Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Mazda Форум.: форум любителей Mazda/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Звук на СХ-9

zzs 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тут есть знатоки Мазды СХ-9 рестайлинг?
Не смотря на то, что "Бозе, 11 динамиков", звук хорош только спереди. Задние колонки (в задних дверях и пр.) еле работают и по уровню звука, и по звучанию.
Может, нужно дополнительно регулировать (доступные в голове регулировки перепробовал)??
Сравниваю с СХ-7, где звук радовал.
a_I_a 05.02.2015 «ответить»
Я думал на всех маздах задние колонки ни о чем.
zzs 06.02.2015 «ответить»
На СХ-7 мне нравился звук. Я, конечно, не меломан, но там меня все устраивало. Читал, что они в задние двери вставили не стандартное решение - www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=116279&SECTION_ID=5093
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Дизель-генератор ЯМЗ-205 б/у

Дизель-генератор ЯМЗ-205 б/у частично некомплект
Цена: 50 000 руб.

Диагностика автомобилей концерна: VW, Ауди, Шкода, Сиат

Произвожу диагностику автомобилей "Ауди, VW, Шкода, Сиат". Сброс сервисного интервала. Услуги авто электрика, ремонт ...

Ремонт грузовиков

Ремонт грузовых автомобилей: обслуживание, замена масла, фильтров, замена тормозных колодок, подшипников, сцеплений. ...

Ремонт китайских автомобилей.

Произвожу ремонт двигателей, ходовой, подвески, тормозной системы, системы охлаждения на китайских автомобилях. Замен...

Второй год социальной программы Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» начался с рекорда

Год назад стартовала совместная социальная программа Саровбизнесбанка и...

Вместо текущих крыш нижегородцам ремонтируют окошки в подвалах 

Жители центра Нижнего Новгорода страдают от капремонта по-нижегородски....

Странное ДТП в Нижнем Новгороде. Пенсионерка получила тяжелые травмы, выходя из Volkswagen Polo  

84-летняя нижегородка пострадала по вине 30-летней автоледи. Пенсионерка...

«На близкий и любимый». Корреспондент NN.RU оформляет «дальневосточный гектар»  

Для тех, кто задумывается о земле на Дальнем Востоке, появилась еще одна...