--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю Ниссан Кашкай 2012-2014г

Объявление (спрос и предложение)
25
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МКПП рассмотрю а/м 2012 - 2014 г.выпуска после 1 собственника. В отличном техническом состояние,не битую.
Появился вопрос к владельцам Ниссан Кашкай. Смотрела сегодня машинку 12.2013г и на крышке багажника около стекла имелись еле заметные так сказать рыжики. Меня это удивило машине 3г с небольшим и уже рыжики. Уверяют что машина в родной краске ,не битая. А это типо такой недостаток Кашкая. У мея просьба у кого машина этих лет посмотрите повнимательней а на вашем а/м тоже такие имеются ?
Неужели на кашкае такой плохой металл или лкп.Теперь вот думаю а стоит ли брать эту марку а/м.
На моем сузуки 2008г нет и признаков рыжиков.
St-ter
14.02.2017
На машине 11 года нет рыжиков. Но лкп действительно слабое. Это на всех японцах сейчас
К9
15.02.2017
машинка 12 года, никаких рыжиков нет, даже сколы на капоте не заделываю, т.к. не беспокоят. не совсем понятно, что значит слабое покрытие.
St-ter
15.02.2017
лак очень мягкий, легко царапается.
К9
15.02.2017
может быть, не замечал, чем старше машина, тем проще относишься к царапулькам)))
kemy
15.02.2017
другой процесс пошел на более новых машинах - очень тонкая краска
на моей 10 года - сколы не ржавеют, царапин почти нет
позже уже хуже стало
жук был 12 года - царапины, сколы постоянные, краска повреждается очень легко
Видимо все таки проблема в данной машине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем