--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео которое можно смотреть вечно.

Юмор
13
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У моей конторы пару раз таким образом пытались снять груз в Рязанских ипинях.
https://youtu.be/KyanYyfwFnM
Красиво
Nird
01.04.2017
сланцы! сланцы самое шикарное в этом видео)
изображение с камеры выходит к водиле на монитор и в нужный момент от жмет в тормоз?)
Дебилы на мерсе не в курсе, что бывают камеры...:) Видимо, их посадили еще в 70х.
Nird
01.04.2017
они надеялись на адаптивный круиз коннтроль)
На этом старом ведре?
На фуре может?
alex!
01.04.2017
внимательный дальнобой красивчик
Green NN
03.04.2017
Вобщем-то водитель фуры видит тоже, что и мы в ролике. Сидя в темной кабине трудно не заметить боковым зрением изменения на мониторе.
Включи ролик и смотри мимо экрана в сторону,как бы ты делал сидя за рулем, поймешь, о чем я.
гуд
класс!!
tRaneccc
01.04.2017
90 возвращаются. сейчас ужемногие ездят с камерами.
DIRP
01.04.2017
там замков нет никаких чтоль?
И что за проводок он тянул?
MADFooT
01.04.2017
В основном нет.А даже если и повесишь то не сильно помешает.
Отчаянные люди. Но что он дальше-то делать собирался? Вот, открыл дверцу у фуры, и что? Выкидывать груз на дорогу и собирать потом?
Они без лобовых гоняют или в люк кидают.
DIRP
01.04.2017
в очкарика много не накидаешь
O_Bender
01.04.2017
Я думал такое только в боевиках бывает
sustav
01.04.2017
видать, Форсажа пересмотрели )
MADFooT
01.04.2017
Так им козлам и надо!
на дальнобойщика можно завести дело за попытку убийства
Заводи нах
Можно и завести, но едва ли кто то пожалуется
ходят легенда, что МВД отслеживает публикации нарушений )))
Hellhound
01.04.2017
тут нарушение ПДД только в несоблюдении дистанции. Фурист скажет что кошка (собака, лиса) через дорогу метнулась и он тормознул и будет чист.
если заведут, то скорее будет вопрос в потере времени
Брехня(с)
Вы в своём уме вообще?
Думаете мне пора к психологу? Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе
VVV
02.04.2017
нету тела- нету дела (с)
Я ох..., в смысле, сильно впечатлился. С какой скоростью шла фурка ночью по пустой дороге? Ну пусть даже они поймали какой-нито момент подъема или поворота и килОметров 70. И вот гаврош на скорости 70 км идет по капоту в тапочках, ни за что не держась, не ползком, а стоя...
Но и навернулся он с капота на асфальт когда фурист тормознул тоже , наверно, ничё так.
И почему он в белом? Или это искажение записи?
А ваще это не первоапрельское случайно?
нет. это ученики "каскадеров" из 90-х... много крови они водилам попортили, пока их не нашли. питерские, кажись, были...
SergeiSS
01.04.2017
Васька Пепел писал(а)
И вот гаврош на скорости 70 км идет по капоту в тапочках, ни за что не держась, не ползком, а стоя...

Где-то на 0:18-0:19, уже после удара о фуру, видно руку человека, держащего первого за ремень.
Но все равно как-то сцыкотно так гулять по капоту движущейся машины ;)
Ну, и надеюсь, что когда фурист тормознул достаточно неожиданно, страховщик его не удержал
SSR699
01.04.2017
У тебя контора своя,круто,на каене,как минимум ,ездишь...
ништяк, но тетка на видосе шалана круче
Crosser
01.04.2017
Камерой снимали? Подстава
Hellhound
01.04.2017
Так вот как они обнаруживают мот на 6 часов.
VVN52
01.04.2017
Фурист красавчик. Повеселил
Надо же. Боевик.
Nickola
01.04.2017
А где так камеру закрепить можно, как-будто на метровой палке?
andm
01.04.2017
В Липецкой обл. https://www.youtube.com/watch?v=VscQYcJDbY4
Если бы еще в момент удара об фуру из гранаты выдергивалась чека, а граната бросалась/падала/выкидывалась в салон догнавшего авто - был бы вообще красавчик.
VVV
02.04.2017
на приличных скоростях любая граната взорвется когда авто уже проедет над ней..
поэтому нужно устройство, которое будет выстреливать гранатой ровно в лобовуху / салон
VVV
02.04.2017
Чревато последствиями/поДсдедствием..(
я думаю это из разряда "попробуй докажи"... хотя, конечно, Платон, камеры повсюду, тормознут наверно быстро. Если только не в какой нить глуши и машина с взорвавшейся гранатой сразу не улетит в болото какое нибудь или с моста.
VVV
02.04.2017
Не, ну ты как себе представляешь возить боевую гранату на задней двери? Сам же можешь про неё забыть. Или просто гайцы остановят и пойдут смотреть пломбы или груз. Статью на ровном месте заработать?
Надо всё красиво делать, чтоб без лишних проблем и форсмажоров..
Ну вот он красиво тормознул, но с учетом колеса все таки налетчикам незначительный урон наверное.
VVV
02.04.2017
Если урон незначительный, то на след ночь они так же выйдут на промысел.. И попадется фура без камеры..
Elletta
02.04.2017
Как оказывается опасно ездить в Липецкой области...
VVV
02.04.2017
а не вариант было не тормозить, а газа поддать в момент, когда крадун ручонками схватился за замки или еще чего-нибудь? тогда бы он под своё авто бы и свалился.. другим наука была бы на живом (но скорей всего дохлом по факту-то) примере..
Нет, с торможением лучше: неожиданней
VVV
02.04.2017
с газом эффективней. плюс никаких следов столкновения на фуре не останется. ну или уж если и тормозить, то посильней, чтоб морда всмятку..
Может, в гору ехали. Тогда усиления скорости рывкового не получится, заметно. Кроме того, при усилении скорости он мог уцепиться за фуру (если уж он такой охрененный акробатик с нестандартным мышлением) .
А при торможении - толчок, и поскользнулся он на капоте
VVV
02.04.2017
я на ютубе вчера посмотрел подобных трюкачей-зацеперов-неудачников..)
https://www.youtube.com/watch?v=Kj3O5HHMxrI
https://www.youtube.com/watch?v=ea1n_1kZ9KE
grozd
02.04.2017
По факту этот утырок и так должен бы свалиться под колёса.
По всем законам физики он должен был после удара соскользнуть с капота именно под колёса. Надеюсь так оно и было.
VVV
02.04.2017
Я тоже на это надеюсь.
Крадуны видать совсем дебилы, пересмотревшие форсаж. Если уж подобным и промышлять, то авто у них должен быть мощный пикап..
ПС я вот лично хз что можно такого ценного спереть из фуры чтоб жизнями рисковать. Если уж пошли группой на преступление, то проще тормознуть фуру каким-либо неподозрительным способом, нейтрализовать водилу и распотрошить груз..
SadWolf
03.04.2017
Это уже будет квалифицироваться как грабеж- да ещё и в группе- намного более тяжелая статья чем просто кража.
круто :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов