--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекордная пробка на Борский мост

Дороги и путешествия
71
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tushkan
09.06.2017
Кажется еще не было чтоб до Бетанкура стояли, что-то не так с организацией движения, люди едут по тротуарам и через парк у озера
пох
А просто город на выезд в 20-00 перекрыли, ехали с Бора.
Ruslan-N
23.06.2017
.
фигли, на электричке больно просто доехать, а мазохизмом позаниматься охота - рёв мотора, сырые яйца, две пачки сигарет в форточку....
Tushkan
09.06.2017
Да, просто кошмар какой-то сегодня, может Павлинычу сообщить, новый мост хотя бы на время откроет?
до меня не едет электричка, чего делать?
это всё отмазы современности .ещё автобусы рейсовые существуют.
jek777
10.06.2017
Проложи маршрут общественым транспортом в деревню горево ковернинского района. Да так что бы ни ждать уж больно долго пересадку ....
Вообщем что знаю это выходит 500р. с одного человека в один конец, если учесть что еду с женой и ребенком то это 3000р. туды и обратно. На машине 1000р. примерно.
Ну и ещё удобство машины и электричка/загородные автобучы типа Паз списаные с городских маршрутов...... сравнить не возможно.
ПыСы. если что ни разу через бор ни ездил, катаюсь через Балахну/Заволжье.
ну для таких далей, просто уехать на выходные - пользы ноль, ничего не успеешь сделать. тут в будни надо отчаливать, чтоб и отдохнуть успеть.
Chemic
10.06.2017
А чего там делать то? Мазохизмом заниматься?
K0IIIAK
10.06.2017
Chemic писал(а)
Мазохизмом заниматься?

садизмом же
jek777
10.06.2017
Если вопрос ко мне то: туда переехала теща на ПМЖ в том году. ездим помогать обустраиваться. Ребенок там на все лето остался, 2 раза в месяц съездить не вижу проблем.
casper!
10.06.2017
Да ты даже баню не починил помогатель. Две бани ни одна не функционирует
Я в эти дали уезжаю в сб рано утром (рано - это часов в 5), сб-вс там, обратно еду так же рано утром в пн - к 8 утра чтоб быть на работе.
Электричек до Ковернино нет. До моей деревни от Ковернино ехать 30км. Местный рейсовый автобус от Ковернино до деревни ездит 2 раза в день - утром и вечером. Если ехать на автобусах, то либо на месте будешь лишь к 17ч и на след. день утром уже обратно уезжать, либо на месте будешь днем, но при этом 14км пешком топать и так же уезжать утром на след. день. В итоге оба выходных в ж*пе и никакого отдыха.
Автобусы существуют рейсовые да. Но в мою деревню не едет, едет в соседнюю за 2,5 км. А еще он туда ходит раз в день. И я потрачу часов 9 чтобы из дома доехать до Моск вокзала, на электричку до нужной точки, на автобус оттуда до нужной деревни и еще 2,5 км пешком до своей. С женой детьми и багажом, в толкучке, среди стариков, алкашей, в потном душном общественном транспорте.Конечно это я ради отмазы современности ))))
Я лучше потрачу час в пробке и час на дорогу в комфортном авто с климат контролем.
Какие, мля, все нежные! )
Причем тут нежность?
Я про время тоже указал. На ОТ мало того что не дешевле, так еще и дольше и да, менее комфортно
Если бы тебе предложили ваз 2106 или гольфа того же года, а гольф выходил бы дешевле, ты бы конечно взял ваз и дороже да?
СырСырыч писал(а)
на электричке больно просто доехать

Умный, да? До моей таежной фазенды не то что электрички - автобусы-то не ходят.
В 2 часа свободно будет
пусть больше едут,больше толкаются.
завтра не спеша поеду по пустому мосту))
Прокатился?
фея,2 раза.и оба раза в пятницу ездил вечером,а возвращался в вс после обеда.полет нормальный.кто там по 5 часов зависает?я не понимаю
kiril OFF
09.06.2017
Tushkan писал(а)
люди едут по тротуарам и через парк у озера

стадо
MURMANSK
09.06.2017
баранов ты забыл приписать
22 точек по городу((( плюс 6 дуст((( тока домой приехал( исплевался весь!!! Знают что всё стоять будет и все равно прутьси. Работать не дают
Угу. Длинные выхи, погода норм. Изумленные комменты в яндексе "почему стоим", "гайцы-бездельники" и с Мещеры, и с Бора. Рукалицо.
люди работают так надо дорогу засрать((( для них же товар возим чтоб им баранам было что пожрать
и ставят машины в месте разгрузки((( там же для людей написано не ставить машины!!!! а они ставят((( ублюдки короче
Chemic
10.06.2017
Альтернативная точка зрения. Наоткрывали пивнушек в каждом доме. Что к каждой надо место разгрузки? Итак машину оставить негде. Да и вообще в цивилизованных странах по ночам развоз товара организуют.
так кто платить то будет людям за ночную развозку? а магазинам чтоб ночью товар принимать?
jek777
10.06.2017
я бы ещё так аргументировал дневную развозку - так ночью во дворах вообще не протолкнешься.
там пешком то хрен пройдешь((
Во всех цивилизованных странах валят на природу на великах и/или электричках. А чтобы было где ставить машину, берут машину типа гетса.
Tushkan писал(а)
люди едут по тротуарам и через парк у озера

педерасты, сэр
Tushkan
09.06.2017
Ну да, похоже , теперь они задним ходом по встречке едут (
sustav
10.06.2017
а это вообще убогие. они не знают, что такие педоманевры приравнены к езде по встречке и караются анально лишением прав.
ну да, яйца еще те :
Хорошая иллюстрация к тому, что есть идиоты, а есть люди. И эти две субстанции не пересекаются. В субботу при хорошей погоде поехать за город через Борский мост - это надо было додуматься до такого.
так-то это проблема со стороны властей. логично, что в выходные увеличивается поток из города
и почему с нашими российскими ресурсами мы живём не как в маями, где на все острова мосты
Green NN
10.06.2017
В Майами живут или будут жить те, кто имеет доступ к этим ресурсам. А народ российский планомерно нужно уничтожить, как говорят еврейские пиндосы 40-хх
уничтожают с помощью мостов, борского)
quattro)
10.06.2017
унижают скорее
И правильно делают.
Aeg84
09.06.2017
спасибо шанцеву за его мост!
skaarj
09.06.2017
Три дня выходных же. Надо срочно на дачу. Иначе водка выдохнется, шашлыки протухнут, тёща комаров не накормит.
Что, стоят? А вы там что делаете?
Tushkan
09.06.2017
Услышали наши просьбы, рассосалось ) и темнота реверсу не помешала. Я сочувствующий, мне сегодня слава Богу туда не ехать
интересно,где гибддшники все,там каждую пятницу ад и треш творится,в несколько рядов по встречке пытаются ехать,там же на ней и встают потом,забитые намертво перекрестки,езда по тротуарам,про сквозной проезд дворов вообще молчу. уж за массовые жесткие нарушения то могли бы хоть карать,ну или камеры на худой конец бы повесили.
SergeiSS
09.06.2017
Цветы писал(а)
ну или камеры на худой конец бы повесили

Это ж сначала найти надо его, "худой конец-то" :))) А потом только на него что-то вешать.
да ты чо? золотое дно придет во вторник утром!!! вот они там с утра и повылазят все!!! даже кабинетные вылезут с похмела народ ловить!!!
iNDIGo-
10.06.2017
Попробуй в полтораху десять литров залить
колхозанов земля зовет.
У тебя есть еще другие версии? Меня, например, шашлык звал. И рыбалка. На рыбалку я забил большой болт, а шашлыки пожарил на городской даче. Зато без пробок - и ехать 15 минут от дома. Но без рыбалки. Зато с шашлыками. Почти на природе. Рядом с городом.
хрен бы я поехал куда, еслиб знал что в пробке в каждую сторону по 2-3 часа стоять придется
MURMANSK
09.06.2017
Сегодня по моему везде была рекордная пробка
год назад был день похуже, причем в субботу.. и не перед праздниками.
Дуракам закон не писан, если писан то...
Quietly
10.06.2017
Они прям зайки как стояли
Давно такого стояка не было. Двигались только по встречке, некоторые задним ходом, некоторые так
https://www.nn.ru/~gallery128832?MFID=144487&IID=39258320
catbarsik
10.06.2017
золотое дно и никого
Ближе к мосту ещё круче бывает. Стоят в 2 ряда на встречке. И никого....
"Командир" вошел в положение. Что не так-то?
А что "так-то"? Давно ли грубые нарушения стали нормой?
Одновременно с позывом простоять 5 часов в пробке.
Chester1
10.06.2017
Жесть какая
Green NN
10.06.2017
в выходные я в городе остаюсь, а в среду без пробок уеду.
f2
10.06.2017
интересно, а если у каждого жителя в городе будет по машине, откуда будет начинаться борская пробка? от афонино?
Вчера туда , а сегодня обратно , не стоял и минуты .
Надо ценить своё время и вовремя выезжать .
лайфхак: проезд через стройку. Прямо в ряд машинки выстраиваются. Интересно сколько охранник берет?
Видел .
Но и так проблем нет ,сказал те кто стоят - спартанцы )
zabadai
10.06.2017
Тебе просто повезло же. Попасть в реверс и "на##ь систему" немного разные лайфкаки.
Без реверса езжу всегда .
zabadai
11.06.2017
Да, я видел как ты часов в 12 в пятницу сбегаешь из города
)
flash
10.06.2017
Tushkan писал(а)
что-то не так с организацией движения, люди едут по тротуарам и через парк у озера ...

Нет. Что-то не так с этими педер людьми.
Sarino
13.06.2017
Мы хорошо зашли в Красное- Белое, охирели с пробки когда вышли с магазина, поехали в Костораму на часик и спокойно за 15 минут потом доехали до Неклюдово
Lissonka
13.06.2017
Ожидаемый коллапс.
А где это на Мещере у озера парк ?
Tushkan
14.06.2017
Пустырь где театр Вера и бывший продуктовый рынок немного зарос и стал похож на парк )
Pilot_nn
13.06.2017
А мы оч быстро пролетели)
Tushkan
14.06.2017
Руководство гибдд увидело эту тему и дали кому надо люлей )) А может просто повезло что никто не сломался или не встрял, тогда часто идет всё гладко
Там гайцы фигню сморозили. После реверса из НиНо, не освободив встречку, пустили трафик из Бора. В итоге в самом узком месте образовался стояк в обе стороны, а так как деваться там особо некуда, пока водятлы смогли разъехаться, на мещерке скопилась туева хуча машин. В итоге эту жопу разрулить не смог даже еще один реверс.
Да они вообще б..дь сумасшедшие. Сколько раз уже попадал по дороге в НН со стороны Бора в время реверса встречку пускают.. НАХУА? почему нельзя согнать в одну полосу на кольце? потому что дебилы и не думают мозгом судя по всему. Бывают нормальные смены, когда на кольце сгоняют, но чаще вот такая хрень.
RolSt
13.06.2017
46 дней осталось...
Вот не уверен что успеют. Там еще подход со стороны Дружбы на новый виадуг ... "конь не валялся". А заезд на старый мост вообще поднимать нужно ... Для этого похоже будут перекрывать старый мост.
Миза
13.06.2017
Втопку броское направление! (с)
Там места не сравнить с югом области
Да уж, места там знатные. Природа другая, таёжная.
a_I_a
14.06.2017
Вот медвядя и потянулись
komario
14.06.2017
ветлугаи, ёпть)
Kot52
14.06.2017
арзамасское еще хуже
Romik123
14.06.2017
Осталось 1.5 месяца по толкаться. И легче станет. Главное что бы строители дождитесь не испугались и стройку не остановили.
Kot52
15.06.2017
по арзамасской трассе строек вроде нет
Gudson
15.06.2017
Ну там объехать можно практически все затыки, а вот в борском всё упирается в мост. И тем более доделают в следующем году арзамасское направление и вообще без пробочное направление практически будет...Только непонятно почему казанское направление обделяют вниманием, представляю как народ будет в пробках шавской долине толкаться, чтоб на матч попасть
Kot52
15.06.2017
проблема там не в трассе. там-то как раз пробок не. а вот щербинарий колом стоит постоянно
Gudson
15.06.2017
Щербинарий стоит из-за новых загородных микрорайонов, по идее вопрос решит только метро, строить новые дороги уже негде
может ,хватит шугать публику темой от 9 числа
kfeo
23.06.2017
Сегодня эта тема стала еще актуальней.
Tushkan
23.06.2017
Да уж, тема БМ живет, особенно по пятницам
SergeiSS
23.06.2017
Это просто "день сурка" :))) На самом деле, эта тема от сегодняшнего числа, посмотри внимательнее :)))))))))))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем