--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Список добрых дел и поступков связанных с вашим авто.

OFF
9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Русл@н
18.01.2017
Друзья, кто из вас совершал подвиги и добрые дела используя четырехколесного друга? Давайте поделимся позитивными моментами!)
Начну с себя, сегодня при проезде через сугроб вывесил свою тачку на днище и два колеса, проезжающие водители предлагали предлагали помочь) в результате вытащили авто с помощью троса, буквально за десять минут. Наш город не без хороших людей!)
Троли всех мастей так-же вэлком)
в555ек
18.01.2017
Вытащил тросом какого то длбба который в городе умудрился тачку на днище посадить
Все таки наш город не без мдаков
Точняк!
Пожалуй пересмотрю Алё, Руслан.
Если поможет, пересмотри
Пересмотрела. Оч помогает.
Молодец, чего доброго сделала за первые дни нового года?
Вчера девушка, ехавшая передо мной на логане, врезала его в столб. Я остановилась, осмотрела ее, логан. Она в порядке, логан с восклицательным знаком - нет. Хотела сделать доброе дело - рассказать ей, что нельзя на такой дороге рулем вилять, но она меня не слушала. Не вышло озарить ее своей добротой.
Печаль, прости ее)
Я сегодня мужика наблюдал а киа, он тормознул посреди двора, высаживал пассажира, сзади буханка почтовая подъехала.. как только дверь захлопнулась, водятел включил заднюю скорость и не глядя рванул таранить буханку))) Водила на буханке только руку к клаксону потянул, но хватило реакции врубить заднюю скорость и газануть назад)) Аварии не случилось, но настроение у наблюдавших было сделано.
Девицу простили все и сразу, потому что всем жутко повезло, что она никого не бортанула. Хотя и на встречку вильнула, и через две полосы в столб летела. Но все насторожились, как почтальон в буханке.
!IGOREK!
18.01.2017
не буду рассказывать
в555ек
18.01.2017
Ты еще и скромняга?
!IGOREK!
18.01.2017
хто ты?
ISOpter
18.01.2017
два чукогека же
!IGOREK!
18.01.2017
аааа , опять он...
Из за очень наклоненного стекла пострадало мало комаров и мух
Жгите форумцы, может кто появится смелый признаться в хорошем поступке.
а в чём смысл? Ну, на предыдущей своей я прикурил пару раз людей, раз 5 вытащил из сугроба, три раза на лямке до гаража дотянул сломавшихся. И чего дальше? Я не Эник, чтобы по таким мелочам темы заводить... помог и помог, не считаю это подвигом.
Вот, мужик! Смысла особого нет, хотя может и другие люди проснутся)
плюсище, помогла кому-то и на душе приятно.. подвиг - это конечно громко сказано)
zapilnik
18.01.2017
Самое последнее - в Башкирии помог выехать застрявший машине.
https://www.youtube.com/watch?v=Ua67jWX0sPk
PS: рацию не слышно, т.к. звук вывел на наушник - семье не интересны переговоры дальнобойщиков.
+
я сегодня 50 рублей дал на перекрестке собирателям денег
Это -, а не +
Adad
18.01.2017
В Пензе на стоянке две фуры вытащил в снегопад.
Русл@н писал(а)
кто из вас совершал подвиги и добрые дела используя четырехколесного друга? Давайте поделимся позитивными моментами!)

Служебные учитываем? ))
Да любое положительное действие, плюс в карму
заправляюсь на луке и газпроме, покупаю з\ч, плачу налоги, страховку. добрых дел не перечесть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов