--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребята, выезд с Гагарина на Батумскую полностью перекрыт.

Аварии
16
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zapilnik
02.09.2016
Перерыли между стройками, ограждения, не пройдут и пешеходы. Едьте дальше!
прочитал заголовок и представил 8ми полосное Батумское шоссе. при чем 8 полос в каждую сторону
zapilnik
02.09.2016
С проспекта перекрытия не видно, кто едет из центра, стоят на поворот, а затем, съезжая к стройке, вынуждены там разворачиваться.
Morskaya
02.09.2016
Да уж, я даже из Щербинок когда ехала, не сразу ленту красную заметила. Посочувствовала стоящим на поворот со встречной.
SergeiSS
02.09.2016
zapilnik писал(а)
С проспекта перекрытия не видно, кто едет из центра, стоят на поворот, а затем, съезжая к стройке, вынуждены там разворачиваться

Но зато там справа большой щит висит, мол Батумская перекрыта :) По крайней мере около 7 вечера он там точно был. Если обращать внимание не только на машины, то можно его прочитать.
sustav
03.09.2016
Щит справа при повороте налево - да, это сила!!!
Ты занимаешь левую полосу, палишь встречку и в левое зеркало всяких ущербных, а информационный щит от тебя через 2 полосы.
sustav писал(а)
Щит справа при повороте налево - да, это сила!!!

Тоже сегодня заметил, когда ехал там. Ещё подумал - хоть кто-то видел, кто поворачивать собирался?...
sustav
03.09.2016
увидел только кирпич за трамвайными рельсами, развернулся и заехал на Бонч-Бруевича.
zapilnik
03.09.2016
Я там развернулся и повернул на Бонч-Бруевича.
DimoNj
02.09.2016
а нам туда и не надо)
Morskaya
02.09.2016
Везёт Вам ) а я с ужасом представляю как в понедельник выезжать будем налево.
mirage76
02.09.2016
так до музея района проехать дворами и там выехать налево
sustav
03.09.2016
там с "40 лет октября" очередь.
а вообще - геи латентные эти строители, ибо перекрыли единственный легальный въезд-выезд с микрорайона.
причем не первый раз.
78628
03.09.2016
Живёшь на батумской - работай на батумской!!!1111
sustav
03.09.2016
Сэр, есть сэр !!!!! )))))
Было такое - работал в ДУКе на Крылова в 2000-м, так пешком 15 минут.
mirage76
03.09.2016
значит доезжать до кинотеатра "электрон" до поворота на Терешковой и там разворачиваться ))) Вроде не запрещено это
sustav
03.09.2016
да не, Дим, вес проще - я на тушкане по палисадничку вальну перед домами и вылезу к выезду с Батумской.
понимаю, что не гут, а что делать.
Morskaya
03.09.2016
Я знаю, только если все поломятся туда, то надо будет на полчаса раньше из дома выходить.
как на долго ?
zapilnik
03.09.2016
Х.з.
Вот что за дебил разрешил там такие дома строить? Представляю какая вакханалия там будет твориться когда в эти дома заедут жильцы, а первые этажи займут офисы.
Живу в соседнем дворе от этих домов. Задавал в строительную компанию этот вопрос.
"С нетерпением" жду момента заселения. Будет тотальный трындец в соседних дворах :(
mirage76
03.09.2016
то есть на каждый дом будет около 100 парковочных мест? Где??? Там просто столько места не будет
Там подземная парковка есть. Но там места платные. А вот "60 гостевых парковочных мест" - это, как я полагаю, снаружи, около дома. Но что то верится с трудом, что там можно где то разместить 60 машин.
mirage76
03.09.2016
Паралитик писал(а)
Там подземная парковка есть. Но там места платные.

в итоге подземная парковка будет пустовать и все будут ставить машины во всех близлежащих дворах
Gogi
03.09.2016
Сочувствую. Имхо начинайте решать вопрос с установкой шлагбаума. Эти новоселы - как правило наглые пи$оры, зае$етесь выгонять
Да при чем тут новоселы? Все лезут туда, где есть свободное место. Я заехал в новостройку. Дом небольшой на 70 квартир всего и вокруг много места. Так все из соседних хрущей около нашего дома паркуются.
У меня дом вдоль дороги, не поставить шлагбаум :)
Так то у меня гараж в ГК около дома, буду ставить там.
Gogi
03.09.2016
Там у вас за баней гск. Надо другану сказать - у него там гараж на продажу
sustav
03.09.2016
ладно с парковкой, что будет с выездом на Гагарина утром и въезд обратно вечером? Имхо - полная жопень. В7.30 очередь начинается от Спара. Вечером в 18.00 можно повернуть не в первый светофор.
Хотя застройщику глубоко пох.
Это да, жопа начнется :(
mirage76
03.09.2016
В итоге просто запретят поворот с проспекта. Из центра налево на Батумскую и выезд с Батумской в сторону щербинок. Нет поворота - нет проблемы
У нас там такой закуточек, что выехать налево к Щербинкам(либо с центра на Батумскую) можно либо на Батумской, либо на музее. Но на музее много народу утром и вечером. И эти "плюс 200 машин" по утрам там создадут коллапс.
sustav
04.09.2016
да херня всё это запрещение, т.к. разворот через сплошную от 1 тыр до 1,5 тыр,, и то если поймают.
Adad
03.09.2016
Зато круто, верхняя часть.
sustav
04.09.2016
ну если не считать эту ущербную застройку, то всё вообще в шоколаде - парк через дорогу, до леса 20 минут пешком, до выезда из города 7 светофоров.
Adad
04.09.2016
У меня в автозаводе так же, только с парковкой проблем нет.
sustav
04.09.2016
у нас тоже нет. пока.
Дорогу наша организация перекрыла.
Для пешеходов организован мост.
По поводу установки знаков, все вопросы к гибдд, мы устанавливаем не по своему усмотрению, а по выданной схеме.
По срокам - понедельник, вторник.
zapilnik
03.09.2016
Спасибо за исчерпывающий ответ - будем знать, когда можно будет ездить по привычной схеме.
akt
03.09.2016
ваш авто, заезжая на стройку, сломал знак "пешеходная зона" 22.08.2016 г. Надеюсь знак уже восстановлен?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов