--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собралась продать Ниссан Альмера 2015г

Объявление (спрос и предложение)
44
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
master-charm
19.08.2015
Nissan Almera синий седан, 2015 г., пробег 0 - 4 999 км.
1.6 MT (102 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый
Это не автосалон и не автодилер.
Продам Nissan Almera синий седан 4 двери, 2015 г., новый 1.6 MT (102 л. с. ), бензин, передний привод, левый руль Продаю новый автомобиль, 2015 года. Пробег всего 436 км. Комплектация WELCOME. Тканевая обивка. Подготовка аудиосистемы. Электропривод передних стекол, электропривод фар, фронтальные подушки безопасности. Полный комплект ключей и документов. По ПТС единственный я владелец.
500 000 руб. Торг уместен. Смотреть в Балахне.

89107934575 Александр
пробег 436 км
ну не красотка ли?
чистенькая
машинка моя,а телефон папы, он про нее более доходчиво сможет рассказать
Ronyn
19.08.2015
Сколько новая стоит? И зачем продавать почти новый авто?
Вы из сарова?
сейчас не знаю сколько новая стоит,я брала за 560, пробег настоящий,это от Москвы до Балахны
зачем-это мои обстоятельства так сложились, всякое в жизни бывает
машинка стоит в Балахне, и если будет настоящий покупатель, я же конечно приеду что бы ее продать.
На сайте дилера новая такая от 429000
ага за такую цену купите,если сдадите свою старую или еще чего нибудь должны будите сдать или сделать.
Бросьте, вчера был в салоне, за 479 т.р. готовы отдать. И это даже не особо их уговаривая. Так что Ваша цена сильно завышена в данный момент. В любом случае удачи в продаже.
спасибо))
быстро цена на них падает((
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем