--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосервис рено в верхней части города( кроме реномаг и автоконтинет)

Ремонт и обслуживание.
274
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
29.01.2016
Здравствуйте,подскажите по верхней части кто еще занимается обслуживанием и ремонтом рено по верхней части по мимо реномага и автоконтинета

с реномаг не сложилось(предлагают самые дешевые запчасти и жидкости по цене дорогих) когда звоню им с четко поставленной проблемой которую видно даже человеку который не понимает в ремонте они все равно предлагают свою диагностику за 700р которая нафиг не нужна!

автоконтинент не охота пробовать!
TABKP
29.01.2016
ради такого дела можно и в нижнюю часть прокатится, наверху больше нет никого
And-NN
29.01.2016
неправда ваша... Санрено на Ларина открыл еще один сервис.
Carmancy
29.01.2016
Думал клиентом санрено стать но погода сейчас такая что не охота ехать в низ
TABKP
01.02.2016
НУ раз уж тут пошел такой разговор, то и КМД Сервис есть 5 минут от Пролетарки ехать занимаются французами. в 2 гисе контакты
Carmancy
02.02.2016
называется попросил подсказать сервисы по верхней части))))) (шутка)
реально неудобно,пусть и правда недалеко.лучше сразу наверху,чтоб везде успеть
а то что-то каждая поездка в сервис-одни пробки.
zapilnik
30.01.2016
А кто что скажет про Логан НН на Нартова, 6, к. 3? Они себя активно рекламировали. В принципе, даже недалеко от меня, но сначала хотелось бы послушать отзывы.
Carmancy
02.02.2016
а что за сервис такой?ни разу о нем не слышал.они только по логанам или вообще?)
zapilnik
02.02.2016
Где-то полгода - год назад они себя активно по радио рекламировали. Вот я и интересуюсь - может, кто-нибудь уже был там, что-нибудь скажет.
vp
17.02.2016
Судя по адресу - наши соседи :)
Ничего сказать не могу, мы сами свои рено-пежо (ибо свой автопарк из них) чиним. Если интересно - пишите в приват.
Carmancy
26.02.2016
а у вас свой сервис или как?я на нартова живу
надо грм поменять на рено симбол!
vp
26.02.2016
Свой. Территория Техносервиса, уверен, что знаете.
Лучше мастеру звонить, тлф, если что, дам в приват.
Мой совет: расходники лучше свои, и Вам спокойнее, и нам забот меньше (нет у нас запасов на Вашу машину, ибо в парке таких нет).
Carmancy
27.02.2016
на экзисте много разных расходников,я не знаю какой рем комплект грм брать
я не давно колодки менял пришлось три раза покупать,все время разные приходили
благо автосервис сам взял на себя заботу возврата!
vp
27.02.2016
Carmancy писал(а)
благо автосервис сам взял на себя заботу возврата!

Значит Вам туда :)
Просто я реально оцениваю возможности нашего сервиса и не обманываю. У нас на вашу машину расходников на складе, увы, нет.
volk52
31.01.2016
Все технические жидкости рекомендованные Рено, запчасти на любой вкус хотите оригинал хотите не оригинал. Про очевидную неочевидность могу сказать так, если все просто по вашему мнению, то скажите чего починить починем за диагностику денег не возьмем.А за бесплатно я думаю вам авто ни кто чинить не будет ни Санрено, ни Реношка , ни Логан НН)
Carmancy
31.01.2016
любая работа должна быть оплачена.я против услуг,которые совсем не нужны.

а вы кто,и где находитесь?дайте ваш сайт и адрес,пожалуйста.
Carmancy писал(а)
а вы кто,и где находитесь?

чай реномаг
Carmancy
01.02.2016
volk52 писал(а)
се технические жидкости рекомендованные Рено,

тогда он наврал на счет ''Все технические жидкости рекомендованные Рено''
ибо мне совсем другое масло пытались залить да еще и в коробку автомат!!!
это вы ему расскажите
volk52
01.02.2016
Про жидкости спорить не буду бессмыслено. Мы не официалы Приезжайте со своми жидкостями которые считаете нужными.
Carmancy
02.02.2016
например в сан рено заливают жидкости,которые рекомендованы.а в рено маг -что им выгодно,что соответственно в будущем приведет к поломке авто,ибо жидкости совсем не те льют.
это как если бы вегана со стажем накормить мясом.
x-RenoVo
02.02.2016
Carmancy писал(а)
например в сан рено заливают жидкости,которые рекомендованы.а в рено маг -что им выгодно,что соответственно в будущем приведет к поломке авто,ибо жидкости совсем не те льют. ...

Что-то это мне напоминает..... Ну да ладно, постою послушаю, что ж такого эксклюзивно - неоригинального можно предложить в ваше авто :-)))
vp
27.02.2016
Характерно, что ответа нет :)
Carmancy
27.02.2016
да просто решил не отвечать.уже писал на форуме,что хотели залить масло,которое привело бы к поломке коробки передач.я настаивал,чтобы залили масло рекомендованное для моей акпп,и которое изначально в нее залито на заводе.но меня переубеждали.
x-RenoVo
01.03.2016
И что же эти злые люди хотели залить в ваш супер девайс аж о четырех ступенях? Неужто Renaultmatic D3?
Carmancy
01.03.2016
я был бы только рад,если бы в мой супер девайс пытались залить D3,на котором собственно я и настаивал.на меня посмотрели как на идиота,сказали что его лить нельзя и они льют какое-то другое.
начал мозги пудрить,мол приказ от самих рено не лить D3 (но они же частники,какие приказы?!)
x-RenoVo
02.03.2016
Так что же вам предложили-то? Другого масла для DP0 ни в реномаге ни в других профильных сервисах просто нет. Посему ничего другого предложить физически не могли.
Carmancy
02.03.2016
Я же говорю

я им сказал-мне надо масло D3.
а они мне-мы такое не льем!

начали мне втюхивать D2,сказали что заливают его всем (и в автомат и в механику и в гур и все довольны),а с D3 у меня коробка навернется.Я развернулся и уехал,потому что до этого много форумов шерстил и везде пишут про D3.
так-то хотел у них залить,но нахер мне это надо если у меня в коробке D3.
сказали что у них где-то там завалялся D3 и если я так настаиваю могут на мой страх и риск залить.
Carmancy
02.03.2016
вот тема,там уже писал об этом www.nn.ru/community/auto/reno/renault_symbol_2008_akpp.html
x-RenoVo
02.03.2016
прочитал- ересь полная. D2 мастера реномага могут предложить только в гур и акпп предыдущих поколений. а про механику- эт ваще зачет!
Carmancy
03.03.2016
ну если бы мне такого не предлагали,я б и не писал,логично?
я ехал в этот сервис с целью заменить масло в акпп,после предложения залить D2 я оттуда уехал.
что тут непонятного?тебе не послушалось,масло D2 в акпп.я долго спорил с этим мужиком с реномага,позже тут отписывал и не раз о этом случае.
мне смысл на них клеветать,дсли у них замена масла 500р,дешевле чем у многих,но D2 уж извините,даром не надо.
Carmancy
03.03.2016
если ты считаешь что я вру о предложении залить д2 в акпп - это твое право.
ты это,только сообщи мне в личные сообщения или на форуме когда они начнут заливать масло д3,поеду поменяю)
x-RenoVo
03.03.2016
Carmancy писал(а)
если ты считаешь что я вру о предложении залить д2 в акпп - это твое право. <br> поеду поменяю) ...

уж и не знаю что сказать;-)))но по телефону 288-97-08 навяливают для DP0 исключительно D3. Гады?
Carmancy
04.03.2016
ну фиг знает
это был мой первый визит к ним,может быть они так новичков разводят
но этот визит был несколько месяцев назад
возможно закончилось д2 :D
По мне так самый лучший сервис не тот что ближе к вам, а тот из которого приедут машину заберут сами на ремонт по неисправности сами отзвонятся. Что где как купить расскажут и сами это купить предложат чтоб вас от работы не отвлекать. Жаль только там с АКПП не берутся а вот все остальное вплоть до покраски пожалста.
TABKP
18.02.2016
а у тебя проблемы с акпп?
с сальником проблемы - течет.
а чтоб сменить коробку нуна снимать(((

я так то просто помечтал о таком сервисе. врятли такой есть у нас в городе
And-NN
18.02.2016
в Автоматик + езжай с течью. Даже с профильных сервисов туда отправляют.
да у нас много где делают вот только 5000 на это сейчас нет(((
TABKP
19.02.2016
вот что то отзывы 50/50 о них, хотя акпп это такой гемор, что все с первого раза починить не всегда получится, даже с многолетним опытом как у автоматика+
TABKP
19.02.2016
ну это ерунда, там где я писал DP0 полностью делают, и 4hp20 тоже
Верю что делают.

А вот интересно у нас хоть кто нибудь в кредит машины чинит? Такое вообще бывает?
setra.82
12.08.2016
Санрено, теперь чинит машины в кредит)))
Всё для Вас!!!!
Через банк или сами кредитуют?
setra.82
12.08.2016
Через банк
Скоро может и до рассрочки доживем
setra.82
20.08.2016
Там очень хорошие условия кредита!) Приезжайте......пробуйте... :-)
And-NN
19.02.2016
проблема в том, что это может быть вовсе не сальник и для дальнейшего ремонта понадобятся дополнительные детали и материалы, которых в наличии просто не держат в обычных сервисах. тогда стоимость работ просто удвоится, потому что коробку все равно придется отправлять по указанному адресу.
что Вы шухер наводите. может банальный сальник К.В.
And-NN
20.02.2016
там цвет масла разный - сразу видно коричневое или красное
TABKP
24.02.2016
в 99% случаев это или сальник насоса или сальник кв, меняют сразу оба два, ну конечно если дуром масло потекло то да, втулка насоса умерла, а корпус трансформатора чтоб лопался это как раз наверное 1%
Carmancy
26.02.2016
так я и не решил куда ехать!!!
обидно что в НН негде толком обслужить свое авто
хотелось бы поменять грм
время куда то ехать нет
живу на нартова
рядом вроде Логан НН только я так и не понял они работают или нет?и меняют ли грм на рено симбол?
vp
27.02.2016
Работают. Наши соседи.
Всё рядом, дойдите (хотя бы пешком, благо рядом!) и спросите.
На дом к Вам никто не поедет. Уж вот такой неевропейский сервис :)
Carmancy
27.02.2016
я имею ввиду нет времени ехать в сервис в нижней части да и работают они не круглые сутки,а когда я заканчиваю работать они уже почти закрыты,а по сервисам верхней части особо отзывов нет.
просто я звонил им в рабочие часы,трубку никто не брал.

а какой лучше арс - авто или логан нн,не подскажете?
vp
28.02.2016
Carmancy писал(а)
а какой лучше арс - авто или логан нн,не подскажете?

Не подскажу, увы, ибо наши логаны (раньше) и кангушки (сейчас) чиним только у нас. Изредка обращаемся к реномагу или в сторонние сервисы для, к примеру, схода-развала (у нас нет этого оборудования).
ptiz
02.03.2016
Многие сервисы работают в выходные. Поездка в ближайший, но не лучший, может потом боком выйти.
Carmancy
02.03.2016
я тоже работаю в выходные,ближайший вообще в 2х минутах езды.а я ищу чтоб и сервис нормальный был и чтобы ехать не надо было к черту на кулички.
novo$el
27.02.2016
Свой логан ремонтировал в арс-авто, как раз на территории техносервиса. Замену грм, помпы, передних дисков и колодок + еще что-то, уже не помню. Запчасти они заказывали сами. Все устроило, в случае необходимости поеду к ним опять.

Сайт: www.ars-auto.info/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/
Carmancy
27.02.2016
а где у них заезд?понять не могу.со стороны метро?
novo$el
28.02.2016
со стороны кладбища, техносервис вывеска вроде была, и еще с дороги что то про прохождение ТО
Carmancy
03.03.2016
В логан нн по этим контактам никто не отвечает
+7 (831) 414-29-99
+7-903-602-29-99

у них есть рабочий номер?
zapilnik
11.03.2016
Был сегодня в СанРено на Ларина.
Мне - понравилось. Чистое большое помещение, хорошо освещённое и тёплое. Что мне понравилось - так это то, что первым делом мастер попросил рассказать о машине. Рассказал о перенесённых "болезнях" и "операциях", чтобы мастер знал, на что больше обратить внимание при осмотре. Можно присутствовать в ремзоне, мастер всё рассказывал и показывал.
В-общем, я был готов к более серьёзным проблемам, но, как оказалось, всё не настолько плохо.
Можно посидеть в офисе, там стоит кулер с горячей/холодной водой, стаканчики, чай, кофе, сахар - сколько хочешь. Есть Wi-Fi.
В следующий раз опять к ним поеду.
zapilnik
12.03.2016
Добавлю ложку дёгтя, а то забыл совсем: с запчастями у них туговато. Расходники есть в наличии, а вот уже скобу втулки стабилизатора - не оказалось, а за задними колодками ездили на Литвинова. Но, в принципе, рядом есть магазин "Шестерёнка".
And-NN
12.03.2016
невозможно иметь склад запчастей на все модели альянса и на 100%, к тому же на Ларина они только открылись. но все наладится.
zapilnik
12.03.2016
Согласен, но ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ на ЛОГАН?!!
And-NN
12.03.2016
элементарно могли кончится. и, кстати, там две системы: на первых выпусках шел бош, затем трв.
x-RenoVo
14.03.2016
Разочаровываешь, не было такого((((((
And-NN
14.03.2016
с 2005 по 2007 шел именно BOSH: 6001551409 на 200мм и эти машины до сих пор бегают и им надо менять колодки именно под эту систему, она совсем не совместима с TRW.
в любом случае и сейчас TRW есть под разные барабаны: 7701208111 (200 мм) и 7701205758 (180мм) и даже 7701210109 под 230 мм.
итого четыре типоразмера только назад. ну правда последний на ларгус и дастер.
x-RenoVo
15.03.2016
Вообще, я о передних тормозах))) Но про задние ты так же неправ: 180 барабан -бош, 203- бош или трв, вне зависимости от года. 9 дюймов- не из этой жизни.
And-NN
15.03.2016
вообще-то челу не нашли именно назад, про это дальнейший разговор и шел о многообразии референсов. и обоснуй то что написал: я аргументировано ответил с номерами.
возможно ошибся только с тем что бошевскую (6001551409) систему до сих пор ставят. но т.к. уже не занимаюсь, с этим не буду спорить. хотя и спорить не о чем: вариантов колодок море, чего-то на тот момент не нашлось.
x-RenoVo
15.03.2016
Обосновываю: 7701205758 -бош под 180 барабан, 440601749R трв под 203 барабан, 440609415R бош под 203.
Osss
12.08.2016
с реномагом у меня тоже не сложилось, включили в счет операции которые я не просил, 3 часа чинили, а в наряде работ на 9 часов нарисовали)) ну да ладно, сам лох был, избалованный ТО у официалов вот меня и пощипали там). В бонжуре где последние года 3 обслуживаюсь тоже не без косяков. Год назад менял там рычаги подвески, поставили автомоторс, уточнил еще нет ли оригинала или TRW, сказали оригинала нет больно дорог, а немцы не лучше французского этого. Потом была эпопея со скрежетом на кочках, приехал к ним посмотрели ничего не нашли, в итоге я сам нашел что рычаги трутся о кузов и болгаркой подпиливал, ну да хрен с ним, проехал 8 тыс км и застучало опять, приехал сказали, что рычаги умерли и мол автомоторс этож кака с ними всегда так, я говорю так чеж каку ставили? мы? не, мы их 100 лет не ставим)) Посмотрю как задние аммы походят, новый скрипеть стал через 10 метров от сервиса, вернулся поменяли без вопросов. В санрено ездил проверить антифриз, мастер сказал что у них антифриз кончился, в итоге мой высосали мой же и засосали как я понял, просто сказали что протечек нет, взяли как за замену)) В общем в любом сервисе есть доля каки, нужно "среднюю температуру" мерить и если устраивает там и обслуживаться. Единственное что рекомендую запчасти самому закупать которые по качеству считаешь лучше, пока все что TRW брал работает без нареканий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов