--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Включение переотраженного света в зеркале заднего вида

Опрос
12
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CoDa
24.08.2016
У мну на кии сиид от себя переотражение включается, а у Вас?

На работе спор зашел :)
На киях от себя по ходу, у товарища на мазде - на себя :)
Включение переотраженного света в зеркале заднего вида
от себя   13 | 76%
на себя   4 | 24%
Проголосовало участников - 17
CoDa    hufs    Alex Croft    Ronyn    Anthraks    Harpoon    Магда    Yupi    ZhekaNN    Маховик Коленвалыч    !Petrov    вася72    Gr@M    derSlider    Dserg    FINIK.NN    GeK65   
90% машин ездят с заклеенной жопой, на ты про отражение света в салонном зеркале...
p.s. само затемняется. нету никакого рычажка...
Бифф
24.08.2016
я только недавно узнал про существование такого, стыдоба) зеркало регулировал и заинтересовался. Пощелкал и не понял нифига)
У другана на Калине спросил - он и рассказал.
Какой принцип действия, кстати?
У меня ещё на 408 космиче такая фиговина была
komario
24.08.2016
еле нарыл
Harpoon
24.08.2016
я брату жены на 46 году его жизни показал фокус, когда солнечный козырек можно отщелкивать и поворачивать на сторону бокового стекла, после рассказа, как он 2 часа по трассе ехал и солнце через деревья мелькало))))
Ты бы видел его глаза и немой вопрос...
catbarsik
24.08.2016
)))
komario
24.08.2016
там фишка - регулируешь в одном положении, и будет переключение "от себя". Но! в этом же положении можно накрутить зеркало так, чтобы видеть нормальное отражение. И тогда будет уже "на себя" срабатывать ))))

долго не мог понять, в чем вообще вопрос)
CoDa
24.08.2016
Не угадал. Оба варианта у мну в машине сделать нельзя!
komario
24.08.2016
хз, у меня в гетце можно. и я не знаю, как правильно должно быть)))
Green NN
25.08.2016
нельзя.
И такие люди ездят по нашим дорогам. А ты знаешь, что такое " колхозник" и где он на авто?
Serega05
24.08.2016
на авто его нет, т.к. устанавливает его сам колхозник)
Ответ неверный.
Serega05
24.08.2016
ну значит этим словом начали называть другой элемент
kia
от себя
Screw12
24.08.2016
Этой фишке уже много десятков лет, и я не понимаю,что в ней такого хорошего,что ее берегут многие годы...Практически бесполезная функция, бесполезнее даже,чем противотуманные фары и обогрев заднего стекла.
Единственная причина,по которой я этим зеркалом когда-либо щелкаю - посмотреть,че там мелкий сзади делает
работает даже лучше, чем электрохром. переключил ночью - и не слепит ничего.
а электрохром как раз раздражает невозможностью посмотреть в зеркало на задний ряд не перенастраивая зеркало.
Screw12 писал(а)
бесполезнее даже,чем противотуманные фары

Это ты зря. У нас просто туманов нет нормальных. Я как то ночью под Ростовом в такой туман попал на М4. Не то что дороги не видишь, ты даже асфальт не видишь перед машиной и разметку соответсвенно, и отбойников по дороге. Полная дезориентация. При этом при дальнем свете видимость хуже чем при ближнем..

И это было минут на 10 дороги.
Screw12
25.08.2016
да ничего не зря
птф нужны не чаще,чем шноркель, люк в крыше, радар-круиз и прибор ночного видения
только ставят почему-то только птф
martkot
25.08.2016
А у тебя не автоматическое?.. О_о
25.08.2016
на маздах всё само переключается, главно не тыкать кнопку, включил один раз и забыл...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов