--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вскрытие автомобиля

Ремонт, обслуживание, тюнинг
771
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DroniFax
28.05.2017
Ключ вместе с брелком сигнализации был посеян... (посеян качественно, пройтись по маршруту и найти - вероятность стремится к нулю)
Слышал о фирмах, что помогают вскрыть авто...
Вопросы:
1) как они работают? отмычки/фомки/ прочие инструменты?
2) какие расценки справедливы нынче?
3) есть ли у форумчан рекомендации по каким либо конторам? ( а может и на форуме есть работники таких фирм?)
4) какая нынче цена по созданию дубликатов ключа, только к ОД?

бирка есть, птс есть... ртс в машине, вместе с запасным ключом (автозапуск)
Timugin
28.05.2017
Ай-ай-ай-ай, я рас314дяй!))))
Песня Шнура как про тебя писана!
Прими за ап ...
Warden64
28.05.2017
Зависит от авто, мне калину разок вскрывали, пневмоподушку под угол двери, накачали, угол отогнулся, крючком дернули за пипку, дел на 5 минут, вышло рубля 1.5. Второй раз вскрыл куском провода сам :)
DroniFax
28.05.2017
ну я сомнительно как то оцениваю отгибание двери...( я думал все таки с отмычками работают...
Warden64
28.05.2017
нормально там все, пока упругая деформация не перешла в пластическую ), под угон видел ролики где сильный человек дергает за угол двери сминая его, открывает дверь и начинает уже заводить авто
Timugin
28.05.2017
про "угол отогнулся" поподробней, плз. не попортили сам авто таким образом?
Был такой инцидент в моей практике - открыли отмычкой (полагаю), накрыв всю машину темным чехлом. Секретов не раскрывалось, на вопросы мастер не отвечал. И тем не менее мне стало как-то не по себе, что люди с подобными навыками свободно ходят по нашим улицам...)))
Yakov-K
28.05.2017
Timugin писал(а)
люди с подобными навыками свободно ходят по нашим улицам..

Ребята из "Службы вскрытия замков" (конкретно по квартирам, про авто не знаю) вскрывают _любой_ замок без повреждений, затрачивая на это максимум 10 минут (обычно минута-полторы).

Полагаю, что люди с подобными навыками обычно на учёте "у кого надо" и бояться их не стоит. :)
K0IIIAK
28.05.2017
Yakov-K писал(а)
люди с подобными навыками обычно на учёте "у кого надо"

что мешает перенять опыт не состоя ни у кого на учёте?
Yakov-K
28.05.2017
Не думаю, что тот, кто на учёте (т.е. тот, кто официально работает в такой конторе) в этом сильно заинтересован.
K0IIIAK
28.05.2017
у него могут быть ученики/стажёры/родные дети
да можно тупо денег заплатить за обучение
Yakov-K
28.05.2017
Точно мы всё равно не знаем.
Но родные дети вряд ли в теме. А если в теме, то точно не пойдут никого ломать и грабить.
Учеников и стажёров у таких людей обычно нет. Так как это искусство, которое нарабатывается десятилетиями - его и передать-то проблема (надо постоянно этим жить и развиваться), да и интереса, повторю, нет. Он и сам справится, конкуренты ему не нужны, поток работы там не думаю, что огромный. Я тоже не захотел бы обучать кого-то моему "ремеслу" за деньги.
Но, см. первое предложение.
сдается мне можно даже самому научится, было бы желание
K0IIIAK
29.05.2017
угу, и при этом вести себя осторожно, чтобы не попасть на учёт
Yakov-K
29.05.2017
Ну это надо очень осторожно себя вести. Представляешь, ходит один и тот же дядя по магазинам и раз в полгода все новые замки скупает (без постоянного наличия новых изделий и решений, равно как и собственной прецизионной слесарной мастерской эта деятельность, если что, невозможна). Это надо вообще не светиться, но тогда зачем всё это... по своим да нашим не наберёшь столько заказов. Если только как хобби, но это надо сильно одержимым быть.

Собственно, изначально-то тема пошла с того, что параноить на эту тему нет смысла. :)
K0IIIAK
29.05.2017
параноить всегда есть смысл =)
Yakov-K
29.05.2017
Да, но до определённой степени же. :)
благо теперь есть ютуб.
всякие продавцы хитрых замков показывают в рекламе методы вскрытия классических. так что знаешь хотя бы направление
один мой знакомый, купил еще на диал экстриме набор отмычек за доллар. всякие офисные шкапчики открываются довольно быстро минут через 10 тупых попыток.
Ты пиздабол.Не хуй ересь нести,коли не знаешь.
Warden64
28.05.2017
я бы свою ему отдал, пусть бы ковырялся отмычкой в залитом клеем замке =)))
Бойся,епта!
Green NN
29.05.2017
я тоже могу открыть машину и тоже хожу по общей земле. Даже БМВ открывал с ее хитрым замком.
бЭЭмвЭ, да хоть БээМВэ.
Мы с утра после одного мероприятия америкоса вскрывали у которого в багажнике ящик водовки стоял. Когда 10 человек ходили кругами во круг машины источая варианты как генератор идей, я понял что такое коллективный разум.
на ютубе полно видосов.
куча тачек линейкой железной открывается с крючком или без.
кстати, про подушку во
www.youtube.com/watch?v=YmtohSSIjGA
casper!
28.05.2017
1 - позвони им да спроси
2 - жизнь висит на нитке а думает о прибытке
3 - не пользовался
4 - дубликат и чип сделают и без ОД. но лучше менять замок зажигания и все личинки.
DroniFax
28.05.2017
1. да звонить всем подряд - время тратить, я маркетолог по образованию, по телефону воды будет много.
2. а как иначе? прайс листы на первых двух сайтов сходу не увидел...
casper!
28.05.2017
развелось маркетологов с профессиональной деформацией.
DroniFax
28.05.2017
и не говорите)) устал от продажников - жуть
997
29.05.2017
casper! писал(а)
лучше менять замок зажигания и все личинки

абсолютно не согласен. с нынешними приспособами для вскрытия замков и их доступностью широким массам, любой автомобильный замок - это скорее страховка от пионеров-нариков, чтобы не каждая шваль в машине копаться могла без ведома хозяина авто.
а в свете вышесказанного, клонирование чипов (коим чаще всего промышляют кустари, изготавливая дубликат) - ещё более вредный совет. сейчас, когда один ключ просран, его достаточно выписать из иммо, и авто худо-бедно продолжает сохранять угоностойкость, которая была заложена производителем авто. тут - либо к ОД, либо к грамотным спецам, которые чип новый пропишут, со своим идентификатором, отличным от оставшегося.
Миза
29.05.2017
Производитель авто заботится о безопасности?
Тебе самому не смешно?
997
29.05.2017
в рамках стоковых иммо. не придирайся к словам, всё ты понял.
Миза
29.05.2017
Да они все дырявые
Заводилка для бмв например 3500 на алике стоит
И 3500 это рублей
Сколько у тебя там чипов прописанно не принципиально
997
29.05.2017
Миза писал(а)
Заводилка для бмв например 3500 на алике стоит

ты сейчас насрал в душу всем бумеродрочерам.
Nikly
28.05.2017
Позвони по телефону 415-04-95, не помню как фирма называется, записал только номер их телефона и отметил его - ..."вскрытие замков".... У меня они вскрывали автомобиль года 4 назад, существуют они сейчас или нет не знаю. У них имеется лицензия на этот вид деятельности. Работали они круглосуточно, открывают отмычками (или как они называют инструментом), замок не повреждается совсем. Тогда стоимость вскрытия по городу была 3,5 тыс, так же ездили по области, здесь стоимость та же, плюс 17 руб за км пробега, если едут вскрывать в область. Изготавливали дубликаты ключей, как чипованные, так и не чипованные. Кроме того, так же вскрывают квартирные двери и сейфы и изготавливают для них ключи. Удачи.
Nikly писал(а)
У них имеется лицензия на этот вид деятельности.

лицензированные взломщики с сертификатами соответствия - это круть
Nikly
28.05.2017
Ты удивляешься? Каждый уважающий себя банк, пусть даже не большой, содержит таких лицензированных "взломщиков". Почему же такую лицензированную "контору" не создать, по вскрытию замков, дело -то прибыльное. Вполне возможно. Вот эта "контора" такая и есть.
сия деятельность вроде как не лицензируется, поэтому я тоже несколько удивлён.
Nikly
28.05.2017
Я тоже по началу был удивлен, когда они подъехали вскрывать мне автомобиль, и предъявили лицензию (тип чтобы у меня в них сомнений не возникло), то у меня удивление пропало.
бумажку то и я тебе могу предявить. другое дело что гос-во такие бумажки вроде как не выдает.
Миза
29.05.2017
Какие нафиг бумажки
Главное что бы у хозяина документы были на автомобиль
я о том же. сия деятельность не лицензируется.
есть перечень видов деятельности, которые подлежат лицензированию. Среди них них медвежатники не значатся. Лицензия в данном случе бумажка, которая ничего особо не означает )
K0IIIAK
28.05.2017
Nikly писал(а)
Каждый уважающий себя банк, пусть даже не большой, содержит таких лицензированных "взломщиков"

а банку-то они зачем? конкурентов потрошить?
Nikly
29.05.2017
Как зачем они банкам? Там же тоже люди работают, и бывает, что теряют или ломают ключи от сейфов. Вот они зачем там нужны. О таких "вскрывальщиках", в банках, мне рассказал знакомый, он работает в Дусте, в банке.
DroniFax
28.05.2017
спасибо за отзыв!
Ice
28.05.2017
8 (905) 010-40-40 Михаил
сколько стоит переднее боковое на машину?
Миза
28.05.2017
Автомобиль то какой?
DroniFax
28.05.2017
авео седан, 13 вроде года
стекло стоит 500руб, менять пол часа.
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...tekla_1081192767
XpycT
30.05.2017
Не та это авео, и цена в 500 рублей лишь потому, что надо было что то в это поле написать
По 1000 полно предложений
MadMaxNN
28.05.2017
Года 3 назад ключи в заведенной машине забыл, машина закрылась. Приехал медвежатник, что-то посмотрел, вокруг походил, куда-то что-то сунул и стекло упало. Машина благополучно вскрылась. Стекло и подъемник не пострадали. Взял 3 000 тугриков. Делов 3 минуты.
MadMaxNN писал(а)
Приехал медвежатник

емнип это не медвежатник. медвежатник это который по сейфам
Что за машина?
assured
28.05.2017
Где авто находится?
Monol
31.05.2017
Было подобное на пятнашке, когда центральный замок глючил, а личинки в дверях сломаны были, вытаскивал заднее маленькое окошко и открывал двери, потом шнуром его вставлял...причем пока центр.замок не сделал так наблатыкался, что открыть и окошко вставить уходило пару минут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем