда бытия...
Песец. А кушать на что?
SSR699
02.02.2017
Из этих денег,че самое смешное,кредиты умудряются еще брать...
Стране нужны герои, а 3,14зда рождает дураков.
SSR699
03.02.2017
Она всех рождает...
dmkulikov
02.02.2017
живут на эти деньги без проблем.
просто не вые6аются
Квартплата и платежи за ТВ, телефоны, интернет-7тысяч. Бензин ещё 7. Налоги, страховки, ремонт авто, налог за гараж, свет и т.д. ещё 3тыщи. Трешница еще, вечером, после баньки, раз в две недели с коньяком посидеть... Вот 20 тысяч. Без еды, без ипотеки, одежды... Че ты гонишь?}))
куда ты разбежался то?
налоги раз в год платятся, однушка на мончаге коммуналка 3 тысячи, бензин не оплачивается - авто стоит, онли дача, баня своя на даче в 5 км от мончаги.
просто ты и я зажрались, а люди реально живут и не парятся
Налог на машину и машину жены, квартиру, лодочный мотор, земельный налог. Два полиса осаго. ТО и обслуживание негарантийного авто, два комплекта зимних колёс... Вот уже круглая сумма... Я ещё не упоминаю лицензии на охоту(на кабана, например), стоимость патронов, ружей, спиннингов, снастей для рыбалки, техосмотр, обслуживание техники, штрафов... О покупке речь не идёт, естественно, у подобных граждан другие надобности. В год суммы такие, что с зарплатой в 15-20 только бычки на вокзале собирать...
pirotechnic писал(а)
просто ты и я зажрались, а люди реально живут и не парятся ...


а на охоте даже я экономлю ;) ни копейки за 3 года
Уток бесплатно стрелять можно, а вот за кабана могут спросить...
Животное жалко, а котлеты из него вкуснейшие! Как вариант-набухаться и протрезветь только когда мясо домой несёшь) пускай товарищи стреляют.
А с чего ты взял что всем нужна машина и расходы на нее? Полно людей, которые живут рядом с работой (метро в данной ситуации), пешочком туда, обратно, ну 6 соток летом окучивают, купив домик в СНТ, в черте города, ездят туда на автобусе или велосипеде. Живут честно, дружно, да еще умудряются помогать детям, которые берут пример с перекупа, типа тебя, спят и видят как-бы так нагуталинить резину, чтоб тачку продать подороже, на пару штук, чтоб потом, на заправке, мнить себя успешным человеком.
Как обида в тебе говорит хорошо, прям проповедь в церкви! Причём в не настоящей, типа иеговистов или пятидесятников, где неудачники тусят)))
То, что ты называешь жизнью-мерзкое существование. Такие люди могут и с женой сойтись, через год, после расставания, которая на пятом месяце беременности от другого.
Будь то пятидесятники или ещё какая вера, так те люди уже гораздо счастливее тебя, ни во что кроме бабла не верящего.
Тоеать, ты не против воспитывать ребёнка, который не от тебя? Чувак, мне тебя жалко.
Где логика-то?! Чувак, хватит бухать, ты уже сам с собой разговариваешь.
Гы, не будь Обамой, хватит всех поучать жизни.
Оцтань отменя) с моей логикой все ОК, это ты мне про адвентистов седьмого дня и прочих саентологов говоришь... нормальные люди в такие места не ходют!
А я и не хожу в церкви. Просто у меня есть знакомые (пятидесятники или адвентисты я забыл, на похороны и поминки они не ходят)и несчастными они мне не кажутся, наоборот, очень приветливые и счастливые люди. А ещё есть родственники - православные отшельники, так тоже сияют счастьем, хотя ни машин, ни денег нет у них. Живут пасекой, да скотом. Топят баню по черному и очень счастливы.
Так что не мерь все своим аршином, он больно узок у тебя.
Я тут, немедни, послал на/уй каких-то таких, "божиих людей", которые литературу по подъездам разносят. Прям натурально, матерно. Какая-то чуробесная церковь их послала, бумажки разносить, ипать их в сраку...
Я, как верующий, точно знаю, что батюшки православные такие бумажки по подъездам не носят, потому моя совесть чиста. А ты говоришь кругозор... Да я больше тебя знаю! Как минимум, кого на /уй послать)))
Охренеть, румяный набожен))

А как эти люди в подъезд попали, ты вроде говорил в новостройках всякая перхоть по подъездам не шарится?
brunfox
02.02.2017
Покажите мне работу, где за 20 тыщ можно сидеть на попе ровно?
у тебя не получится ровно на попе сидеть, и вот почему:
у тебя попа круглая, ты будешь на ней скатыватся и елозить
SSR699
02.02.2017
Точно,подмечено...
Бахыт-Компот писал(а)
ты будешь на ней скатыватся и елозить ...

Смотря на что сядет. :-)
Enic
02.02.2017
нормальные ЗП. средние по городу, может даже чуть повыше средней.
Для какого года?
Enic
02.02.2017
нынешнего
А вы в каком году живете?
Enic
02.02.2017
2017
I@rus
02.02.2017
Вот сейчас все диггеры смотрят на вас с недоумением.
тут ты не прав. если много интересных контор, где оклад - смешной и в трудовом стоит маленькая цифра. по итогу - разбег оооочень большой может быть.
касаемо метро не знаю, но, возможно, это базовая цифра.
я говорил и говорю - на заводах можно легко получать официальными белыми, чистыми 40-60 и еще заметно выше.
Ты сказал, а я фото оферты тут выложил,
как ты там пишешь: "крыть нечем" (с)
:-)
Респект! Ты человек. С большой буквы.
не. у меня слишком говенный характер.
Признать поражение, не переходя на хамство, это достойно уважения.
Заслужить уважение перекупа ? ))))
Слышь, румяноид!
Недалек тот день, когда гос-во наконец-то возьмется за впаривателей гогна.
И пойдешь ты вкалывать тоннельным рабочим.
Тебя даже монтером путей не возьмут.
Osss
03.02.2017
почитал тему, не понял одно - что ты делал в метро?
судя по фото в стартовом посте - работу искал)
zloi52
03.02.2017
в Москве, водитель автобуса получает 70 000 в месяц...
BiG-BiN
03.02.2017
Как на тебя в метро Хабенский фонарик не направил, ума не приложу.
Хабенский в метро фонарик на тётку направил - жениться пришлось, теперь, думаю, он фонарик в метро не включает... во избежание ))
это что за прикол такой?
Из фильма же, ночной дозор
а) не помню
смотрел мельком)
пожарные знаешь сколько получают?
Раньше в пожарники спившихся или накосячивших ментов отправляли, сейчас это МЧС, нормально должны платить.
беженец писал(а)
Раньше в пожарники спившихся или накосячивших ментов отправляли

что не пост от тебя - то бред какой-то...
Самое забавное что знает как все было раньше, а сам 85го года рожденья)
бгг )))
Antro
04.02.2017
Зачем считать чужие зарплаты? Вам своей не хватает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем