--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сиденья Mazda 6 на Гранту

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
5605
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MADFooT
28.05.2017
Продам сиденья от мазды на гранту.Есть подогрев,поясничный упор,лифт водительского сиденья,хорошая боковая поддержка и ,в целом,очень приятный вид по сравнению с родными сиденьями гранты:)
Сидухи полностью стирались,не курю - без дыр,стояли у меня на машине.
За два кресла прошу 9000 руб.
!IGOREK!
28.05.2017
сколько сколько?
+1 к поржал
MADFooT
28.05.2017
С чего вдруг так смешно?
!IGOREK!
28.05.2017
а че как мало денег хочешь? косяки какие то на них?
kassa111
28.05.2017
царапины на лифте
MADFooT
29.05.2017
У меня с ценообразованием все в порядке:)Дороже уже в коже предлагают.
предлагать и брать разные вещи )
ибо реально дорого
Ты б поглядел на цены опционных спортивных кресел в конфигураторах старших моделей БМВ, Мериндоса и Порше.
При условии подогрева, вентиляции, полной электрификации и легендарной "ломающейся спинки" два передних запросто на слегка бэушную малолитражку потянут :-)
сравнил Жигули и Иномарку
Ну так я на всём успел поездить, чего б не сравнить.
Screw12
29.05.2017
Да они и в стоке стоят о-ёй. Даже не обязательно от Порше. Хоть даже от косоглазой Тойоты)
Ну тогда цена от ТСа вполне оправдана :-)
MADFooT
28.05.2017
Забыл!Фотки!
MADFooT
28.05.2017
Вот еще
нормальные сидухи ,дешевле не продавай
а мазда то куда делась?
SergeiSS
29.05.2017
Наверное это всё, что осталось от машины :)
А на ваз форуме за 10000 ))
MADFooT
29.05.2017
Там я уже не могу отредактировать!
X-SOFT
28.05.2017
с креплениями ?
от 2110 сильно отличаются крепеж ?
Все азиатские сиденья - бесформенное и мягкое полное дерьмо, в которых спина с задницей попросятся на выход после сотни километров.
Исключение составляют лишь опционные модели Рекаро на перфомансных косоглазиков, но это большая редкость. На АФ такой автомобиль сейчас вообще единственный.
Шел бы ты отсюда, "знаток". Твои высеры давно уже никому не интересны.
А ты учись не взирать.
Не можешь - обтекай, а я еще сверху добавлю на бис, так что тебе еще "неинтересней" станет.
Ну или попробуй пооппонировать, хотя откуда тебе.
Как бомбануло то.
Миза
29.05.2017
Да забей
Не вороши
Не трепыхайся.
Попробуй пооппонировать (ц)
Нихера у тебя бомбит, даже пост дополняешь.
С тобой оппонировать бесполезно, т. к. ты думаешь, что во всем офигеть как разбираешься, а по факту все твои познания ограничиваются видео на ютубе. А водительское мастерство на 100% состоит из умения нажать педаль газа.
А, ну и понты на автофоруме, где люди за всю жизнь с трудом зарабатывают на то, что тебе папка так дает.
Единственное слово, которое олицетворяет твое поведение - понторезка. Только тебе уже не 19 лет, в этом вся соль.
Ну ты и развонялся
Одно слово - бесталанный коновал.
Лол. Я после ответов на твои высеры посты не правлю, в отличие от тебя. Не тупи.
Но всегда много вонял в мой адрес, беспонтовый лольщик.
Так что кушай привычную субстанцию, рот открывая пошире :-)
Как подгорает ))
Ну повоняй еще с утречка :-)
SIRTX
31.05.2017
Мда.. Скатился в формулировке ответов на троллинг до уровня Елантры
Просто не мечу бисер.
a_I_a
29.05.2017
Не все так плохо. Со спиной проблем нет?
Не, откуда б им взяться.
Спасибо за интерес.
ythecm
29.05.2017
Это, видимо, касается только бесформенных мягких водителей...
MADFooT
29.05.2017
А если не секрет,какая самая продолжительная поездка была в Вашей жизни,за рулем автомобиля.
Сам не ,вылазия,проехал 2200 км на аутлендере - к сиденьям ноль претензий!
Около 2 тысяч километров, правда, с перерывом на сон несколько часов.
За рулём, кстати, отечественного ещё автомобиля.
И тогда меня тоже в машине все устраивало.
SSR699
29.05.2017
И писить какить не вылазил?
Screw12
29.05.2017
У меня 1500 практически нон стоп с перерывами на посцать и на заправку
лол, но легче всего мне это далось на карбюраторной девятке с родными сиденьями, нежели на Тойоте и уж тем более на Хундае, на котором уже через 300 км можно ложиться умирать)
casper!
29.05.2017
может жопа не того?
у меня на 1000 не устает ничего.
Я тоже это утверждал, когда на азиатах ездил.
Как покушаешь чего слаще морковки - начнёшь свою жопу ценить больше.
дорого
Ronyn
29.05.2017
А почему только на Гранту?
JAWA
29.05.2017
Вангую, что салазки переделаны уже))
ТС по телефону сказал, что салазки: "...почти подходят...", поскольку одна салазка сажается на саморезы. Так что... наличие переделки сомнительно.
З.ы. ТС, договоренности нужно соблюдать. Удачи в продаже.
JAWA
05.06.2017
Тогда фтопку.
MADFooT
29.05.2017
Ну может и еще на,что!Я ставил на гранту,другого не знаю поэтому и не предлагаю.
А так просто с салазок спилено все лишнее,теперь они ровные,больше ни чего не делалось.
На гранте конечно штатные кресла полное говно, но 9 тыщ все же дорого
JAWA
29.05.2017
Дорого только с позиции крайне небогатого владельца Гранты. Так-то халява.
да не..Валер.. дорого..
JAWA
29.05.2017
Ну найди нормальные сидухи, переделай салазки и продавай дешевле)))
Если бы про обычные сидухи речь шла, можно было бы сравнивать, здесь же специализированные изделия продаются. Имхо копейки)))
я пониже отписал... купил себе полностью салон от Инфинити на Ниссан... 6000 руб. (жопа спинка натура кожа,сбоку кожзам, не подошел правда но сделал себе диван в офис
JAWA
30.05.2017
Ты читать написанное совсем не пытаешься, да?
Неа)) неколя))
MADFooT
29.05.2017
Ради интереса откройте какой нибудь дром и найдите там сиденья,не обязательно на мазду.Цена около 8000 тысяч за живые + доставка примерно 1500 + химка или своими силами + спиливание не нужного крепежа.Я же предлагаю за 9000 тысяч обслуженные сиденья,готовые к установке.Все еще дорого???:)
Так и ищите дураков на дроме.
Открыл авито, сидений по 1000-2000р как говна за баней
читай ниже.... взял салон от Инфинити 2000 г.в. кожа за 6000 руб. Завтра забираю на диван от fx за 4000 на очередной диван
Кожа хорошо с гнилыми порогами смотрится))
бла бла бла.. в целом да. лучше гнилые пороги чем мозги
JAWA
31.05.2017
Так а может починить пороги? ИМХО
это лучше, чем отвечать собеседнику такой фигней.
Валер.. я полностью в работе и она со мной работает... пороги и сварка скоро.. вот думаю только как покрасить авто.. тут много но... хочу раптор но другие начинают мол зачем,в лак
JAWA
01.06.2017
Отмазы имхо.
Пока заимел склад, второй машины нет..
JAWA
01.06.2017
Приведи пепелац в порядок. С дырявыми порогами никто серьезно хозяина бизнеса воспринимать не будет, поверь мне.
MADFooT
29.05.2017
Не то,что бы дорого,а таких предложений в НиНо вообще нет,только с доставкой из других городов,а тут посмотреть и потрогать можно - для многих это решающий фактор!!!
пол авито завалено, не надо нам чесать
скажу даже больше в контакте полно групп
ну я то понимаю что по 1-2 тыр они в авито висят а продаются дешевле
я салон кожа взял за 6000 рублей.... сделал диван в офис...
сейчас покупаю так же салон от Финика за те же деньги (во всех случаях полный электропакет и подогрев)
От этого гранта не станет маздой...)
Зачем? У гранты родные отличные сидушки
Vikingsam
29.05.2017
дашь посидеть?
В волге если только
каждый владелец нашемарки,старается прикрутить к ней запчасти от иномарки, а иномарошники наоборот-пытаются примастрячить отечественную запчасть)))
SSR699
29.05.2017
Вот точно сказано...
Ха, точно так)
Vikingsam
29.05.2017
А нафига к иномарке нашу делать прифигаривать? 10 лет владею иномарками, даже и мысли не было в оптиму что то от жигулей засунуть
Экономия же
enjoi
29.05.2017
вот сгорела подсветка номера, например. вся окислилась и меняется в сборе. поставить за 200р от жигулей (которая сидит как родная и нормаль светит), и не увидеть разницу, или за 5000 оригинальную и тоже не увидеть разницу? таких примеров уйма
Vikingsam
29.05.2017
Думаешь подсветка номера- а у меня это отдельный пластиковый элемент в вырезом под камеру заднего вида-подойдет от жигулей?
enjoi
29.05.2017
нормальные мастера зачастую и не с такими задачами справлялись. я лишь пример привел, как можно сэкономить несколько тысяч. Вам же не очевидно было, зачем на иномарки пытаются вкрячить детали от жигулей
Vikingsam
29.05.2017
Если не можешь содержать машину зачем вообще покупать что то дороже гранты?
Просто жаба душит. И ведь реально полно примеров, где отечественные зч вполне хорошо подходят для ино. А когда ты знаешь, что можно конкретный узел заменить за 500ру или за 5000... при этом никакой разницы в конечном итоге нет - задумаешься ;)
JAWA
30.05.2017
Чего за бред? Воткнуть патрон бензонасоса от 10-ки вместо покупки нового насоса в сборе со всеми шлангами и сеточками это не возможность содержания что ли?
enjoi
31.05.2017
у меня гранты нет, но есть автопарк из рабочих машин и жоповозов. все иномарки и достаточно свежие. последнюю жоповозку я купил за 2.400 новую в автосалоне и месяца не прошло. я могу позволить себе многое, но если объективно нет разницы, то не вижу смысла платить лишние деньги.
Pasha84
29.05.2017
Подскажи, а в гранте салазки на одной высоте, относительно друг друга?

Мне подойдет если: разница по высоте между правым и левым кронштейном (салазками) -6 см. Расстояние между кронштейнами -52 см.
бывает еще салазки смещены относительно центра сидения
Pasha84
30.05.2017
С этим вроде все нормально, расположены равно по бокам сиденья.
Только сейчас обратил внимание как они на полу ровно стоят на последнем фото, салазки ровные получается. Так что сиденья не подойдут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23