burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Диагност

    Ремонт, обслуживание, тюнинг
    10
    10
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    L. Roman
    24.06.2016
    Привет, пыжеводы. Подскажите диагноста хорошего? Выскочила ошибка "богатая топливная смесь". Диагност Антона (Цитрус) занят.
    L. Roman
    28.09.2016
    ап
    Mr.Hott
    28.09.2016
    Три месяца так с ошибкой и катаешься? У диагностов везде очередь, но не на три месяца конечно ) Звони в Леман, поможем.
    L. Roman
    02.10.2016
    Обязательно. После отпуска только. Ды мне кажется больше уже катаюсь. А сколько стоит?
    Mr.Hott
    04.10.2016
    Первоначальная диагностика 600р. Дальше по результатам.
    Сдох пыж 206 1.4. 2000г.в автомат. До дома добрался на 2х цилиндрах. Не работают 1-4 цилиндры(нет искры). Обрыва проводов нет, все звониться от форсов до ЭБУ и от катушки до ЭБУ. ЭБУ magnete marelli iaw 1ap.90. Может ЭБУ сдох. Посоветуйте где можно отремонтироваться. На холодную на 2х цилиндрах не схватывает. Вспышки в 2х цилиндрах есть. Чек горит.
    Mr.Hott
    14.11.2016
    Сергей -Кстово писал(а)
    все звониться от форсов до ЭБУ

    Не совсем в курсе что такое "форсы", но по симптомам похоже на катушку (умерла одна из двух, объединённых в единый блок). И диагност и запчасти всегда в наличии в Лемане.
    Форсы- это форсунки.Катушку и форсунки менял.Свечи тоже.Были в запасе.Если сдох блок, блоки у Вас есть? Или вы их ремонтируете? И какаой ценик с перепрошивкой мой авто? Такое ощущение что сдох управляющий ключ форсунок.
    Mr.Hott
    17.11.2016
    Блоков в наличии нет, ремонтом блоков занимаемся. Не понятно зачем нужна перепрошивка если сдох управляющий ключ? Ключ, я думаю, сможем поменять. Но лучше по всем вопросам позвонить мастерам-приёмщикам.
    Mr.Hott
    17.11.2016
    Так же не понимаю, причём ключ форсунок, если в начале ты писал что "нет искры"?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов