Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ребята, выезд с Гагарина на Батумскую полностью перекрыт.

zapilnik 02.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Перерыли между стройками, ограждения, не пройдут и пешеходы. Едьте дальше!
фумитоксик 02.09.2016 «ответить»
прочитал заголовок и представил 8ми полосное Батумское шоссе. при чем 8 полос в каждую сторону
zapilnik 02.09.2016 «ответить»
С проспекта перекрытия не видно, кто едет из центра, стоят на поворот, а затем, съезжая к стройке, вынуждены там разворачиваться.
Morskaya 02.09.2016 «ответить»
Да уж, я даже из Щербинок когда ехала, не сразу ленту красную заметила. Посочувствовала стоящим на поворот со встречной.
SergeiSS 02.09.2016 «ответить»
zapilnik писал(а)
С проспекта перекрытия не видно, кто едет из центра, стоят на поворот, а затем, съезжая к стройке, вынуждены там разворачиваться

Но зато там справа большой щит висит, мол Батумская перекрыта :) По крайней мере около 7 вечера он там точно был. Если обращать внимание не только на машины, то можно его прочитать.
sustav 03.09.2016 «ответить»
Щит справа при повороте налево - да, это сила!!!
Ты занимаешь левую полосу, палишь встречку и в левое зеркало всяких ущербных, а информационный щит от тебя через 2 полосы.
ЁжикНН 03.09.2016 «ответить»
sustav писал(а)
Щит справа при повороте налево - да, это сила!!!

Тоже сегодня заметил, когда ехал там. Ещё подумал - хоть кто-то видел, кто поворачивать собирался?...
увидел только кирпич за трамвайными рельсами, развернулся и заехал на Бонч-Бруевича.
zapilnik 03.09.2016 «ответить»
Я там развернулся и повернул на Бонч-Бруевича.
DimoNj 02.09.2016 «ответить»
а нам туда и не надо)
Morskaya 02.09.2016 «ответить»
Везёт Вам ) а я с ужасом представляю как в понедельник выезжать будем налево.
mirage76 02.09.2016 «ответить»
так до музея района проехать дворами и там выехать налево
там с "40 лет октября" очередь.
а вообще - геи латентные эти строители, ибо перекрыли единственный легальный въезд-выезд с микрорайона.
причем не первый раз.
78628 03.09.2016 «ответить»
Живёшь на батумской - работай на батумской!!!1111
Сэр, есть сэр !!!!! )))))
Было такое - работал в ДУКе на Крылова в 2000-м, так пешком 15 минут.
mirage76 03.09.2016 «ответить»
значит доезжать до кинотеатра "электрон" до поворота на Терешковой и там разворачиваться ))) Вроде не запрещено это
да не, Дим, вес проще - я на тушкане по палисадничку вальну перед домами и вылезу к выезду с Батумской.
понимаю, что не гут, а что делать.
Morskaya 03.09.2016 «ответить»
Я знаю, только если все поломятся туда, то надо будет на полчаса раньше из дома выходить.
+АЛЕКСАНДР+ 03.09.2016 «ответить»
как на долго ?
Х.з.
Tallahassee 03.09.2016 «ответить»
Вот что за дебил разрешил там такие дома строить? Представляю какая вакханалия там будет твориться когда в эти дома заедут жильцы, а первые этажи займут офисы.
Паралитик 03.09.2016 «ответить»
Живу в соседнем дворе от этих домов. Задавал в строительную компанию этот вопрос.
"С нетерпением" жду момента заселения. Будет тотальный трындец в соседних дворах :(
то есть на каждый дом будет около 100 парковочных мест? Где??? Там просто столько места не будет
Там подземная парковка есть. Но там места платные. А вот "60 гостевых парковочных мест" - это, как я полагаю, снаружи, около дома. Но что то верится с трудом, что там можно где то разместить 60 машин.
Паралитик писал(а)
Там подземная парковка есть. Но там места платные.

в итоге подземная парковка будет пустовать и все будут ставить машины во всех близлежащих дворах
Gogi 03.09.2016 «ответить»
Сочувствую. Имхо начинайте решать вопрос с установкой шлагбаума. Эти новоселы - как правило наглые пи$оры, зае$етесь выгонять
Tallahassee 03.09.2016 «ответить»
Да при чем тут новоселы? Все лезут туда, где есть свободное место. Я заехал в новостройку. Дом небольшой на 70 квартир всего и вокруг много места. Так все из соседних хрущей около нашего дома паркуются.
У меня дом вдоль дороги, не поставить шлагбаум :)
Так то у меня гараж в ГК около дома, буду ставить там.
Gogi 03.09.2016 «ответить»
Там у вас за баней гск. Надо другану сказать - у него там гараж на продажу
ладно с парковкой, что будет с выездом на Гагарина утром и въезд обратно вечером? Имхо - полная жопень. В7.30 очередь начинается от Спара. Вечером в 18.00 можно повернуть не в первый светофор.
Хотя застройщику глубоко пох.
Это да, жопа начнется :(
В итоге просто запретят поворот с проспекта. Из центра налево на Батумскую и выезд с Батумской в сторону щербинок. Нет поворота - нет проблемы
У нас там такой закуточек, что выехать налево к Щербинкам(либо с центра на Батумскую) можно либо на Батумской, либо на музее. Но на музее много народу утром и вечером. И эти "плюс 200 машин" по утрам там создадут коллапс.
sustav 04.09.2016 «ответить»
да херня всё это запрещение, т.к. разворот через сплошную от 1 тыр до 1,5 тыр,, и то если поймают.
Adad 03.09.2016 «ответить»
Зато круто, верхняя часть.
ну если не считать эту ущербную застройку, то всё вообще в шоколаде - парк через дорогу, до леса 20 минут пешком, до выезда из города 7 светофоров.
Adad 04.09.2016 «ответить»
У меня в автозаводе так же, только с парковкой проблем нет.
у нас тоже нет. пока.
real-people 03.09.2016 «ответить»
Дорогу наша организация перекрыла.
Для пешеходов организован мост.
По поводу установки знаков, все вопросы к гибдд, мы устанавливаем не по своему усмотрению, а по выданной схеме.
По срокам - понедельник, вторник.
Спасибо за исчерпывающий ответ - будем знать, когда можно будет ездить по привычной схеме.
akt 03.09.2016 «ответить»
ваш авто, заезжая на стройку, сломал знак "пешеходная зона" 22.08.2016 г. Надеюсь знак уже восстановлен?
Новая тема