--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого коричневый кожаный салон?

Вопрос новичка
3426
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Velsevul
11.06.2015
Типа вот такого ->
Как он по практичности? И вообще, ваше отношение к этому цвету в салоне.
кокашкэ)
кожаный крайне не практичен для здоровью имхо, если это конечно не заднее сиденье майбах.
мне не нравится
Куда ж ты смотрел согласно анекдоту.
Pingvin
11.06.2015
Нормальный он по практичности, более светлые - те да, требуют повышенного внимания и ухода... Но так красота всегда стоит денег и внимания... :)

Положительное отношение, черные скучные, этот интереснее... Самые нарядные Имхо двухцветные...
Цвет хороший, нравится. По практичности наверное даже лучше черного. По крайней мере знал одну шаху 1970х годов с таким цветом. Салон это лучшее что в ней было!
так! все! решено! ....беру черный кайен с красным кожаным салоном (С) :-)))))))))))))))))))))))))))))))
а по теме - мне нравится
Libreta
11.06.2015
У меня сейчас коричневый кожаный салон (фото в профиле есть), в плане ухода весьма практичный, но на жаре греется сильно. До него был светлый кожаный и нравился в разы больше...
Чуть светлее было бы лучше.

А так - при откладке кирпичей не особо заметно).
BandI
11.06.2015
У меня вот такой был-проблем никаких
Коричневый - нормальный.
Но самый красивый - это кремовый.
Особенно когда весь низ, включая панель и двери, обшит тончайшей мягкой наппой, а потолок и стойки - алькантарой.
Обивка пола должна быть тоже такого же цвета.
Смотрится и тактильно ощущается чрезвычайно приятно и роскошно.
Следующую машину хочу заказать именно с таким салоном.
Но маркий, конечно.
Velsevul
11.06.2015
Да, у меня теперь коричневый :-)
Какая же будет следующая, Коль?
Не сразу сообразил - поздравляю с приобретением! :-)

Пока о следующей "думать" рано, ибо нынешней чуть больше года, а три годика на новом автомобиле приличествует отъездить.
Но это будет 100% made in Deutschland, V8 biturbo over 500 л.с. и с продвинутой системой полного привода.
С типом кузова пока не определился, не могу понять, насколько мне нужен именно кроссовер.
В любом случае очевидно, что круг "подозреваемых" заведомо крайне узок.
Delfaaa
12.06.2015
Три года??? Да ты года не проездил! *ищет смайл с поднятой бровью
Обещаю исправиться.
Delfaaa
12.06.2015
Будешь наказан(с)))
Velsevul
19.06.2015
Спасибо! :-)
Delfaaa
11.06.2015
Ненавижу!(с))))
Ты прям про мой бывший салон рассказал потолок черная Алькантара и черный пол. На предыдущем mb был. Сейчас скучный черный
Delfaaa
12.06.2015
У него бэха была,не застал ее живьем что ль?
полгода,редис,проездил(((
Я только на дороге видел.
Delfaaa
13.06.2015
Это была его ед.приличная машина)
Gl(.)(.)m
11.06.2015
Финику вот такой салон подходит
Pingvin
11.06.2015
Имхо это для фольца жука... :)
Wager
12.06.2015
Транспортёра, а не жука. Дети цветов...
Не цветов, а травы скорее )
грибов нажраться, и вперед.
Antro
11.06.2015
Служебная ФСКН
Pingvin
11.06.2015
Не, не их, диско - шара на потолке нет... :)
Antro
11.06.2015
Это джа-джа стажера джа.
I shot the sheriffffff
Velsevul
11.06.2015
Да ты чО!
I shot the sheriff рулит! Одна из моих любимых песен :-)
https://youtu.be/APWhx97QvxE
нахрена потолочная ручка водителю?!?
Meg@VaD
13.06.2015
Для выхода из салона инвалиду, как я понял. Сам недоумевал какое-то время.
martovsky
12.06.2015
иксзибит курнул?
Velsevul
11.06.2015
Ну в общем, примерно понятно)
Заметил тенденцию - у кого машинки попроще - тем не нравится, у кого нормальные - тем нравится/нейтральны.
Значит, норм.
geka36
11.06.2015
Норм салон, у же не раз сталкивался с финиками качество кожи хорошее и пусть обосрут какашакми, тоёта курит в стороне причем долго и нервно, лехус тоже не дотягивает.
Данный салон видел не раз номально выглядит не маркий точно.
Alenky
12.06.2015
Смотря в какой модели Инфинити. Смотрела в qx50, сначала резко не понравился, но по сравнению с черным всё-таки поинтереснее.
Velsevul
12.06.2015
qx70
Alenky
12.06.2015
У 70х слоновая кость хорошенький:), а в коричневом не видела. Да, блин, в нём хоть какой цвет классно смотреться будет!!! Кузов какого цвета?
VOVAN152
12.06.2015
Когда "обмываем"? )))
дизель взял?
!IGOREK!
12.06.2015
смотрится отлично, за исключением черного подлокотника
Kfear
12.06.2015
У меня коричневая кожа. Считаю ее практичней, чем черная. И нагревается не так сильно.
Collins
12.06.2015
Смотрел подобный на Audi, MB и Инфинити. Рассматривал его в качестве компромисса между практичностью и внешним видом (все же черный салон скушноват). Мое имхо - на картинке НАМНОГО лучше, чем вживую. Ну не смотрится этот цвет за редким исключением. По словам менеджера по продажам, многие покупатели так же разочаровываются, увидев его вживую. В результате выбор цветов интерьера в последних авто был сделан в пользу светло-бежевой комбинации и красно-черной.
Мячта моя. Черный надоел. За белым устал стряпкой бегать
кто-то сделал буэ?
Listopad
13.06.2015
Проблема коричневого и бежевого салона в FX в том, что помимо кожи в тот же цвет красят и другие элементы салона,в том числе пластик на торпеде. Смотрится он ужасно конечно, особенно на солнце, ночью норм)) Вообще сам оттенок коричневого именно в этой машине не очень удался, в немцах кожа гораздо более приятных и благородных цветов. Ну и пластик они черным оставляют.
В предыдущем FX у меня был именно такой салон - по практичности ничем от черного не отличается. При продаже замучился искать нормальный ракурс\освещение для фото, чтобы салон прилично смотрелся(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем