--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите сервис, где ремонтируете свой Пежо

Вопрос новичка
4491
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m1Ke
01.10.2015
Недавно стал обладателем француза 308 и возникла потребность: а где же обслуживать свое авто, кроме официалов?
Ходовая, двигатель имеется ввиду..

Подскажите где есть качественный сервис по приемлемым ценам
Я у Антона обслуживаюсь... Если надо, кину в личку информацию, что и где.
m1Ke
01.10.2015
Да, было бы здорово.
Написала в личку. Если нужна верхняя часть города, то туда. Если нижняя - тр Леманс.
lookout
16.03.2016
Можно мне тоже узнать, куда в верхней части обратиться по диагностике и ремонту?
Serrrgey
07.04.2016
Подскажите пожалуйста и мне, как найти Антона))
login757
08.04.2016
Ребята, напишите контакты антона этого) плиз)
L. Roman
10.04.2016
А мне тоже можно контакты Антона?)
Называется автосервис Citrus, погуглите!
Скиньте пожалуйста информацию, машинка приболела, нужен Антон? Спаисбо.
Nnoise
01.10.2015
обе две машины вот тут ---> le-mans.ru
m1Ke
01.10.2015
Спасибо
Ещё бы :) Ты же работал там :)
цены примерно равны для негарантийных авто, если приезжать со своими запчастями. неофициалы могут выиграть при крупном ремонте или по слесарке.
в зависимости от обстоятельств езжу в любой из сервисов: ситроен-центры, автолиги-пежо, леман, франкор...

например:
- недавно заменить подшипник муфты компрессора кондиционера был готов только "франкор" (од такими вещами не занимаются, леман тоже почему-то не взялся).
- почистить химией впуск у 1.6 THP перед заменой масла леман согласился через "не хочу" (хорошо, Дмитрий рядом был и убедил другого мастера-приёмщика в безопасности (и бесполезности) процедуры), а в Автолиге пришлось самому на улице корячится - наотрез отказались в последний момент.
кстати, почём замена подшипника в компрессоре встала?
1615 р работа, 1115 подшипник. Можно было бы сэкономить ~300 р, купив в эмексе заранее.
о, спасиб большое.... а то у меня тоже подшипник этот шумит, Ле Ман делать не хочет, посылают в этот франкор ))
подскажите, а лампочки ближнего света в автосервисе можно поменять или в силах самим?
glueStick
11.03.2016
Можно самим. Главное днем.
slider*
12.03.2016
лучше в сервисе,я сам так заипался это делать,что в следующий раз я лучше заплачу что бы их мне поменяли !
был разок у ОД, не особо понравилось, 2 года как только в Леман езжу, да и просто он в 10 минутах от дома)
Повредили автомобиль в сервисе "Бонжур-Авто", ул. Стрелка д. 7 А

Обратился недавно в автосервис "Бонжур-Авто", который находится в г.Нижнем Новгороде, на ул. Стрелка, д. 7А, за мелким ремонтом. В ходе услуги помяли автомобиль, пошли в отказ, добровольно возмещать не будут. Приемщик вел себя не адекватно, оскорблял, применял физическую силу. В заказ-наряде не пишут что делали ремонт, только применяемые материалы, гарантийные обязательства пишут, а срок не указывают, говорят что применяют материалы такие же что и дилер,а по факту предъявляют заказ-наряд к оплате с другим содержанием. Очень не профессионально, и очень низко себя ведут, думал время взять деньги и не отвечать прошло - на деле такие люди еще есть.
Kimver
27.11.2015
В том году у них был, при мне при парковке отремонтированого Авто задели другую. Хорошо, что не моя была.
В АвтоРемонтНН. Ребята у официалов Пежо работали.
А это где?
Нефтегазовская 2А (Недалеко от мещерского круга)
423-58-80
Спасибо, но далеко. к Антону ближе.
А подскажите пожалуйста, к Антону это где?..задался вопросом ремонта своего 308. Не первый раз уже вижу ссылку на Антона, но не могу найти где же это..
на против тц индиго (казанское шоссе) есть гаражный массив. если надо могу тел. в личку скинуть.
login757
06.04.2016
А напишите плиз контакты Антона, который у индиго?
Lemming
10.02.2016
В гаражах на против Индиго. Сам к нему попал вчера в первый раз, тут отзывов почитав. Ребята толковые с проблемой быстро разобрались.
DrAlex
07.02.2017
Какими диагностическими приборами пользуетесь для ремонта пежо?
TABKP
14.01.2016
KMD-Service на Переходникова 27,
Renault, peugeot и citroen обслуживают.
2gis найдет )
Мы переехали на Июльских дней 1г бывший ситроен центр
А мне все равно нравится в Автолиге в Афонино. З/ч есть, диагностика есть (в гаражах диагносты не могут расшифровать ошибки). Потом есть с кого спросить, если что.
TABKP
01.02.2016
Налог-сервис писал(а)
агносты не могут расшифровать оши

Смотря чем они пользуются
Видимо, надо быть брутальным мужиком, чтобы в Афонино не попытались на***ть...
Как видят девчонку (знали бы, сколько девчонке лет, гы-гы...), то автоматически считают, что тупенькая и постоять за себя не сможет. Дискриминация!
Каждый раз, когда к ним обращалась, уезжала в недоумении и разочарованная. Не ремонтом, нет, тут все в порядке. А вот мелочи всякие добивают...
У них план продаж))
Да не в плане продаж дело... Просто ленивые они.
То остатки масла забудут в багажник кинуть, то рамку номерную менять собственную отказываются, утверждая, что трещина на рамке - это технологическая особенность)) А я не блондинка так-то...
И когда чуть не потеряла номер из-за треснутой рамки за 400 км от дома, терпение мое лопнуло. Не езжу к ним больше.
Вроде мелочи, а все впечатление портят...
В Афонино - жуть. Отказывались принять масло, привезенное с собой на ТО. Заставили привезти сертификат, отказались брать мои запчасти, пока не показала "корочку" Роспотребнадзора. В результате, как выяснилось, сделали видимость замены масла. После их "замены", километров через 10-15 пробега, машину затрясло и затроило. Поехала в другой сервис, как только слили масло при мне, там чисто деготь по цвету оказался. мастера сказали, что масло и не меняли, судя по цвету, не может за 15 км оно так почернеть...после замены свечей и масла -все сразу нормализовалось... Никому не советую этот сервис!!! Уж если и к официалам - то на Московское шоссе, там так не обманывают.
FireX2
01.12.2016
На московском шоссе их нет...уже давно.
А что за масло вы с собой привезли?
TABKP
02.12.2016
а где сейчас ремонтируетесь?
FireX2
02.12.2016
В Афонино. и Леман.
Везде все хорошо.
Просто например в Афонино у меня один и тот же мастер - приемщик. Все очень хорошо без надувательства. Что не скажешь про других мастеров(не всех конечно, но есть там работники портящие репутацию)
TABKP
08.12.2016
Лада Анатольевна а где сейчас ремонтируетесь?
FireX2
26.03.2016
На счет Пежо Афонино скажу так, мне там тоже очень нравится, записываюсь постоянно к мастеру-приемщику Максиму В. До этого были другие мастера... так... не особо разговорчивые. Только положительные эмоции. Советует как сделать лучше и дешевле, с первого посещения уже знает, что скорей всего запчасти мои, нет вот этого, как в пежо на московском, типа там по регламенту надо еще это, то и т.д. Общение очень уважительное, мужик прям работает.

Расскажу историю для наглядности: Отдавал машину отца (по диагностике перебрать подвеску... за 200 000 по беларусско-русским дорогам (70/30%) как бы там вообще ничего не трогалось, ну и как-то все вместе сдохло. Привез, отдал на диагностику, еще во время сдачи обговорили что запчасти мои. Прошло время, пришли запчасти, отдал. На следующий день сказали забрать. Приезжаю, забираю, слышу щелчок при повороте руля.. мастер забирает машину назад, со словами через 30 минут сделаем. Ок. подожду. В итоге дело было в старых гайках на амортизаторах (которые все прижимают к стакану). Разобрали заменили все бесплатно. Отдали. Я доволен.

Сегодня отдавал свою 207, на небольшое ТО (заболел и ковырятся в гараже не особо хотелось) замена масла и передних колодок. Обещали сделать в течении дня.. так как запись перенес на другой день. Сделали меньше чем за 2 часа. Плюс за это время, осмотрели машину на тему кузовного ремонта, и то что желательно заменить в ближайшее время, прямо при мне. Так же парня вызвали, оценить авто для продажи по трейд-ин. В 225 тыщ оценили. ибо неликвид. для них

p.S:Мне 24. С виду обычный парень. Я думаю отношение клиенту зависит от того с кем клиент работает и от самого клиента.
Мне там отказались по гарантии ремонтировать авто.
Сужусь.
Regi
12.02.2016
Вчера был у Антона. Очень понравилось ребята грамотные, много чего есть из з/п, ценник адекватный - его я кстати мониторил по нескольким сервисам (Ле-ман, Бонжур, Франкор). Приятной неожиданностью стала возможность безналичной оплаты - кредиткой, тут я вообще обалдел. Так что рекомендую!
slider*
13.02.2016
я тебе больше скажу они некоторые вещи делают бесплатно,на перспективу так сказать )
Нормально мы Антону рекламу накрутили, да?) А он и не в курсе.
Надо с него процент брать, пожалуй...
И давно пора бы тебе значок хуюндая заменить)))
У нас, в Геликоне можно. www.gelikonservice.ru/
volna88
01.06.2016
хватит пиарить это колхозный гараж у Антона,грязь,ни какого освещения,это то же самое,если делать ремонт и тариться на рынке Карповском,а не в нормальных т.ц. Пишу т.к сама это прошла по вашим рекомендациям. Ничего они там не знают и не понимают(была проблема с подвеской,амортизатор и шаровая под замену,ничего не нашли,типа все нормально). Поехала в Пежо Афонино,абсолютно другой сервис и отношение к вашей машине за эти же деньги,поверьте у ооффициалов сейчас тоже все очень адекватно. Просто поверила вам насчет Антона в гаражах и очень жалею.
L. Roman
07.06.2016
Ага)))) Очень адекватно) Посчитали диагностику на 4700. И это ещё не полная)
это какая диагностика за такую сумму?
L. Roman
11.07.2016
Подвеска, электроника, движок.
паджерик спорт 2 продавал ,покупателю проверили ,мотор(электронная диагностика) ,коробку автомат со сливом и заливом масла обратно,подвеску,колодки (снимали колёса),подвеску и прочее, и ...вышло на 3000.в белом медведе,в лагуне на казанке,причём за два приезда к ним.Делают они субарики постоянно и прочие авто.
L. Roman
12.07.2016
Ды мест то куча). Речь про официалов.
К сожалению тоже у Антона абсолютно не понравилось !
Его самого не было видимо , а работники мягко сказать ничего не понимают !
Приехала заменить определенную деталь , так взяли ещё за диагностику подвески - Выявив то , чего на самом деле нет ( в двух других местах диагностировала - все ок )
Больше туда ни ногой
А что с машинкой было, если не секрет?
St Krot
06.06.2016
Ремонтируются в Афонинском центре,з/ч свои беру в иксоре (если там манагер в адеквате), руки их. Долго, но качественно, нареканий не было.
в экзисте дешевле многие позиции
У нас обычно замена подшипника на компрессоре кондиционера на практически любой иномарке стоит 1700 плюс минус 200 вместе с подшипником пр-ва япония
У меня только появился пыж. До меня его ремонтировали в КМД напр.Ленина. Попробую его туда опять..
TABKP
22.01.2017
Какой пыж?
206. мы в Франкор поедемв итоге. сегодня на диагностику полную
L. Roman
24.01.2017
А у них сколько диагностика полная стоит? Или еще не знаете?
сегодня\ мест нет-мы на завтра записались. сходим- напишу
но на сайте вроде прайсы есть..
ca6ka
05.04.2018
Franceauto ул.Политотдельская д3
Автосервис ServiceBox на ул. Родионова 181А за ТЦ Фантастика, парни работают с французами более 8 лет, делают бесплатную диагностику подвески, занимаются зап частями. т.416-15-16
Ilyasik
18.05.2019
У себя в гараже, остальным давно перестал доверять. Себе, кстати, тоже, но все равно себе веры больше.
Привет!
Я торсионные балки делаю. Ходовку. Замена ГРМ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов