--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трое погибли в страшной аварии под Кстово - обсуждение новости

Новости
93
259
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
14.01.2017
Авария произошла 14 января в три часа вечера в Кстовском районе Нижегородской области на дороге "Кстово - Дальнее Константиново" (в районе поворота на деревню Ключище). Водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением. Выехав на полосу встречного движения, мужчина врезался в Лексус.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/troe_pogibli_v_strashnoy_avarii_pod_kstovo/50233491/

почему бы не запретить эксплуатацию пережитков советского автопрома ?
Если человек не в состоянии купить гранту или весту - то зачем ему предоставлять разрешение на убийство себя и окружающих ?

https://vk.com/video-93211868_456239565
SSR699
14.01.2017
А ты что думаешь,дело в том ,что он на четверке был,лексусы и прочеее,не вылетают на встречку?
K0IIIAK
14.01.2017
наверное гранты с вестами не вылетают
SSR699
14.01.2017
Да,чет тупеет форум...
german
14.01.2017
давно уже
да, в основном одни маргиналы и утырки. Я тут с 2002 года, по старой памяти захожу.
быстрее бы тебя маразм жахнул, и ты бы ник забыл
Это российский автопром. Да и они имеют средства пассивной безопасности.
Кстати сказать, зимой 2006 года моя 21099 ушла в занос на встречке (не я был за рулем и человек вывел ее из заноса). Это было веским основанием пойти в салон и купить альмеру в топе. Эта машина в занос уже не уходила.
пипец, фантастический бред вы несете
обоснуй
Adad
14.01.2017
От прокладки зависит.
dzpol
14.01.2017
+1000500
он с 2002 года на АФ, ты смеешь спорить с его авторитетом?
Дед Банзай писал(а)
ты смеешь сомневаться в его маразме?
SIRTX
14.01.2017
чай в мозгах че-то щелкнуло у этого человека, вот и перестал уходить в занос на встречке.
mopoto
17.01.2017
SIRTX писал(а)
чай в мозгах

забавно)))) чего там только нет)))))
Дело было не в бобине,..... Зубилки самые предсказуемые в движении.
Это ведь ты у Ленты 3 машины расколотил 3 года назад ?
Попутал с кем то.
Elletta
15.01.2017
От ведь, фантаст...
Только объясните тогда мне, почему это я спокойно езжу на ВАЗ 2114 и в дождь, и в снег, и в град, и в морозы. Спокойно, не срываясь в заносы. Но при этом регулярно на трассе вижу разные иномарки с разбитыми мордашками, на встречной полосе и в кюветах. Вроде бы у меня в машине - никакой электроники, думающей за меня. А у них ABS, BAS, ESP, EBD, IVD и т.д. и все равно не помогает?
Зы. Может мозги все же в первую очередь должны быть у водителя, а не у авто?
Не российский автопром надо запрещать, а продажу авто тем, у кого с мозгами напряг.
Elletta писал(а)
Может мозги все же в первую очередь должны быть у водителя,

Они просто должны быть А если вместо мозгов одни комплексы только вчера слезшего с пальмы и ещё не сбросившего хвост, то никакая электроника уже не в состоянии помочь.
Casher
15.01.2017
Elletta писал(а)
Только объясните тогда мне, почему это я езжу на ВАЗ 2114 ...


предположу что попросту на нормальную машину у вас денег нет...
SSR699
15.01.2017
И что из этого,что нет,зато мозги есть и умение ездить...
тошнит в левой полосе 40 км/ч
SSR699
15.01.2017
Почему в левой,может в правой...
Elletta
16.01.2017
Как Вы угадали?
Зы. Моему мужу расскажите, пожалуйста, что я тошню 40км\ч, а то он и не знает.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Всю дорогу до Мурома на праздники у меня истерил, просил ногу с педальки газа убрать, штрафами запугивал. И с издевкой вспоминал пришедший штраф с неизвестной мне до тех пор камеры. Как-то не уследила я, когда ее там воткнули. Зато теперь знаю, что между Мулино и Смолино еще в одном месте засада...
:-D
вы не уважаете и не доверяете друг-другу . Зачем тогда вместе живете?
Elletta
17.01.2017
Он просто боится за меня. Вот и пытается меня тормознуть даже там, где не надо. Точно так же он пытается опекать дочку. Мужик, чо. Привык, что должен отвечать за все. Вот и пытается все контролировать. Вас ведь, мужиков, фиг переделаешь...
Приходится с этим мирится. А что делать? Кому сейчас легко?
:-[
Правильно делает. Женщины гордятся тем, что не знают устройство и принцип работы автомобиля. Для них это тележка самбеглая из супермаркета. И в случае реальной угрозы жизни растеряются.
Поэтому лучше и безопасней не нарушать и не гонять. Тем более на этом ведре.
Elletta
21.01.2017
Сейчас и мужчины то не все могут сами свою повозку подчинить. Чего ж вы от женщин то тогда хотите? ))
Зы. А угрозы... Не мало их было уже. Иногда жала до упора по газам и уворачивалась, иногда по тормозам, один раз на обочину пришлось прыгать, словом, чего только не было в моей жизни. Она не дает мне скучать, все время испытывает на прочность.
Зы. И не надо мою "Ладушку" ведром называть, она меня из таких ситуаций вытягивала, из таких ипеней вывозила, что давно уже стала скорее боевой подругой, а не просто железкой.
;-)
kemy
18.01.2017
у меня сестрица двоюродная - вот мне с ней страшно, даже когда она 60 ездит
Elletta
21.01.2017
Что же не научишь сестрицу нормально ездить, чтобы не страшно было?
Зы. Хотя... я, когда с дочкой еду, тоже периодически тормоза ищу под пассажирским сиденьем. При этом ездит она достаточно хорошо, просто слишком уж резко и резво.
Casher
15.01.2017
умение ездить есть конечно... но вот на счет мозгов не уверен )))
SSR699
15.01.2017
Мозги не обязательно у тех,что на крутых ино,зачастую наоборот...
Casher
15.01.2017
на самом деле тут трудно так судить... да и понятие крутой иномарки так же весьма расплывчато (для кого и кобыла невеста)
это скорее один из критериев, не более
Elletta
16.01.2017
Все намного хуже. Деньги то я бы нашла, при желании. Но вот что делать, если под мои запросы иномарки еще выпускать не научились? :'(
Ну, не находит инет машинки по моим запросам, хоть ты тресни. Наверное, я- слишком капризная.
Мне видите ли надо, чтобы машина ехала везде и всегда, куда бы меня судьбинушка не занесла... А заносит она меня в такие ипени, куда некоторые мужики на своих навороченных джипах проезжать очкуют. А я на своем ВАЗе спокойно проезжаю, потому что точно знаю, что проеду.

Мне клиренс подавай 170-180, не больше и не меньше. Расход бензина 5-5,5л\100км- по трассе и не больше 7-8-ми - в городском цикле. И разгон от 0-100 не больше 11секунд. Передний привод, механику, не меньше, чем 1,6.
Вроде бы ничего особенного. Это, между прочим технические характеристики моей 14-ки. Большинство ино- отсеиваются уже на клиренсе...
Зы. Внедорожник НЕ ХОЧУ, поэтому брать не собираюсь. Ну, я же женщина, могу и покапризничать. :-P
Мне нужна именно легковушка, причем новая, чтоб по ремонтам не заморачиваться. И такая, чтоб и по трассе фигачила и по бездорожью гребла. Все лишние навороты- на фиг не нужны.

P.S. Совсем было собралась по осени поменять машинку. Начала мониторить предложения. *Хнык-хнык*. С нужными мне характеристиками, ничего кроме Весты пока не нашла. А она говорят, еще сырая. Косяки не все еще убрали.
ПыСы. Если знаете хоть одну ино, соответствующую моим запросам, в пределах 700-800тыров, будьте так любезны, шепните марку. А то я который год ищу-ищу, все не нахожу. Плохой из меня поисковик, видимо...
бедность - не порок!
Casher
16.01.2017
возьми приуса 5 летнего, поставь вставки в подвеску чтобы получить клиренс...
тока там расход по городу летом 4,5 на сотку, а за городом и зимой по городу расход около 6 л на сотку
Elletta
17.01.2017
Не, вставки не хочу, проходила уже. Я все время забывали их выдергивать перед очередным ТО. И меня из-за них разворачивали. Приходилось ехать в сервак, выдергивать, потом возвращаться на ТО. Получив все доки, потом снова возвращаться в сервак и втыкать по-новой...
Геморно слишком.
Separator
16.01.2017
Посмотрите краш-тест 14-ки. У человека, который печется о безопасности себя и своей семьи, сомнений больше не возникает.
Elletta
17.01.2017
Недостатки своего ВАЗа, я хорошо знаю. Поэтому просто стараюсь избегать ситуаций, где для моих пассажиров возникнет угроза жизни. Ну не стану я быковать на дороге, даже если я на главной, а идиот выползает со второстепенки, просто приторможу и пропущу. Мне не в лом. Зато потом гайцов не ждать и по больничкам не бегать.
Ну, вот такая я не такая, на уловки маркетологов не ловлюсь, лапшу с ушей стряхиваю. Понимаю, что как бы не хороша была машина, при столкновении с грузовиком все равно шансов не будет, поэтому по фиг на все краш-тесты. Надо просто уметь ситуации просчитывать заранее и не попадать в такие ситуации, когда твоя жизнь будет зависеть от результатов тестов. Тем более в моей стране, где на тестах одно, а в жизни все зависит от того, в какой именно степени опьянения находился собиравший машину конкретный дядя Вася.
От летающих неадекватов не спастись. Пассивная безопасность очень важна.
А машинок маленьких и с полным приводом навалом. Соседка купила короллу с полным приводом. Ездит и пролазит везде.
Artr
17.01.2017
Клиренс,разгон,расход, механика....Денег нет - это нормально,но искать плюсы в откровенном хламе и еще убеждать себя и остальных, что это ваш осознанный выбор - просто бред.
Elletta
21.01.2017
Ни Боже мой, я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Вы не внимательно читаете. Просто за свои деньги я хочу авто, которое будет удобным лично для меня, а не то, что навязывают мне манагеры и общественное мнение о престиже. Мне нужно авто, которое проедет там, где мне надо и так, как мне надо. А для этого мне надо, чтобы машина соответствовала определенным параметрам. И уж простите, ни разу не моя вина, что иномарки срезаются уже по первому важному для меня параметру- клиренсу. Ну, не хочу я за трактором бегать каждую поездку на мою дачу и шлифовать защитой снег зимой тоже не хочу. А брать внедорожник ради 15-20 вылазок в год на дачу просто считаю не рентабельным.
Зы. А ваши рассказы о том, как хороши все ино меня сильно улыбают, особенно зимой, когда на узкой дорожке я пересекаюсь с каким-нибудь паркетником, который едет по моей полосе. Так смешно смотреть, как он безуспешно пытается штурмовать бордюр, чтобы разъехаться. И так весело смотреть, как он потом злится, когда мне без проблем удается сделать то, что у него никак не получилось.
:-P
kemy
18.01.2017
До недавнего времени легко подходил киа соул - да и сейчас подходит 819 по спец предложению
про 7-8 в городе и утверждаете что не тошнот?
полуседан тоже
алмера
да и сандеро-логан никто не отменял
Elletta
21.01.2017
В населенках не летаю принципиально, ибо идиотов полно. Однажды, стоя на перекрестке в ожидании зеленого, чуть успела выпрыгнуть на дорогу и дернуть назад коляску, которую кукушка не глядя толкнула на дорогу, в паре метров от капота машины, мирно ехавшей на свой зеленый. В другой раз при аналогичных обстоятельствах за капюшон выдергивала из под колес дурочку с плеером и телефоном, не глядя шагнувшую на дорогу под красный для пешиков, когда машины сплошным потоком шли. С тех пор, подъезжая к переходу, ногу всегда держу на тормозе, головой кручу во все стороны и всех людей вокруг моей машины по умолчанию считаю неадекватами. Пару раз это спасало от проблем.
Альмера была у подруги. Проблем с ней было уж слишком много. Не хочу. В сторону сандеро поглядываем с мужем.
kemy
21.01.2017
какая альмера? 16? старая? я про новую - логан с другим корпусом - проблем с ней нет, тем более с новой
Elletta
25.01.2017
Наверное, старая. Она ее уже года 3 назад как продала. Была рада, как слон, что сбагрила кому-то такое счастье.
VVV
21.01.2017
не уверен что абсолютно по всем запросам подойдет, но порекомендовал бы сандеро степвей-2. простая, удобная, надежная и достаточно проходимая машинка..
Elletta
21.01.2017
Валера, в сторону сандеро поглядываем с мужем. Но клиренс 195 останавливает пока. На трассе при незначительном ударе в бок кувыркаться не начнет? А то я однажды живьем видела, как впереди меня нива, при незначительном скользящем ударе в бок в кувырок пошла. С тех пор боюсь я машин со слишком уж большим клиренсом. Потому и не покупаю внедорожник.
VVV
21.01.2017
Если ты посмотришь на ютубе подборки ДТП, то увидишь что даже иногда пузотерки переворачиваются при маленьком ударе и даже в городе. Тут многое зависит от угла удара и его силы. У нивы склонность к опрокидыванию исключительно от её короткой колесной базы..
ПС у моей подруги степвей (правда первый) уже 4 года. Проблем вообще нет и очень довольна этим авто. Если хочешь, то можно встретиться и она сама всё расскажет. Но вот потестдрайвить не даст..)
Elletta
25.01.2017
Спасибо, приму к сведению. Обсудим с мужем.
Зы. Не даст, так не даст, но сама-то хоть прокатит? Предпочитаю действие, а не слова. ;-)
VVV
25.01.2017
Прокатить не вопрос. Всё расскажем и покажем.
kemy
21.01.2017
мне интересно, какой вы еще бредовый аргумент найдете в оправдании своей езды на говновазе?
в вазе нет ничего стыдного, но и говорить, что вы не можете подобрать ему альтернативы при наличии денег - полная ахинея
Elletta
25.01.2017
Как бы Вам более доходчиво объяснить свою позицию...
Какой мне смысл покупать то, что меня потом будет бесить? А меня, поверьте, будет просто выбешивать, если моя новая машина будет разгоняться дольше, чем мой старый ВАЗ, или жрать больше, чем он, или если она застрянет там, где на ВАЗе я проезжала даже не задумываясь.
Зы. Есть машина, которая мне нравится, но отдать за авто 1,5 ляма, я просто морально не готова. Ибо мне машина нужна чтобы ездить там, где мне надо, а не чтобы пылинки с нее сдувать, как один мой сосед, который истерить начинает каждый раз, когда кто-то паркуется рядом с его реношкой, ставя машину ближе, чем в метре от его "драгоценности". Тьфу, смотреть противно. А сам и не ездит почти, только место занимает у дома.
kemy
25.01.2017
Хуже ваза машины ино нет ни одной ни по разгону ни по комфорту ни по безопасности
Я и написал - ахинея
Elletta
26.01.2017
Комфорт у ВАЗа и вправду не на высоте, но это терпимо. Я не балованная.
Безопасность... это смотря с чем сравнивать. Там хоть железо, а не фольга, как на некоторых ино.
А вот на счет разгона Вы загнули.
У моей четырки- 11 сек. до сотни, рено-логан для сравнения разгоняться будет - 11,5, шкода-рапид- 11,4, VW джета- 11,5-механика\12,5-на томате). Сейчас вон сандеро глянула, там заявлено -11,2\12,0.
Из существенных минусов то, что и у джеты, и у шкоды, и у логана клиренс меньше, чем у меня. А для меня это просто аварийно. В саду на майские праздники дача горела. Тушили всем садоводчеством, часа полтора бегали с ведрами, чтобы огонь хотя бы дальше не пошел на соседние участки и в деревню, потому что пожарный КАМАЗ (КАМАЗ, кэп!!!) сел на брюхо. Так, что много где готова пойти на уступки в части желаемых характеристик, но только не с клиренсом... Не хочу потом бегать за трактором.
:'(
zloi52
25.01.2017
А вот как ведёт себя в краш-тесте соплатформенный хэтчбек Sandero, лишённый этих простейших приспособлений, -- потеря структурной целостности кузова и лишь одна звезда из пяти...
https://auto.mail.ru/article...yh_krash-testov/
VVV
25.01.2017
Судя по этому обзору даже у более приличных и дорогостоящих авто тоже с безопасностью не айс..
ПС у меня философский подход- если суждено утонуть, то в ДТП не помрешь..)
verivel
15.01.2017
вот вам ответ адекватного человека!!! :-P :-P
Elletta
16.01.2017
Сейчас заминусуют и тапками закидают. Не сильно тут любят владельцев ВАЗов, утверждающих, что мозги должны быть у водителя, а не у машины. ;-)
Поясню. ВАЗ - это непредсказуемое ведро. Я на трассе или на льду нажимаю тормоз и останавливаюсь. Прямолинейная траектория. Даже с неработающим одним тормозным цилиндром на заднем мосту. Зимой. Прямолинейное торможение.
На ВАЗ я летом на трассе нажал резко на тормоз - пьяный колхозник сбоку вылетел из кустов пешком. И каков результат? Торможение? Нет. Я через встречу улетел в картофельное поле. Не успел даже скорректировать полёт. Не ожидал. Я привык, что машина тормозит при нажатии педали тормоза.
Мне адски повезло. Я не повредил машину и встреча была пуста. Но если бы кто был на встречке - я бы точно убился. И возможно убил бы ещё кого нибудь.
Вот в этом и опасность ВАЗ.
leecrok
17.01.2017
если четырка исправна нормально она тормозит , не гони фуфло. вполне предсказуема в нормальных руках. если ездить не умеешь то на любой непредсказуемо кроме уж совсем дорогих иномарок. тебя не учили смотреть по сторонам и предвидеть дорожную ситуацию? каждую неделю езжу в деревню и почему то все время на встречку вылетают именно иномарки наши ни разу мне не прилетали на встречку, а от иноведер то и дело приходится уворачиваться , что трудновато когда идешь под 150. когда езжу на уазе зимой частенько из кювета доставал иномарки(пока лебеду не снял недавно). а про то что иномарку не тянет вбок при неисправном заднем тормозе так ведь и четырку не потянет, и даже классику
почти не кинет. а про иномарку скажу так было у меня три мерса, хорошая машина спору нет но если что то неисправно то также превращается в ведро на ремонт которого еще к тому же денег надо немереное количество. в свое время из за этого пересел на таз да так и привык ездить на зубиле. на нормальной резине , в исправном состоянии легко идет 140 зимой даже по заснеженной трассе . можно больше дать газку но считаю что зимой лучше не надо.
при исправном двигателе четырка многие иноведра старые делает на раз. и по крайней мере моя зубила куплена с новья а не из под жопы стописят людей которые неизвестно чем болели и чем занимались в машине. когда на иномарку будут запчасти в каждом магазине как на зубилу продаваться и в автосервисе любом ремонтироваться а не в авторизованном за безумные бабки тогда пересяду обратно на иномарку. у иномарок все таки есть неоспоримые преимущества перед нашими авто , тут можно даже не спорить. но все таки иногда делается смешно когда вижу иномарки битые заклеенные скотчем по самое немогу и понимаешь что люди тупо не могут себе позволить отремонтировать свое авто потому что куплено в кредит лет на сто и просто нет денег на ремонт. соответственно не беру в расчет в данном сообщении людей у кого денег немерено и им просто невместно ездить на отечественных авто. в заключении хочу повторить предыдущих авторов что дело не в машине а в мозгах тех кто за рулем, если ума нет то какую не дай машину то все равно дело будет швах. это мое скромное мнение которое я никому не навязываю и которое основано исключительно на собственном опыте.
Скорость мне не важна. Это на ВАЗ все меряются письками.
Мне нужна крепкая и надёжная машина. Желательно комфортная.
leecrok
18.01.2017
причем тут скорость? никто письками не меряется, я вышел из этого возраста. для меня важна практичность авто. про четырку самое то. жрет 6л. сделать можно в любом углу и самой глухой деревне. запчасти стоят копейки по сравнению с иномаркой. я один раз въе*ался так во владимире на мерсе, движок полетел. так с меня столько денег запросили сколько космический корабль стоит, после этого и пересел на зубилу и научился сам ремонтировать ее. так она благодаря этому обходится мне копейки и не подводит никогда потому что я знаю что в ней сделано а что нет. и кстати про 2104 могу сказать, у меня она тоже была когда то (имея дом и дачу за городом самое то машина)
вполне безопасна если ездить с умом. сейчас правда как грузовик использую уаз, он побольше.
Elletta
21.01.2017
Несколько лет назад один мальчик здесь же, на АФ пытался меня вот так же убедить, что ВАЗ- дерьмо, а его новая ино- (если мне не изменяет память, купил он тогда себе какой-то форд) - прям конфетка. И пальцы гнул, доказывая, что я дура, а он умный и успешный...
Я бы, наверное, даже поверила, если б не один нюанс... Я, после нашего спора, ехала зимой по трассе и проворонила поворот. Слишком поздно увидела, что дорога поворачивает, а ехала... км под 110-120, примерно. Но я таки смогла вписать машину в поворот и осталась на дороге, а вот тот мальчик на своей ино-, со всеми системами стабилизации и прочими нужными- на его взгляд функциями- нет. Кувыркнулся он. И не спасли его, как это не печально, ни хваленная ABS, ни ESP, не все остальные навороты. Потому что законы физики еще ни одна система стабилизации отменять не научилась. Незначительную ошибку пилота эти системы исправить- могут, значительную- нет. И дурак тот, кто ловится на рекламу и об этом забывает.
Зы. ВАЗ как раз очень предсказуемая машина. Если Вы ее воспринимаете как непредсказуемую- значит Вы просто не очень хорошо знаете ее особенности.
kemy
21.01.2017
феерический бред
в ОДИНОКОВЫХ условиях ино поведет себя лучше
и вы за рулем того форда, возможно даже бы ничего и не почувствовали бы
а там проблема прокладки
Elletta
25.01.2017
Я не въехала, это Вы меня сейчас убедить пытаетесь, что в отличии от того мальчика, я - хороший водитель?
Хаааа...
*ржунемогу*, чуть мужа не разбудила. :-D
А если серьезно, то ...поверьте, хорошему водителю не приходится дергать ручник, понимая, что это единственный шанс вписать машину в поворот, иначе просто выпилишься с трассы. Он никогда не допустит такой ситуации. Я- допустила, значит, фиговый из меня водитель. Смогла машину вытащить, и в маятник потом не ушла, значит, кое-чему мои учителя меня все-таки научили. Это их заслуга, не моя.
Demanoid
16.01.2017
зацепи хреновую обочину на альмере, на 100 км/ч и потом расскажи, как все происходило... а лучше с видео)
прекрасно справляется машина с этой ситуацией. Владел альмерой классик 5 лет. Машина была с полным пакетом активной безопасности.
Demanoid
16.01.2017
ну значит и на ВАЗике ты бы справился, большинство аварий (имхо) - из-за того, что в таких ситуациях люди теряются и не помнят, что надо делать в таких ситуациях, либо помнят, но "тормозят", а реагировать нужно быстрее..
на вазике, оборудованном абс, есп, и пр - возможно
ВАЗ непредсказуем.
randomize
16.01.2017
Чувак, боюсь тебя огорчить, но "альмера в топе" это ни разу не премиум-лакшери класс. От 99-й она ушла, если разве что, на пол-шишечки.
у меня уж 8 лет ее нет :).
А в 99 у меня не было ни гура, ни АБС, ни ЕСП, ни брейк ассиста.
Был в подобной ситуации, внезапно вылетевший в лоб идиот заставил обойти его по сильно наклонной обочине. Не опрокинулся, вышел на дорогу. На 99 сделать это было бы невозможно. Напомню, в 2007 редко кто по трассе менее 130 ездил.
Классик - это самсунг. Ничего общего с ниссаном. Чисто корейская хрен вина.
на тот момент меня устраивала. После вышеописанного случая я купил рамный внедорожник.
randomize
17.01.2017
У рамного внедорожника какие-то особенные качества при маневрировании на скорости?
вероятность выжить при лобовом ударе сильно выше.
Тому пример данный случай.
3 погибших в одной машине и "не обращался за медпомощью" - в другой.
Лезус не рамный. Но очень крепкий.
Andrey Af
20.01.2017
Хм... Не знал, что в занос уходить- плохо. ))) Скучаю по заднеприводной машинке советской, которую в повороте мог поставить как угодно.
хорошо, когда ты понимаешь что делаешь и знаешь - как с этим работать
Elletta
21.01.2017
Так именно в этом и разница!
Один- знает и умеет, а другой- нет.
Тот, кто умеет, безопасен, на какой бы скорости и на какой бы машине не ехал. Тот, кто не НЕ умеет- непредсказуем, опять же на какой бы машине не ехал. Кто-то и на мерсе, и на лексусе умудряется выпилится на встречку, а кто-то и на ВАЗе и на Волге нормально в повороты входит.
Наконец-то пришли к разумной мысли- дело не в машине, а в том, что просто надо уметь и знать.
а лексусы на встречку не вылетают?
нет, если выполняются элементарные меры безопасности (зимняя резина, скорость ниже 150, трезвый водитель)
это фантастика
То есть 140 это безопасно?
даже 145 ни какого риска!!!
Это же Лексус!!!!!!!
а 149?
Для водилы Лексуса, возможноБ и нет опасности, но ведь он обязательно кого нибудь попытается протолкнуть на тот свет вместо себя.
Green NN
15.01.2017
стоп стоп стоп
ISOpter
15.01.2017
Elletta
16.01.2017
Смешно.
Куча свободного пространства, но водятел настойчиво решил таранить столб. Ну чем ему бедный столб не угодил?
Столбы привлекают долбоящеров. Они там гнездятся.
Знакомый врезался в столб. В чистом поле. Там был один столб.
Elletta
21.01.2017
Единственный столб во всем поле и он-таки его нашел? Это сильно! ))
TERYA
16.01.2017
Талант!
Я поддерживаю! Весь советский автопром запретить!
Машины с мощностью свыше 100 л.с. Запретить!
Машины весом менее 1 тонны запретить!
Трамваям разрешить движение по трассе!
советский автопром - это машины до 1991 года
Спасибо! Я в принципе знал, что БМВ-321 советским считался.
речь про ваз 2104
тот который в лексус впечатался? Он что, вообще повреждений не получил?
Агафон писал(а)
Водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением. Выехав на полосу встречного движения, мужчина врезался в Лексус.
nisya
15.01.2017
С чего Вы думаете, что это - советский автопром? Для информации: она (2104) выпускалась по 2012-й год. Т.е. конкретно этой машине может быть менее пяти лет.
Свежее говно или старое говно. Есть разница?
nisya
17.01.2017
Ну ни в одной стране мира не запрещают автомобили младше пяти лет, знаете-ли.
Т.е. то, что Вы предлагаете сделать невозможно.
SergeiSS
16.01.2017
Выпущенные или разработанные до 1991 года?
разработанные. Но ведь люди ездят на ВАЗах еще советского производства!
Andrey Af
20.01.2017
Ничего плохого в ВАЗах советского производства нет, ну кроме того, что сейчас уже сгнили почти.
если колесо отвалится в гараже - то тоже не страшно
ВАЗ разработан до 1964 года.
автомобиль не при чём.
Хотя подозреваю, что на москвичах ездят неадекватные люди. Дело в людях, а не в машинах.
Где ты москвича видел в последнее время?
Все неадекваты с москвичей пересели на ушатанные бнв
Ну и отдельная категория - черный круз.
Пару раз, в декабре, 412-е попадались. Один иж, другой азлк. Состояние, на вид, приличное было.
ну среди тех кто на них ездит - неадекватов уже не осталось. Остались фанаты и из-за любви к исскуству, как собственно и с запорожцами.
сегодня, в районе навашино, видел вполне бодрый москвич.
Osss
16.01.2017
чем тебе азлк не угодил? Реногор был шикарен для своего времени.
Ключище, это где ?
После Чернухи, если из Кстово ехать
еое1
14.01.2017
Там, насколько видно по карте "Старые Ключищи".
И вообще, у автора текста явные проблемы с русским языком - чего стоит одна фраза -" в три часа вечера"!
+
понял, а то ключищ всяких полно
у нас в Богородске свои Ключищи, а по области их 5 штук вроде
Andrey Af
20.01.2017
И это еще Воронино какое- нибудь не считали. ))
причём тут Воронино?
Andrey Af
20.01.2017
Более распространенный топоним Нижоблы.
почему бы не запретить тупых людей вроде аффтора ?
да хорошая у тебя машина, хорошая, угомонись.
Тыб для начала перестал их кормить ;)
TERYA
16.01.2017
Не-е, кормление происходит, когда автор откровенно и явно троллит, а у ведь на полном серьёзе человек отстаивает свою позицию
Nikky
14.01.2017
не справляются с управлением люди. пора людям запретить водить автомобили. пусть автопилоты водят.
что за дебильная трактовка "не справился с управлением"?
Значит ехал себе ехал, никого не обгонял, потом резко так взял и не справился с рулежкой.
сел за руль телеги, убил себя и 2х женщин и создал проблемы человеку - позаботившемуся о своей безопасности.
Вот у меня лично нет таких доходов, что бы купить иномарку новую или более-менее б/у . Кредиты я принципиально не беру--не хочу кормить ростовщиков.
Так, что я по вашей логике вообще не имею право на дорогу выезжать ?
У меня простая отечественная девятка, стаж практически ежедневного вождения 35 лет.
И скажу вам, что уродов на Лексусах намного больше , чем на отечественных авто (из практики).
Casher
15.01.2017
то что кредиты не берешь это молодец... правильно надо жить по средствам...
а вот что доходов нет на нормальную машину это плохо...
на счет уродов на лексусах наверно расстрою... Лексус ремонтировать чутка дороже чем таз поэтому водители лексусов сильно аккуратнее...
водители же тазов как правило молодеж, у которых в поле ветер в жопы дым... они уверены что маклауды, а если они притопят на своем ведре и обгонят лексус к их карме что то добавится...
Все дорогие иномарки, в большинстве, застрахованы по КАСКО. Может поэтому такое агрессивное ведение на дороге?
Casher
15.01.2017
КАСКО это геморой и потеря времени, а страхование в РФ это вообще лотерея ))
если денег нет - то ходи пешком!
vlad0711
15.01.2017
А как бы Вы комментировали если б это был Лексус? Лексус впендюрился в лексус,в одном успешные люди,позаботившиеся о собственной безопасности,пошли на кладбище,а в другом обошлось.Радуйся,что у тебя все хорошо и не учи жить других
это был ВАЗ 2104 и лексусом он не станет никогда.
Elletta
16.01.2017
К сожалению, даже хваленный лексус не всегда спасает...
Люди страдают и гибнут даже в хороших машинах.
https://www.youtube.com/watch?v=D-GJdJhYFyI
https://www.youtube.com/watch?v=KDu6vryymRQ
Все добра и мира, ровных дорог и адекватных водителей в попутном и встречном направлении!
мы конкретно взятую ситуацию изучаем.
Elletta
17.01.2017
Конкретная ситуация, на мой взгляд выглядит так- один не слишком умный водятел переоценил свои возможности, возможности своего авто и вылетел на встречку, задев при этом другую машину.
*Вроде все верно?*
Поверьте, на трассе таких не умных (вернее их брошенные в кюветах машины) вижу регулярно. Каких только авто там не валялось и хваленные мерсы, и любимые мной аудюхи, и шнивы, и ниссаны, и ВАЗы, и многое другое. Марка машины в этой ситуации вообще роли не играет. Умный водитель проедет нормально на любой машине, не умный- выпилиться сможет так же на любой, даже самой навороченной. Так какой смысл давить на то, что в данной ситуации виновен нашпром? Кстати, далеко не факт еще, что виновен именно именно водитель ВАЗа. Лично меня там не было, я не знаю, как дело было.
*вспоминая ролик, где все пинать готовы были водителя ВАЗа, пока не появилась запись с ехавшей за ним машины. Ну, ту, где ВАЗоводу, закончившему нормально обгон и не создавшему никому проблем, в морду выехал водятел какого-то внедорожника. И чтобы сохранить жизнь своим пассажирам водитель ВАЗа, обозначив встречному грузовику, что будет уходить на встречную обочину, спрыгнул туда. А безумец, погнавший на обгон, не глядя на встречку, врезался не в ВАЗ, где у него были все шансы выжить, а вписался в ехавший за ним грузовик. И в результате... ВАЗ, конечно на свалку, но там хоть все живы. А вот на внедорожнике- все 200-ые.*
Зы. Это я к тому, что по фиг, на какой машине едешь, просто думать надо всегда, причем и за себя и за того парня, головой вертеть во все стороны и уметь ситуацию просчитывать заранее. Тогда все будет нормально, на чем бы ты не ехал.
VVV
21.01.2017
да, изучаем КОНКРЕТНУЮ ситуацию, а ты предлагаешь запретить ВЕСЬ советский автопром.. нелогично..
Советский Союз прекратил свое существование в 1991 году.
VVV
21.01.2017
и чо? будем играть в филологов и цепляться к словам?
к филологии это не имеет никакого отношения.
vlad0711
17.01.2017
Мне чертовски нравятся такие комменты от успешный людей . В жизни всякое бывает.
vlad0711
15.01.2017
Как Вам небось жить то страшно среди дебилов и уродов))))
wsbb
15.01.2017
ничего страшного - он с родственников убитых возьмёт своё
законы сейчас на стороне богатых
ты сам понимаешь, что ты пишешь ?
zloi52
14.01.2017
согласен с тобой полностью.
завистливые нищеброды минусуют тебя
portwein
15.01.2017
Я завистливый нищеброд. Минусы обоим поставил!
7aladin
15.01.2017
цепанешь обочину или на ледяной гребенке полетишь бумерангом ...про твои минусы никто не вспомнит кроме тебя.
есть в теме и адекватные люди.
portwein
15.01.2017
Я думаю про твои плюс и минусы тоже ни кто не вспомнит.
7aladin
15.01.2017
с водителями жигулей бесполезно обсуждать преимущества есп.
если ездить не умеешь то и есп с тобой обсуждать не стоит
7aladin
15.01.2017
ты давно ли научился? Свои ласты сравниваешь с 4канальным есп. не смешно. совсем.
еще один "за рулем" перечитавший
7aladin
15.01.2017
мимо. Журнал Огонек тоже не читал, заранее предупреждаю. Если права на руках, возьми тестдрайв и плюнь мне в морду, если я не прав.
ты лучше скажи, какой процент IQ эта есп прибавляет?
7aladin
15.01.2017
я тебе однозначно скажу, что когда ты увидишь свою ошибку на дороге и когда ощутишь каким колесом машина решила проблему, ты реально офигеешь.
Еще офигеешь от эффективности тормозов. Тут многие живут помойками 2008г, а за прошедший период ненашепром не терял время.
поржал. приезжай на любительский трек, покажи как машина за тобой косяки исправляет
7aladin
15.01.2017
один раз одень не спецовку и сходи в салон с правами. один раз! потом смейся или плачь. пока ты клоун.
В салон,это где манагеры с нечищенными зубами и грязных туфлях? они и не такой лапши на большие неумные уши навешают
7aladin
15.01.2017
на машину смотри и слушай двигатель, ты же профессионал, а не маршрутошник? :-)
Есп тебя удивит, я уверен!.
ездил, не понравилось. я не люблю все эти штучки, я привык сам управлять машиной,а не чтоб машина управляла мной
7aladin
16.01.2017
подправляет редко, но метко. Я в восторге. зауважал только по этому шкоду. а так- жигули жигулями.
можно пустить в качестве развлекательной программы
Да ради такого не грех алладину и на утешительный приз скинуться ))))
видел там как менеджер из автосалона на тест-драйвном решил прокатиться..
в каждом круге вылетал,устали доставать . а перед этим он с волгой в одном заезде не хотел ехать , типа это старье ему мешаться будет )
7aladin
15.01.2017
я тебе отвечаю, что ты офигеешь от современной авто. В Автоклаусе тебе подсунут авто с коробкой в режиме спорт. Ты в жизни своими ластами так не сумеешь крутить на мкпп.
просто бгг, чего я там не смогу крутить.. руль что-ли? в автоклаусе есть хорошие друзья и последняя поездка на их творчестве у меня была на восьмом пассате с дсг до нринга и обратно . скажем так , хочешь гонять-ручка круче
на трек то поедешь ?
7aladin
16.01.2017
не поеду. Одно дело на светофоре, совсем другое трек. На жигулях тебе там ничего не светит.
очень запутанно..где не светит то ?
а что не поехать , у тебя же есп, тормоза там эффективные..полностью безопасная тачка,ничего не случиться .давай приезжай )
portwein
15.01.2017
Так и есть.
пока развитие техники таково , что толковый водитель на жигулях куда безопасней таких наездничков на иномарках с есп
учитесь ездить господа
7aladin
15.01.2017
а сколько пафоса господин...
ездий на своих жигулях, я тебя отговаривать и не думал.
бедные люди злые и завистливые.
И свою лень и нежелание работать они аргументируют пафосными фразами и минусами.
ISOpter
15.01.2017
до румяного тебе как до пекина
А при чем тут румяный ?
он также любит тролить
SSR699
15.01.2017
Он правельно тролит,не всегда конеш,но в основном...
ISOpter
15.01.2017
не о чем разговаривать в таком случае
я во многом с ним согласен. И это не троллинг, а выражение мнения.
7aladin
15.01.2017
Как пересел на машину с АБС- ЕСП, ощутил себя идиотом, что не сделал это раньше. Не всем дано понять о чем речь.
wmaster
15.01.2017
как пересел на машину с абс тоже ощутил себя идиотом. Машина тормозить могла бы, но не дает.
7aladin
15.01.2017
может версия такая у тебя или колеса, у меня тормозит офигенно, я на аналоговой мазде так бы не смог.
portwein
15.01.2017
А давайте Вас прав лишим- одним потенциальным убийцей на дорогах будет меньше)
Comp@ss
15.01.2017
Где точно можно узнать, кто погиб. По другим данным погибли мужчина, женщина и подросток (парень 16 лет)
завтра выложат
www.gibdd.ru/r/52/accident/
Warden64
15.01.2017
vlad0711
15.01.2017
По логике ТС ауди и хюндаи тоже стоит запретить)))
Q7 наверное от резины один корд был, как у большинства нищебродов, купивших иные авто б/у, чтоб четко выглядеть, и не имеющие денег на комплект хорошей резины.
На "кузибене" местный автофорумец был, он далеко не нищеброд и с резиной там все хорошо было.
cugyxa
16.01.2017
видел я эту резину *rofl*
Лысая, да? А говорил что нормально :)
cugyxa
16.01.2017
как карандашом протектор начертили)
ISOpter
15.01.2017
паззор! какой паззор такие вещи с 7м писать!
vlad0711
15.01.2017
Паша ,ну неужели не понятно,что вся эта хрень может случится с каждым. Марка авто не имеет никакого значения,вот абсолютно.
не спорю, но резина играет свою роль.
vlad0711
15.01.2017
Не резина возит водителя. На пюбой " супер-пупер" резине есть вариант . Тема хороша только как предупреждение
Myke
15.01.2017
На скорости 130 кмч в ливень? Скорее всего, да.
Sergei
15.01.2017
жестко
ham
15.01.2017
drynja2004 писал(а)
пахеры в дтп не попадают )))

В этом ДТП кстати оба остались живы. Отделались незначительными повреждениями в виде синяков, ушибов и небольших рваных ран. Хотя судя по виду машины так сразу не скажешь. Но здесь им просто повезло а не потому что паджеро такая раззвездатая машина...
В жигуояторе их бы просто зажало между бамперами.
ham
16.01.2017
это не лобовое было..они в стоячих приехали)))
Я летом видел вьезд в стоячий на солярисе. Аккурат задние фары Соляриса встали на штатное место стопов фуры. Людей разорвало.
не научил чурку дальний свет включать - вот и результат. Теперь представь, что было бы с ваз2104 ? Корова бы была в салоне.
а краз бы и не заметил
ISOpter
15.01.2017
таз - не машина, - танк!
https://www.youtube.com/watch?v=2b5DpvPWlNo
это случайность, один на миллион, наверное
корова ехала по своей полосе
водитель не выдержал дистанцию
vjugina
15.01.2017
если ты не в состоянии купить себе мозги ,может и писать сюда не стоит.. У людей горе ,а он машинами мерется !!!
SerZH
15.01.2017
Типа "успешный", но видимо никто оценить не может.
Тут не мерялка. Просто если не желаешь смерти своим близким - не садись на древний ВАЗ.
Не гони на классику :)
Авария - это страшно. Это беда.
Любая техника, даже новая, может отказать. Чаще вина не в технике, а в людях. И в автоавариях чаще виноваты водители, нежели транспорт.
MrKiller
16.01.2017
А почему бы просто не посочуствовать?
Откуда у нас в обществе берется вот эта привычка отсутствия человечности, вот интересный вопрос.
Каждая жизнь - это своя, отдельная, история. Что за дикая дифференциация на право на сострадание по "цвету штанов"?

Общество, порождающее подобные мнения, очевидно, серьёзно больно.
можно и посочувствовать, а толк какой от этого ?
Как будто есть толк от твоих плясок.
глядишь, очередной нищеброд почитает и сдаст свою ласточку в утиль
Comp@ss
16.01.2017
они не нищеброды были. у них другая машина есть .... была.... неизвестно почему они на этой жиге поехали
глядишь - кто то почитает и так не поступит. Сохранит жизнь и здоровье.
Увы и ах, сочувствие vs здравый смысл.
Нищета загоняет людей в гробы. Яркий тому пример.
Самое страшное, что эта нищета безграмотна, вероломна, амбициозна и бессмертна в этой стране.
Сторонюсь таких людей, они непредсказуемы, неорганизованны, опасны.
+
ВАЗ выпускал это говно. На его счёту сотни тысяч погибших. По идее ВАЗ мог бы и выкупить это говно.
так программу утилизации разве отменили?
Копейки.
Osss
16.01.2017
годно вбросил. троллить используя тему смертельного ДТП это новина. АФ все "растет".
это ты и тебе подобные троллят.
-
3 погибших Кстовский район столкновение
14.01.2017 в 14:30 на 21 км а/д Кстово - Д.Константиново, водитель (ж. - 1971 г.р., стаж 1 год), управляя а/м ВАЗ 21041, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Лексус.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры а/м ВАЗ:
- ж. - 1971 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.
- мальчик - 2000 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.
- м. - 1974 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг.


www.gibdd.ru/r/52/accident/2968751/
частенько вижу, как истошно подруливают пацаны на жигулях завершая обгоны, кабздец, забавно смотреть, вырулит не вырулит.
konan13
16.01.2017
В пятницу такой же "пацан" на пассате на Гагарина, никакой разницы что жига что пассат, коль за рулем ЭТИ существа с яйцами вместо мозгов
В пассате какие никакие системы стабилизации есть, в любой поворот войдёшь на разумной скорости, а там что?
Говенные колеса, отсутствие тормозов, добавить к этому зимушку, и все.
Упаси, Вседержитель Шива, с таким на дороге пересечься в ненастный час, головни на многие месяцы.
есп чуток снижает чисто по процентам подобные заносы, но увы не панацея. https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
идиотам класть на активные и пассивные системы безопасности. Пацанчики на солярисах и рио (в этом говне ведь есть есп?) бьются пачками насмерть, так что все верно шнур поет
тут даже не в этом дело.
Если человек садится в машину стоимостью 20 тысяч рублей сам, сажает туда ребенка и выезжает на трассу - значит у него нет денег ни на зимнюю резину, ни на поддержание должного технического состояния машины. Ну не поверю я, что он готов потратить 60 тр на комплект резины, заменить все жидкости. Заменить колодки.
Да и на солярисах бьются на высоких скоростях, а классика и на 30 км/ч в занос уходит.



кстати, не обязательно пацанчик. 40 лет, взрослый человек
190 км/ч, 5 трупов
https://www.youtube.com/watch?v=vsZRkXEM-6c
Агафон писал(а)
Если человек садится в машину стоимостью 20 тысяч рублей сам, сажает туда ребенка и выезжает на трассу - значит у него нет денег ни на зимнюю резину

очень притянутая логика. на уровне "не пьет, не курит- импотент" . Я в цифры верю, и в то что можно измерить, а цифры говорят, что бьются на трассах по жести в первую очередь из-за явных ошибок управления автомобилем, во- вторую из-за отказа систем, ну и из-за неумелых действий третьих лиц. Зависимость от самого ведра тоже есть, например на черных камри почему-то процент мудаков зашкаливает, но это не из нашей темы.
Проанализируй хронику ручп, куда попадает большой процент всех знаковых дтп, отсортируй по хэштегу "псж" и посмотри причинно следственные связи таких дтп и степень участия в них дешманских тазов с нищебродами зарулем
leecrok
17.01.2017
люди садятся в авто стоимостью выше миллиона и не могут ничего так же купить потому что авто куплено в кредит на сто лет. так что стоимость авто ниочем....
ну вот, опять перепись нищебродов началась.
Тему пора закрывать.
leecrok
17.01.2017
полно знаю нищебродов которые ездят на дорогих авто а за душой ничего...
Это плохо. Лучше на метро или электричке - чем на телеге, а потом катафалке.
leecrok
18.01.2017
так ведь и колотятся не на "телегах" , я на уазике лично подбил чувака на мазде новой. ему вишь в падлу было пропускать уаз, ну и получил ремонта тыщ на 200 а у меня с бампера только ржавчина стерлась. помеху справа еще никто не отменял...
надо бы проверить, кто твоему 20-летнему ведру техосмотр сделал.
Скорее всего без оного и без Осаго ездишь 40 км/ч, создавая многокилометровые заторы.
Регулярно таких вижу на кировской трассе.
leecrok
20.01.2017
у меня не ведро это раз, два как правило на уазе неубиваемое все на военмостах, так что техосмотр даже во времена когда гайцы проверяли уаз проходил на раз, три стоит мощный инжекторный мотор 150 л.с. может при желании ехать так что спидометр падает , и четыре как правило успешные люди которые реально успешные никогда на форумах никому не доказывают что они успешные и что другие нищеброды и т д , так себя ведут люди которые чуть чуть получше машинку купили в кредит и блатуют направо и налево. или дом из фанеры в ипотеку тоже лет на сто. чуть приподнялся и сразу все вокруг становятся для них плебсом. смешно право слово/ всегда ржу когда чел купит какое нибудь старое ведро которое когда то было престижно и начинает пальцы гнуть. ты выложи скан недвижимости вот тогда да мы удивимся какой ты успешный. сейчас авто не показатель успешности а показатель того сколько ты должен банку. любой чел на патре успешней тебя, посмотрел я как ты искал старые иноведра. удиви нас каким нибудь новым кукурузером экселлент а не старым паджерой. что то я на твоем паджере ни резины дорогой не увидел никаких внедорожных ништяков. обычная жоповозка и ничего более, а гонору как на дорогой джип. вот как раз такие старые иноведра в первую очередь не чинят потому что дорого.
любое возьми загони на сто и у всех какие нибудь косяки. говорю так потому что у многих знакомых иномарки и не один полностью никогда не делает машину потому что денег на содержание нет. а если и делают то только дешевые иномарки которые по качеству от наших тазов недалеко ушли и запчасти на них более или менее доступны. а остальные рыскают по разборкам где ворованое железо продают по цене бог спасет. а потом про безопасность на дороге разглагольствуют. как ни странно на авто премиум класса ездят спокойно и вальяжно и ни с кем не конфликтуют, им никто не мешает в отличии от вышеуказанных нищебродов кредитников. раньше когда банки не давали кредитов у меня под окнами все мои три иномарки стояли(в девяностые) и место для стоянки оставалось и на дорогах было спокойно и никто никому не мешал , и ездили в основном на тазах и на волгах и ничо, безопасно было и спокойно. наоборот все друзья хаяли мои мерсы типа нах нужны эти иномарки лучше наши.
так что еще вопрос у кого ведро...
Где это я искал старое иноведро ? Ты не только нищеброд, ты еще и врун. У меня машины всегда с салона и редко 3 года держатся. Сдаются в трейд ин - заменяются на новые. И машин у меня несколько, и под разные задачи. И банку я ничего не должен. Только тебе это не понять. Потому что круг общения у тебя такой же как и ты. И не могу сказать, что мне тебя жалко. Мне на таких как ты - похер. Как тараканы - ползаете по помойкам, скупаете ворованные вещи, собираете уазики из кусочков. Потом разматываете друг-друга на дороге. Или боярышником пережираете. Да еще и умудряетесь как-то размножаться. Опять таки от отсутствия возможности приобретения качественной контрацепции.

Как ты ТО проходишь со швеллером вместо бампера? А никак. И ОСАГО у тебя нет. Потому что в случае ДТП с тебя взять нечего. И ты об этом знаешь и потому так смело себя ведешь.
leecrok
21.01.2017
все ты победил , ты крутой , как баба не можешь успокоится и последнее слово за тобой.
больше с тобой бодаться не буду потому что бесполезно. тем более на твои посты посмотрел и почитал и все понял...
а ты чего бабские приемы применяешь ? Ты же задрот, а не баба.
ЕСП на солярах и рио есть только в двух самых жирных комплектациях,т.е. количество таких авто на дорогах стремится к нолю.
темболее, че толку гнать на ваз?) округ каждый второй авто в потоке - бомба замедленного действия по этой логике
Агафон писал(а)
почему бы не запретить эксплуатацию пережитков советского автопрома

на переднем приводе бьются не меньше.
VVV
21.01.2017
чтож понтовый соплярис не спас малолеток на ванеевском мосту? там абс всяко есть. и резина не лысая..
они все живы - а значит спас
VVV
21.01.2017
чем спас то? в крыше подушек нет. им неслыханно повезло. это в очередной раз подтверждение поговорки что дуракам везет..
добавить правда нечего :).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов