--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вниманию автомобилистов. Качественное и доступное масло Aimol!

503
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обратите ВНИМАНИЕ на продукцию AIMOL

Это Моторные, Трансмиссионные масла с широкими эксплуатационными допусками, по ДОСТУПНОЙ цене. AIMOL это: экономия за счет интервалов замены, использование передовых антизадирных присадок, практически отсутствующий расход масла на угар, а так же высокие моющие свойства нашего продукта.
Информацию по продуктам можно посмотреть на официальном сайте компании aimol.ru/219.php , а так же на сайте alexavto52.ru/g5604622-masla-smazki-aimol .

Готов ответить на любые ваши вопросы здесь, или по телефону 8 (950)340-00-73 . :-)
с допуском ман 3277 что можете предложить?
и цена за 20л?
Добрый день. Можем предложить вам AIMOL Turbo Synth TFE 10W-40 цена 8340 ( aimol.ru/222.php?tableid=154&itemid=43&table_page=0 ) или AIMOL Turbo Synth TFE 5W-40 цена 14365 ( aimol.ru/222.php?tableid=154&itemid=42&table_page=0 ) .
karat1183
10.03.2015
Дорого, типа ап
ниче се цена
Нууу и.... Само собой скидки для nnru =)
TERYA
10.03.2015
Обратил внимание. Ничё так... девоньки
Приезжайте летом на кольцо, посмотрим живьем так сказать =)
TERYA
10.03.2015
Я больше эмпирический кинестетик, чем визуал ))
Миза
10.03.2015
Москва меняет?
TERYA
11.03.2015
Всегда любил пожамкать ))
za_nu_da
10.03.2015
Я вот только одного не понял, зачем на них белые тряпочки?
cugyxa
10.03.2015
на фото первый справа парень, который целиком и в камеру смотрит не Гриня ли моложавый? :)
za_nu_da
10.03.2015
Что-то его тогда расплющило :-)
cugyxa
10.03.2015
ну рост подвел, ага)
Vitosik
10.03.2015
нее
kwostatus
11.03.2015
Все в куртках стоят, а они ...не очень в куртках.
TERYA
11.03.2015
Значит, точно не КУРТизанКИ! ))
kwostatus
11.03.2015
Уверен ?
=-O
cugyxa
10.03.2015
трансмиссионку 75w90 на ланцер9 почем? мкпп
Aimol Synthgear 75w90 1L- полностью синтетическое масло на основе ПАО (полиальфаолефины) для универсального применения в механических коробках передач. Допуск GL-4\GL-5. 1210 литр.
cugyxa
10.03.2015
ни куя себе ДОСТУПНАЯ цена.
мотул/кастрол GL-4 в пределах 800 р/литр.
спасибо.
К сожалению стоимость производства масла на основе ПАО не позволяет нам конкурировать с ценой синтетики. Но в отместку могу сказать что наше масло заливается 1 раз и на весь срок эксплуатации коробки. Если взять близкий аналог то это Mobil SHC у которого основа те же ПАО и цена на него от 1300. Но повторюсь если будете брать сделаем скидку для nnru. =)
cugyxa
10.03.2015
у мну у машины пробег под 200 тык. менял в 130 тык. думаю поменяю и все. на весь срок службы будет :)
Посмотрел цену кастрола в среднем 900р. На наше сделаем цену 1005р. Приезжайте, поменяем Воротынская 2, диагностика подвески в подарок. :)
cugyxa
10.03.2015
а стоимость замены масла?
Замена масла в кпп 500р. С\у защиты если мешать будет 250. Скидка для nnru 6%. Записаться можно по телефону 245-74-08. Или написать мне в личку.
lilenkov
10.03.2015
streetline 5w40 почем будет с форумской скидкой? (4л и 1л соответственно)
475 р литр на разлив, приезжайте поменяем скидка 6% для nnru . Сто Алекс-Авто Воротынская 2, если нужно запишу на замену на удобное время. В подарок диагностика подвески.
Vitosik
10.03.2015
Опять что ли наши открыли контору на авшорах и впаривают "иностранное" масло как супер бренд?
Vitosik
10.03.2015
5-30 dexos 2 есть?
Какой автомобиль у вас? Какое масло до этого использовали? И на каких заправках заправляетесь?
Vitosik
10.03.2015
ну по dexos 2 можно понять, что за авто
круз 1.8 (Z18XER), comma Syner-Z 5W-30, в основном ГПН
Тогда Aimol ProLine B 5w30 4л 3200 + 1л 850 Скидка 6% итого 3800. Если будете менять у нас Диагностика подвески в подарок.
Вот можете посмотреть сравнительные испытания Aimol ProLine B. Испытания проводились в известном в Москве Автосервисе БМВ <<Ателье БМВ>>.
К сообщению прикреплен файл:
115353627-otcet_po_ispitanijm_aimol_pro_line_b_5w-30.pdf   (375 Kb)   Скачать файл
Ага, сдуру обратишь внимание, а через год его не будет
Ну зачем вы так сразу... Aimol занимает 70% доли российского рынка смазок и СОЖей в пищевой промышленности. Так что ему не за чем закрываться. Только развиваться только вперед =)
palp
10.03.2015
а что такое СОЖЕЙ ?
Смазочно-охлаждающие жидкости.
Спасибо твоему сервису, был там сегодня.
Привет. Спасибо! Всегда рад слышать положительные отзывы.
Юрий Александрович, я вам немного заголовок темы подправил!
Не благодарите!)
a_I_a
10.03.2015
А где же ксенум?
А кроме вас где его купить еще можно?
Сеть магазинов АвтоМиг : ул. Родионова, д.134а ; ул. Лоскутова, д.18. В Арзамасе магазины АвтоТайм: ул. Октябрьская, 19 ; рп Выездное, пл. Ленина 28А. И наши магазины на Интернациональной 100 ; Тимирязева 14.
Александров писал(а)
здесь, или по

5w30 синька в таре от 20 литров до 60 почём?

в личку не надо, отписывайтесь здесь - и где забрать.
Для какого авто, или хотя бы какие допуски нужны?
вольвомаздафордовский дизель WWL - он же WLC, он же дюраторк 2,5 литра

клапан ЕГР отключён так что я не знаю какие щас допуски подходят для моего мотора - но машинка ford ranger ET 2008 года, она же mazda BT-50.
5w30 Aimol ProLine F( aimol.ru/219.php?tableid=154&itemid=698&table_page=0 ) с последними допусками форда. цена 12 000 за 20л. Так же есть Aimol StreetLine 5w40 diesel ( aimol.ru/219.php?tableid=154&itemid=713&table_page=0 ) цена 11 000 за 5*4л - к сожалению 20л нет, но есть это масло в разлив 1л - 490р. со скидкой ннру за 20л разливного 9200.
Александров писал(а)
это масло

где именно сделано? на каком заводе?
Пр-во Нидерланды. Завод сейчас не смогу сказать. Таможенные декларации есть, т.е. чистый импорт.
evalch
11.03.2015
Качественное и доступное - это Татнефть Синтетик ПАО 5W-40 за 800р/4л (а не за литр)
Использование отечественного или зарубежного базового масла и пакета присадок, прямо сказывается на цене. Каждый для себя выбирает сам, какое масло ему заливать в свой автомобиль. Я же предлагаю масло отличного качества по хорошей цене. И нет смысла сравнивать цены отечественного масла с импортным, тем более на фоне падающего рубля. П.С. Никого обидеть не хочу. Наши масла тоже хороши в своем сегменте.
по секрету , ПОА хуже гидрокряка , да стабильнее но хуже смазывает :) полусинька сейчас будет отвоевывать рынок :) ибо на любом масле больше 10к ездить по пробкам маразм
Хуже или лучше каждый для себя решает, это сугубо индивидуальное. Но вот все гонщики ездят на ПАО маслах.
да ты шо? ладно то что на миниралке они тоже ездят это тоже не секрет . а льют чаще то что спонсоры дают :)
Ну проф спортсмены не будут лить в свои машины, в которые вложено очень много сил и средств минералку.
вы даете 100% уверенность? :)
100% уверенность даже судья не даст=). 99,9 скажем. Был на RDS, так вот там машины на протяжении всей трассы едут в красной зоне.
а то что при высоких температурах минералка лучше работает это фигня? и навет?
Ну жду аргументов! Исследований, отзывов спортсменов, анализов. А то так это звучит как пустой треп...
Да ты что?? Неужели? ну ка цифры в студию!
chuvakk
27.03.2015
Хорошее масло, только уже 2 года не выпускается и не будет выпускаться. А можно еще вспомнить как хорошо и дешево было в 2006 году.
G-D
11.03.2015
AIMOL Pro Line V 5W-30, VW 504.00 507.00
цена?
2730 4л 780р 1л.
G-D
11.03.2015
вау! я пас
Что пугает? Какое масло используете если не секрет?
G-D
11.03.2015
сейчас кастрюль профешнл 504/507
На Aimol уменьшится расход на угар, и увеличиться интервал замены до 15-20 т. км. Для вас сделаем бесплатную замену.
pronin05
12.03.2015
Вы это серьезно увеличить интервал замены масла до 20 тысяч?
G-D
12.03.2015
10 тыкм проехал, масло на том же уровне...
long life 3 и так предполагает такой интервал замены
pronin05
12.03.2015
А про тяжелые условия эксплуатации в РЭ случаем ни чего не написано, а также что в РФ замена через 15 тысяч. Да еще это масло типа имеет допуск MB 229.51 (оно не имеет ни одного допуска от MB), а сам Мерседес даже не знает, что давал этому маслу свой допуск.
В Европе интервалы замены доходят до 30 000 км. В РФ соответственно до 15 -20 т. км. т.к. у нас не на каждой заправке бензин соответствует нормам евро 5(содержание серы не более 10 мг/кг). Такой интервал получается из:
1. Основа масла полиальфаолефины(полностью синтетический продукт)- дольше остается в своем классе вязкости, лучше противостоит высокосернистому топливу.
2. Передовой пакет присадок, а так же инновационные Боратные присадки.
pronin05
12.03.2015
Если про VW то он рекомендует максимум 15 тысяч, а не как не 20. А что на счет допусков MB которые как бы есть но на самом деле их нет?
ни 20 ни 30 в европе нет :) вот вы брехун
Ну расскажите тогда через сколько в Европе масло в двигателе меняется? Не ужели как в России 10-15 т. к.м.???
бмв везде ввело 15к , да и у остальных тоже самое . раньше было 20к, совет сходите на один живой журнал и вам станет многое ясно, ну или ойлклуб
Вот интервалы сервисного обслуживания журнал AutoBild

www.autobild.de/artikel/inspektion-was-sie-beachten-muessen-1193041.html

Да, признаю не на все модели до 30 000.
"Периодичность проверки автопроизводителя" это пилин не смена масла !!! ты читать не умеешь? где там про смену масла? в таблице
Журнал Trans Aktuell Spezial 18,2012 .
где 15 год? или 14 ? тебе ссылку на новость где бмв поменял на 15к все замены масла?
А что спрашиваешь то? Ты сразу давай, приводи аргументы. И можно не только на БМВ.
G-D
12.03.2015
это не мне
pronin05
12.03.2015
Чуть ниже Вам.
Я вам предлагаю, попробовать качественный продукт, саму замену масла(работы) произведем бесплатно. Цена на само масло озвучена выше. От всех кто заливал AIMOL на нашем СТО, только положительные отзывы. Недавно была замена масла в Фольксваген Джетта мотор 1,2 TSI. Машине 1 месяц, до этого был залит Castrol(официалы), после смены на Aimol StreetLine 5w40, заметно мягче стал работать двигатель, цепь перестала греметь.В итоге человек остался очень доволен.
pronin05
12.03.2015
Сейчас посмотрел VW тоже не знает про такое масло.
Задал вопрос техническому инженеру. Ответ напишу позже.
pronin05
12.03.2015
G-D
12.03.2015
504/507 это последняя редакция? существует 14-15 годов?
pronin05
12.03.2015
Если размещена на сайте VW то думаю актуальна.
pronin05
12.03.2015
Вот нашел от конца 2014 года
К сообщению прикреплен файл:
115463103-step_50400_50700.pdf   (12 Kb)   Скачать файл
Продукт официально одобрения не получал, тем не менее он полностью соответствует заявленным допускам. Дело в том, что в современном мире для получения официального допуска масляным компаниям не нужно заново проходить все испытания. Достаточно придерживаться той рецептуры, которую разработали компании-присадочники. Именно они готовят различные рецептуры масел и отправляют на испытания производителям техники (Мерседес, Фольксваген и другим). После получения от них одобрения, они <<передают>> рецептуру одобренного продукта масляным компаниям, которые начинают выпуск масла по этой рецептуре под своей торговой маркой. Если в дальнейшем масляная компания захочет получить официальный допуск, то она обращается к производителю техники и раскрывает используемую рецептуру и концентрацию. Производитель сверяет эту рецептуру с уже одобренными и если она совпадает, то выдает производителю масла официальный допуск. Естественно, эти телодвижения производители техники делают не бесплатно. Берут они за это весьма большие деньги. Ну а если таких допусков на каждый продукт более 10 штук, то получение всех заявленных допусков выливается в крупную сумму. Пока мы не готовы вливать больщое количество инвестиций в получение официальных допусков, так как линейка наших продуктов насчитывает более 1000 позиций. Для нас гораздо более важнее получать не допуски (они есть у всех, даже у отечественных производителей), а отзывы реальных людей, эксплуатирующих наши продукты.

Если говорить про наш продукт, то рецептура моторного масла линейки AIMOL Pro Line была уже одобрена присадочниками, поэтому мы и заявляем соответствие нашего продукта тому или иному допуску. Если мы захотим получить официально любой из заявленных допусков, то это только лишь вопрос дополнительных инвестиций. В описании же мы указываем, что продукты Pro Line <<соответствует>> той или иной спецификации
К сообщению прикреплен файл:
115482411-odobrenie_porsche.pdf   (136 Kb)   Скачать файл
pronin05
12.03.2015
Во первых рецептуру масла разрабатывает производитель масла, а не производитель присадок. Другого ответа я и не ожидал т.к. данное масло не имеет ни одного допуска. Самостоятельная сверка рецептуры это сильный ход, чтобы писать, что есть допуски автопроизводителей. А прикрепленный файл это обычное письмо в котором ни чего нет тем более от клуба.
Ну и нет его в списке, дальше чего? Нравится-заливай, не нравится- не заливай! На дрифте был? я был! и разговаривал со спортсменами, они льют, и заметь, его в списке нет! А они уверенны в нем! потому что после каждой гонки движки разбирают и видят результат эксплуатации на максимальных оборотах!
pronin05
12.03.2015
А в чем уверенность у этих спортсменов т.к. кроме слов более весомых аргументов нет. Лить в мотор масло у которого нет ни одного офф. допуска и верить на слово не совсем правильно. А как пишут чуть выше, что рецептуру для масла делают производители присадок, а не сами производители масла то становится опасно покупать такое масло.
Капиталка двигателя-это слова?? И с каким спецом я переписываюсь????? Да вы товариСЧ Дилетант! )))
pronin05
13.03.2015
Это слова т.к. других аргументов нет. Может Вы перед тем как заливали масло которое было "разработано производителями присадок" взвешивали все детали двигателя, а после того как слили масло опять проводили туже процедуру со взвешиванием деталей и у вас есть аргументы кроме слов? На счет переписки со спецом про Вас ни слова нет и если читать ветку внимательно то можно будет узнать кто это написал.
Это вы о чем??? Ну ка технологию взвешивания ЧЕГО, из двигателя? извините..это вопрос! По вкладышам, внешний осмотр определяет качество масла, износ шеек колен. вала, вкладыши не взвешивают, ну и по другим параметрам, в виде микрометра, нутромера. Ну и т.д. Ваше рассуждения это мнение Дилетанта! НЕ БОЛЕЕ ТОГО! рассуждайте дальше! ))
pronin05
13.03.2015
Ну для примера поршня. Так приведите хоть какие аргументы кроме слов. А Вы видимо большой специалист по маслам (рецептуру которого разработали производители присадок), что кроме слов ни чего другого нет.
А еще чего взвесить там нужно?
pronin05
13.03.2015
Да, что угодно, можно еще фото если конечно есть они.
www.aimolracing.ru/790.php
Не рассуждай, а лучше деФчЁнок погляди! ))
pronin05
13.03.2015
Этих Деффчонок я уже видел.
www.aimolracing.ru/766.php
Ну тогда мнение спортсменов почитай!
pronin05
13.03.2015
Аргумент в виде бумажки на которой указана вязкость, которая и так есть в характеристиках масла. Вот лучше бы фото выложили или еще что. Извиняюсь но в течении часа или полутора не смогу отвечать, ухожу на совещание.
ок. Ниже,.... твое мнение?.
pronin05
13.03.2015
Ниже хоть заключение лаборатории, а это совсем не серьезная бумага.
Александров писал(а)
и увеличиться интервал замены до 15-20 т. км.


Категорически не рекомендовал бы это делать.
pronin05
12.03.2015
Да еще когда допуска нет.
n695
12.03.2015
Сотрудник заменил на новой Джете масло в моторе (TSI) с заводского на AIMOL именно по причине стуков при запуске на холодную.Самое странное что теперь нет дребезга при запуске.Мое личное мнение что "фирменный "Кастрол та еще шляпа ,при достаточно высокой цене.
pronin05
12.03.2015
И его не смутило, что масло не имеет допуск.
Поверьте, когда есть отличные отзывы по маслу. И после смены масла на AIMOL, клиенты приезжают на следующую замену и просят залить его же. То почему бы и нет. Я себе в L200 залил Aimol StreetLine Diesel 5w40, машина стала мягче работать + при запуске в морозы ни чего не гремит.
pronin05
12.03.2015
В новую машину заливать масло у которого нет допусков вообще это как то не серьезно. Отзывы это вещь достаточно субъективная, а вот если бы кроме слов были бы хоть какие ни то другие аргументы (лабораторные исследования) вот это было бы гораздо лучше.
n695
12.03.2015
1.4 TSI и так не образец долговечности в плане привода ГРМ,так зачем усугублять это.Если звука нет так и проблемы с натяжителем цепи ГРМ нет.А что касаемо качества масла и допуска там у меня в книжке один из вариантов стоит что можно лить 10/40 ,но это не означает что это заливает ВАГ.Про допуски масла у производителей уже тема изъезжена вдоль и поперек
pronin05
12.03.2015
10w40 это вязкость и к качеству масла не имеет отношения. Производитель авто может указывать несколько параметров вязкости масла в зависимости от климатических условий эксплуатации авто. На счёт допусков это ваше дело лить масло которое имеет допуск производителя авто или нет. Можно и олейну залить и ни чего страшно, что допуска нет это всё таки масло. Если не секрет кто изъездил тему про допуски производителя?
Вот держите.
К сообщению прикреплен файл:
115528027-aimol_pro_line_v_5w-30_vw_passat_itogoviy_protokol.pdf   (193 Kb)   Скачать файл
pronin05
13.03.2015
Вот уже кое какой аргумент, но все портит доливка нового масла. Я с этим товарищем с Москвы уже общался по поводу масла.
Вот без доливок а\м Ford Mondeo
К сообщению прикреплен файл:
115536127-aimol_pro_line_f_5w-30_ford_mondeo_10_000_km.pdf   (466 Kb)   Скачать файл
pronin05
19.03.2015
Пардон, что долго не отвечал, занят был. Посмотрел результаты масло как масло, вот только офф допусков нет, а это все таки не гут.
И 2-я проба
К сообщению прикреплен файл:
115536167-aimol_pro_line_f_5w-30_ford_mondeo_13_600_km.pdf   (466 Kb)   Скачать файл
pronin05
19.03.2015
Если мне память не изменяет то эта контора не имеет аккредитации и не может выдавать заключения по результатам проведенных исследований или испытаний.
А почему тогда с МИЦ ГСМ работают многие известные масляные и не только компании?
pronin05
24.03.2015
Работать и давать офф. заключения это разные вещи.
Ну давайте в таком случае, приведите какие либо аргументы. А то опять начинается: "Я где то слышал", "Если память не изменяет"....
pronin05
30.03.2015
Для примера, они могут провести исследования масла и выдать какой то результат только официального заключения дать не могут т.к. нет аккредитации и это бумажка так филькина грамота. Думаю такой аргумент подойдет?
Так мы так и не определились, изменяет вам память или нет? Или это ваши предположения?
get off
16.03.2015
дороговато как-то.. фукс с подтвержденным 504/507 в полтора раза дешевле
TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30 нашел по ценам от 2800 до 3100 это в полтора раза дешевле?
Aimol Pro Line V 5w30 2830 -6% 2660.
get off
17.03.2015
Ну во-первых, про 504.00 разговор вот конкретно сейчас
Во-вторых цена его в НН 600 за литр, ну окей не в полтора, а в 1.33, но ведь и ценник на аймол указан со скидкой, как я понимаю)
- AIMOL-M Grease Barium Complex L 2 S (400 гр.) - 5 шт.
- AIMOL Gear Grease (cмазка-аэрозоль для открытых передач и цепей) - 3 шт. (500мл)
чопачом?
AIMOL-M Grease Barium Complex L 2 S (400 гр.) - 1700
AIMOL Gear Grease - 570
Сделаем скидку 6%
сроки? Доставка? Безнал.
mobillux EP2 в тубах по 400гр есть? Тоже взял бы 5 шт
Мобила нет. Могу предложить AIMOL Lithium Grease EP 2(аналог mobilux ep2) aimol.ru/912.php?tableid=154&itemid=211&table_page=0 . Либо AIMOL-M GREASE LITHIUM CALCIUM EP 2( aimol.ru/912.php?tableid=154&itemid=514&table_page=0 ) литиевая смазка с кальциевым загустителем для лучшего сопротивления воде. По цене AIMOL Lithium Grease EP 2 - 320р туба 0,4кг AIMOL-M ; GREASE LITHIUM CALCIUM EP 2- 620р 0,4кг. - 6% соответственно.
что по срокам?
На след неделе предположительно среда-четверг. А AIMOL-M Grease Barium Complex L 2 S - Вам для чего?
B вместо mobilluxe ep2, aimol Lithium Grease EP 2 или AIMOL-M GREASE LITHIUM CALCIUM EP 2?
Александров писал(а)
AIMOL-M Grease Barium Complex L 2 S - Вам для чего?

оборудование мажу (швп и линейные направляющие). Там клюбер NBU 15 или NB32 положено, но AIMOL ни чем не отличается.
Заказывать?
сначала счет надо. Работаете по безналу? Пора переходить на общение в электронку. В личку, пожалуйста, адрес напишите
Все данные в личке.
отправил заявку.
Как смазки? Или еще не побывали?
Именно ваши я не пробовал, но такие же я покупаю уже давно. Не думаю, что они будут чем-то отличаться от предыдущих. Aimol хорошая замена Kluber'y
P1uto
13.03.2015
Масло AIMOL X-Line 0W-20 почём ? Оно гидрокрекинговое ?
Добрый день! aimol.ru/853.php Вот подробное описание линейки X-line. Основа масла ПАО. С добавлением Жидкого(органического) молибдена и боратных присадок. В приложении небольшая презентация продукта. Цена в личке.
К сообщению прикреплен файл:
115537783-aimol_x-line_prezentacij.pdf   (2.55 Mb)   Скачать файл
Вот недавний протокол испытаний МИЦГсм на автомобиль Volvo S80 (230 л.с.) . Масло Aimol ProLine F.
К сообщению прикреплен файл:
115770327-aimol_pro_line_f_5w-30_volvo_s80_10_300_km.pdf   (466 Kb)   Скачать файл
Залил. Спасибо! Вроде неплохо, шум цепи исчез, вроде приемистость добавилась, но это вроде. Поезжу отпишусь о впечатлениях! Спасибо за бесплатную диагностику подвески. А почему обьявления нет на форуме, что подвеску диагностируют на халяву!? ))
Всегда рады!!! Как проедите пару тыс. км. , просьба написать тут, изменилась ли работа двигателя(тише, мягче стал работать или наоборот громче). А насчет подвески спасибо, учтем!
slider*
17.03.2015
поздно я уже поменял как всегда на мотюль , 3 т.р за 4литра )
Миза
18.03.2015
Шкода Октавия а5 1.6 какое подойдет?
Есть Aimol ProLine V 5w30 VW 504.00 - для бензиновых и дизельных двигателей с увеличенным интервалом обслуживания. 2650 4л.

Либо Aimol StreetLine 5w40 VW 502.00 - для бензиновых двигателей с непосредственным впрыском. Соответствие требованиям АСЕА А3. 2050 4л либо 1750 4л ролзив.
Миза
19.03.2015
В личку цены можно?
Цены выше.
Миза
19.03.2015
упс
спс
после 5 апреля хочу приехать поменять масло и фильтры, аналогично skoda octavia 1.6
предварительно записываться нужно или так приезжать?
n695
29.03.2015
Лучше предварительно записаться 415-18-50
Вот лабораторный анализ масла Pro Line V 5w30 МИЦГСМ.
К сообщению прикреплен файл:
115926387-aimol_pro_line_v_5w-30_svezee_maslo.pdf   (464 Kb)   Скачать файл
Съездил в Москву, не понятно почему, но масло никуда не делось, обычно грамм 200-300 после поездки доливал. Уровень в норме. По топливу ничего не скажу, пока, то ли хороший бензин попался нынче, то ли реально экономия. литров 15 схалявил. Да совсем забыл..... Гидрик перестал подстукивать.
Спасибо за отзыв! По мере эксплуатации пишите об изменениях!
Snaky
20.03.2015
Toyota Raum 1997г.в. EXZ10 какое масло подойдет?
Синтетику Aimol StreetLine 5w40. Слышал у этих моторов присутствует жор масла. Так вот на этом масле расход на угар уменьшиться! Могу дать гарантию!
мицубиси лансер вагон, шестой. 2000 год. двигатель 1,6.
сейчас на мобиле 10w40 катается.
в чём смысл изменения марки масла и есть ли он ваще?
и чё почём на него будет? масло+фильтр+замена?

пы.сы. был на диагностике, отпишусь в тематической, ибо спасибо большое, просто не до этого сейчас - там расстройство одно на подъёмнике узрел, ща правлю косяки...
Ну вы тут меняете не марку масла а само масло. Про AIMOL от клиентов которые заливали его только положительные отзывы. Практически отсутствует расход на угар, за счет использования базового масла с очень низкой испаряемостью. Высокое щелочное число(отличная антиокислительная и термическая стабильность снижает скорость старения масла, что увеличивает интервалы замены масла), что очень хорошо, так как не все заправки честно заливают топливо Евро-5. Отличные низкотемпературные пуски, температура текучести, ?C (ASTM D97): -39. В ваз 2105 был залит Aimol 10w40 и в -35 завелась не выдавив масло, чему клиент был очень рад, даже позвонил и сказал что блин не ожидал что такое отличное масло. Рядом говорит Лексус соседа стоял, на какой то крутой синтетике, и не завелся, масло выдавило и свечи залило...
это понятно.
чё почём масло+фильтр+замена?
n695
27.03.2015
Замена 250 руб+с/у защиты 210 руб( если есть) ,по стоимости з/ч 415-97-87 .Или скинь в приват данные авто с ВИН номером.
pronin05
27.03.2015
А при покупке масла разве замена не бесплатная?
C 1 Апреля будут дополнительные АКЦИИ! В том числе и на замену. Ждите Новостей.
-VIKING-
27.03.2015
а что цену то сразу не пишите? 5w-40 для бензинок сколько канистра стоит? 4 или 5л
StreetLine 5w40 для бенз. двигателей 4л - 2200 БЕЗ Скидок.
Evgeny_93
27.03.2015
На калину с приоровским 1.6 16 клапанником что-то можете предложить?
DrMax
28.03.2015
Вот прям 1 постом выше, думаю, пойдёт.
Совершенно верно =)
DrMax
29.03.2015
Диагностика подвески free - до какой даты?
До 30,04,15. С 1 Апреля будут новые приятные акции и бонусы. Следите=)
DrMax
29.03.2015
Блин, я просто ещё на костылях буду...
Ладно, попробую с женой приехать как-нибудь...
Зимние виды спорта тому виной? =(
DrMax
29.03.2015
Не, у меня плановая операция. Аппарат. С ноября.
Выздоравливайте =)
DrMax
31.03.2015
Спасибо!
azure
28.03.2015
Девчонки хороши...но качественное и доступное масло в наше время лукойл генезис
lukoil-masla.ru/products/genesis/
Побольше бы информации по этому маслу. Есть какие-нибудь испытания или анализы? И да с чего вы взяли что оно доступное? В продаже его не нашел...
azure
29.03.2015
Пока оно только за границй и на сервисах, и на вазе заливают ,в ларгусы например ,делают в финляндии на тебойл и румынии.Цену от 300 р литр ,обещают в свободную продажу апрель ...май .
Анализы вот не смог найти , только спецификации ,если цену сохранят , то будет бестселлер :-) www.oil-club.ru/forum/forum/44-lukoil/
Я сомневаюсь что цена будет 300р, масло получается чистый импорт, а это импортное базовое масло, присадки, рабочая сила + пошлины на таможне...
Дени$
29.03.2015
Аут XL 2007 год, мотор бенз 2.4
Если смотреть по допускам то X-Line 5w20 с допуском ILSAC GF-5 ( aimol.ru/219.php?tableid=154&itemid=702&table_page=0). Но я бы не изощрялся, и залил StreetLine 5w40. В свою L200 2,5 дизель, спустя пол года после покупки, залил Aimol StreetLine Diesel 5w40 и нисколько не пожалел, только положительные эмоции!
Дени$
29.03.2015
Какая цена?
В чём выражались положительные эмоции после заливки этого масла?
Цена 2200 4л канистра 5w40. Для форума скидка 6%. Двигатель стал заметно тише работать на холодную(хоть и дизель), зимой запуск более легкий.
yart52
30.03.2015
у всех масленщиков одни и те же мантры ,тише работает и лёгкий пуск.
чего нибудь новенькое хоть бы придумали.
Кто сказал что я масленщик? Я говорю о личных ощущениях после перехода на это масло. Писать что масло прибавляет 100500 лошадиных сил, экономит 50% топлива я не буду... У нас процентов 70 сотрудников перешли на это масло, потому что оно реально лучше.
Ну кто себе уже залил StreetLine 5w40? Знаю ведь что брали 3 канистры по 4 литра сказали с ннру и скидку им сделали =)
АП! Ну что есть такие?
И так. Обещанные акции в апреле.

1. По акции <<бесплатная диагностика ходовой части автомобиля>>. Вместе с заказ - нарядом с выявленными неисправностями, выдается разовый купон на скидку ( 10 % скидка на услуги, 5% скидка на запасные части)

2. При установке запасных частей купленных в компании << Алекс- Авто>>, предоставляется скидка 10 % на отечественные запасные части и 5 % на импортные запасные части.

3. Накопительная система скидок, для постоянных клиентов компании , путем выдачи дисконтных карт : серебряная скидка 5 % ( от общей суммы заказ -нарядов 20 000 рублей), золотая 10 % ( от общей суммы заказ - нарядов от 35 000 рублей).

4. При разовом ремонте автомобиля от 5 000 рублей (за услуги не включая запчастей),в месте с заказ-нарядом выдается купон на наружную мойку этим купоном можно воспользоваться в любое удобное для вас время.

5. Введена скидка выходного дня: каждое << ВОСКРЕСЕНЬЕ>> на все виды работ скидка 10 %!

6. В магазинах на Тимирязева 15 и Интернациональной 100, при продаже запасных частей, к товарному чеку, выдается купон-скидка 10%на установку запасных частей в автосервисе <<Алекс -Авто>>.
tRaneccc
02.04.2015
Вопрос! А все эти ништяки надо унизительно выпрашивать или всё это любезно предложат?
До всех сотрудников это доведено, ничего выпрашивать не нужно! А с чего такой вопрос? Были спорные вопросы в автосервисе?
tRaneccc
02.04.2015
Да нет. Это не про ваш сервис, но вообще есть практика у многих что скидку декларируем но если не спросят то и не дадим.)
Наоборот, в местах ожидания ремонта автомобиля(диспетчерских), висят объявления, о всех действующих скидках и бонусах!
tRaneccc
02.04.2015
тогда классно!
Но?! бывает не успевают, вывесить ! Объявления! ))
pronin05
05.04.2015
Хотел у вас для родственника купить масло только другое которое у Вас также есть на сайте и выяснилось, что цены у Вас самые высокие и думаю, что придется покупать в другом месте.
На какое масло самые высокие цены?
pronin05
06.04.2015
Вчера заезжали в магазин на тимирязева и хотели масло купить и цена оказалась 2500р с небольшим, а точно такое же масло стоит для примера в другом магазине (который на Родионова) 2050р.
Напишите в личку цену и марку, если не сложно!
pronin05
06.04.2015
Ответил.
_ПВ_
05.04.2015
Я доверяю производителям, таким как: Мобил, Шелл, Кастрол.
pronin05
06.04.2015
А на чем основано доверие?
_ПВ_
06.04.2015
На личном опыте.
pronin05
06.04.2015
А в личный опыт, что входило, только езда или какие лаб испытания делали?
_ПВ_
06.04.2015
Мне достаточно мнения автослесаря...
pronin05
06.04.2015
Сильный аргумент!
Есть такие кто заливал себе? Отпишитесь. Я знаю что есть =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов