--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В этом году в Москву будет ездить ещё хуже чем в прошлом.

Дороги и путешествия
14
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
26.02.2017
Мало было Вязников, теперь в Омутищах и Киржаче мосты разобрали, а ещё Лакинск-вторая очередь и виадук на Владимирской окружной.Беда.
"Дороги не ремонтируют - не нравится, ремонтируют - не нравится..."
Jeaman
26.02.2017
Да хочется чтобы все разом сделали и просто ездить, а не толкаться по 8 часов.
Посмотрите-ка на него! Ему Чечню озолотили (не буквально, но почти буквально), олимпиаду провели, стадионов к ЧМ-2018 понастроили (ну, в процессе), пенсии заморозили (ой, это не сюда), и всё это за жалкие 17 лет, а этот нытик всё хорошие дороги на одной из главных федеральных трасс требует!
Jeaman
27.02.2017
Мне итак они были хорошими, а сейчас уж изголяются.
Изгаляются: gramota.ru/slovari/dic/?word...1%81%D1%8F&all=x
Мне и раньше М7 плоха была.
+ многа!

Либшиза наверное. Нет чтобы спасибо за Крым сказать, а он! Ну вообще!
Кххх) тонко проехался )
ARTIOM
27.02.2017
пнх, манипулятор

Владимир Путин построил больше мостов в России, чем все другие её правители за всю историю. Когда я говорю <<Владимир Путин построил мосты>>, естественно, я не имею в виду, что он построил их лично. Я имею в виду, что он распорядился их построить и создал для этого все необходимые условия. Читатель знает, что противники Владимира Путина -- как внутри страны, так и на Западе -- хотят возложить на его личную ответственность все беды, происходящие в России, при этом для них за последние 15 лет в России ничего хорошего не происходило. Раз так, тогда мы же можем с таким же успехом присваивать заслугу за весь прогресс лично ему. Хотя это, в значительной степени, так и есть.

https://www.awaragroup.com/ru/blog/putin-the-pontiff-bridge-maker
Лососни тунца, голубок. На три триллиона долларов можно было всю Россию хорошими дорогами покрыть, а при нём только несколько мостов построили, которые ещё и рушатся.
Ну а ссылочками и я тебя могу порадовать: osinov.livejournal.com/4920.html
Jeaman
27.02.2017
Голубок? А вы не Троцкий случаем?
Не соблаговолит ли благородный дон пояснить, по каким закоулкам его сознания двигалась столь, безусловно, светлая мысль?
Jeaman
27.02.2017
Я про цены на мосты, доллары, и дороги.
Какое отношение имел Троцкий к ценам на мосты, доллары и дороги?
Jeaman
27.02.2017
Есть хорошее народное выражение о Троцком и его речах.
Много всяких хороших народных выражений есть.
Jeaman
27.02.2017
Прости. Не хотел обидеть.
Я не обидчивый,.. но хату спалю!
DIRP
27.02.2017
больше новостей, фильтруемых этой шайкой смотрите. По которым нет почти ничего о реальном положении дел в стране. Про коррупцию, дороги, воровство на объектах, ветхое жильё, медицину и т.д.
если бы не нефтяные взлеты ...ты п счас в тряпочку молчал
счас нефтя уехала вниз....и лососнули с заглотом
ARTIOM писал(а)
Владимир Путин построил больше мостов в России

а в Нижнем Новгороде ни один нормально отремонтировать не могут
Да (матное слово), эту дорогу вечно делают, вечно она в ремонтах.
Jeaman
26.02.2017
Но при СССР то как то можно было ездить.
При СССР хотя бы как-то ОБХСС работал.
kemy
27.02.2017
ты помнишь как по ней в СССР то было?
я помню - столбы упавшие на подъеме к вязникам и дорога там 100 загибов и узкую
обьезд владимира тоже однополосный
гороховец аналогично

нормально ее строят и делают, по быстрей бы только вот
кат*
27.02.2017
Спасибо КЕП КАТ.)
Cherdak
27.02.2017
матное слово туда никак не лезет))
скорее всего подразумевалась просто женщина легкого поведения...
Gogi
26.02.2017
Сел в поезд, вздремнул, вышел из поезда.
Чем хуже?
Jeaman
26.02.2017
А мешки куда?
А ты на сп. договорись, там сами тебе привозить будут.
Jeaman
27.02.2017
По тем ценам по которым я сам продаю? Ложное представление,что на СП люди работают бесплатно, всегда отслеживаю их цены на штаны.
Странно, а я считал, что если налоги и аренду не платишь, то дешевле должно быть.
Jeaman
27.02.2017
ЕНВД особо не напрягает, аренда 14000, а товар я ставлю на 100 руб дороже чем на СП, а порой и также. Зато без геморроя, пришёл,посмотрел, купил, дома померил-не нравится-вернул и сразу получил деньги назад. Когда большие объёмы мне пофиг сколько я зарабатываю, главное чтобы на жизнь хватало. А жить я привык скромно.
При 09
27.02.2017
чо там, жостко наяпывают они там курей то сектантских?)
Мешки дешевле транспортной компанией отправлять.
Jeaman
27.02.2017
Чтобы их отправить, нужно выбрать товар сначала, поэтому я еду сам и заодно везу товар, получается дешевле и быстрее. Тему писал из Москвы, а сейчас я уже дома, а товар разбирают на точке.
quattro)
27.02.2017
а автоматизировать процесс нельзя ? знаешь ассортимент, по телефону или через интернет заказал сколько чего и сидишь ждешь. а то как в каменном веке ей богу
Jeaman
28.02.2017
Все мои знакомые работающие по такой схеме уже разорились. Товар надо щупать, и постоянно везти новое и новое, обновлять ассортимент.
AndreKo
27.02.2017
на себя одеть --->
кат*
27.02.2017
...НАдеть...
Krasnyi
28.02.2017
В грузовой вагон
SSR699
26.02.2017
А в следующем будет хуже,чем в этом...
Jeaman
26.02.2017
Будут шестирядку делать?
SSR699
27.02.2017
Думаешь?! Эту бы рядку сделали...
DIRP
27.02.2017
Пол лета через Александров-Кольчугино ездил, нормально
Jeaman
27.02.2017
Летом то да, а вот сейчас там как? Яндекс объезд выдавал сразу после Владимира на Кольчуги и дебрями в Москву.Так и придётся по Муромской до Владимира, а там на на Ставрово.
kemy
27.02.2017
там и летом некоторые участки был далеко не айс
они их зашкурили и бросили
от кольчугино до юрьев-польского так себе было, да и в поселках часто дыры большие были
DIRP
27.02.2017
ездил НН-Ставрово-Кольчугино-Александров-Ярославка, когда Купавну и Лакинск делали. Летом ремонтов много было на этом объезде, самое плохое сделали кое-как не должно уж развалиться.
GeK65
27.02.2017
Хуже будет, если ремонтировать не будут.
Vikingsam
27.02.2017
как вообще дорога? разбита все? или ехать можно?
Jeaman
27.02.2017
Нормально, лучше чем когда либо, сегодня прилетел за 5 часов. Пробки зависят от времени.
Vikingsam
27.02.2017
ямы?состояния покрытия?
Jeaman
27.02.2017
Да нет тех ям, которые невозможно объехать, ну есть ямки, иногда, а в остальном нормально. В прошлом году было намного хуже.
Вчера поехал в Ступино. Яндекс показывал на М7 какие то адовые заторы.
Поехал через Муром-Касимов.
А там дороги идеальные...
Сейчас дорога Меленки-Касимов-Спас-клепики полный трэш.
Вчера сам ехал в Ступино. По всем пробкам - 7,5 часов.
я примерно за 6 - 6,5 доехал)
Jeaman
27.02.2017
Москва возвращалась домой, а там ремонты. Туда ехал 8 часов при чистых от снега дорогах, обратно 5, по колее и в гололёд.
lada09
27.02.2017
да кроме ремонта достали нехорошие люди (редиски) с камерами, уже стоят друг за другом и я должен ехать из москвы со скоростью фуры т е 90 км ч
o.stin
27.02.2017
110 тебе мало?
lada09
27.02.2017
мало, у меня крейсерская скорость 140, а что бы ехать 90 -110 надо напрягаться, и нафига мне это нужно
DIRP
27.02.2017
так едь 105-110. Задрали придурки, которые несутся, а увидев камеру, сбавляют до 90 в левой, собирая хвосты за собой
past75731
27.02.2017
Ну размечтался - до 90! Обычно до 40-55км/ч "сбрасывают". А с белорусскими номерами пытаются остановиться и сделать два раза "Ку!" Причем, да, почему-то все это в левом ряду.
Jeaman
27.02.2017
Никогда такого не видел, держу скорость на максимуме погрешности по спидометру, навигатор говорит, что это на 3-8 км в час меньше чем реальная скорость которую замеряют камеры. О камерах предупреждает детектор и планшет. Москвачи вообще задний номер замазывают.
past75731
27.02.2017
Значит они только перед моей машиной тормозят, сцуки.) Ждут где-то за углом, потом выскакиваю и тормозят.)))
На самом деле тоже не скажу, что меня это как-то задерживает, правый ряд часто просто совсем свободен, объехать не проблема. Но встречаются уникумы, бывает.)
Jeaman
27.02.2017
Ну резкого торможения давно не видел. Люди смирились. Каждый день вижу как люди за стоп линию выезжают, а ведь это 800 руб.
lada09
27.02.2017
так объясни , почему на МКАДЕ ограничение 100 и можно ехать 120, а на московской трассе 90 и попробуй удержать такую скорость на немце
o.stin
27.02.2017
А ты езжай в Европу и попробуй там скоростной режим удержи. Или давай на своем немце по Прибалтике и Польше до Берлина камеры собери.
DIRP
27.02.2017
не понимаю, о чём речь. Всю дорогу держу 110 на М7, двигаясь в основном в правой полосе и в левую смещаюсь только для опережения едущих медленнее. Когда спешу, могу и 130 держать, сбавляя до 110 перед камерами, которые обычно только в нашей области на трассе. Камер не так и много, рд пищит нечасто
lada09
27.02.2017
вчера ехал по московской трассе, так этих камеры наставлены через каждые 500 метров, с обоих сторон дороги.
Jeaman
27.02.2017
Стоят только на Нижегородчине(((
Ronyn
27.02.2017
Вчера в Мск были адовые пробки, хорошо что назад возвращался)) Владимир - через огуречку.
Jeaman
27.02.2017
Понятно, Москва ехала с отдыха в 4 дня. Через Суздаль?
Ronyn
27.02.2017
Нет, по м7. Огуречка - старая владимирская объездная.
Jeaman
27.02.2017
Пекинка её название, огуречка видимо в столицу огурца-город Суздаль.
может это не на долго, покидаю асфальт в лужи и все ок!
Jeaman
27.02.2017
Какой асфальт, когда мосты через реки разобрали с одной стороны, новые будут возводить. В частности через Киржач, помню как было когда через Колокшу делали, была ЖОПА.
Katy5
27.02.2017
да уж))недавно ездили,простояли незнай сколько времени
Krasnyi
28.02.2017
А, фигня, я уж думал ласточку со стрижём отменили)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем