--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вас раздражают "мальчики-мажоры", рисующиеся дорогими покупками на АФ, самоутверждаясь перед фтыкателями?

OFF
88
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно я просто обратил внимание, что некоторые, размазанные по разным никам, откровенно рисуются, какие они крутые, а кругом - тупое быдло. Это как то некошерно, я бы сказал. Ну дала мама денег на дорогую новую точилу. Ну или папа. Что рисоваться то? А у кого то писька длиннее, а у кого то толще. Тоже выкладывать?

https://www.youtube.com/watch?v=tlqZS_iUOW8
Вас раздражают "мальчики-мажоры", рисующиеся дорогими покупками на АФ, самоутверждаясь перед фтыкателями?
Монописуально   97 | 53%
Да   52 | 29%
Нет   33 | 18%
Проголосовало участников - 182
not-anymore    rf45    Газелист    Brownbearr    Velsevul    evalch    One of us©    Casher    Здравствуйте. идите нахер!    zabadai    Паралитик    scorpion of r    enjoi    firstun    997    lentik    Алексадр Иванов    СТО корейцев    Питон-НН    !IGOREK!    avto 152    П_В    Multiman    kassa111    Яхонтовый    раыль    VVV    Alenky    (amigo)    Shalan    kiril OFF    Энсо    SadWolf    ШтаныШамана    Bak$    volli    Прохожий    Александр Невский    ПолосатыйМух    SSR699    Canep    Titanik    dieseldenis    410    Imaginary unit    kemy    червонец722    Дед Маздай    alejandro52    Turboden    Libreta    самтакой    iNDIGo-    Особа опасна    Дзержинец    ilexys    brunfox    Из Ниоткуда    asverus    ZhekaNN    tamdem    BRH    El-mariachi    16ninelll    Мятная сова    bar$uk    mop$    Chemic    Nickola    Дикий Ветер    Gogi    Anthraks    komario    Ветром стать    Newm@n    dakras    veter-24    MK83    Бубук1    EAVRUS    МОНГОЛ 606    derSlider    DarkAmorphis    TERYA    Akeran    rdm-nn    HTT Dmitrii    Deacon    RDS    Ronyn    Сова Зинаида    nn_52    AndreKo    pecha    Funny Monster    sergio52    Вася-я    m1ndst0rm    Мартистан    xeonvs    Crocodile    Petrs    Sl@sh    кулибинн    Робот_Форума    Давид    Паук    sunman    Mati    Блейд    DoktorKurpatov    dmkulikov    skaarj    ЛетучийГолландец    Dr.No    ReasonableSphere    dreamler    Niko VAZ    АТЛЕТ    Submarine    POM@H    Икс9    Pav_lo    AVK1410    нетинебудет    Lyra    Dzena    Daemon99    SerZH    zapilnik    kulibinn    DIRP    Fazatron    Геликон АвтоСервис    commers    ШАБАДЯЙ    вася72    alxreiter    Пашкевич    TelepuzziK    Энрике Хулиевич    aliniya    serYozhick    Eurybia    Арчи_    Джон Коффи    M1Xan    Тёмыч    Миза    VaDiiM    Торопыга    ДМИТРИЙ1111    pirotechnic    Kai    742    DIMA09    Антипка    БЛС-Толстый    SUP    Romshtex    Osmanoff    Bot1©    akt    Тёмчик    martovsky    Andrey Af    Aggi    baZZilio    Gl(.)(.)m    nikrhjrjlbk    Green NN    Borisovich    Боилдер    Фдучун    n695    JAWA    Маленький Миха    Accent^    Всеравно    Твой парень    Тёма-НН    sergevb   
В реальной жизни они, в большинстве, нормальные люди, просто тут атмосфера такая))
з.ы. бесят иногда)
SSR699
29.03.2017
Нет,какие здесь,такие и в жизни,иначе пустое балабольство...
зависть-
один из смертных грехов ,Док))
Гордыня, Хойти, гордыня....
komario
29.03.2017
уныние ищо хужей
sergio52
29.03.2017
ну вы ещё грехами померяйтесь ...
komario
29.03.2017
щас убивцы понабегут и выиграют сразу
убийство не входит в 7 смертных грехов)
komario
29.03.2017
ой, я их со скрижалями путаю(
Bad Den
29.03.2017
Спускается Моисей с горы Синай после вручения ему 10 заповедей и говорит:
- Граждане! У меня для вас 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая - заповедей всего 10. Плохая - "Прелюбодеяние" вошло.
Не, было не так: Моисей стал зачитывать, дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй" -- народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!" С тех самых пор цифру семь зачеркивать стали.
sergio52
29.03.2017
не везде, не везде

у меня, по привычке заполнившего въездную декларацию, постоянно спрашивали в буржуйляндии -- что, мол, это за цифра, показывая на семёрку
ISOpter
28.03.2017
мотивируют же!
Не. Не мотивируют. Скучные.
ISOpter
29.03.2017
вы не в цирке. Тут всё серьезно. Здесь не для развлечений мы собрались.
BCT
28.03.2017
может просто переходный возраст?
смотрел тут, как за мару папа оправдывался по ее больничным и т.п.
а вообще, я просто не обращаю на таких внимание... если это заденет меня, то свое место они увидят быстро, а так.... да пох мне на них..))
BCT писал(а)
если это заденет меня, то свое место они увидят быстро

на колени падешь?)))

шутка, шутка.

как увидят-то?
BCT
29.03.2017
Rock Strongo писал(а)
как увидят-то?

а как меня это заденет?
evalch
28.03.2017
Не раздражает. А мажорик, который тут любит так делать, вызывает только жалость, ибо у него явно какие-то проблемы, может в детстве обижали более успешные, физически и умственно)
Enic
28.03.2017
нет
вот бухарики раздражают, своим деградировавшим сознанием раздражают.

А дорогие машины меня на дорогах раздражают, своей не аккуратной ездой, а тут то чего раздражаться . Ну машина и машина, ну есть она .Мне это на форуме не мешает.

Это как с программой Top Gear, она ведь большинство не раздражает, а там все время рассказывают про машины, в которых даже просто посидеть, сможет меньше 1 % населения планеты земля.

P.S. те что на видео, в стартовом сообщении, да раздражают.
В Топ Гире запорожца показывали. Это точно меньше одного процента населения. :)
Раздражают
А ещё больше раздражают втыкатели,считающие чужие бабки и способы их получения оными
Это да. На городском была тема, как газовики за работу, которая стоит писят семь тысяч рублей, запросили МиллионШестьсотТысяч рублей. :)
Crocodile
29.03.2017
Это от зависти :-)
Плюс тебе
Хоть мажорики меня и не раздражают.
Нет, я рассматриваю их как местную достопримечательность, повышающую привлекательность форума
Единство в разнообразии! (с)
Casher
28.03.2017
глубоко насрать
Velsevul
28.03.2017
Всем всё так "Монописуально" или "Нет", что почти в каждой теме "рисующихся" зашкаливают минусы :-)
evalch
28.03.2017
просто этот шиз осознанно заходит в темы про соплярисы и приоры и гадит там не по делу, может минусы ему только лишь за это. Причём делает это однообразно, предсказуемо, уныло и скучно
zabadai
28.03.2017
Я их не читаю, мне ||
997
28.03.2017
пох. зависть атрофирована с детства. могу порадоваться за успехи других, могу посочувствовать неудачам других, а сам живу как живётся. моя мотивация - не круче других на стенку ссать, а делать так, чтобы мне жилось комфортно.
Хорошая позиция. Плюсик.
997 писал(а)
пох. зависть атрофирована с детства. могу порадоваться за успехи других, могу посочувствовать неудачам других, а сама живу как мне комфортно

Как с языка снял.
enjoi
28.03.2017
да вроде уже и не мальчики по возрасту. пусть рисуются сколько угодно, кому-то надо быть нарциссами. такие темы только дают повод писать еще и еще и еще. у кого-то жилье за полторашку, а у кого-то тачка за пятнашку:) люди читают про то, чего у них нет, и точно никогда не будет (по крайней мере 99% читателей). У большинства бомбит от таких разговоров, а кому-то похер, а кому-то просто нравится читать.
мне кажется я со старшим пересекался однажды. по крайней мере я так подумал. немного людей скажут, что не очень в восторге от нового майбаха, и с таким азартом углубляться в авто тематику во время разговора. (в нашем городе)
avto 152
29.03.2017
Говноеды завидуют, нормальные люди нет.
avto 152 писал(а)
Говноеды завидуют, нормальные люди нет. ...

Осталось узнать: кто ты?
avto 152
29.03.2017
Я не завидую.
То есть ты нормальный ?
avto 152
29.03.2017
Да, нормальный. Я не считаю, что надо все отнять и поделить, что мне кто-то чего-то должен. Надо работать и зарабатывать, а не сидеть на жопе ровно, прочитав, как все плохо...
avto 152 писал(а)
Говноеды завидуют, нормальные люди нет. ...

Тебе это слово так понравилось, через пост употребляешь или прогиб перед тем кто его ввел?
Не обратил внимание, что твои темы про УАЗку были мега популярны, в отличии от твоего обычного амплуа, которое если честно однотипно и давно приелось.
avto 152
29.03.2017
Слово хорошее, ёмкое. И да, кстати, найди хоть три поста моих, где я его употребил, за последний год! Не найдешь, скорее всего. Так что мимо.
firstun
29.03.2017
ути, ты румяная треплуша)

"Да, полно говноедов, которые считают, что раз там стрелка, то все должны щемиться в соседних рядах, дабы им быстрее повернуть...
Забей, пусть стоят, вместе со всеми. И ждут своей очереди.
Частенько такая хрень встречается. "

"Еду неторопясь(жилая зона же!), но и не торможу, если мне уступить должны. Иногда до конфликта, если человек оттормаживается "в пол" и мне что-то рискнет сказать. То, что некоторые говноеды по дворам 40-60-80 летают, это не есть хорошо. "

"Когда человечишки с претензиями приходили, я всегда им так и говорил, приблизительно.
Дескать, ты купил Мерседес, за 100тысяч, что является 10% от стоимости нового авто, того же класса. Так стоит ли удивляться, если мотор заклинило в соседнем дворе, пороги осыпались при первой попытке заехать на подъемник, под чехлами из "экокожи"(дерьмонтина!) блевотина, бычки и сопли, резина с грыжами, подвеска отсутствует а в документах сказано, что тачка весь Кавказ объехала?
Это не перекуп плохой и не машина говно, это ты нищий говноед!
Никто ещё не смог оспорить данную аксиому))) "

все осенние
И не влом ведь искать было)
firstun
29.03.2017
дык гугл же, пару минут
avto 152
29.03.2017
Но опять же, осеннее, полгода как прошло)
Да ни кто особо и не искал, дали подборку по основному 152 нику, а не всей твоей армии ботов.
колчин к тебе каким боком?
firstun
29.03.2017
не, там еще прикольнее, я в поиск забил "говноед" и "перекуп", отбор по дате и ннре, сверху и вылезло))))
sergio52
29.03.2017
в копилку любимых и частоупотребляемых слов Румяного ещё *народец*
ISOpter
29.03.2017
румянец
народец
***дец
колодец, если с соблюдением ритма)
ISOpter
29.03.2017
холодец
молодец
румянец - молодец?
ISOpter
29.03.2017
Румянец-молодец
решил простой народец
пустить на холодец!
Ну это ж форменный ***дец!
Кровавый, сцуко, жнец,
туды его в колодец!
ISOpter
30.03.2017
Послушал Ольгу Голодец
купил и выпил варенец
на щёках проступил румянец
"успешный" самозванец,
аэф-протуберанец
по сути - гаугельянец.
ему б за плечи ранец,
чтоб стал он новобранец!
ISOpter
30.03.2017
шел по шоссе автозаводец
то интернет-диванный был боец
жевал он сочный огурец
ну а по сути он подлец
сам своего житья кузнец
тут я не в теме))
ы23
30.03.2017
Какой прикольный ник. Не отсюда взято случаем?

https://www.youtube.com/watch?v=XCx7z-iJv14
ы23
30.03.2017
И продолжение сразу


https://www.youtube.com/watch?v=2K4OQDteRok
ой, я не смотрю телек)
взято у Гиппиус из стихотворения, отвечающего нынешнему внутреннему состоянию)
но если вдруг стану мужыком, буду Газовым Льдом. или Челябинским Жоским Газом))
ISOpter
30.03.2017
Газовый Лёд
Жидкий Озот
Суровый Веселящий Гас
Мозгасов нам не надобно)
Суровый. Жоский. Твой.

Зы. Давай еще стишков посочиняем о ком-нить из местных)
Могу, немного обобща и стыбря:

у некоторых тут, милейший,
как показало б эмэртэ
в коробке черепной наплакал
котэ
Дратути. Я тут новенькая и никого не знаю.
ы23
30.03.2017
Газолед
Yakov-K
30.03.2017
sergio52 писал(а)
*народец*

"не достойны"
"людишки"
"биомусор"
"прыгай в печь"

Вот как-то так рядок вырисовывается :)
Чему завидовать?
Нет... Я бы сказал, что многие завидуют им , хотя чему там завидовать?..
Shalan
29.03.2017
Покусанный Корвиным
За что он тебя?
Shalan
29.03.2017
Сам дурак (с)
На чужие тачки мне пофиг, ибо для меня это лишь средство передвижения. Но если было откровенное хамство, то я против таких отношений меж форумчанами.
Завидовать успешным людям - плохо и бессмысленно. Куда более полезно стремиться больше зарабатывать, чтобы, хотя бы, приблизиться к их уровню.
Ненавижу фразу "успешные люди". В девяносто девяти процентах вся "успешность" за счет родителей.
ISOpter
29.03.2017
родители тоже люди. И как-то преуспели.
Какая разница, за счёт кого? Факт остаётся фактом: эти люди наслаждаются жизнью, а тебе остаётся только ненавидеть фразу "успешные люди". Вместо этого лучше пойди поработай и накучкуй бабла. Тогда будет надежда, что твои дети будут жить лучше тебя.
Crocodile
29.03.2017
Энрике Хулиевич писал(а)
Завидовать успешным людям - плохо и бессмысленно.

Вот только зависть тут не при чем.
один в приваты петиции шлет, другой опросы заводит.
мне бы такие проблемы.
Хочешь проблем? Напиши - какие нужны! :)
SSR699
29.03.2017
Нет,раздражаться повода нет,те,кто действительно заработал своим умом и руками тут звиздеть про это не будет,а это так,клоуны,которые и "гроша ломанного не стоят"...
Да не, мажорики порой даже прикольные.
Вот отсеивание высеров неперхоти утомляет, да.
Абсолютно фиолетово))), но забавно читать, когда взрослые мужики завидуют и брызжут слюной в оскорблениях))))
zloi52
29.03.2017
завидовать богатому папке ведь нельзя?
Папка.... Папка молодец, выбрался сам, заслуживает уважения. Будь у кого-либо из нас такой, мы были бы рады, согласись? Респект ему, что все сделал для своей семьи, для своих детей и внуков. А по поводу "мажориков"... Они сами вкалывают, имеют голову на плечах, а если ты с ними общаешься в реале, то знаешь, что это люди скромные, без понтов...Гораздо больше тут примеров взрослых мужиков, которые не особо в жизни напрягаются, бухают, ничего не имеют за душой, но с людьми общаются как с говном.
zloi52
30.03.2017
Особа опасна писал(а)
не особо в жизни напрягаются, бухают, ничего не имеют за душой, но с людьми общаются как с говном

это тебе рассказали местные папкины сынки, у которых задача не просрать папкино состояние?-)
это точно
7aladin
29.03.2017
Вопрос не в том, что Эника раздражает по средам, а в том, чтоб кнопки отобрать.
Тут омерика, не нравится- не читай, даже если бабла дофига.
Quietly
29.03.2017
Бесют ага
Нирванин принимать надо
Quietly
29.03.2017
Ты весь скурил
Не весь!
А мне нравятся такие темы, поржать хоть
они рисуются , потому что ведутся на них
те, которым якобы пох . и это очередная тема об этом
Как толковать "монописуально"?
Безразлично.
"Моно" значит один, "писуально" - от слова "пИсать" или "писАть"? Что-то никак "безразлично" не притягивается. Бред какой-то...
ISOpter
29.03.2017
получается, что-то вроде "одноюхственно", по-русски если, да?
Даже если предполагалось и так, то разве это значит "безразлично"?
ISOpter
29.03.2017
видимо смысл таков - "одинаково", что есть они, что их нет
Просто это искаженное монопенисуально, т.е. одноюхственно (с)
Ну ок, но всё-таки "одноюхственно" это разве "безразлично"?Это скорее "без разницы" или "нет разницы", но это совершенно не значит "безразлично" в значении "равнодушно".
Это некая филологическая дисторсия. Для языка это норма.
А ты прям филолог:
Филолог говорит своему сыну:
- Ты меня очень огорчил. Я слышал, как ты спорил со своим другом и сказал ему: "Ты ъъанулся". Как ты мог? Ты ни за что обидел человека, показав ему пренебрежение!
- А что я должен был ему сказать?
- Тебе надо было сказать: "Да ну, наъъй!" Он бы понял, что ты вовлечен, но ты оппонируешь!
надо будет жене сегодня рассказать этот анекдот )))
Adad
29.03.2017
Типа мат так зашорили, имееется ввиду одноху....нно
veter-24
29.03.2017
на форуме пофиг, в жизни - бесят, не хочу с такими общаться
martkot
29.03.2017
меня не раздражает, я живу реальной жизнью, а не интернетом.
Бабулю в реале не встречал, Ники в реале достойно общался.
Бабуля в жизни скромный зайка
Собственно, на форуме такой же
Agent of Liberty писал(а)
Бабуля в жизни скромный зайка <br> Собственно, на форуме такой же ...

странно слышать от мужчины про мужчину
ВООБЩЕ ПОХ, было уже?
Здесь нет таких
по...й абсолютно.
Osss
29.03.2017
на городском сказали, что осенью власть сменится и не будет никаких мажоров, так что потерпи гыыы
ЗЫ: мне нравились темы где братаны рассказы рассказывали о своих приобретениях, типо как всякие передачки подростковые по тв про дома и автопарки знаменитостей. А когда просто в тему врезаются и жирнюще тролят про нищебродство это уже тоска. Лучше Молчуна все равно этого никто никогда не делал гыы
меня даже адепты праворулек не раздражают )))
А я эту тему читая перебесился весь
У меня настолько насыщенная эмоциями работа, что на форум их почти не остается.
"- А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить. ... "(с)
Submarine
29.03.2017
А чего им завидовать, они же не сами заработали... Думаю что без папы или мамы они бы так же ездили на Дэу нексия, как таксисты-киргизы ))) или при крупной везухе, на 10-летней камри.
POM@H
29.03.2017
пох, самодостаточным людям незачем самоутверждаться. они уже все всем доказали.
Nadykot
29.03.2017
Ну что забанили или нет? А про резиновую обувь можно уже говорить? Или тоже мат?
Абсолютно пофиг. Только бы они еще и ПДД соблюдали.
А то как эпидемия, ничего не вижу, ничего не слышу, все должны. :(
Zozer
29.03.2017
Молодость, пусть рисуются. Отсутствие мозгов заменяют дорогими авто...
Vikingsam
29.03.2017
а че лучше?с мозгами но инженером всю жизнь, или без оных но дорогие тачки...клубы...телки...
Zozer
29.03.2017
Каждому свое.
Ronyn
29.03.2017
А можно конкретики? Вы свечку держали когда папа-мама денег кому-то давали? Может они просто молодые и успешные?
kulibinn
29.03.2017
Нет, не раздражает, ровно до тех пор пока не начинают вести себя по паскудски.
Тебя
29.03.2017
Был случай в середине нулевых в мск. Выезжал на Софийскую наб. левым поворотом, через речку от Кремля, из клуба "Фёст". Дорога - 4 ряда, по два каждую сторону. Направо медленная плотная пробка, налево пусто два ряда. В пробке машинки мне помигали, мол проезжай, высунул нос, вижу метрах в ста летит машинка и мигает дальним, молодец, думаю, пропускает. Выехал в левый свободный ряд, а дальнесвет, почему-то, вместо того чтоб объехать по свободной полосе и пилить спокойно дальше, врубил дальний, пугнул в задний бампер близким подъездом, заметался, перегнал и оттормозил меня. Выбегает из машинки (Лёхус какой-то) Грызлов и давай орать. Вышел спокойно, спросил: "Чё орёте?"
"Вот, ты меня ай-яй-яй... я ща тебя..."
"Так давай, попробуй".
Охраны нет, один на один с чернью... страшно же! Скис, замолк, сел и уехал. В такие моменты и заканчиваются понты.
К0Т
29.03.2017
Секта Никки-ненавистников прогнозируемо набирает обороты.
ЗЮ Весна, следующий всплеск осенью
Все какое то движение. :)
А эта секта намного хуже секты никкипоклонников? ;)
К0Т
01.04.2017
Конешн там хоть телащке есть симпотные
меня забавляет ответная реакция ущербных злопыхателей на набросы от оных.

а вообще нормальный взрослый состоявшийся человек не склонен к зависти, зависть присуща закомплексованным ущербностям.
Оные
Как будто рвотные позывы кто-то сдерживает
ben laden
29.03.2017
Мне давно пофиг на такой легкий троллинг, так же пофиг на точку зрения отличную от моей, на офные темы и прочее.
Единственное к чему не могу привыкнуть так к тупизму некоторых юзеров.
Vikingsam
29.03.2017
ты на Бабулю намекаешь?
Тут и кроме него есть, если только это не боты. :)
Миза
29.03.2017
Нас Рать!(с)
Нет.
монописуально... ну есть и есть... ну купили-подарили я рад за них...
Aggi
30.03.2017
был тут
ви таки забавные :o)
Они не делают твою голову беременной?)
Aggi
31.03.2017
штааа?!? ))))
да пох, хоспадя... вы верите в социальное равенство и прочие сказки? мне вас жаль тогда
а если у вас настока унылая жись шо вы по форумам ищете справедливости - вдвойне...
это форум, интернет - тут на йух послать могут
jurok69
01.04.2017
Самое забавное, что они как бы не нам чета, а понтуются тут....
Им между собой бестолково рисоваться. А перед "серым быдлом" - самое то. :)
IzStekla
01.04.2017
Ткните мне пальцем.
Куда?!
IzStekla
01.04.2017
В мажориков, сдайте их
Особенно два брата акробата - один хер, другой лопата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов