--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я прям спокойствие

Культура вождения
23
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
03.05.2017
Еду сегодня, прям хорошее настроение..
Впереди свободная моя полоса, а на встречке напаркованы. Посреди этого проезда лежачий полицейский. Как обычно еду дальше, тк ждать нет смысла, и каждый день разъезжаемся со встречкой. Навстречу такси. Встает посреди дороги и начинает орать, не помню че, но орет. Слева места, что грузовик проедет. Прям смешно стало.
На его вопли ему даже со стороны высказали( уверен, что за мат при детях))) -чуть не в драку таксист туда
*Лень вылезать, объехал бы, но нужно разнять если начнут драться

Подошел таксер, чето там про ты понимаешь, ты прав, но я не прав...сел и уехал. Там где не мог раньше проехать)))

Зачем столько негатива на ровном месте? Такое ощущение, что прям подраться хотят))))
"Нервенные" какие все стали...
Fasto
03.05.2017
Злые все стали..
улыбайся людям,это бесит больше всех
+1 зачем орать
нет бы как все цивилизованные люди вечером на форуме написал
iNDIGo-
03.05.2017
Я к тому, что чувак мог бы оказаться в больнице два раза, вместо того, чтобы работать
Я бы тебе втащил со лба. Не люблю спокойных, подозрительные они... может принимают чего....
iNDIGo-
03.05.2017
Не думаю, что он домой бы приехал...
Тут два варианта всего...и все на пару недель
ну всегда надо по обстоятельствам. со здоровыми лучше не связываться, а дрищу можно и втащить )
iNDIGo-
03.05.2017
Дрищи ой как разные бывают
В одной кафехе на Гребном, тоже так компашка подумала, когда коллега 65 кг раскидывал 5 амбалов, при этом расчитывая свою силу, чтоб без последствий)))
Мы чай пили и не заступались за него...подонки)))
Это исключение. Обычно Брюсов Ли сразу видно.
На крайняк можно сходу херачить в ипло перцовым баллоном, подождать 3 секунды, отвесить пендель и дальше ехать по своим делам
iNDIGo-
03.05.2017
У самоуверенных нет перцовых баллончиков, поэтому они отхватывают на сухую
In_search_of писал(а)
а дрищу можно и втащить

заблуждение, достаточно зайти в секцию по любым боевым искусствам
Обострение весеннее, нервишки шалят,моча в голову ударяет, вот и орут и лезут на подраться
Жара,все жрут прохладную вотку,а от в.т..
VOVAN152
03.05.2017
Так ты к ты бы ксиву в фейс! И в разгон! ))) Она же рулит!
У вас хорошее настроение, а у него, возможно, день с утра не задался... включили бы у себя ещё фунцию "понимание" и сгладили разрастающийся конфликт спокойными добрыми словами) это же так просто)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем