--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

<<Шкода>> раскрыла интерьер большого кроссовера Kodiaq

Новости
25
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Skoda опубликовала фотографии интерьера семиместного кроссовера Kodiaq. Полностью модель будет рассекречена 1 сентября на презентации в Берлине.

Модель получит мультимедийную систему с сенсорными кнопками

Сиденья третьего ряда регулируются по длине и могут полностью складываться, образуя ровный пол. Объем багажника кроссовера в пятиместном варианте составляет 720 литров, а при убранных креслах второго ряда увеличивается до 2065 литров. По словам представителей <<Шкоды>>, это один из лучших показателей в сегменте.

Кроме того, Kodiaq получит мультимедийную систему с сенсорными кнопками и навигацией Google, отдельный климат-контроль для второго ряда, электропривод двери багажника с бесконтактным открыванием, зонтики в дверях, пластиковые накладки, которые защищают кромки дверей от сколов, а также специальный <<комплект для сна>>, предусмотренный для задних пассажиров.

motor.ru/news/2016/08/30/kodiaqinter/

В гамму бензиновых моторов кроссвера войдут четырехцилиндровые моторы объемом 1,4 литра, развивающие 125 и 150 сил, а также двухлитровый 180-сильный агрегат. Среди дизелей -- 150- и 190-сильные двигатели.
Семь мест, "спальные" места, зонтики, мультимедийная развлекаловка и.... 1.4 литра... Это видимо будет ехать только если все 7мь человек толкать будут...
бензиновые 125, 150 и 180 тебе не хватает что бы семью вести и дизеля 150-190 ?
или гонщег ?
Ты не поверишь, но я циферки могу прочитать... )))
А теперь представь, данный сарай таким же моторчиком как у Поло... или Фабии...
А чтоб семью безопасно возить, запас под тапком всегда должен быть!
Причём максимально возможный из доступных.
Следуя данной логике, ты для семейных поездок всегда "тухлячка" пользуешь... )))
ужос, я всегда угараю над такими пиратами )
ответь на вопрос, почему мне хватает на древней волге 90 кобыл полностью груженый и на обгон пойти без проблем и ваще никому не мешать ?
3-ka
30.08.2016
у тебя мкпп, а там дсг.
Ты сам управляешь моментом, а там момент управляет тобой
Drowt
30.08.2016
...всречаешь такого неторопливого парня как ты на дороге и думаешь как же хорошо что под капотом не 1.4л двигло)))
идите в лингам, еще вопросы есть ?
Drowt
30.08.2016
чудо ментальное, думаешь я из за быдла расстраиваюсь?))
Ооооо... Волговоды!!! Отдельная категория водителей... Оничитают что лучше ноль второй "догонялки" человечество до сих пор ничего не придумало...
Так же они считают что водят лучше всех автомобилистов... Хотя, надо отдать должное что несколько сотен километров за рулём ГАЗовской продукции дадут expirience больше чем любая автошкола экстремального вождения... )))
Знакомый у меня есть водит ВАЗ 2107 и Grand Cherokee 5,7 что ли... Так вот он когда на "семечке" едет, то же считает что никому не мешает и ему ничего не мешает... Садиться за руль индейца, кроет всех херами кто не может держать 90 по трассе...
быдло ты и пират
997
30.08.2016
my cat is afraid of a rat писал(а)
почему мне хватает на древней волге 90 кобыл полностью груженый и на обгон пойти без проблем и ваще никому не мешать ?

вангую: ты просто забиваешь на тех, кто тебе в спину маячит дальним и сигналит, когда ты свой обгон совершаешь чуть дольше вечности.
lada09
30.08.2016
у фабии и поло нет турбины, хотя я согласен, что 1.4 tsi 122 силы для такой машинки слабоват, хорошо что убрали 1,2 tsi
742
30.08.2016
В Европе один фиг все будут дизеля брать
Так то Европа...
Двигатель литров 5 хотя бы надо...

www.motorhunter.ru/dvigatel/toyota_2uz_fe_land_cruiser_prado.html
Не читал, но чей неэкологичненько... )))
Кого это сейчас волнует... разве что дрочеров на алюминиевые облегченные блоки VAG объемом в бутылку из под детского питания.
Двигатель - должен ехать. И ехать хотя бы 500 тысяч км. Как и машина должна служить 3-5 хозяевам верой и правдой.
Это дохлый и шляпный мотор, к тому же японский, что почти всегда суть прямой синоним фуфелу.
У ВАГа есть несколько прекрасных серийных двигателей.
Один из них на картинке справа - 605 сил и 750 нм при ЕВРО-5.
Но скорее всего это недоразумение Кодиак будет с ущербной поперечной компоновкой, то есть нормальные по размерам силовые агрегаты просто не влезут.
Если люди покупают тундру, и проезжают на ней (без ремонта) 1 000 000 миль (не км!), значит не такой уж и фуфел. Там конечно 5.7, а не 4.7. Но не суть.
Большой объём + малая удельная форсировка + относительная конструктивная простота = надежность и ресурс.
3-ka
30.08.2016
Даёшь всем америкосовские биг и мидл-блоки!
Можно даже карбюраторы
3-ka
30.08.2016
Овербуст - это типа чиптюнинг или это просто когда начало дуть?
Нет, это прошитое в заводском ЭСУД кратковременное увеличение наддува в режиме dynamic.
3-ka
30.08.2016
Коробку в спорт?) (с)
997
30.08.2016
если хотя бы двушку TDI будут ставить - уже совсем неплохо для шкоды. ты не забывай, что это бюджетный сегмент.
Blinks
30.08.2016
Ну, на 1.4 122 ездят же тигуаны. Нормально они едут. Без огонька конечно, но в целом, пойдет.
Ездят. По городу от светофора, до светофора норм. По трассе с 3-4мя тушками в салоне, никак. А теперь представь сарай на 10 больше Тихуана и 7мь тушек в салоне... + кондиционер и зонтики! )))
MrKlaus
30.08.2016
125 конечно маловато, но от технологий зависит.
Вдруг там мегапрочный алюминий и масса авто сравнима с обычными
кросоверами. Тогда сойдет для дешевой версии.
А 180 нормально для несущего кузова. Он же не рамный динозавр.
Tom-Cat
30.08.2016
Дорого
ща все дорого
Неправда.
Труд людей дешев.
дорог, я те точно говорю !
Grandeur
30.08.2016
На фото рычаг МКПП, а педали всего две
аклелератора не видно тапку.
не катал томат ?
там тормозная -в две ширины))
Grandeur
30.08.2016
Вот и я об этом что тормоз должен быть шире, а на фото педали одинаковы
О том что видно левую, возможно напольную, педаль. Ты как то не подумал...?!
Grandeur
30.08.2016
На ручник же смахивает
(Casper)
30.08.2016
Какой ручник, это площадка для отдыха левой ноги. Не видно педаль газа.
Grandeur
30.08.2016
Расслабьтесь, от прежнего ника пароль забыл, а этот безуровневый
Shalan
30.08.2016
ВАГ говно
Интерьер у китайцев слизали, экстерьер у БНВ
lada09
30.08.2016
чет это говно никто догнать не может, все копируют и никак не скопируют
Shalan
30.08.2016
Гаго. И Айфон наверное у тебя есть
casper!
30.08.2016
my cat is afraid of a rat писал(а)
В гамму бензиновых моторов кроссвера войдут четырехцилиндровые моторы объемом 1,4 литра, развивающие 125 и 150 сил


убили!
Jaguar-nn
30.08.2016
квадратишь, практишь, гут..!
ничего не поменялось в интерьере
lada09
30.08.2016
а что еще не хватает для счастья
девятошных бамперов же
lada09
30.08.2016
между прочим самый крепкий задний бампер у ВАЗ 2111, хотя и пластиковый
Bekas999
30.08.2016
много фоток уже
(Casper)
30.08.2016
Салон стандартный Шкодовский, привыкать не придется.
нормальный утилитарный универсал, на дизеле самое то
Drowt
30.08.2016
цена то поди будет как на туарег минус несколько процентов, как обычно у шкоды....и брать его только с топовым дизелем, а там уже за 3 мильена скорее всего. А за 3 мильена уже интересней варианты есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов