--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен совет по ремонту

Серьезная тема.
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
150120
16.10.2016
Здравствуйте!
Несколько дней назад случилась неприятность - попал в ДТП. Рено логан. Машину необходимо серьезно ремонтировать - замена крыльев, капота, переднего бампера, лобового стекла, ремонт подвески.
Подскажите адекватный сервис, который может выполнить все эти работы. Насколько я знаю, во многих сервисах, специализирующихся на рено, не занимаются кузовными работами.
телефона не знаю, знаю зовут Борисом, кузовщик от бога!!!! гаражник но руки золотые и ценник адекватный
150120
17.10.2016
Спасибо. На всякий случай киньте телефон в личку.
телефона не знаю,
gramps
17.10.2016
Спросите в "Реномаге". У них во дворе кузовной цех с покрасочным стендом. В общем - целое производство. Вроде толковые мужики.
And-NN
17.10.2016
был я у этих "толковых" мужиков после ДТП - не глядя особо сказали сдать машину на запчасти.
больше туда ни ногой!
150120
17.10.2016
Может кто другой есть на примете?
And-NN
18.10.2016
а чем гаражник не нравится? на бюджетную машину - бюджетный ремонт. Я могу порекомендовать Оптиму+, но там дешево не будет. Но в цвет попадают всегда идеально.
150120
18.10.2016
Бюджетный ремонт - это даже звучит как-то убого. А по факту на деле когда сделают - еще хуже чем звучит.
alex034
19.10.2016
Железо на Рено не отличается от других марок авто эконом класса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов