Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  97  
Архивная Тема

За всеми любимые тут ксеноновые лампы спрошу...

СтарыйПират 2 сентября в 13:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Краем уха слышал что замена ксеноновых лам должна производиться не мере их перегорания, а по мере снижения "светового потока" или как оно там правильно называется... Отсюда вопрос, располагает ли кто в городе информацией и приборами для измерения оного и где? Или забить на все и ездить до тех пор пока не перегорит/покраснеет лампочка?

И чтоб два раза не вставать, еще вопросик... Дано: Фольц Мультивен полноприводной, при движении задним ходом полный привод не подключается... То есть маслает только передняя ось... Это баг или фича?
bossneft 2 сентября в 15:08 «ответить»
забить на всё

баг
lexa328 2 сентября в 16:02 «ответить»
вискомуфту проверяй.
Повелитель Электронофф 2 сентября в 17:26 «ответить»
если не видно дорогу то меняй

по фольцу хз че там эти немцы придумали
997 2 сентября в 18:16 «ответить»
тем же вопросом задаюсь. два года лампам, причём горят и днём и ночью. вроде светят, вроде оттенок не изменился - сравнивать не с чем. когда менять - ХЗ.
Повелитель Электронофф 2 сентября в 19:01 «ответить»
никогда
на вагах они вечные
если только сам сломаешь
997 2 сентября в 19:11 «ответить»
ты в одну кучу всё не мешай. у любой вещи есть свой ресурс. дык вот не в курсе я, за что ты так не любишь тойоты, сузуки и мерседесы, но ресурса своего они не отработали, а стало быть, причина в тебе. а я лишь интересуюсь ресурсом ламп. вот сдохнет лампа в фаре сильно раньше своего нормального ресурса, значит, да, соглашусь с тем, что я рукожоп, лампочки сломал.
Владик Лимузинофф 2 сентября в 18:23 «ответить»
я перешел на диоды, чтоб не думать об этом.
Последние темы форумов
Форсунки к Ауди, Сеат, Шкода, Фольксваген 1.9 ТДИ

Насос форсунки 038130073BN 038 130 073 BL 0 38130 079 TX 55-77 kWt 1.9 ТДИ Ауди Сеат Шкода Фольксваген 2005-2010 г.в....
Цена: 9 000 руб.

Локальная покраска (покраска переходом, пятном)

Локальная покраска автомобиля, также именуемая как точечный ремонт, покраска с переходом. У Вас на автомобиле появил...
Цена: 4 500 руб.

Авто электрик

Авто электрик: -ремонт электрооборудования, замена лампочек, установка подсветки салона. -диагностика автомобиля, дви...

Нижние молдинги стекол (нерж.) 6 шт. Chevrolet Cruze Hatchback (2011-)

Комплект нижних молдингов окон для установки на автомобиль Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк. Изготовлены из нержавею...
Цена: 2 950 руб.

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате