Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  77  
Архивная Тема

завтра в сторону ростова на дону через первомайск кто едет?

МВВ 19 августа в 20:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

сел бы на хвост.
Timonych 19 августа в 20:33 «ответить»
Тебе прям до Ростова?
МВВ 19 августа в 20:39 «ответить»
не , у меня машина своя. я просто по этим местам(этой дорогой) лет 25 не ездил. я всегда через касимов, ряжск, липецк.
а вообще к морю.
Timonych 19 августа в 20:41 «ответить»
Да ну вас, только душу травите(
2702 19 августа в 21:30 «ответить»
МВВ писал(а)
не , у меня машина своя. я просто по этим местам(этой дорогой) лет 25 не ездил. я всегда через касимов, ряжск, липецк. <br> а вообще к морю. ...

так так и езжай.
www.nn.ru/community/auto/mai..._vybor_puti.html
lin76 19 августа в 22:13 «ответить»
езжай смело, как проложено в ветке, маршрутом. Ехали неделю назад к морю, выехали в Богучарах на М4- нормально проехали везде, из пути 10 часов дождями с грозами и ливнями, как раз до Богучар. С НН до Геленджика за 26,5 часов двумя водителями, с одной часовой и 7-8 малыми остановками по несколько минут или поменяться. До Богучар ни одного гайца или камеры радар не отловил. Обратно этим же путём планируем.
МВВ 19 августа в 22:20 «ответить»
как там сейчас на море и как обстановка была в горячем ключе?
Atom 19 августа в 22:39 «ответить»
МВВ писал(а)
как обстановка была в горячем ключе

такое ощущение, что как раз там в пробках и придется постоять...
Барсик_ 19 августа в 23:48 «ответить»
В Крыму шкарно..езжайте туда
lin76 20 августа в 15:04 «ответить»
на море отлично, сегодня до 33 догоняет, вода 28... горячий ключ и перевал пролетели на редкость удачно- с десяток гайцев на момент проезда обеспечивали спуск- поэтому и проехали оч. быстро. А вот встречка на подъём многокилометрово стояла - смотреть было грустно...перевал -как повезет, вообщем. Неделю посматриваю перевал в разное время суток- пробки вообще не прогнозируются, и днем и ночью бывают как на спуск, так и на подъём. Подумываю уже обратно через Новороссийск ехать...
МВВ 22 августа в 09:39 «ответить»
я подумываю через шаумянский перевал обратно махнуть. вчера пробка была на горячем ключе просто пи.....ц в сторону краснодара.
я в вардане, а где сам остановился?
Atom 22 августа в 09:42 «ответить»
lin76 писал(а)
Подумываю уже обратно через Новороссийск ехать

Из Геленджика так и ехал обратно.
lin76 29 августа в 17:27 «ответить»
обратно тоже через перевал рванули - ибо на момент выезда под геленджиком и самом новороссийске пробки были, проехали удачно - стартовали в ночь, в 21.30. Обратный путь занял еще меньше времени - 24 часа до дома в НН. В итоге: обратно не зацепили нигде ни одной пробки, за 1800 км видели гайцев всего 3 раза, раза 3-4 сработал радар-детектор.
zabadai 19 августа в 21:42 «ответить»
Я в следующий четверг
Atom 19 августа в 22:03 «ответить»
Так Яндекс навигатор корректно ведет по этому маршруту. Единственное, брыкался в Ковылкино ехать напрямую.
В Краснослободске просто нужно его в сторону Ковылкино ткнуть.
Nikly 21 августа в 15:37 «ответить»
Если на М-5 ехать, то мне кажется, что лучше через Саранск ехать и дорога отличная и загрузка ее не очень сильная. А от Арзамаса, через Первомайск, в сторону Краснослободска, до границы с Мордовией дорога не очень. Да и от Ковылкино в сторону М-5, в свое время вообще не было дороги. Может сделали уже, 15 лет по тем местам не ездил.
МВВ 22 августа в 09:47 «ответить»
через первомайск дорога так себе, на киа несколько раз подвеску хорошо пробивало, но зато бекз пробок. в6.00 выехали в 10,30 следующего дня в новоросийске. (спал 4 часа под краснодаром)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Кузова в сборе на Газ 3302 разных модификаций

Предлагаем кузова в сборе на ГАЗ 3302, 330202, 33023 (2,4м, 3,17м и 4,25м) собственного производства. В комплекте иду...
Цена: 37 300 руб.

Компьютерная диагностика автомобилей

Пpoизвoжу кoмпьютepную диaгнocтику 50 мoдeлeй aвтoмoбилeй, чтeниe и удaлeниe кoдoв нeиcпpaвнocтeй. Диaгнocтику AKПП. ...

Полог брезентовый с люверсами

Изготовление по индивидуальным размерам брезентовых пологов с люверсами. Срок изготовления 1 день. Наличный и безнали...
Цена: 95 руб.

Замена тормозных колодок.

Произвожу замену тормозных колодок: барабаны и дисковые тормоза. Ремонт тормозной системы, стояночного тормоза. Ремон...

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода