--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все хотят и я хочу.ПОМОГИТЕ

Тюнинг, Автозвук
12
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolymba
29.01.2016
Добрый всем вечер.дело собственно вот в чём:авто астра н,очень хочется флешечки послушать,да некуда её воткнуть (((рассмотрел несколько вариантов:fm модулятор-отвратительное изобретение,что-то типо yatour и всё такое тоже не хочу.выбор пал на магнитолу cd40 USB.один в один как штатная и ковырять машину не надо.к тому же по отзывам звук получше чем у cd30 mp3(у меня стоит).ну и собственно вопросы:может кто продаёт, или знает где купить?есть вариант взять не отвязанную от прежней машины,но возможно ли её как то отвязать или взломать чтобы привязать её к моему авто.чтоб работало всё нормально,как положено.может кто сталкивался?люди добрые поможите кто чем может.
ShaatLa
30.01.2016
Если есть кар-пасс от старой машины, то можно попробовать сделать.
Kolymba
30.01.2016
Неизвестно даже есть ли она вообще эта машина.может она уже микровалновка))))или утюг)))может есть ещё какие варианты не шибко геморойные??
LaG0s
31.01.2016
На сколько мне известно, берешь неотшитую магнитолу, подключаешь ее в авто, подключаешь толи Оп ком толи Теч 2 и на компьютере высветится Вин той машины, с которой она снята. Записываешь вин на бумажку, идешь к официалам и просишь узнать кар пасс по вин. Они делают запрос и дают тебе кар пасс. Услуга вроде платная, 500р раньше просили. Ну и потом, зная кар пасс той машины, уже ее отшиваешь и пришиваешь к своему авто. Инфа взята с астра клуба, сам так же буду пробовать делать
ShaatLa
01.02.2016
По факту официалы имеют право выдавать К-П только по свидетельству о регистрации или иному документу подтверждающему право владения....
LaG0s
02.02.2016
Возможно. Но зная в каком веке мы живем, все вопросы можно решить монетой...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов