--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Простое решение стояка на переезде в Неклюдово

Дороги и путешествия
38
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
injektor
28.06.2017
Перекрытие движения со стороны Бора наглядно показало, что проблему с пробкой на переезд в Неклюдово можно без особых затрат решить добавив разгонную полосу после переезда в сторону НН. Таким образом ликвидируется задержка на ожидание, пока очередной счастливчик пересекший переезд вклинится в движение.
K0IIIAK
28.06.2017
там проблема не в разгоне, а в соблюдении ПДД, борские в три ряда оттормаживают Кировских, хотя обязаны им уступить
s458
28.06.2017
Судя по предложению по разгонной полосе, ТС пишет о переезде на выезде к "Нижнему" см. рис., а не перед круговым движением. На круге в час пик в любом случае будет затор хоть с Кирова хоть с Бора, т.к круг перекресток (и выезд с него в сторону "Нижнего" в бутылочное горлышко не выдерживает потока, а вклинивающиеся третьим рядом и "обочечники" усугубляют ситуацию до хаоса.
K0IIIAK
28.06.2017
с этим переездом вообще проблем не вижу, потока с Бора больше нет, встраивайся сколько влезет. Вот светофор уберут через месяц и будет нормальная развязка.
sx2352
28.06.2017
+
Простое решение - это объезд у озера ))) А вот как решать проблему баранов, таращащихся на светофор, как на новые ворота?
Да-да, с усмешкой вспоминаю, как я объезжал пузотёров-объезжальщиков. :-)
dagger_NN
28.06.2017
Проблема с пробкой там в том, что не может народ перестроиться в одну полосу из 3-4 на кольце.
injektor
28.06.2017
Нууу, у каждого свой переезд в Неклюдово. Наш это тот который со стороны Зарубино.
Вам там "Авиадугу" почти достроили, а пока временный светофор вкорячили.
Что вам еще надо?
K0IIIAK
28.06.2017
injektor писал(а)
Наш это тот который со стороны Зарубино.

эээ.... там после Зарубино ещё куча населённых пунктов до переезда. Я понимаю, что каждый вшивый о своей бане думает, но можно изъясняться как-то понятнее.
Со стороны Тайново понятнее будет?)
K0IIIAK
28.06.2017
да, понятнее.
не вижу проблем с переездом со стороны Тайново, потока с Бора больше нет, встраивайся сколько влезет. Вот светофор уберут через месяц и будет нормальная развязка.
Я там еще не ездила после того, как сделали объезд. В минувшее вс поздно вечером возвращалась из Ковернино через Заволжье - на все про все ушло 2,5 часа. А товарищ в это же время поехал через Рекшино - в пробке 2ч проторчал. А поток с переезда, насколько я понимаю, упирается сейчас в тот же светофор?
K0IIIAK
28.06.2017
да, поток с переезда упирается в светофор. теперь стало особенно заметно, какого объёма реальный поток с переезда идёт. он большой.
светофор сильно непродуман, там есть промежуток времени, когда с поток с этого переезда мог бы уходить направо (в НН) ни кому не мешая, но в это время горит красный. стрелочка бы улучшила ситуацию. но на один месяц ни кто об этом думать не будет
K0IIIAK писал(а)
но на один месяц ни кто об этом думать не будет

Все бы ничего,если б этот "всего один" месяц не был летним:///
K0IIIAK
28.06.2017
Магда писал(а)
месяц не был летним

я таких как Вы укропами зову, а езжу тут круглый год
Епт, при чем тут так "такие, как вы" - летом поток увеличивается, и плохо в итоге и таким, и не таким.
K0IIIAK
28.06.2017
поток не летом увеличивается, а в пятницу и понедельник
ptiz
28.06.2017
Решение - заинтересованность власти в решении проблемы. А пока что им на проблемы простых смертных насрать.
Может простым смертным как-то поумереннее быть в аппетитах?
ничего это не решит, у нас 80% водителей не умеют пользоваться полосами разгона. Тупо высовываются сразу в основную полосу и ждут окна, блокируя этим всех кто сзади.
Разгонная полоса какой длины должна быть, чтобы существенно повлиять на пропускную способность переезда? В месте сужения полосы разгона так же будет затык, который другим концом так же закроет выезд с переезда.
До поста гайцев
Ближайший к этом переезду пост гибдд - уже в НН)) Я б не отказалась от такой полосы разгона)

ЗЫ: выше уже было обсуждение, что в Неклюдово 2 переезда - Вы, видимо, о другом.
Нет, я именно о том )))
И пост - именно Мещёрский ))
Тогда давайте))
Meg@VaD
28.06.2017
охранная зона жд.
У каждого своя проблема.
По мне. "Регуляторы" времени работы зелено/желто/красными огоньками - дебилы.
По времени работы умноженной на количество авто они сделали "главной" твою дорогу, через ж/д переезд ТрансСиба. Поток из Кирова+Бора стоит под красный, пробка гарантированно от Дружбы (и далее), со стороны горящего зеленого от переезда, машины уже давно закончились.
я, признаться, не могу понять, почему в 2017 году никак нельзя сделать адаптивные светофоры.
На месяц генподрядчику нанять самого адаптивного гайца, однозначно, в разы будет дешевле установки временного (очень похожего на капитальный) светофора.
вас там мало, и у вас есть альтернативная дорога через плотину.
Ничесе се мало О_о
Но через плотину сейчас действительно быстрее.
Grandeur
28.06.2017
Требую новую тематику
Простое решение - это пуск в эксплуатацию нового Борского моста.
А если еще и грамотное - то постройка дороги в объезд Неклюдово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов