--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор фирмы по трансферу из Шереметьево до Нижнего Новгорода. Подскажите

Дороги и путешествия
902
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Parma(2)
27.06.2017
Собственно вопрос.
Нужен трансфер 2 взрослых и два ребенка, одному из которых нужно
автокресло в ночь с 11 июля на 12 июля из Шереметьево до Нижнего Новгорода.
Хотелось бы услышать рекомендации, или советы ( а может и предложения) о фирмах, с которыми можно иметь дело и не опасаться остаться ночью в аэропорту. Позвонили тут в Трансфер52, вроде по телефону все хорошо, но затем почитала отзывы о них и стало как-то не по себе, много негативных.
ОАО "РЖД"
Ночью самое то, ага
И из Шереметьево, ага
palp
30.11.2017
чо с ним не так ?
если ты про Аэроэкспресс, то он не ходит ночью
palp
30.11.2017
потому и не ходит что он нах не нужен если хотя бы вдвоём едешь, ночью такси с курского до шарика 1100-1200р.
Lo13
27.06.2017
нет поездов в это время, только утренние, это ночь где то болтаться надо.
и аэроэкспресс не ходит.
Notia
27.06.2017
поездов более, чем достаточно, на мой взгляд
0-10, 2-20, 3-35, 6-35.
точно надежнее и комфортнее, чем автобус.
palp
30.11.2017
Lo13 писал(а)
и аэроэкспресс не ходит.

А вам его и не надо, если вчетвером едете, то вам это обойдется в ~1500р.
А такси ночью - тысяча рублей с копейками, приедете причем быстрее и от места до места.
Parma(2)
27.06.2017
В Москву мы и воспользуемся данным трансфером, а вот из Москвы захотелось вынужденного разнообразия.
Вам щас тут предложений накидают выше крыши, только кошелек открывайте)
DIRP
27.06.2017
12 днём еду из Москвы на большом минивене, если кому надо с аэропорта - 6000р от терминала до дома. Кресла могу взять если заранее договоримся
Какая марка и модель у этого "большого минивэна"?
DIRP
27.06.2017
марка престижная, модель известная
А конкретнее? Что за странные тайны?
Об этом у нас иногда узнают только на свадьбе... (с)
injektor
27.06.2017
Уж точно не ЕРАЗ-762...
Тем более тогда смысл секретничать
injektor писал(а)
ЕРАЗ-762

А зря! Очень хороший автомобиль! И холодильник перевезти, и людей...
DIRP
27.06.2017
DIRP
02.07.2017
ошибся, 13-го поеду
Lissonka
27.06.2017
Смотря во сколько вылет. И смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Parma(2)
27.06.2017
Не вылет, а прилет в 00.15. Рассчитываем на приемлемую сумму 6000+ .

Советы "за такие деньги вас повезет только старый запорожец" возможны, но с указанием координатов такого запорожца)))
за 9-10тыр думаю найдете без проблем трансфер, а вот на счет не остаться в аэропорту или спокойно ехать с неспящим водилой это вопрос
в чем вопрос, не поянл ? ))
n695
27.06.2017
Вопрос как всегда один-как отличить профессионала от раздолбая,который не спит исключительно из за энергетиков и тех состояние машины вызывает массу вопросов.Опять таки гарантии своевременной подачи авто тоже не последнее дело.
А, ясн... )) Что-то об этом я не подумал, поскольку для меня это само собой разумеющиеся пункты...
n695
27.06.2017
Нутром чую что за 6000 руб ты бы ее на 51-м газоне встретил бы в Шереметьево.Ну или чего у тебя там еще припасено для торжественных поездок по ночам))
n695 писал(а)
Ну или чего у тебя там еще припасено для торжественных поездок по ночам))

ПАЗик начал делать... 651-й ))
n695
27.06.2017
Теперь есть стимул успеть до 12 июля.
Хочется ко дню машиностроения... Или к 85-ти летию ПАЗа
Давид писал(а)
ПАЗик начал делать... 651-й )) ...

Почем такой обошелся? Товарищ подыскивал раритетный какой то такой автобус по адекватной цене и состоянию.
Или у тебя там все с нуля восстанавливается?
Дорого обошелся... Но, еще дороже обошлось ДВАЖДЫ ехать за ним в Курскую область. По состоянию - красавчик, но есть над чем поработать... Легко найдешь его поиском по запросу "ПАЗ 651 Тот самый" или по ссылке www.drive2.ru/r/other/457325095094858977/
зы товарищу передай, что таких автобусов (на номерах и на ходу) осталось всего 4 на всю страну. Сведения от авторов книг "Автобусы ПАЗ история и современность", а уж они то в курсе дел )) Был еще один, просто руины, в Воронеже, но его тоже купили под восстановление.
Может что то типа 652, 672 еще есть живое? )
Смотря что считать "живым" )) Хотя, в старых автобусах все просто - все листы прямые, особо заморачиваться не нужно )) Встречаются еще и 652 и 657, до 100тыр. можно даже на ходу и в учете найти. В общем, все, что на ходу от 60 тыс.
Виктор выше правильно сказал )
Друзья тут искали как из аэропорта доехать, нашли в сатурне или подобном такси, за 8 приехал мондео предыдущий, но водила прям только из НН приехал в аэропорт москвы и тут же взял моих друзей и поехал обратно в НН.
Говорят всю дорогу следили за водителем, чтобы не уснул. Время выезда что то около 12ночи было.
Поэтому, Давид, вопрос не к тебя и к здравомыслящим перевозчикам, а к подобным такси, трансфер52 и т.п.
Parma(2)
28.06.2017
Спасибо.
SadWolf
27.06.2017
11 июля в 23.50 есть рейс аэрофлота из Нижнего в Стригино.
На вашу дату- 10200 двое взрослых+ двое детей- данный ценник, ИМХО, адекватен- куда лучше чем 7 часов езды в "комфортном" микроавтобусе.
Либо 12 июля в 6 утра за 12130 если не успеваете на ночной- но тут уже вопрос- дороже и придется ночевать в аэропорту (хотя, смотря во сколько у вас стыковочный прилетает- если в полночь- час ночи- тяжеловато, а если в 4 утра- то норм)
Lo13
27.06.2017
прилет 12.07 в 00.15, в Шереметьево, выход из международной зоны и получение багажа не менее 40мин-1 час. в лучшем случае в час ночи, на самолет последний уже не успеваем.
я бы рассчитывал на большее время, бывают и рейсы задерживают, и выдачу багажа. окно нужно оставлять.
бывает.
в этом году с момента выхода из самолета, до момента выхода из аэропорта 20 минут. мой рекорд )
но мы были первыми на паспортом контроле и чемоданы сразу приехали.
у меня обратный пример )))
сначала вылет задержали на 15 минут
потом посадку на 20 минут
потом выдачу багажа.
плюс лишний час.
Notia
27.06.2017
SadWolf
27.06.2017
неплохой вариант с белорусского выше, да и времени с запасом. Из Шарика возьмите яндекс-такси например- хотя хз какие там тарифы по ночам в МСК из аэропорта- возможны сюрпризы.
Ночная дорога в НН- к завтраку будете дома, но весь следующий день гарантированно коту под хвост, да и вы с детьми- хотя тут кто как привык, я в автобусах и машинах нормально не могу спать в скрюченной позе.
The023
27.06.2017
Тарифы такие же, как и днём. Такси можно взять у приезжающих и сторговаться
Зачем фирма, э?
Позвоните ПЭ, Корвину, Владу... Мне позвоните, в конце концов...
Привезем, когда скажете в лучшем виде, э!
Parma(2)
27.06.2017
Так для этого и тема))) Я ж не мониторю кто и чем занимается, поэтому буду благодарна за телефоны и вменяемые цены.
evalch
27.06.2017
Сколько для вас вменяемая цена? От этого лучше и отталкиваться
Parma(2)
27.06.2017
Это вопрос. В Трансфере52 озвучили цену 6000 руб за легковую машину. Так как услуга такая понадобилась в первый раз, сложившихся цен на нее не знаю. Ну предположим от 6000 до 8000 т.р.
evalch
27.06.2017
эта цена адекватна для отдельной легковушки, попутки, минивена, в котором ещё будут люди. Отдельный минивен до 8000 маловероятен.
Parma(2)
27.06.2017
Понятно.
Lissonka
27.06.2017
Да вы еще почитайте-почитайте отзывы-то, они не так далеки от истины, как вам кажется. Если вы не единственные пассажиры, то рискуете кататься между аэропортами, пока он не соберет всех пассажиров, такое бывало реально.
Parma(2)
27.06.2017
Lissonka писал(а)
Да вы еще почитайте-почитайте отзывы-то, они не так далеки от истины, как вам кажется. Если вы не единственные пассажиры, то рискуете кататься между аэропортами, пока он не соберет всех пассажиров, такое бывало реально. ...

От чтения отзывов и родилась данная тема.
Собственно в старттопе и была просьба порекомендовать фирму/частного перевозчика что-бы избежать таких проблемм.
Lissonka
27.06.2017
Оговаривайте, чтобы вас персонально везли, а не еще с кем-нибудь. А то эти фирмы всякие пятнадцатиместные микроавтобусы гоняют, а чтобы набрать полный (иначе невыгодно) они собирают из нескольких аэропортов или с нескольких рейсов. Так что далеко не факт, что прям из аэропорта вас повезут в Нижний, а могут еще по Москве полночи покатать. А в результате выйдет, что лучше бы билеты на поезд взяли, а из аэропорта до вокзала такси.
Alenky
28.06.2017
Мы за 6-7 ездили 2-3 года назад, так что цена вполне адекватная. Нас возил Shalan (вот уж где идеальный водитель!) и еще один человек, которого он рекомендовал, тоже очень понравился-быстро, но спокойно, без глупых обгонов и ни разу на перекур не останавливались.
rf45
28.06.2017
какие ещё в попу обгоны на м7? В конце объездной только если раза 3 обогнать есть возможность и необходимость
Alenky
28.06.2017
А вот был опыт! Из Шереметьево ехали со знакомым, он дальнобой. Ехал, как чмо: обгоны, несоблюдение дистанции, и всё это ночью на обычном Форд С-макс.
Смотрите... Могу привезти на Спринтере, Транспортере, или на Гольфе. Все машины 2013 года. Транспортер чуть старше. Кондиционер, детское кресло - все, что душе угодно. Приеду точно. Приеду заранее, высплюсь там же, это уже как "за здрасти" ))
т.89087307076
Parma(2)
27.06.2017
Спасибо. Тел. записала.
lo-la
07.06.2018
дд! перевозками еще занимаетесь? нужен минивэн на 21 июня во внуково.
ДД! Фольксваген Каравелла 12тыр. 89103981178
Давид писал(а)
Позвоните ПЭ

Он же еще с юга не приедет к этому времени или ты забыл?)
Я не забыл, что у ПЭ два автобуса и водитель, который может в отсутствие ПЭ привезти кого угодно откуда угодно ))
Так один же вышел из строя, судя по последней инфе, или уже починили?))
конечно починили! мы тут сложа руки не сидим ))
(Casper)
27.06.2017
8-й уровень автофорума не доедет до Москвы на своей машине?
Parma(2)
27.06.2017
Я не люблю ездить по ночам. Вот такой каприз.
danay
27.06.2017
Один раз брала рейсовый трансфер "авточартер". Впечатления самые негативные, по расписанию должен был быть выезд в 5 утра( мой самолет прилетал в три часа и это вариант меня устраивал). По факту приехал к 7 утра(водитель сказал, что ничего про 5 утра не знает). Далее были разбитые дороги, в дороге музыка(чтобы водитель был в тонусе типа), а я уже сутки была в дороге ( перелет с пересадкой) и очень хотелось тишины. В итоге решила больше не связываться с трансферами (ночью такси плюс паровоз- всегда есть какие то варианты) комфортнее и безопаснее
Vadusha
27.06.2017
есть фирма "Трансфер 52" - так вот говно!
лучше РЖД или своим ходом.
всегда пользуем фирму Удобный рейс. Что в МСК что обратно. Косяков нет!
Parma(2)
28.06.2017
Спасибо.
Lissonka
28.06.2017
www.vippe.ru/аренда-и-заказ-автомобилей/72396-удобный-рейс

почитайте отзывы и не ведитесь на рекламу ;)
Взрослые же люди, понимаете - бесплатный сыр только в мышеловке :)
какая нахрен реклама. 5 лет в отпуски езжу. За себя скажу так, сказали приехать к 10 вечера, тачка у подъезда, в Москве на 3 час раньше еще в аэропорту все успеваешь. Обратно ты только приземлился , а тебе уже смс с номером тачки и телефоном водилы. Один раз рейс на 2 часа задержался. Тусовался ждал водитель. Короче нареканий лично у меня пока не было. Правда один раз за заезд во 2й адрес (мы ездим 2мя семьями) запросили дополнительно 300руб, платить не стали тк никто не согласовал и нас не предупредили. Ну или водила чисто прикурить захотел сам.
larinman
28.06.2017
Поехал как-то на своей машине в Домодедово до парковки Park&fly, так фура прилегла отдохнуть на все полосы, простоял 4 или 5 часа. Повезло что выехал заранее)

До этого пробовали компанией трансфер НН-Москва и обратно на Mercedes Vito, если доехал до Мск, сиденья не удобные, соседи не понравились, музыка не моя. Короче нафиг. Обратно отказались)

Теперь только Сапсан/Ласточка/Самолет.
rf45
28.06.2017
larinman писал(а)
трансфер НН-Москва и обратно на Mercedes Vito, если доехал до Мск, сиденья не удобные, соседи не понравились

Вам же всем дешевле надо - так получите по заслугам. Наверняка ехали за 1500 с рыла вместо отдельной легковушки за 6 или бизнес-класса или удобного минивена за 10-12
Kitty+87
30.11.2017
Вы еще можете попробовать забронировать зал в аэропорту, через vip24.ru/terminaly-vnukovo/biznes-zal-chajkovskij-vnukovo/ . Там очень комфортный зал ожидания, удобное и быстрое прохождение паспортного и таможенного контроля не покидая зал. Даже доставляют на борт. Мы всегда бронируем, когда куда-то летим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов