Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мотофорум: форум владельцев мототехники.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Мотофорум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Вы считаете нормальным будить своим рёвом детей по ночам?

Corvet 06.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Мои окна выходят на перекресток - это пi з д ц какой-то! Адекватных среди вас 1%, остальные xepачат гашетку на полную и считают, что чем громче - тем он круче. Я мечтаю о хорошей снайперке. С каждым подрывом ребенка от таких звуков это чувство все сильнее. Какие же есть скоты на свете, в 2-3 часа ночи без всяких зазрений так плевать на окружающих!
Здесь есть те кто это ПОНИМАЕТ или вам уже всё поxyй??
also1 26.08.2014 «ответить»
Те кто это понимает, по ночам не летают, а этим летчикам, на своих жужжалках, действительно пох.
Желаю им найти свой столб. и готов скинуться на снайперку. тоже живу у дороги.
bez_lagi 23.10.2014 «ответить»
И пусть дрогнут сердца автомобилистов!Я байкер со стажем. Тот самый любитель быстрой езды и свободы. Тот самый человек, который проезжает многокилометровую пробку за короткое время. Тот самый человек, по ночам будивший вас рёвом литрового движка.Закончился мотосезон 2012, остаётся только мечтать о новом. Я отнюдь не задолбался. Я буду задалбывать вас, владельцы четырёхколёсного транспорта.Показать полностью..Буквально в последний день сезона разбился мой Брат. А всё случилось по вине водителя, который просто не включил поворотник при перестроении. Ценой этой ошибки стала человеческая жизнь. Я буду вам мстить. И не я один -- каждый мой Брат будет.Вот впереди едет BMW. Хороший автомобиль, не так ли? Ни с того ни с сего он перестраивается в мою полосу. Если я еду меньше ста километров в час, я успею увернуться от тебя, но представь, что будет, если я замешкаюсь? Ты, может быть, получишь условный срок, а меня повезут в последний путь в цинковом гробу. И вот я уворачиваюсь от тебя, сигналю, но тебе плевать. Ты же купил коробку за четыре миллиона -- зачем тебе думать о других? А знаешь, что сделаю я? Я догоню тебя и ловким, привычным ударом ноги снесу тебе боковое зеркало. И что бы ты ни пытался сделать, тебе меня просто не догнать: я могу пролезть в отверстие шириной всего 80 сантиметров. А ты, купив новое зеркало за 20 тысяч, в следующий раз посмотришь в это самое новое зеркало и включишь поворотник.Вы ненавидите и презираете друг друга. Вы прячетесь в свои коробки, ограждающие вас от остального мира. Вы сделаете всё, чтобы другому участнику дорожного движения было плохо, лишь бы вам, царям и богам, купившим в кредит поддержанную <<двенашку>> (или круче -- иномарку!) было хорошо.Мы -- эти самые ребята в татуировках, кожаных куртках и круглых шлемах. Люди, которые на дороге никогда не опускают взгляд. Вы только попробуйте хоть на мгновение заглянуть под наши тёмные <<марсианские>> шлемы -- и увидите наши почти что детские, счастливые, чистые и полные добра глаза, в которых в один момент можно утонуть и достать до дна. Когда вы в последний раз чувствовали то же самое?Нас можно увидеть на дорогах, за городом, среди гор, на обочине во время паузы с сигаретой в руках, пристально глядящими за уходящий горизонт. С поднятой рукой, всегда готовой для приветствия, даже если того, кто с вами пересёкся, вы не знаете и никогда больше не увидите снова.Нас можно увидеть на лужайках возле озера, сидящих на траве одной большой компанией, которая зовётся Братством, как будто мы все были рождены в один и тот же день под одной и той же крышей.Если однажды на дороге вам доведётся увидеть, как один байкер приветствует другого, абсолютно незнакомого ему, не удивляйтесь. Среди Ангелов на земле так принято.Я прошу вас, автомобилисты: прекратить нас ненавидеть. Мы точно такие же люди, как и вы. Представьте, что будет, если однажды мы не вернёмся домой? Если вы сейчас о чём-то задумались, мы благодарны вам за наши спасённые жизни.Смотрите в зеркала, включайте поворотники, и хотя бы иногда слушайте ветер...
Популярная Механика 13.01.2015 «ответить»
Во много с тобой согласен.
_Гашиш_ 03.09.2014 «ответить»
У меня вообще сердце замирает,когда они по гагарина летают по ночам.
bez_lagi 23.10.2014 «ответить»
Вам доброго здравия ! Поймите без громких звуков нас просто незамечают на дороге! Я знаю вы думаете, а зачем ? Скорее всего все кто тут так негативно отписался сами же водители , я мотоциклист с большим опытом, и тот кто не дает вам спать и да у меня есть маленький ребенок и вы даже представить себе не можете , окна выходят на проспект, и ни кто не жалуется что кто то просыпается от рёва. Я прекрасно понимаю что так не должно быть и согласен с вами что громко, но законадательство ни кто не нарушает, на мотоцикле установлен свой уровень дб который четко указан на шильдике на раме и звуковой порок на моем мото 96 дб при оборотах 6500 об/мин , естественно когда я нахожусь на отсечке в11500 звук намного громче, но увы закпнадетельство бнз сильно. На самом деле просто вам надо установить хорошие окна и кондиционер и проблема будет решена . Не нужно считать нас сумашедшими , поверьте у нас совести и человечности намного больше чем у автолюбителей.
Corvet 29.10.2014 «ответить»
У меня очень хорошие окна и кондиционер, это не решает проблему. И глупо думать, что это её может решить. Я люблю мотоциклы (может даже больше, чем авто).
Вы тут про закон, а я про человеческое отношение к окружающим. Я такие же чувства испытываю к мудилам на автО с пустой банкой вместо глушителя (мне их жалко за глупость, ибо большинство из них я уделываю, как детей, ТИХО, на своем авто со штатным глушителем и турбо-мотором), но здесь МОТОфорум и я высказываю свое мнение адресно.
bez_lagi 31.10.2014 «ответить»
Без обид ))) у вас плохие лкна ))) у меня ни чего не слышно!!
Corvet 18.11.2014 «ответить»
Без обид... Проходи мимо и не пори херню! (я работал начальником пр-ва на окнах)
Sulk 07.12.2014 «ответить»
Сам езжу на байке. Езжу до 11 самое позднее. Потом ставлю байк сажусь на подоконник, беру пустые бутылки и выцеливаю пидорасов на жужиках, которые мне спать мешают. Я не знаю чем по жизни занимаются эти ночные гонщики, но мне в отличии от них в восемь утра нужно уже на работе быть в ритме и я к сожалению не косынку раскладываю. Так что нас нормальных байкеров больше чем 1%. А судить обо всех по стайке безномерных обладателей ворованых японских пердолетов не совсем корректно.
ReMoto 12.01.2015 «ответить»
а мне вставать в 5.30 утра,и катаем мы до 2-3 ночи , потому что мот это часть нас
Sulk 19.01.2015 «ответить»
С точки зрения логики не фонтан.
Я сру в твоем подъезде потому что мое гавно это часть меня и я хочу сделать его и твоей частью. Как то так получается, не?
Timugin 20.01.2015 «ответить»
В 22:00 уже в люле. Днем в сезон только на байке. Прямотоки+1500 кубов нормально так ревут, но днем не считаю что кого-то тревожу. По ночам не езжу, ибо за день наламываюсь до чертенят в глазах.
А вот кидаться баттлами нехорошо. Вдруг дрогнет твоя рука и случайно попадешь?)))
Sulk 21.01.2015 «ответить»
Днем рев в помощь. Сам поверил в пассивную безопасность. Но в два ночи гоняться по пустым улицам - маразм. Если считаешь себя ниипическим гонщиком езжай на ринг и рви хромых, а так пиздюк на жужалке. Сам себя не обгонишь - онанизм какой то.
DroniFax 03.03.2015 «ответить»
Я понимаю... и мне по...
у нас в городе нереально покататься от души днем...
с 23.00 начинают пустовать улицы...

у меня нет второго набора труб...
есть прямотоки и 1500 кубов... иначе днем меня не слышно товарищам на тонированных джипах, блондинкам на матизах...и тд и тп...

а еще... харош врать про свои мега окна...
у меня окна на Покровку...
и ничо не слышно.... хотя знаешь, пожалуй я открою их куплю снайперку... а то вдруг кто то будет песню петь в 2 часа ночи выходя из кафэ)
Ремонт АКПП, CVT, DSG.

Центр автоматических трансмиссий "REMMATIK" всегда идет на встречу клиенту, прозрачная дефектовка при клиенте, выбо...
Цена: 100 руб.

Установка дополнительного борудования.

Установка дополнительного оборудования: магнитол, парктроник, усилителей, камер заднего вида, подсветки салона.

Диагностика автомобилей Ауди, Шкода, Сиат, VW

Диагностика автомобилей Ауди, Шкода, Сиат, VW: изменение сервисного интервала, чтение и устранение неисправностей по ...

Замена ремнея ГРМ.

Произвожу замену ремня ГРМ на иномарках и отечественных автомобилях. Ремонт ГБЦ, замену прокладок ГБЦ, устранение теч...