Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Peugeot: форум для автовладельцев
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Peugeot
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Как сжирает сателиты на пежошных коробках

Greed 19.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

ручная коробка 207 пежо.. сателиты из дифференциала. на память тыщ 70 80 пробега без фанатизма - 1,4 движок не располагает.. это естественнно не гарантийный случай.. дефект на ровном месте
в итоге снятие коробки, замена почти всего дифференциала + какого то подшипника на валу коробки, уже не помню давно было...
ремонтировал в гаражном сервисе у кт москва - отремонтировали вообще без вопросов, только на пару тройку дней по срокам работ продинамили..
на удивление даже ни разу к ним после ремонта не заезжал, отъездил после этого тысяч 30 и продал..
Zaraska 20.12.2014 «ответить»
Познавательно.Как проявляется сей дефект?К чему быть готовым?
Greed 20.12.2014 «ответить»
Да я думаю что это единичный случай - ручки у пежо вроде надежные... Накатом когда пускал машину на любой передаче - рокот такой специфический шел, как будто зубья шестеренок стучат друг об друга из за люфта... Негромко но явно слышно.. Кстати из пежо на мш со мной мастер ездил уверял что никаких посторонних звуков..
not-anymore 21.12.2014 «ответить»
что-то я не понял.
именно на этой сумасшедшей неделе ты решил взгрузстнуть о том, что было пережито как минимум 30 тыс. км. назад, и разобраться в причинах? :)))
зы. у меня ни на 308 (68 тыс. км), ни на 407 (145 тыс. км.) этого не было. впрочем, на 407 в коробке уже пора было поковыряться: некоторые передачи включались через раз, но оставил это развлечение новому владельцу.
Greed 21.12.2014 «ответить»
Разбирал стол - нашел запчасти )
Lolochka) 19.01.2015 «ответить»
видимо стол ты разбираешь ооочень редко...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Стеллажи для сезонного хранения шин, колес, дисков

Производим стеллажи для сезонного хранения шин, колес, дисков. Конструкция такого вида стеллажа обеспечивает бережное...

Ремонт двигателей автомобилей Форд

Ремонт двигателей автомобилей Форд: бензиновые и дизеля. Капремонт, замена поршневой, притирка клапанов, замена прокл...

Защита кузова пленкой Venture Shield 3M

Защита кузова полиуретановой пленкой Venture Shield от компании 3М Что такое антигравийная пленка 3М и зачем она ну...
Цена: 2 000 руб.

Промывка форсунок

Промывка форсунок бензинового двигателя ( жидкостью ), очистка дроссельной заслонки.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии