--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тиида, закрепить передний бампер.

Ремонт и обслуживание
900
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Golden_Eye
27.05.2017
Отломилось ухо крепления переднего бампера. Надо нарастить и закрепить. Кто возьмется?
nrt
03.06.2017
Вдруг кто найдется все-таки, у меня на Кашкае тоже с передним бампером не все хорошо - сорвала его зимой, повесили сами как смогли. Кривовато. Хочу поправить по-нормальному.
Crocodile
03.06.2017
На Тимирязева рядом с Юлмартом есть сервис по бамперам и прочему пластику.
nrt
03.06.2017
да у меня около дома есть сервис, хотят от 2т. за снятие-установку. Мне показалось, что это много, у меня мелкая проблема. Думала, гаражный умелец найдется
Теко
03.06.2017
nrt писал(а)
сорвала его зимой,

это как помогло-то? сугроб помог?
nrt
03.06.2017
во дворе подперли сзади, вылезать пришлось, до упора руль вывернув, да еще по рыхлому снегу, чуть тормознешь - засядешь, пока прицеливалась, чтоб не задеть никого, ну и села... Пока откопалась, пока вылезла, не заметила сбоку железный столбик, об него и оторвала бампер. Благо, цел остался, и бачок омывателя тоже.
Теко
04.06.2017
ох уж эти столбики :(
nrt
04.06.2017
и не говори.
и еще - ох уж эти запиральщики! я каким-то чудом тогда вылезла. И вообще было ощущение, что заперли специально, "не паркуйся в чужом дворе", т.к. дело было днем, люди на работе и места вокруг были.
Теко
04.06.2017
запиральщики *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов